Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#3141
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа, что-то Че с Аксом нет с утра))). засасывает видимо...

:lol:
мы же вчера их раздраконили , вот они ночью и перетрудились))

#3142
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я такой сон сегодня видела прикольный, хожу значит я с двумя мужчинами , в каком то городе европейском)
и вдруг мне понадобились сапожки , зашла в обувной и полночи мерила )):D
каких только моделей не было)
и чулки сапоги и танкетка , короче все в мельчайших подробностях.
а мужчины меня ждали снаружи , затем я вышла , кстати ничего не подобрала)
и мы пошли по улицам гулять и пришли в какой то дом
а конец сна превратился в ужастик )) одни из них побродил по дому и пришел и сказал , что в подвале дофига жмуриков(

#3143
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Джоне не говорил я о том что ты кент плохой, и человек ты хороший, и собеседник!
Но, сейчас в нашем мире очень много соблазнов, разного рода ништяков, которые просто напросто заморачивают голову ребенку.
Вот ты про денди/сегу писал, так там 8битное и 32 битное все было, и игры квкие были, вспомни, а сейчас все построено на ревлистичной графике,и игры все квкие: убить, застрелить, угнать машину,задавить, украсть, сбежать с тюрьмы, убивать, список можно продолжать до бесконечности, и опять таки, детские неокрепшие умы все это воспринимаю всерьез, да и вообще они все воспринимают всерьез, даже наши разговоры, а потом мы удивляемся тому, что в сша подросток убивает своих сверстников.

Никого не отговариваю, просто я чуть чуть раскрыл себе глаза, так сказать, взглянул на окружающее другими глазами.

Сейчас нас радуют вещи, которым не должно бфть месту в нашей жизни: пробок не было, уррра, выходные уррра и т.д

Нужно радоваться каждому дню, просыпаться с улыбкой и засыпать с улыбкой. Ведь рядом есть любимые и любящие.

Сразу оговорюсь, ни в какой секте не состою, к радикальным течениям не примыкал, просто понял, что жизнь прекрасна и без айфона, без крутой тачки, без положения в обществе.

Никому свое мнение не навязываю
  • 5

#3144
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
может , это к тому , что я вчера неожиданно познакомилась с двумя очень интересными особями мужского пола ,один был продавец и обслуживал меня , взгляд у него , это нечто прямо б...й)
а второй , так вообще секси , с бородкой , не длинной конечно , как у Томми , подстрижено так со вкусом и фигура отпадная , прямо смак)
он аж опешил и забыл про своего ребенка когда меня увидел , все глаз отвести не мог)

#3145
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Вау какие беляши! Купили в 5 минут?


  • 0

#3146
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Я прекрасно понимаю, что мир не стоит на месте, что все движется в вперед, что прогресс, но как правильно заметила Симпа, всему свое время, и для ребенка 7-12 лет, в жизни должны быть другие приоритеты и желания.

Извините, что с утра начал с занудства.

Доброе утро всем!
  • 3

#3147
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений

я такой сон сегодня видела прикольный, хожу значит я с двумя мужчинами , в каком то городе европейском)
и вдруг мне понадобились сапожки , зашла в обувной и полночи мерила )) :D
каких только моделей не было)
и чулки сапоги и танкетка , короче все в мельчайших подробностях.
а мужчины меня ждали снаружи , затем я вышла , кстати ничего не подобрала)
и мы пошли по улицам гулять и пришли в какой то дом
а конец сна превратился в ужастик )) одни из них побродил по дому и пришел и сказал , что в подвале дофига жмуриков(

ужасный сон. хватит строить воздушные замки. пора прибраться дома:)


  • 0

#3148
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Абика, это я так на живца ловлю Томми)

ай молодца!


  • 0

#3149
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Betpak .Вы наверное думаете , что я домохозяйка , которой нечего делать , и она сидит мечтает .
пожалуйста , не комментируйте мои сообщения в подобном духе , мне это не нра...

Сообщение отредактировал simpa****: 19.03.2015, 11:26:27


#3150
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

 

перемячи

что это?

