Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#1581
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Акселай были времена такой рав стоил 45.
Это вот чисто казахское: я купил за 10 и продать должен за 12, я же в нее вкладывал, а то что ты эту машину ежедневно насилуешь и мучаешь, заливая вместо бензы ослиную мочу, или ездишь по дорогам, по которым на танке только ездить.
Я покупал субарик за 10к$, продал за 700 т.т, и не разу не пожалел, наоборот с теплотой вспоминаю, иногда в ватсапе пишу новому хозяину, спрашиваю
Также Делику, да вообще все машины так. И спортаж вот, хоть и свежий отдал без сожаления.
  • 1

#1582
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Марио, про 40 дней. Кто-то из апашек рассказывала, мол до 40 дней младенец находится меж двух миров и очень уязвим. 40 куннен сон адам болады. Вот такое я слышала.
  • 1

#1583
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Галант , это так подешевели машины :faceoff:
признаться , даже цен незнаю , потому как не было в планах покупать.
сейчас все упало в цене получается, и машины и квартиры. не время для продаж.
и мой братишка , вдруг сейчас решил продать свою машину и квартиру. я ему аргументировала про стоимость квартир, а тут еще и машины просели.
он правда не родной, все равно жалко. пару дней назад пришел совета просить , я сказала пока не продавай. сиди жди. у него есть возможность ждать , только нетерпеливый он.

#1584
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Имбрейс , да я свободная девушка , причем молодая ,красивая и умная)) еще и не скромная))
мужские ноги сына.
в свое время вышла рано замуж в 17 лет, хотя не стоило торопиться. зато у меня есть сын, потому ни капли не жалею)

#1585
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

 

Это за столько ушел Равчик?

Да, плюс в подарок комплект резины и сигналка с автоподзаводом. 
Купил мчс-ник с Балхаша. Кстати у него сегодня ДР - поздравил...
de8d4b43664531827e70128d6d9c5ca9.jpg

 

Красотка. Свой продал летом 2014 за 11500 2003 год


  • 0

#1586
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

mLdWF82R9I4.jpg


  • 2

#1587
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Хотел тюльпаны, как нестандартные весенние цветы - а 8-го числа их уже не было, пришлось как обычно розы дарить, ну хоть цвет выбрал такой, какой раньше не дарил (близкий, кстати, к фуксии). Сценарий получился как в прошлый раз, так что можешь спать спокойно :)

блииин, Акс, что за мегера ? так она тебя не впустила в лоно дом любви? а там на пороге не стояла подозрительная обувь?  похоже человек получает удовольствие от того,что тебя так мучает... скажи адрес ее, поеду ей стекла выбью. она просто была уверена,что ты появишься ,а так бы не появился и сама нарисовалась, фиг сотрешь).

для тебя Акс.)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TIN_A: 10.03.2015, 09:02:26

  • 0

#1588
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

в свое время вышла рано замуж в 17 лет, хотя не стоило торопиться. зато у меня есть сын, потому ни капли не жалею)

когда появился сын,сколько тебе лет было?


  • 0

#1589
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Жаннетта , с днем рожденья!

52.gif

  • 0

#1590
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

блииин, Акс, что за мегера ? так она тебя не впустила в лоно дом любви? а там на пороге не стояла подозрительная обувь?  похоже человек получает удовольствие от того,что тебя так мучает... скажи адрес ее, поеду ей стекла выбью. она просто была уверена,что ты появишься ,а так бы не появился и сама нарисовалась, фиг сотрешь).

Погоди ты, лишь в прошлом году завершился процесс обновления окон во всех комнатах установкой пластиковых стеклопакетов :)

Была уверена, что не появлюсь, уже вроде ясно дала понять, что больше ничего не светит, нет - опять приперся. В очередной раз популярно объяснила, что поезд ушел. Но все не зря - с каждым разом мне становится все понятнее... 

 

З.Ы. Подозрительные ботинки еще не стоят, но место уже подготовлено.



#1591
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Погоди ты, лишь в прошлом году завершился процесс обновления окон во всех комнатах установкой пластиковых стеклопакетов :)
 

З.Ы. Подозрительные ботинки еще не стоят, но место уже подготовлено.

 

Так она будет их повторно устанавливать и сколько о тебе будет думать.) Так ботинки с ночи уже сушатся видимо.


