Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#3281
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а мандарин в полтора метра - что было посажено, обычная косточка или как?  :D  Про кислые слышал -  в парижах такие в городах растут, наши когда едут,  срывают и пытаются съесть  :lol:

 

неа..купил где то 30 сантиметровый за 8000 тенге, вот сперва все листья сбросил потом засох весь ствол...прям весь засох..


  • 0

#3282
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а мандарин в полтора метра - что было посажено, обычная косточка или как? :D Про кислые слышал - в парижах такие в городах растут, наши когда едут, срывают и пытаются съесть :lol:

неа..купил где то 30 сантиметровый за 8000 тенге, вот сперва все листья сбросил потом засох весь ствол...прям весь засох..
у меня так с фикусом было, он года 4 назад перемерз , возле окна , а я упустила этот момент и все листья опали , ствол засох.
так он у меня стоял до весны , я все равно его поливала , и на мое удивление , случайно в одно утро, я заметила маленкое зеленое пятнышко из него вырос еще один дополнительный ствол и листья начали расти , я быстренько пересадила его на новую почву и поливала часто и зацвел он так бодренько...

Сообщение отредактировал simpa****: 20.03.2015, 00:14:36


#3283
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Ну надо пробовать! Терпение и труд все перетрут  :)

 

Вы хотите посадить что то? 

Уверенна, все получится! Главное как я поняла, сорта должны быть морозостойкие, их много завозят из России и потом здесь продают.

 

 была на Бутусове тот тоже особо не открытый человек, но зал стоя его слушал, хотя контингент слушателей у них разный,наверно от этого.. на последнего много пришло в кожаках/волосатых/рокеры

 

Повезло же! Это в прошлом году который был концерт? Я вот не попала. Хотя не подхожу под вышеописанный контингент вообще))но Бутусова люблю. 


  • 1

#3284
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
у меня так с фикусом было, он года 4 назад перемерз , возле окна , а я упустила этот момент и все листья опали , ствол засох.
так он у меня стоял до весны , я все равно его поливала , и на мое удивление , случайно в одно утро, я заметила маленкое зеленое пятнышко из него вырос еще один дополнительный ствол и листья начали расти , я быстренько пересадила его на новую почву и поливала часто и зацвел он так бодренько...

точь в точь и было..


Сообщение отредактировал Komandante Che: 19.03.2015, 23:23:45

  • 0

#3285
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ребята, всем привет.
Когда там пятница уже?  :faceoff:


  • 0

#3286
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Тоже люблю очень Чайковского, Щелкунчик - это сказка навсегда, даже когда ты уже не ребенок)

 

именно балет в астане опера как раз и не очень, музыка и декорации очень понравились, премьеры в астане опера не пропускаю. только Роден не смотрела) не хочу про сумашедших

Правда? Почему? В смысле вам танцоры, солисты не нравятся или постановка танца другая

Да мне не нравятся танцоры

постановка ГРИГОРОВИЧА  не может не нравится

мне понравился только один балет Спартак, но там две главные партии из четырех танцевали артисты из

России

В апреле идем на Бахчисайранский фонтан


Сообщение отредактировал Петунья: 20.03.2015, 01:22:38

  • 0

#3287
трудовик

трудовик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Млять обгаживает Казахстанских танцоров и прется на балеты как подорваная балетоманка мазахистка терпеть ненавижу таких  :faceoff:

Ребята астанчане, как обстановка на рынке труда в Астане? По семейным обстоятельствам к вам переезжаю скоро  :hi:


  • -11

#3288
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Доброй ночи, все!
  • 0

#3289
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 требуху , наверное разрыв шаблона будет)

в детстве у соседей в гостях поела ее. так понравилась. попросила приготовить дома у бабушки был такой изумленный вид.) приготовила,но не так. в гостях всегда вкуснее).


  • 0

#3290
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Когда тяжеляком увлёкся, слушал его дома, мама с работы приходила и говорила: "А, это ты музыку свою слушаешь, а я с первого этажа услышала, пока поднималась, думала - ремонт у кого-то дома начался!". Барабаны - молотки, ритм-гитара - перфоратор, соло-гитара - пилорама  :rotate:

вот прям про меня. мне говорили,что можно узнать дома я или нет по музыке. слушала продиджи и оффспринг попозже.)


  • 1

#3291
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина, писали, что Безруков даже не приехал на похороны пасынка, которого воспитывал с 11 лет. Вот никак не укладывается у меня в голове это, как так можно?(

знаете мне кажется в их семье Безруков и Ирина не все так однозначно. через край слащавая пара. вот не верю я в такие отношения, когда сидят наглаживают друг другу ручки,в глаза по-собачьи заискивающе смотрят... напрягает как-то и тут же возникает мысль,что разводят зрителя. к тому же после стольких лет брака она так и не родила ему и уже не родит. разница в возрасте не маленькая. старше на 8 лет. шутка ли? да и раньше не родила думаю,что Ливанов ей карму подрезал. Ведь она его очень не красиво кинула. а сейчас (слухи или нет?) у Безрукова двое детей от питерской молодой актрисы. есть в сети даже съемка прогулки его отца с детьми. так что все возвращается на круги своя.


  • 0

#3292
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Млять обгаживает Казахстанских танцоров и прется на балеты как подорваная балетоманка мазахистка терпеть ненавижу таких  :faceoff:

 

это что было? где вы увидели,что Петунья "обгаживала"? человеку нравится балет. почему нет?


  • 0

#3293
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Фанат Головкина из Шымкента установил на авто номер с GGG

http://news.nur.kz/360763.html

Парню грозит лишение прав
Z0lqlfCcftg.jpg

  • 0

#3294
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ребенок поставил на планшете пароль. Помогите распаролить.


  • 0

#3295
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ребенок поставил на планшете пароль. Помогите распаролить.

в самом крайнем случае пойти все снести и заново установить в Алматы стоило в районе 1000 тенге и 15 минут по времени.


  • 1

#3296
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

и прется на балеты как подорваная балетоманка мазахистка терпеть ненавижу таких  :faceoff:

 

это что было? где вы увидели,что Петунья "обгаживала"? человеку нравится балет. почему нет?

 

Искусство облагораживает человека , неплохо когда люди его пропагандируют.Имхо.


  • 0

#3297
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ko_OZSQ5pZY.jpg

  • 0

#3298
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

начал вчера смотреть Интерстеллар...и заснул через полчаса...то ли фильм не зацепил сразу же..то ли просто спать хотел...)вот сейчас думаю досматривать или просто удалить...)?что посоветуете?

В первый раз тоже после получаса просмотра уснул, было около 12 ночи, да и тогдашнее DVD-screneer качество вкупе со звуком  не радовало. На днях скачал версию в 40 гб, уже второй раз пересмотрел. На мой взгляд, этот фильм о любви! Мне лично понравился.


  • 0

#3299
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю трудовик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#3300
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Привет всем)
Пятница))image.jpg
  • 4



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.