Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#341
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

и скажите ,что это не не сила братства)


  • 1

#342
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Ухахаха.
Не смотрела Бригаду. Изза Безрукова.
Сейчас он заматерел, теперь нравится.
  • 1

#343
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

смотрю сериал Готэм....понравился..мрачноватый город,молодой Бэтмэн и Пингвин...предыстория Бэтмэна....рекомендую.17 серий просмотрел на одном дыхании.


  • 2

#344
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Дюжжев жжет))


  • 1

#345
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Дюжжев жжет))

ах вот как его фамилия, забыла.
А я Галант сегодня замерзла. Пешком много гуляла.
  • 0

#346
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Эля банки они такие,еще и деньги с тебя стригут,еще и побегать надо
  • 2

#347
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
у меня вокруг столько вай фая)))повесила на этаже листок с просьбой поделится паролем.Оплата пополам.Указала квартиру куда обращатся.Муж угорает)) но я настроена оптимистично
  • 1

#348
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Белт , запости в ветке "Семейный бюджет")
  • 1

#349
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

у меня вокруг столько вай фая)))повесила на этаже листок с просьбой поделится паролем.Оплата пополам.Указала квартиру куда обращатся.Муж угорает)) но я настроена оптимистично

я своему соседу ,хорошему человеку ,просто так дал пароль от моего вай фая. Недавно мне он как то говорит, с утра инета не было :D , я говорю...да точно модем завис ...я его перезагрузил и инет появился,так что некоторые могут и без денег поделиться...Зависит от соседа


  • 1

#350
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

у меня вокруг столько вай фая)))повесила на этаже листок с просьбой поделится паролем.Оплата пополам.Указала квартиру куда обращатся.Муж угорает)) но я настроена оптимистично


я б поделилась,если б попросили,не убудет с казахтелекома,и так конские тарифы пихают...
  • 0

#351
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Чешуйка-ну ты же благородный рыцарь.Я уверена,что ты создал образ коварного.И на самом деле ты нежный и чувствительный.Будь я твоей соседкой-ты бы каждый день перегружал модем без напоминаний)))
  • 0

#352
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

даже задумался что под словом ...перезагружал модем...мы подразумеваем одно  и то же :lol:


  • 0

#353
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Чешуйка-ну ты же благородный рыцарь.Я уверена,что ты создал образ коварного.И на самом деле ты нежный и чувствительный.Будь я твоей соседкой-ты бы каждый день перегружал модем без напоминаний)))

А вы как перезагружаете, физически, через кнопку вкл-выкл или через веб-морду?



#354
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

у меня вокруг столько вай фая)))повесила на этаже листок с просьбой поделится паролем.Оплата пополам.Указала квартиру куда обращатся.Муж угорает)) но я настроена оптимистично


я б поделилась,если б попросили,не убудет с казахтелекома,и так конские тарифы пихают...

 

у меня билайн,плачу 3000 тенге за безлимит с каналом в 10 мегабит в секунду,выгоднее чем косяктелеком.Хотя до этого несколько лет был мегалайн, но так как тарифы конские как появилась альтернатива,сразу же ушел от косяктелекома. Так вот они мне звонят каждые пару месяцев и предлагают бесплатное подключение и скидку в 20 процентов на два месяца :faceoff: так вот со скидкой выходит значительно дороже чем просто билайн.И вот еще назойливые операторши начинают спрашивать а почему вы не пользуетесь косяктелекомом... :faceoff:  я поугорал...спросил...Девушка вот вы купите буханку хлеба значительно дороже чем она продается везде,при том что буханка абсолютно одинаковая?? Она мне говорит ....НЕТ....ну я спросил Вы теперь понимаете что Ваше предложение такое же ? :D Она трубку повесила....


  • 2

#355
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Чешуйка-ну ты же благородный рыцарь.Я уверена,что ты создал образ коварного.И на самом деле ты нежный и чувствительный.Будь я твоей соседкой-ты бы каждый день перегружал модем без напоминаний)))

А вы как перезагружаете, физически, через кнопку вкл-выкл или через веб-морду?

 

нажимаю пипку(как говорит фермер) с заднего торца модема, жду секунд 20-30 и потом опять включаю через ту же пипку.


  • 1

#356
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Пипку:)))?в твоих устах это звучит так эротично.Скажи еще раз слово:Пипкаааааа,,,,
  • 0

#357
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ясно, лучше бы сразу рубили топором по распред-коробке.



#358
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ясно, лучше бы сразу рубили топором по распред-коробке.

ломает такие телодвижения делать :D а так техподдержка сама так и советует.Правда когда бывает что не помогает , то звоню в калл центр, и когда начинают инструкции для блондинок, то сил не хватает выслушивать, сразу же говорю, модем перезагружал ,пыль с монитора вытирал :D и все остальные танцы с бубном для дурака и блондинки проделал а теперь просто проверьте ваше оборудование, и оказывалось пару раз что оборудование летело..ну они заявку примут в течении 3 дней исправят и сделают перерасчет.


  • 0

#359
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Читал недавно про нацфонд и про пенсионный фонд, не такие радужные там цифры. Вот самрук казна в этом году должны 2.5 ярда баксов отдать , так вот они берут из пенсионного фонда их...жесть однако.И так в наш пенс фонд платят ежемесячно только 41 процент от экономически активного населения и этих денег не хватит так их еще активно разворовывают  растаскивают.Часть и значительная была отдана банкам на депозиты, чтобы они крутились и жили в шоколаде,половина в гос облигациях, одним словом правительство финансирует ими дефицит бюджета, и реальные деньги заменяются бумажками которые в случае дефолта будут стоить дешевле туалетной бумаги, а теперь туда же полезли самрук казна и так далее...Про нац фонд то там тоже живых денег порядка 26 миллиардов долларов а остальное тоже так хитро сделано что вроде бы они на бумаге есть а в реальности бабка надвое сказала.


  • 0

#360
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
пенсия...не хочу как тот самый пони который сдох от работы)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.