Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#61
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

http://www.zakon.kz/...pochitajut.html

 

коменты улыбнули :D


  • 1

#62
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Таких фильмов немало. Просто распиарили вот и все.

Обычная чернуха про Россию. Распиарили как и "Интервью"

 

у режисера Алексея Балабанова есть фильмы похлеще.

"Интервью" не смотрела, даже и не слышала, рекомендуешь? 


  • 1

#63
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

на улице лужи)

весна :dandy:


  • 1

#64
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

http://www.zakon.kz/...pochitajut.html

 

коменты улыбнули :D

 оказывается без меня тоже новости читаются :D .


  • 0

#65
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

"Интервью" не смотрела, даже и не слышала, рекомендуешь? 

да и не смотри, если бы сделали треш типа Бората я б порекомендовал)

а так не очень. ни туда, ни в красную армию


  • 1

#66
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Всем привет! Тина, ты в народный банк ходила-таки по поводу их банковской карты, которая есть у тебя? Я в Казкоме была, с меня содрали денег за обслуживание, хотя картой я не пользовалась долгое время. :-/ В народный идти боюсь.


  • 0

#67
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

На днях в Кимексе купили мужу 2 (!!!) пуховика на 36 тыщ тг. Один стоил типа 100, другой 80. :D  :faceoff:  Не реклама.))


  • 0

#68
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я к тому написала что там сча на все скидки хорошие.:)


  • 0

#69
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Всем привет! Тина, ты в народный банк ходила-таки по поводу их банковской карты, которая есть у тебя? Я в Казкоме была, с меня содрали денег за обслуживание, хотя картой я не пользовалась долгое время. :-/ В народный идти боюсь.

не ходила,но надо. сколько содрали? все так плохо? а берут за год или они потом ее перевыпускают и типа о5 выдают и сдирают за дальнейшее обслуживание?

 

На днях в Кимексе купили мужу 2 (!!!) пуховика на 36 тыщ тг. Один стоил типа 100, другой 80. :D  :faceoff:  Не реклама.))

это,как я .купила куртку себе,которая стояла 110тыс. за 11тыс.)


  • 0

#70
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха:

- Что такое хорошо и что такое плохо?

С этого и открылись врата в ад вербально-оценочного мышления и пленение сознания ментальными конструктами.
p5VJkovqcDI.jpg

  • 1

#71
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Здрасьти всем. :bow:  Как жизнь?)

 

 В народный идти боюсь.

Бойся. Была у меня их карта. Не пользовалась лет пять.  Пошла отказываться, они насчитали мне долг 15000 и отказались закрывать карту пока не оплачу долг. Я пришла через неделю написала заявление об утере и отказ от оплаты долга.  Они пообещали занести меня в черный список  :D

 

По осени тут был разговор про Жилстрой. О том что не начисляют подоходный налог на сумму платежа. И звучал вопрос можно ли вернуть переплату. Все решили,что нельзя.  Опровергаю! В этом месяце  вернули сумму переплаты за год. 

 

Тина, что за дешевая лаборатория? Делитесь уже! Сама недавно прифигела от цен Олимпа.

Саболинья:hi:  :hi:  :hi:


  • 0

#72
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

не ходила,но надо. сколько содрали? все так плохо? а берут за год или они потом ее перевыпускают и типа о5 выдают и сдирают за дальнейшее обслуживание?

290, за год я так поняла, она у меня была до февраля 14 и я ей не пользовалась с 12 года. Может там какие-то деньги были до того, не помню точно и они снимали меня не спрашивая. Карту автоматом не перевыпускали. Мне просто понадобилась карта казкома снова, они перевыпустили, но должок с меня сняли.


  • 0

#73
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Пошла отказываться, они насчитали мне долг 15000 и отказались закрывать карту пока не оплачу долг.

что за долг конский??? какого фига? я в шоке!

Ты пришла к ним с картой или просто пришла и попросила закрыть карту с таким-то номером? уточни.


  • 0

#74
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

за 5 лет накапало за смс банкинг и обслуживание.

ПЕрвый раз пошла хотела сдать карту. Они не приняли пока долг не оплачу. Второй раз пошла без карты, написала заявление об утере. .Долг снова просили но я отказалась платить.   Если понадобится их карта наверно придется оплачивать. Или вообще откажут в выдаче  :D


  • 0

#75
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

за 5 лет накапало за смс банкинг и обслуживание.

ПЕрвый раз пошла хотела сдать карту. Они не приняли пока долг не оплачу. Второй раз пошла без карты, написала заявление об утере. .Долг снова просили но я отказалась платить.   Если понадобится их карта наверно придется оплачивать. Или вообще откажут в выдаче  :D

в какой конкретно народный ты ходила? в любой можно? там очереди километровые поди? там есть бронирование времени как в казкоме?


  • 0

#76
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Второй раз пошла без карты, написала заявление об утере.

как ты писала заявление? номера карты же наизусть не знаешь или они по базе посмотрели и сами сказали?


Сообщение отредактировал Ирэнко: 25.02.2015, 17:13:37

  • 0

#77
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Здрасьти всем. :bow:  Как жизнь?)

 

 Пошла отказываться, они насчитали мне долг 15000 и отказались закрывать карту пока не оплачу долг. Я пришла через неделю написала заявление об утере и отказ от оплаты долга.  Они пообещали занести меня в черный список  :D

Добрый день. Не слабо они нагрелись. А какас именно у вас карта?

 


Тина, что за дешевая лаборатория? Делитесь уже! Сама недавно прифигела от цен Олимпа.

 

Контакт скину вам вечером в личку.


  • 0

#78
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Второй раз пошла без карты, написала заявление об утере.

как ты писала заявление? номера карты же наизусть не знаешь или они по базе посмотрели и сами сказали?

 

думаю по удостоверению личности не проблема найти номер карты. прям завтра же пойду с утра.


  • 0

#79
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 какой конкретно народный ты ходила? в любой можно? там очереди километровые поди? там есть бронирование времени как в казкоме?

я была на Победе. Оперный театр.  Это было  давно)  Щас близко в Мирасе народник, очереди там пипецные когда пенсионеры получают пенсию и оплачивают ком услуги. Бронирования нет.

 

 

как ты писала заявление? номера карты же наизусть не знаешь или они по базе посмотрели и сами сказали?

 

уд личности им было достаточно.

 

 

Добрый день. Не слабо они нагрелись. А какас именно у вас карта?

Контакт скину вам вечером в личку.

 

 

обычная Виза была.

Спасибо :bow:


  • 0

#80
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Тигра, спасибо за ответы.

Тина, мне тоже про лабораторию черкани.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.