Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#1901
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Владимир Путин с конца прошлой недели не появлялся на публике
http://top.rbc.ru/po...a7947fd834cec7e

Лично мне кажется, что он просто отдыхает. Может дома сидит, в сониплейстейшн рубится, может на тренировке. А Пескову своему сказал, чтоб тот немножко народ взбаламутил, выложив в подтверждение здоровья босса старые фотографии, чтоб немножко отвлечь слегка оппозиционную общественность от обсуждения следствия по недавнему громкому убийству, да и от прочих тем. И он таки прав: смотрите, как забив на другое, в некоторых уголках интернета начали обсуждать слухи о возможной болезни или даже смерти (да-да, есть и такие версии) президента России.


  • 0

#1902
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

В соцсетях пришло уведомление о дне рождения одноклассницы моей. Я, в связи с этим, вспомнил её день рождения в 6 классе. Мне она ну прям сильно нравилась, можно сказать втайне влюблён был.  Она нас всех пригласила к себе домой, 12 марта. Я в тот день тщательно готовился, гладил брюки, мазал волосы гелем, душился папиным (или даже маминым) парфюмом, настраивался психологически. В назначенное время я стоял у её двери с цветами и подарком. Фразу "С днём рождения, Лена!" я репетировал с утра дома, а перед тем, как нажать на кнопку её дверного звонка - сделал генеральный прогон ещё пару раз. Позвонил. Она открыла дверь и почему-то сильно удивилась. Я произнёс речь, вручил подарки и цветы, а она меня поставила в известность, что сегодня - 11 марта и день рождения, а также праздничный банкет в его честь - завтра, двенадцатого.

На день раньше сорвался, блин  :lol:


  • 5

#1903
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

В соцсетях пришло уведомление о дне рождения одноклассницы моей. Я, в связи с этим, вспомнил её день рождения в 6 классе. Мне она ну прям сильно нравилась, можно сказать втайне влюблён был.  Она нас всех пригласила к себе домой, 12 марта. Я в тот день тщательно готовился, гладил брюки, мазал волосы гелем, душился папиным (или даже маминым) парфюмом, настраивался психологически. В назначенное время я стоял у её двери с цветами и подарком. Фразу "С днём рождения, Лена!" я репетировал с утра дома, а перед тем, как нажать на кнопку её дверного звонка - сделал генеральный прогон ещё пару раз. Позвонил. Она открыла дверь и почему-то сильно удивилась. Я произнёс речь, вручил подарки и цветы, а она меня поставила в известность, что сегодня - 11 марта и день рождения, а также праздничный банкет в его честь - завтра, двенадцатого.

На день раньше сорвался, блин  :lol:

Возвращаясь в памяти к временам юности, вспоминаю чувства при виде девушки, которая очень нравится - сильное волнение, ступор, паралич, заплетающиеся ноги и язык, путаница мыслей. Почему сейчас такого нет?

Вопрос риторический к аудитории.



#1904
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

А у меня есть.

Просто я теперь знаю, что так и должно быть, и кайфую от этого )


  • 2

#1905
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Мне наоборот это состояние ступора и гипервозбужденности не нравится, я старался от него избавиться и в принципе достиг успехов - ибо какой женщине понравится заторможенный мямля, когда они ожидают увидеть уверенного и смелого мачо. Но, как говорится, за что боролись - на то и напоролись: без этого ощущения стало как-то пресно и как будто чего-то не хватает. 

Также, это состояние порой толкало на безумные иррациональные поступки, не поддающиеся логическому анализу, зато есть что вспомнить.


Сообщение отредактировал Axelay: 12.03.2015, 12:14:11


#1906
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Акс надо твои умения Белт проверить :D

Нежданчиком тебя цап за булки :lol:

Не веришь, почитай вечернюю переписку, там люди в черном на ходу через две сплошные и к "ожерелью" :laugh:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 12.03.2015, 12:14:16

  • 1

#1907
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А вот и песня с саундтрэка, мда ну и клип:

Йоланди классная, клип нормуль, не хуже других их клипов)))
  • 0

#1908
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
даже у самоуверенных мачо присутствует внутренне волнение, просто они пытаются его внешне скрыть)
это нормально, так и должно быть по идее, если девушка взволновала, но если наоборот , говорит , о том , что мужчина тобой не особо заинтересован.

#1909
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
после рассказа Томми, вспомнила первую любовь , одноклассника, который сидел со мной рядом)
троечник, но такой был няшка. но он уехал в витебск.
хотя, нет, самая первая любовь у меня была в садике)
он забегал за мной гулять и катал на санках, и кстати испытывал взаимные чувства.
как гром , среди ясного неба произошел случай, когда , мы с ним задержались и в следующий раз , он не пришел, я пошла сама к нему домой , но мама его наказала и не пустила гулять.
с тех пор мы могли общаться какое то время только в группе , наши койки находились практически рядом и он в меня часто бросал подушку))

#1910
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В соцсетях пришло уведомление о дне рождения одноклассницы моей. Я, в связи с этим, вспомнил её день рождения в 6 классе. Мне она ну прям сильно нравилась, можно сказать втайне влюблён был. 

