Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#4221
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

10 самых странных писательских пороков и извращений.

Скрытый текст


  • 0

#4222
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

статья про то как Теле2 троллит конкурентов...пару фоток сверху я уже запостил.  http://forbes.kz/pro...lit_konkurentov

ничего, скоро отменят привязку номера к оператору, вообще будет ляпота  :D

 

тоже жду этого) буду выбирать кошельком тогда оператора,точнее соотношением цена качество.


  • 0

#4223
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Есть в мире места, в которых недвижимость устойчиво дорожает вопреки всем внешним потрясениям: военным конфликтам, падению цен на нефть, эпидемии Эболы и прочим неприятностям.

http://www.nur.kz/360882.html
Tw7nK4D6bXI.jpg

  • 0

#4224
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я же вирусяку прихватила) кашель жуткий...
мне предлагают отлежаться три дня , кто работать будет?)

Есть знакомая красавица,разумница,но в личной жизни полный штиль.
Я думаю тут элементарная боязнь. Мужик думает,уж,у кого кого,а у нее стоит очередь и пасует. Перевелись мужики(Абика).

Ох не права ты Тина не права. ;)
Все ведь от характера зависит, индивидуально. Кто то привыкает еду сам добывать, а кто то питаться тем что дадут. :D
В чем прикол, смысл, да и честь мутить дурнушку? :ninja:
Ну пару фраз красивых, пару жестов и все. Она поплыла, не понимая откуда столько счастья то приплыло. :lol: Ни спортивного интереса тебе, ни кайфа.
Если как говорится спать, то с королевой. Вся наша жизнь по сути это соревнование..соревнование с другим, с самим собой, со своей совестью в конце концов. :D Поэтому её лучше оставлять дома :laugh:
Да и чего боятся то отказа? Проще и с юмором надо к этому подходить. Ну отказала (если такое и произойдет) ты научился на своих ошибках, приобрел новый опыт и вперед в бой со следующей королевой-стервой. Тем слаще будет победа. Тем больше радости от понимания что ты её сломал и уже она у твоих ног.
Волков бояться, в лес не ходить. :-/

Другое дело что потом приходит понимание, а тот ли это человек которого хотел бы видеть рядом с собой постоянно.
После секса (даже самого самого офигенного) приходит понимание что у вас разные интересы, что говорить особо не о чем, что с собой в компании ты бы ни хотел её видеть т.к. или она слишком умная или ты.
В общем нюансов тысячи.
Но зато хотя бы хороший секс можно вспомнить потом :laugh:
Вот так и с твоей знакомой, может дело не в её супер красоте, а в том что она сразу напоказ показывает свой характер, который другим не по нраву? Как пример, не говорю что факт. ;)
с первым абзацом полностью с тобой согласна.
а во втором как то все усложнил...
просто , ты добиваешься как спортсмен результата , а потом интерес пропадает.
и получается у тебя все наоборот . надо сначала общие точки соприкосновения найти , а потом уже к интиму приступать.
а так , ты просто описал , обычные действия ловеласа.
а вообще , я многое для себя открываю , пиши , Джо)

Сообщение отредактировал simpa****: 27.03.2015, 10:36:46


#4225
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

я сегодня в таком виде готовила завтрак пока дети спали)

доказательства в студию!  :D
вы мне потом скажете , с какой целью я выставляю их)
а так на слова не верите?)

#4226
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

интервью с владелицей сети Каганат. http://forbes.kz/pro...roleva_kaganata


  • 0

#4227
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

У меня уже все в прошлом времени, всего чего хотел добился, чего искал нашел :rolleyes: :laugh: 

гы)) почему нет смайла "ангелочка с нимбом" :lol:


  • 0

#4228
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Симпа, моя мысль была об этом же)

Сообщение отредактировал ххх11: 27.03.2015, 10:41:23

  • 0

#4229
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Че вы в теле 2 работаете?)

#4230
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

и получается у тебя все наоборот . надо сначала общие точки соприкосновения найти , а потом уже к интиму приступать.

 

говорю же от 20 лет и до 30, пока ты не женат и если у тебя нет даже постоянно подруги, то зачем искать какие то точки в первую очередь?

тут получать интим надо, а второе (точки).. ну это уже как карты лягут :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.03.2015, 10:43:36

  • 0

#4231
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Телеведущая Роза Сябитова встретила новую любовь на съёмках «Давай поженимся» и готова отправиться за ним в тайгу.

