Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#1281
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Назарбаев сомневается, участвовать ли в президентских выборах

http://news.nur.kz/358544.html
h6bxYqSMdno.jpg
комменты прикольные))).

  • 0

#1282
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

С чего вы взяли что я рак.Просто сказали Симпе,что не надо рыбу шугать(в смысле меня отшивать),ну вот я и сказал(на основании поговорки,что на безрыбье и рак -рыба),что я скорее рак,чем рыба. Внимательно читайте.По гороскопу я баран,т.е. Овен,упертый как Овен.



#1283
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Да,одно неосторожное движение и ты-отец.



#1284
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

С чего вы взяли что я рак.Просто сказали Симпе,что не надо рыбу шугать(в смысле меня отшивать),ну вот я и сказал(на основании поговорки,что на безрыбье и рак -рыба),что я скорее рак,чем рыба. Внимательно читайте.По гороскопу я баран,т.е. Овен,упертый как Овен.

вы это кому? я писала,не подразумевая вас. кстати в овнах есть упорство, этого не отнять,но есть и другие не самые лучшие качества.


Сообщение отредактировал TIN_A: 06.03.2015, 13:56:03

  • 1

#1285
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

У меня вообще движение было -через чур неосторожное и я отец двойни.



#1286
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

С чего вы взяли что я рак.Просто сказали Симпе,что не надо рыбу шугать(в смысле меня отшивать),ну вот я и сказал(на основании поговорки,что на безрыбье и рак -рыба),что я скорее рак,чем рыба. Внимательно читайте.По гороскопу я баран,т.е. Овен,упертый как Овен.

а с чего Вы это решили , что я на безрыбье?)
а потом Хатра , Вы человек семейный, если думаете , что я ищу кратковременные отношения , ошибаетесь. я человек серьезный .
пусть не брак , но я должна быть у своего мужчины одна , единственная, наличие его собственных детей допускается.

Сообщение отредактировал simpa****: 06.03.2015, 13:19:40


#1287
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

У меня вообще движение было -через чур неосторожное и я отец двойни.

Ну вы молодчинка) раньше я мечтала о двойне, но насмотревшись , как с ними нелегко, могу только наблюдать со стороны)
у родной сестры двойня , живой пример)
а Вашим мальчики похожи? близнецы или таки двойня?)

#1288
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Симпа,это же шутки. С твоими внешними данными о безрыбье и речи не может быть.У меня-двойня,мальчик и девочка.



#1289
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

пусть не брак , но я должна быть у своего мужчины одна , единственная, наличие его собственных детей допускается.

 

Симпа, у вас же в Алматы там снимается передача Давай поженимся. Сходи туда). А мы посмотрим. Кстати одна форумчанка ходила на эту передачу, так интересно было потом о ней читать отзывы.)))

 

У меня-двойня,мальчик и девочка.

называется королевская двойня.


  • 0

#1290
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Мужчинам за 50 хочется  для души,а не для коллекции,т.е кратковременные отношения исключены.(на заметку)



#1291
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
это же просто шоу)
честно говоря, у меня есть кое какие далекоидущие планы)
подробности расписывать не буду пока) но это будет треш!

#1292
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

это же просто шоу)
честно говоря, у меня есть кое какие далекоидущие планы)
подробности расписывать не буду пока) но это будет треш!

на счет личной жизни? расскажи.

так ты окончательно решила,что кроме Томми никто тебе не нужен или все же открываешь конкурс на звание Мистер Симпа? могу предложить конкурсные задания.


  • 0

#1293
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Мужчинам за 50 хочется  для души,а не для коллекции,т.е кратковременные отношения исключены.(на заметку)

Хатра, ну вот
все кз теперь знает чего нужно Вам и мне)
может , наверняка есть девушка , которой Вы приглянулись) заглядывайте время от времени в личку)

#1294
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
А я чтот не поняла,Симпа кого ищет?любовника или мужа?я где то изменения в личной жизни пропустила?кто посплетничает)))
  • 0

#1295
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

это же просто шоу)
честно говоря, у меня есть кое какие далекоидущие планы)
подробности расписывать не буду пока) но это будет треш!

на счет личной жизни? расскажи.
так ты окончательно решила,что кроме Томми никто тебе не нужен или все же открываешь конкурс на звание Мистер Симпа? могу предложить конкурсные задания.
я же говорю , пока на стадии набросков)
концептуальных решений множество.
Томми на меня не смотрит) ему молоденькие нравятся

#1296
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Симпа ищет бойфренда.

#1297
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Давай поженимся в кз-позорный вариант.Редакторы хреновенькие-женихи и невесты зажатые,закомплексованные.

Сваха нагло мухлюет,астрологу надо перед сьемками хотя бы сто грамм выпивать для развязывания языка.Продюссеры пролетели с ведущими-проект и загнулся.
  • 0

#1298
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А на кого Томми смотрит?

Как решишь ,что надо открывать конкурс, скажи. Придумаю конкурс по высшему разряду. Кандидатов ,я так поняла, двое. Акселай и Хатра. На счет первого хорошо подумай будешь ли мириться с присутствием в вашей жизни гражданской жены. Согласна ли будешь на то,что из семейного бюджета 2 раза в год будут утекать лавешки на подарке ей и прочее.


  • 1

#1299
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Давай поженимся в кз-позорный вариант.Редакторы хреновенькие-женихи и невесты зажатые,закомплексованные.

Сваха нагло мухлюет,астрологу надо перед сьемками хотя бы сто грамм выпивать для развязывания языка.Продюссеры пролетели с ведущими-проект и загнулся.

так его уже нет? Симпа,проворонила свое счастье))).

по передаче согласна. никакая. да и кто с Гузеихой сравнится.


Сообщение отредактировал TIN_A: 06.03.2015, 14:12:07

  • 0

#1300
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
:

А на кого Томми смотрит?
Как решишь ,что надо открывать конкурс, скажи. Придумаю конкурс по высшему разряду. Кандидатов ,я так поняла, двое. Акселай и Хатра. На счет первого хорошо подумай будешь ли мириться с присутствием в вашей жизни гражданской жены. Согласна ли будешь на то,что из семейного бюджета 2 раза в год будут утекать лавешки на подарке ей и прочее.

:lol:
да , я могу и сама отправлять с подарками к бывшей) даже пироги впридачу буду передавать для детей))
на самом деле, Нормально реагирую на такие вещи , ну сходил один раз в год к своей бывшей, ностальгия так сказать, че теперь убиваться ? могу и на разовые гулянки, сауны закрыть глаза, только что бы не догадалась) вообщем , гулять , но умело!
хотя , обычно гуляют , от старых надоевших отношений, а со мной каждый день будет праздник, поэтому мне это не грозит)



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.