Томми такой нерешительный был в юности.) Помнится вы еще рассказывали про студенческую свою любовь). А сейчас вы такой же скромняга?


  • 0

#1911
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
конечно , скромняга, разве ты не заметила)

#1912
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Возвращаясь в памяти к временам юности, вспоминаю чувства при виде девушки, которая очень нравится - сильное волнение, ступор, паралич, заплетающиеся ноги и язык, путаница мыслей. Почему сейчас такого нет?


 

Вопрос риторический к аудитории.

 

да ладно ,нет такого состояния сейчас. я же помню,как ты пытался под столом словить неловко мою ножку своей. помню и то,как от волнения салат падал у тебя на колени.

 

Мне наоборот это состояние ступора и гипервозбужденности не нравится, я старался от него избавиться и в принципе достиг успехов

Акселай, женщина видит ,где наигранность. Так что не думай,что у тебя получается играть в самоуверенного.


  • 2

#1913
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

после рассказа Томми, вспомнила первую любовь , одноклассника, который сидел со мной рядом)
 

а я уже рассказывала,как в меня влюбился мальчик со двора и соответственно учился в нашей школе ,только на 3 класса старше. вызвал он меня как-то с урока английского,якобы в мед.пункт позвали и нахал, полез целоваться.)


  • 0

#1914
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Акселай, а гипервозбудимость у мужчины как проявляется? ... ну,чтоб знать на будущее.


  • 0

#1915
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

даже у самоуверенных мачо присутствует внутренне волнение, просто они пытаются его внешне скрыть)
это нормально, так и должно быть по идее, если девушка взволновала, но если наоборот , говорит , о том , что мужчина тобой не особо заинтересован.

Не согласен. Будь у настоящего мачо сильное волнение при виде каждой интересующей его женщины, то после 50-100 женщин он бы представлял собой жалкое зрелище седого, трясущегося невротика, сидящего на инъекциях новопассита. Так что если он и испытывает какое-либо волнение, то не большее чем у опытного тест-пилота при виде новой модели Феррари.

Представьте, что Шумахер сел в новый болид F1 и от волнения заглох - бред же, согласитесь.



#1916
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
после того , как одноклассник уехал , через некоторое время ко мне подсадили, другого , но он сам в меня влюбился, я ему часто помогала с заданиями, просидели с ним несколько лет вместе , так и выросли в подростков , и в восьмом классе он превратился в такого завидного мачо)
но я даже не догадывалась , о чувствах, пока он меня не пригласил на школьной дискотеке танцевать , вот тогда я и поняла , хотя пара девченок , за ним убивалась)
Боже , чего он только не делал , чтобы понравится , то придет с какой то модной прической намазанной бриалинтином, то в джинсах, то с браслетом, один раз он принел кожаный портфель и открыл мне, а таааамм чего только нет , сигареты , сигары , в портсигаре, какиете наклейки , постеры с рок певцами)
оказца он начал курить, за что я его пожурила.
короче , у него появился один блатной друг , и он начал с ним часто гулять . а я была против того дружка.
потом разъехались, а когда я его увидела уже студенткой , он пытался наладить со мной серьезные отношения , но я к тому времени была уже за 5 минут до замужества.
но мальчишка был очень интересный

#1917
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

как и бред про "инъекции новопассита". :D


  • 0

#1918
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акселай, а гипервозбудимость у мужчины как проявляется? ... ну,чтоб знать на будущее.

Характеризуется проявлением соматовегетативного расстройства нервно-рефлекторных функций, двигательным беспокойством, тремором подбородка и конечностей, спонтанно-регулярным торможением, нарушением сна, повышенным мышечным тонусом и т. д.



#1919
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

но я даже не догадывалась , о чувствах, пока он меня не пригласил на школьной дискотеке танцевать , в

а я до сих пор помню одного гада с класса ,к которому испытывала чувства пару месяцев и ,когда пригласила его во время осеннего бала танцевать он ответил "я не хочу".


  • 0

#1920
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Акселай, а гипервозбудимость у мужчины как проявляется? ... ну,чтоб знать на будущее.

Характеризуется проявлением соматовегетативного расстройства нервно-рефлекторных функций, двигательным беспокойством, тремором подбородка и конечностей, спонтанно-регулярным торможением, нарушением сна, повышенным мышечным тонусом и т. д.

 

мышечным тонусом? поподробнее.)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.