Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1461
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот как-то начала искать массажиста.

по объявлению в газете?

:faceoff:


  • 0

#1462
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вот как-то начала искать массажиста.

по объявлению в газете?
:faceoff:
ага.
  • 0

#1463
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

:lol: ой Бота везет тебе на приключения


Сообщение отредактировал *Nox*: 04.03.2015, 14:12:24


#1464
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Щеглухами были. Одевались в черные майки, ну там " Алиса, Чиж и Ко или всякие там Металлика и прочая лабудень". Ну и джинсы чёрные. Так у моей знакомой отец вечно причитал " Что за цвета вы носите. Ну что вы носите". Мы необращали внимания, а потом он добавил " ну как можно всё время носить серое, фиолетовое, белое". Мы грим " кто? Где?". А он нам такой " Ну вот ты Света, почему все время носишь серую футболку, а Бота так вообще фиолетовая футболка и белые джинсы". Оказалось, что его семья пончла, что отец у них дальтоник, когда отцу было уже лет 40.

прико-о-о-л  :D

а у нас-то наоборот все, это он считает, что я дальтоник раз вижу сине-черное платье

начал даже меня опрашивать типа а вот у тетки пальто это какого цвета? а какого цвета вот эта машина? а вон та?  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1465
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

:lol: ой Бота везет тебе на приключения

как говорит один мой друг " А нефига шляться где попало с сомнительными личностями".
  • 0

#1466
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну вы хоть это...

расслабились?


  • 0

#1467
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ну вы хоть это...
расслабились?

Та неее. Яб может и не отказалась )))Но посчитала, что я слишком молодая еще, да и не уродина, чтобы мужикам приплачивать.Так ему и сказала. А потом заставила сделать мне массаж как договаривались, заплатила и отчалила.
  • 0

#1468
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

ну вы хоть это...
расслабились?

Та неее. Яб может и не отказалась )))Но посчитала, что я слишком молодая еще, да и не уродина, чтобы мужикам приплачивать.Так ему и сказала. А потом заставила сделать мне массаж как договаривались, заплатила и отчалила.

 

еще пойдешь?  :D


  • 0

#1469
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ну вы хоть это...
расслабились?

Та неее. Яб может и не отказалась )))Но посчитала, что я слишком молодая еще, да и не уродина, чтобы мужикам приплачивать.Так ему и сказала. А потом заставила сделать мне массаж как договаривались, заплатила и отчалила.
еще пойдешь?  :D
неа. Он массаж делать не умеет. Я лучше к одной бабке пойду, она маньячка кааак начнет делать, так неудобно становиться. Однажды она так, пардон сиськи мне мнет и рассказывает о внуке своем " и красавец, и умница и все такое". А я лежу смущаюсь и не могу определиться, о ком же мне щас думать о бабке и ее ласках на мои сиськи или думать о ее внуке и фантазировать, что эт вовсе не бабка тогось вот щас этсамое.
  • 0

#1470
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а зачем она сиське мнет? 



#1471
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а зачем она сиське мнет?

Массаж комплексный. Но сиськи мять я ее не просила. Но шёрт возьми это так классно. Реально оказыца сиське у мну болят.
  • 0

#1472
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

а зачем она сиське мнет?

Массаж комплексный. Но сиськи мять я ее не просила. Но шёрт возьми это так классно. Реально оказыца сиське у мну болят.

 

ну знаешь, пусть лучше мужчина сиськи мнет


  • 0

#1473
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а зачем она сиське мнет?

Массаж комплексный. Но сиськи мять я ее не просила. Но шёрт возьми это так классно. Реально оказыца сиське у мну болят.
ну знаешь, пусть лучше мужчина сиськи мнет
это не то))) Мужчине вообще доверять такое нельзя. Потом массаж на другое место сделает-комплексно. У меня итак двое детей из-за пристрастия к массажу.
  • 0

#1474
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а зачем она сиське мнет?

Массаж комплексный. Но сиськи мять я ее не просила. Но шёрт возьми это так классно. Реально оказыца сиське у мну болят.

 

ну ващет грудь никто не массажирует и это нельзя. не ходи больше к этой бабке она аферистка 


  • 0

#1475
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

У меня итак двое детей из-за пристрастия к массажу.
 Ззбамка, а  мы что в 19 веке живем?
  • 0

#1476
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Блин ззбам где ты находишь массажистов жиголо и бабок с лесби наклонностями?? :faceoff:  :D


  • 0

#1477
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а зачем она сиське мнет?

Массаж комплексный. Но сиськи мять я ее не просила. Но шёрт возьми это так классно. Реально оказыца сиське у мну болят.
ну ващет грудь никто не массажирует и это нельзя. не ходи больше к этой бабке она аферистка
Да не хожу больше. А то у меня шок еще. )))
  • 0

#1478
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

У меня итак двое детей из-за пристрастия к массажу.

 Ззбамка, а  мы что в 19 веке живем?
не поняла
  • 0

#1479
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я тоже подумала что массаж сиськам вроде нельзя  :ninja:


  • 0

#1480
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Блин ззбам где ты находишь массажистов жиголо и бабок с лесби наклонностями?? :faceoff:  :D

да недалеко от дома. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.