 

Абика, это я так на живца ловлю Томми)

 Рецепт.http://www.vseblyuda...hi-recept-foto/

peremyachi-s-myasom-po-tatarski_8435.jpg

 

Вчера жарил беляши.Почему -то мясо не прожаривается и тесто внутри сырое.Может на сильный огонь поставил?Жарил на сковородке,может надо в казане с полным маслом?



#3151
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

 

 

перемячи

что это?

 

Абика, это я так на живца ловлю Томми)

А меня на перемяч (парамаш) не поймаешь, 

я их не люблю.


  • 1

#3152
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Хорошо, что уже обед . С вашими беляшами прям аппетит разыгрался
  • 0

#3153
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

может , это к тому , что я вчера неожиданно познакомилась с двумя очень интересными особями мужского пола ,один был продавец и обслуживал меня , взгляд у него , это нечто прямо б...й)
а второй , так вообще секси , с бородкой , не длинной конечно , как у Томми , подстрижено так со вкусом и фигура отпадная , прямо смак)
он аж опешил и забыл про своего ребенка когда меня увидел , все глаз отвести не мог)

А я щас без бороды хожу вообще.

 

Про мужчин и детей вспомнил, как когда ещё был женат и была одна дочка, с другом своим, и его точно такой же семьёй (жена плюс дочь в коляске) пошли в парк гулять.

Жёны куда-то отошли, мы с товарищем остались вдвоём с колясками с детьми. А мы с ним всю юность и молодость прошлялись по дискотекам вместе, знакомясь там с девчонками.

Ну и отошли от колясок со спящими дочками метров на 10, покурить. Стоим, а мимо проходят девчонки, с которыми мы куролесили как-то. Они же не видят, что коляски поодаль - наши. Ну и мы не торопимся говорить, курим, трещим с ними.

Тут они предлагают: "А давайте пройдёмся вместе!", мы соглашаемся, берём коляски и говорим: "Ну что, куда пойдём?".

Реакцию девушек не помню...


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 19.03.2015, 11:53:54

  • 3

#3154
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Hatra, надо огонь поменьше делать. Интересно, почему вам жена не жарит?)) вы и тесто сами делаете или купили ?

Я их счс вообще в духовке делаю, без масла меньше вреда.
  • 0

#3155
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

 

 

перемячи

что это?

 

Абика, это я так на живца ловлю Томми)

 Рецепт.http://www.vseblyuda...hi-recept-foto/

peremyachi-s-myasom-po-tatarski_8435.jpg

 

Вчера жарил беляши.Почему -то мясо не прожаривается и тесто внутри сырое.Может на сильный огонь поставил?Жарил на сковородке,может надо в казане с полным маслом?

 

Все прочитал рецепт,точно моя история.Теперь буду знать.



#3156
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Hatra, надо огонь поменьше делать. Интересно, почему вам жена не жарит?)) вы и тесто сами делаете или купили ?

Я их счс вообще в духовке делаю, без масла меньше вреда.

Жена все приготовила,хотела вечером жарить,но я не удержался,решил сюрприз сделать ,все что нажарил,забраковали.



#3157
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
хорошо,что у Томми этой бородки нет. Томми,мб вам больше нравятся блюда из картошки?)мейд ин белораша.
Хатра, жарите перемячи сначала дырочкой к низу,а когда переворачиваете,то в эту дырочку наливаете со сковороды кипящее масло. Тогда прожарится и сочные будут.
  • 0

#3158
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Хатра перед женой проштрафился просто.) А перед нами тут прям такой...и из дома может уйти на неделю без спроса.)))щютка.
  • 1

#3159
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Парамаш?)это чей диалект?крымский?
  • 0

#3160
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Парамаш?)это чей диалект?крымский?

Татарский наверное.

Недавно с другом разговаривал по скайпу , он наполовину татарин, наполовину башкир.

В общем он подписал фото - божа и болдыз. То есть слова на "о", а на казахском на "а".

Интересно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.