Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1481
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я тоже подумала что массаж сиськам вроде нельзя  :ninja:

Почему нельзя?
  • 0

#1482
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

не поняла

средства предохранения уже придуманы и массаж может быть без продолжения рода.


  • 0

#1483
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Я тоже подумала что массаж сиськам вроде нельзя  :ninja:

Почему нельзя?

 

Вроде как мастопатией чревато...ну сильно мять нельзя.а если она нежно тебе делала то это как то странно  :ninja:


  • 0

#1484
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

не поняла

средства предохранения уже придуманы и массаж может быть без продолжения рода.
угу. Сама в шоке. Первый ребенок -привет таблетки. Второй ребенок-привет от презерватива. С первым мужем три года без предохранения и ни какого привета. Со вторым -хоть не ложись рядом. Воздушно-капельным путем передается.
  • 0

#1485
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я тоже подумала что массаж сиськам вроде нельзя  :ninja:

Почему нельзя?
Вроде как мастопатией чревато...ну сильно мять нельзя.а если она нежно тебе делала то это как то странно  :ninja:
А вот оно в чем дело. Скорее всего у меня как раз тогда и была мастопатия. Ужас просто. Ходила и капустные листы прикладывала. Шишки были.
  • 0

#1486
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
И впще бабка лесбиянка -несколько противно.
  • 0

#1487
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
И еще, однажды пошла в салон-студию. Фрекен знает наверно, рядом с ее домом находиться. Так там массажистка брык и прямо села на меня. И смотрю так, а она прямо в красовках на мою попень присела. Отдала 10 штук за то что она на мне в красовках покаталась и пошла. И это салон-студия.
  • 0

#1488
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

И впще бабка лесбиянка -несколько противно.

но ей , я думаю, понравилось.


  • 0

#1489
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

И впще бабка лесбиянка -несколько противно.

но ей , я думаю, понравилось.
))) да ладно, мне тоже понравилось)))
  • 0

#1490
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 а мне больше нравятся массажисты мужчины. Правда первый раз я стесняюсь раздеваться, а потом пофиг  :D


  • 0

#1491
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а мне больше нравятся массажисты мужчины. Правда первый раз я стесняюсь раздеваться, а потом пофиг  :D

Мне тоже. Женщина когда прикасается неприятно. А гинекологов предпочитаю женщин, а мужчины меня раздражают.
  • 0

#1492
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Я тоже подумала что массаж сиськам вроде нельзя  :ninja:

Почему нельзя?

 

потому что я сколько ходила к нормальным массажистам..никто и никогда не трогал мою грудь....нельзя ....вокруг массировали но саму грудь не трогали


  • 0

#1493
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я тоже подумала что массаж сиськам вроде нельзя  :ninja:

Почему нельзя?
потому что я сколько ходила к нормальным массажистам..никто и никогда не трогал мою грудь....нельзя ....вокруг массировали но саму грудь не трогали
кстати, как это нормальный массажист. Мне нравиться, когда сильно делают. Желательно сначала на голову потом спускаются до самых стоп ног и не быстро.
  • 0

#1494
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

потому что я сколько ходила к нормальным массажистам..никто и никогда не трогал мою грудь....нельзя ....вокруг массировали но саму грудь не трогали

врачи маммологи тоже не рекомендуют  массаж груди, только нежное поглаживание


  • 0

#1495
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

как это нормальный массажист.
 который профессиональный со стажем к которому очередь....

сильно мне как то дефка одна делала.пигалица такая. но как начала делать. так я из под нее как из под борца все выползти пыталась.....предложила ей оплату вперед за 10 сеансов а она не берет..... потом я уже поняла что у нее никто 10сеансов не выдерживал :lol:


  • 0

#1496
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

потому что я сколько ходила к нормальным массажистам..никто и никогда не трогал мою грудь....нельзя ....вокруг массировали но саму грудь не трогали

врачи маммологи тоже не рекомендуют  массаж груди, только нежное поглаживание

 

посасывание и покусывание? :faceoff:  :lol:


  • 0

#1497
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я как то к маммологу мужчине попала на прием.Вроде врач,потрогал аккуратно,трогал он а смущалась я....А у массажиста  наверно вообще не смогу раздеться.Лучше массажистка.Но только чтоб титьки не трогала! :faceoff:   :D


  • 0

#1498
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

посасывание и покусывание?  
:rolleyes:  это одобряемо и даже поощряемо! :lol:
  • 0

#1499
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

как это нормальный массажист.

 который профессиональный со стажем к которому очередь....
сильно мне как то дефка одна делала.пигалица такая. но как начала делать. так я из под нее как из под борца все выползти пыталась.....предложила ей оплату вперед за 10 сеансов а она не берет..... потом я уже поняла что у нее никто 10сеансов не выдерживал :lol:
))) прикольно. К мануальному терапевту записались как-то с сестрой и ее мужем на 10 сеансов. Приходит он к нам домой значица. А мы как в цирке сидим на стульчиках вокруг арены всей семейкой. Он так значица меня на руках поразмял, поподнимал, пощелкал, похрустел. Потом зятя моего, а потом сестру мою давай истезать и так и сяк и передом ее повернет и раком. Зять мой не удержался и так с шипением " чёт ты меня так раком не загибал как мою жену. Хотя прошу заметить, что это у меня с позвоночником проблемы, а жена моя за компанию шла". Ой, я чуть со стула от смеха не упала.
  • 3

#1500
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

посасывание и покусывание?

:rolleyes:  это одобряемо и даже поощряемо! :lol:
например в исполнении даже бабки " лесбиянки"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.