Сваха нашла нового жениха на съёмках программы

В 2013 году Роза рассталась с итальянским возлюбленным
Главная сваха страны последние два года провела в одиночестве. Однако она не унывала, а внимательно присматривалась к женихам, приходящим на съёмки шоу «Давай поженимся». Один из этих женихов, 43-летний Андрей из Новосибирска, особенно приглянулся 53-летней Розе.

«Он сразу мне понравился, – цитирует Сябитову портал StraHit. – Настоящий мужик: поджарый, лысый, с умным взглядом и сильными руками. Лариса Гузеева поняла, что Андрей в моем вкусе, и спросила в лоб: «Нравится тебе наша Роза?» Он ответил: «Да» и после эфира взял у меня номер телефона».
В тот же вечер Роза и Андрей отправилась в ресторан, где за ужином смогли узнать друг друга получше. Роза отметила, что мужчина оказался очень приятным в общении и с отменным чувством юмора. Парочка провела вместе выходные, а затем Андрей уехал домой в Сибирь, где у него свой бизнес — гостиница и лесопилка.

«Мы переписывались в соцсетях, созванивались, – рассказывает Роза про свою новую любовь. – Но увидеться не получалось – у него своя работа, у меня своя. А в октябре я совершенно случайно встретила Андрея на татарском празднике «Татар Кызы-2014» – он приехал по приглашению друзей. Тут, как говорится, на старые дрожжи – и у нас снова все закружилось. В начале мая собираюсь поехать к Андрею в тайгу, в это время года там красиво».
Известно, что Андрей был женат и развёлся четыре года назад. Предыдущий роман Розы Сябитовой с итальянским бизнесменом Джузеппе завершился два года назад.

«Я подарила ему кожаный браслет с металлическими вставками, а он мне – ничего. Было обидно, – рассказывала Роза о расставании с итальянцем. – Но расстались не поэтому. С ним стало скучно. В первые недели слова не нужны, а потом хочется душевного общения. Пеппи плохо знает английский, а я – итальянский. Мы не смогли найти общий язык»

Сообщение отредактировал ххх11: 27.03.2015, 10:46:51

  • 0

#4232
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

тоже жду этого) буду выбирать кошельком тогда оператора,точнее соотношением цена качество.

Ушел на Теле2, всё-таки жадность Киселя не знает границ.


  • 0

#4233
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Че вы в теле 2 работаете?)

просто нравится изящный троллинг...)я бы так не смог бы затроллить..)хотя если бы не сдерживали и дали направление для троллинга то постарался бы))не факт что получилось бы как у них но постарался бы))правда я немного зло начинаю цеплять....Mea culpa ... :lol:


  • 0

#4234
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

тоже жду этого) буду выбирать кошельком тогда оператора,точнее соотношением цена качество.

Ушел на Теле2, всё-таки жадность Киселя не знает границ.

 

у меня кисель остался для приема звонков а основные звонки с теле2 делаю.


  • 0

#4235
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
про розу сябитову , ну просто ноу коментс.
но для себя вчера решила , да простят меня обитатели темки , за любимым в Астану не поеду)

#4236
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Телеведущая Роза Сябитова встретила новую любовь на съёмках «Давай поженимся» и готова отправиться за ним в тайгу.

Сваха нашла нового жениха на съёмках программы
 

проблема Розы это то,что она в ее возрасте западает на молодых и брутальных.


  • 0

#4237
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

про розу сябитову , ну просто ноу коментс.
но для себя вчера решила , да простят меня обитатели темки , за любимым в Астану не поеду)

прощаем)
  • 0

#4238
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

но для себя вчера решила , да простят меня обитатели темки , за любимым в Астану не поеду)

а тебя звали вчера?)


  • 0

#4239
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

у меня кисель остался для приема звонков а основные звонки с теле2 делаю.

У меня 3 номера, Теле2 для звонков, в общем стоит в смартфоне.

И есть дешевый двухсимочник-андроид, там Алтел - для раздачи интернета, сын даю посерфить Айподом пока в школу едем, ну и Кейселл для приема старых контактов.


  • 0

#4240
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

и получается у тебя все наоборот . надо сначала общие точки соприкосновения найти , а потом уже к интиму приступать.

говорю же от 20 лет и до 30, пока ты не женат и если у тебя нет даже постоянно подруги, то зачем искать какие то точки в первую очередь?
тут получать интим надо, а второе (точки).. ну это уже как карты лягут :lol:
да , это правило для парней) а для девушек с точностью наоборот)
и возрастной период поменьше от 16 лет до 25.



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.