Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#581
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Я готов и облить маслом, хотя конечно млучше самому руками обмазать)))))

люблю когда соски мнут

 

Только их? :laugh:

Белт так благодаря этому он попросит тебя пройти в другую комнату для более подробного обыска ;) :D


  • 1

#582
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

о у Тины ава сменилась, даже не знаю как её характеризовать :D

тема сисек не раскрыта!
  • 1

#583
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Только их? :laugh:
Белт так благодаря этому он попросит тебя пройти в другую комнату для более подробного обыска ;) :D

с собакой???))))
  • 1

#584
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпе:
Ну,для очередной "случайной" встречи наличие общих знакомых упрощает дело))

опасян:lol: риск уйти в пучину чувств))
пусть так и останется в мечтах))

Сообщение отредактировал simpa****: 02.03.2015, 12:45:46


#585
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Джо ты нам всю охоту отбиваешь , приземляешь )
подыграй уже чтоли )) знаешь же мы натуры мечтательные тонкие и ранимые))

#586
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Исекешеву предложили рекламировать трусы, а Мамытбекову колбасу

http://news.nur.kz/357617.html
fTg4pituzT8.jpg

  • 0

#587
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А кого бы вы из чиновников хотели увидеть в рекламе?)))

комменты,я не могу :lol: :lol: :lol:

В трусах и с колбасой докторской:):):)

После 60 она становится копченной :-D


Сообщение отредактировал TIN_A: 02.03.2015, 12:54:45

  • 0

#588
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Супруга, зная мою любовь к бэхам, прислала картинку со словами "прямо про тебя" :D

a6ce83f75d47.jpg


  • 2

#589
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А кого бы вы из чиновников хотели увидеть в рекламе?)))

им бы всем цирк рекламировать в костюмах клоунов :lol:


  • 0

#590
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Две машины были буквально завалены мусором в Астане

Скрытый текст


  • 0

#591
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Неужели нельзя было в другую библиотеку передать? :faceoff:

Куда уходят книги (фото)

Возле библиотеки Отырар лежит гора мусора из книг.
В Астане около здания библиотеки ЕНУ (Отырар)жительница столицы увидела такую ужасную "картину": "Груда мусора из книг буквально валялась на улице. Обидно. Грустно. Неловкое чувство стыда за нас людей так поступающих с книгами. Многие выросли на данных книгах. Неужели у нас нет иного выхода хранения "ненужных" для нашего времени книг!?".

Подробности: http://astinfo.kz/ne...yat-knigi-foto/
uy58XNIUUxU.jpg

  • 1

#592
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Тина,я в Алмате частенько видела как книги просто выбрасывали и они валялись у проезжай части.Причем могли бы в пакет и рядом с контейнером-мож какой книгоман и унес.Я один раз с такой свалки энциклопедию географическую унесла.такой переплет шикарный.1987 года выпуска.она прям под ногами лежала.и второй раз книжку о казахской письменности на казахском.
Мне так обидно было-я помню мы книжками менялись,в библиотеке забивали бронь)))а сейчас их просто выкидывают потому можно включить гаджет или закачать в эл.кигу чем хранить пылесборники в шкафу.
  • 0

#593
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Соски загрустили(((надо выпить чаю
  • 0

#594
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина,я в Алмате частенько видела как книги просто выбрасывали и они валялись у проезжай части.Причем могли бы в пакет и рядом с контейнером-мож какой книгоман и унес.Я один раз с такой свалки энциклопедию географическую унесла.такой переплет шикарный.1987 года выпуска.она прям под ногами лежала.и второй раз книжку о казахской письменности на казахском.
Мне так обидно было-я помню мы книжками менялись,в библиотеке забивали бронь)))а сейчас их просто выкидывают потому можно включить гаджет или закачать в эл.кигу чем хранить пылесборники в шкафу.

Белт, так народ забыл про чтение. Посмотри какая безграмотность,а еще и  на просторах интернета процветает падонкаффский сленг. Так один люд совсем забудет ,как правильно писать, а другому будет на руку,потому что тем самым прикрывает свою безграмотность,используя сленг.

Честно говоря,не знала,что на Отырар была библиотека. Летом отправляла старшую дочурку в библиотеку на Богенбая. Забирала перед этим сотку,чтоб не прочитала отзывы в интернете о книжке,а потом она и  сама втянулась на время летних каникул.)))


Сообщение отредактировал TIN_A: 02.03.2015, 13:40:54

  • 2

#595
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Соски загрустили(((надо выпить чаю

ты уже дважды о них говоришь. ну,запости ожерельную картиночку.)


  • 0

#596
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений


Соски загрустили(((надо выпить чаю

ты уже дважды о них говоришь. ну,запости ожерельную картиночку.)
тин,на работе периодически безопасность просматривает кто какие странички посещает.и прикинь там мои "помидорки черри"выплывут.Репутация развратной женщины и хихиканья в спину после рабочего дня обеспечены-это легко отделаюсь. Придется леопардовое пальто передарить
  • 0

#597
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Неужели нельзя было в другую библиотеку передать? :faceoff: Куда уходят книги (фото)

Всем привет! На прошлой неделе и правда был такой факт. Моя коллега шла мимо, при встрече со мной показала стопку книг в руках, говорит взяла в библиотеке, там и выкинули. Но я не думала, что так буквально. Надо было тоже сходить книг набрать. А вообще, лучше бы объявление разместили или отдали книги в какую-нибудь букинистическую лавку.

Честно говоря,не знала,что на Отырар была библиотека.

 

Библиотека называется "Отырар" и принадлежит Евразийскому университету, поэтому книги выдаются только студентам или работникам сего заведения.


  • 1

#598
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

еще раз убедилась Оскар раздают незаслуженно!
Ди Каприо истинный глубоко драматический актер. и не нужна ему эта статуэтка имхо признание зрителей тому доказательство.

image.jpg
Арнольд Зоммерфельд был физиком-теоретиком и научным руководителем четырёх физиков, получивших Нобелевскую премию по физике, а также двух учёных другой специальности, которые также получили награду. Сам Зоммерфельд был номинирован на получение Нобелевской премии 81 раз.

Сообщение отредактировал ххх11: 02.03.2015, 14:42:05

  • 3

#599
Vercus

Vercus
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

кондитерская фабрика Рахат 500 человек отправила в неоплачиваемые отпуска на 3 месяца, падение продаж на 30-40 процентов, говорят что если такое сохранится то сократят половину работников из 3800 человек.  http://forbes.kz/fin...vaemyie_otpuska

 

Так правильно - качество упало, продажи тоже упали. Я раньше очень любила рахатовские шоколадные конфеты, а сейчас не шоколад, а не пойми что.

 

Две машины были буквально завалены мусором в Астане

Скрытый текст

 

Мне вчера тоже хотелось мусор свалить на припаркованную  возле баков машину,  из 5 только к одному можно было подойти. В следующий раз свалю на авто.


  • 0

#600
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Есть еще фанаты конфет фабрики Рахат. А я эту продукцию давно уже не люблю... Разве что арахис в сахаре и гусиные лапки
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.