Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#3821
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Правильно как не крути... :faceoff: :D

смотри , если ты умеешь обращаться с красивой женой , так как это подобает , ничего не нужно бояться , и потом от внешности не зависит внутреннее наполнение человека.
как , я вчера упомянула , нравственная составляющая не связана с внешними данными .
и сколько я встречала по настоящему красивых , вери бьютифл , девушек , когда лицо соответсвовало душе в равной степени.
так что , риск воспитывать чужого ребенка он остается и с дурнушкой.
потому как , красавица пресыщена мужским вниманием и будет выбирать , причем учитывая моральный аспект , а дурнушка , готова воспользоваться любой возможностью.
есть дивные примеры , если бы не знала не говорила бы.
и вот этот мужской миф , о том , что красавица принадлежит и твоим друзьям не верен , имхо , мое личное мнение .
надеюсь понятно изъяснила.

Сообщение отредактировал simpa****: 24.03.2015, 11:07:15


#3822
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

вчера наткнулась в бахусе.)

iUvaZVKdTdI.jpg

  • 3

#3823
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

смотри , если ты умеешь обращаться с красивой женой , так как это подобает , ничего не нужно бояться , и потом от внешности не зависит внутреннее наполнение человека.

как , я вчера упомянула , нравственная составляющая не связана с внешними данными .
и сколько я встречала по настоящему красивых , вери бьютифл , девушек , когда лицо соответсвовало душе в равной степени.
так что , риск воспитывать чужого ребенка он остается и с дурнушкой.
потому как , красавица пресыщена мужским вниманием и будет выбирать , причем учитывая моральный аспект , а дурнушка , готова воспользоваться любой возможностью.
есть дивные примеры , если бы не знала не говорила бы.
и вот этот мужской миф , о том , что красавица принадлежит и твоим друзьям не верен , имхо , мое личное мнение .
надеюсь понятно изъяснила.

Симпа, я же шутил. Смайлики поставил. Конечно же иметь красивую жену-изменщицу никому не желаю.

Красота на самом деле никакой роли не играет, большую роль играет воспитание и окружение девушки.

Если она с молоком матери впитала в себя полигамность, то уже все - горбатого могила только исправит.


  • 1

#3824
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Про "чужую" жену я сказал как один из вариантов на вопрос Симпы.С крокодилом я бы тоже не смог бы жить,а жена у меня красавица,ибо всю жизнь только и слышал от всех,что как я умудрился жениться на такой красавице при своей невзрачной внешности.


Сообщение отредактировал hatra: 24.03.2015, 13:18:11


#3825
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Fanile вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3826
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Fanile вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3827
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

вчера наткнулась в бахусе.)

iUvaZVKdTdI.jpg

 

Дороговато, а где интересно выращивают и забивают этих перепелов...? :lol: Так и не понял ...ОТ это аббревиатура или просто предлог от ?


Сообщение отредактировал Komandante Che: 24.03.2015, 14:14:33

  • 1

#3828
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Абека, это ты снег заказывала?   :D


  • 1

#3829
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Всем здрасьте!

А вооьще спрос на перепелиное яйцо и мясо есть?
  • 0

#3830
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Акварель кисти Гитлера выставили в США на торги
2015032412562159128_pic_3eb23881406ed77c
24 марта 2015, 12:56

Начальная цена натюрморта составляет 30 тысяч долларов.

 

Акварельный рисунок Адольфа Гитлера выставят на аукцион в США 26 марта, сообщает Lenta.ru. Начальная цена натюрморта составляет 30 тысяч долларов.
 
Размер картины — 27 на 34 сантиметра. Она была написана Гитлером в 1912-м, когда ему было 23 года.
 
На рисунке изображен голубой керамический кувшин с красными, оранжевыми и розовыми цветами. Такие работы, уточняют организаторы аукциона, были несвойственны автору, так как в то время он писал в основном пейзажи и картины, изображающие архитектурные сооружения.
 
Натюрморт ранее принадлежал галерее Самуэля Моргенштерна (Samuel Morgenstern), который начиная с 1911 года продавал картины будущего вождя Третьего рейха, помогая ему заработать на жизнь. После прихода Гитлера к власти Моргенштерн лишился своих выставочных площадей и был сослан в Лодзинское гетто (Польша), где умер в 1943-м.
 
Гитлер с детства был увлечен изобразительным искусством, в юности даже работал художником, написав в общей сложности порядка двух тысяч картин. В конце 1900-х годов он безуспешно пытался поступить в Венскую художественную академию. Бросив неудачные попытки, будущий фюрер отправился добровольцем на Первую мировую войну, после чего решил попробовать себя на политическом поприще.

  • 0

#3831
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Всем здрасьте!

А вооьще спрос на перепелиное яйцо и мясо есть?

я покупал мясо перепелов, выглядит как очень маленькая костлявая курица.Просто в одном турецком сериале (Великолепный век) одна из главных героинь (Хюрем султан) все время ела перепелов, вот и меня попросили купить их на пробу, попробовали, не впечатлило. :D


  • 1

#3832
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Абека, это ты снег заказывала?   :D

у нас ливень пошел...Завтра обещают плюс 16 только, а потом уже в течении пары дней прогреется до плюс 20-22..


  • 0

#3833
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Абека, это ты снег заказывала?   :D

у нас ливень пошел...Завтра обещают плюс 16 только, а потом уже в течении пары дней прогреется до плюс 20-22..

Знаю-знаю, родители в Алмате сейчас   :p


  • 0

#3834
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Всем здрасьте!

А вооьще спрос на перепелиное яйцо и мясо есть?

Использую перепелиные яйца для Тирамису, еще на салаты.


  • 0

#3835
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Я думаю, может весной взять перепелов, штук 50, в еде не прихотливые, в клетку посадио и рахат!
  • 0

#3836
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Даааааа Ашени,это я заказывала,племяшка в восторге)))
  • 0

#3837
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

я покупал мясо перепелов, выглядит как очень маленькая костлявая курица.Просто в одном турецком сериале (Великолепный век) одна из главных героинь (Хюрем султан) все время ела перепелов, вот и меня попросили купить их на пробу, попробовали, не впечатлило. :D

и кто же это тебя попросил купить-то?) смотрел ВВ?

ОТ думаю это особенности безграмотности населения,которое растет не по дням ,а по часам.


  • 0

#3838
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Без праздников и командировок: на чем будут экономить госорганы в кризис

http://news.nur.kz/360951.html
P4H3xK5vOYU.jpg

  • 1

#3839
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Пассажирский самолет «Эйр Астаны» чуть не разбился

Скрытый текст


  • 0

#3840
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а вот еще форумчанка наша).

enlTwy0rmwM.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.