  • 0

#1592
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Так она будет их повторно устанавливать и сколько о тебе будет думать.) Так ботинки с ночи уже сушатся видимо.

Я бы хотел, чтобы память обо мне содержала только положительные воспоминания :)

 

Да нет там никаких ботинок, и никогда не вставали между нами ни ботинки ни босоножки, причина вовсе не в них.  



#1593
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Я бы хотел, чтобы память обо мне содержала только положительные воспоминания :)


Да нет там никаких ботинок, и никогда не вставали между нами ни ботинки ни босоножки, причина вовсе не в них.  

 

если она на тебя так обижена,то уже воспоминания будут не самые лучшие,а так долго не забудет.))) поверь мне :p .

ну,конечно названию тому,что стоит между вами не ботинки))). могу назвать,но не пройдет редакцию. :D


  • 0

#1594
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Доброе утро всем!

Девочки поздравляю вас с прошедшим 8 марта!!

Оставайтесь всегда здоровыми, красивыми и молодыми!!! Я вас всех люблю!!! :kiss: :kiss:

t1@7807b549-4384-43d2-a313-c81ee0e381da.jpg

 

 

вчера была в парикмахерской и там видела такой красивый букет:фиолетовые,желтые и красные тюльпаны.) Акс, ты какой подарил своей? говори быстрей,любопытно ведь. даже спать не ложусь.)))

Тина нам такие тюльпанчики, пять штук - белый, желтый, фиолетовый, красный и нежно розовый в бумажной упаковке перевязанный белой кружевной лентой подарили коллеги)) Такой милый букетик был)))

Мне даже два подарили)) Я потом один 6 марта свекрови отдала. Ну на 8 марта муж ей другой букетик еще подарил, поэтому не думайте что на цветах жмемся)) Просто она любит цветы))

 

А я тюльпаны не люблю)) От коллег то конечно. А от мужа жду только розы, муж как обычно подарил 7 голландских алых роз.

Хотя мои любимые цветы это конечно вот эти:

86065171_sontrava2.jpg

Подснежники сон-трава)) 

Когда то их было у нас в степи видимо-невидимо, а сейчас в красной книге)))

 


  • 3

#1595
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А мне тюльпаны нравятся,а тут такой букет красивый.) Муж тоже дарит исключительно розы. Хотя раньше помнится на 8 марта дарил тюльпаны. А в начале наших свиданий помню сделал такой безумный поступок,что до сих пор вспоминаю это. Не перевелись мужчины в русских селеньях))).


  • 0

#1596
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

если она на тебя так обижена,то уже воспоминания будут не самые лучшие,а так долго не забудет.))) поверь мне :p .

Там уже почки давно отвалились, а я все еще пытаюсь применить боржоми-терапию. 

Т.е. пока женщина еще обижена, еще можно что-то исправить, а если помидоры завяли и тебе прямым текстом 100 раз сказали "талак" - то хоть кол на голове теши, не получится уже никак.  



#1597
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

да ты прав,если в отношениях равнодушие,то надо сворачивать удочки.

тут на днях узнала,что один знакомый,имея трех детей, частенько пользуется услугами фей... почему сразу не уйти?


  • 0

#1598
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

да ты прав,если в отношениях равнодушие,то надо сворачивать удочки.

тут на днях узнала,что один знакомый,имея трех детей, частенько пользуется услугами фей... почему сразу не уйти?

С чего вдруг уйти?

Мужичку просто захотелось разнообразия в половой жизни - это вовсе не повод рушить свою семью. Детей любит, жена устраивает.



#1599
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А мне тюльпаны нравятся,а тут такой букет красивый.) Муж тоже дарит исключительно розы. Хотя раньше помнится на 8 марта дарил тюльпаны. А в начале наших свиданий помню сделал такой безумный поступок,что до сих пор вспоминаю это. Не перевелись мужчины в русских селеньях))).

Давай рассказывай что за безумный поступок? 

 

Т.е. пока женщина еще обижена, еще можно что-то исправить, а если помидоры завяли и тебе прямым текстом 100 раз сказали "талак" - то хоть кол на голове теши, не получится уже никак.  

Плюсик от меня)) Эт точно. Хотя конечно лучше не обижать!!!


  • 0

#1600
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

в свое время вышла рано замуж в 17 лет, хотя не стоило торопиться. зато у меня есть сын, потому ни капли не жалею)

когда появился сын,сколько тебе лет было?
20



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.