Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#3061
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

сейчас таких фильмов не снимают....  :faceoff:  в чем причина?

Все сценаристы ушли в сериалы - там характеры лучше раскрываются, да и деньжат поболее и по стабильнее, а не от фильма к фильму.

типа не всем удается: снять "Титаник" , а потом "Аватар" и можно долго не снимать?  :) "Чужаки" и прочие - не в счет


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 18.03.2015, 21:25:16

  • 0

#3062
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

типа не всем удается: снять "Титаник" , а потом "Аватар" и можно долго не снимать?  :) "Чужаки" и прочие - не в счет

Не секрет, что основные сливки снимают от фильмов продюсеры. 

А вот операторы, постановщики и прочие получают деньги от каждого снятого эпизода.

Как впрочем и сценаристы. Вот и в результате - фильмы по ТВ на голову выше фильмов в кино.


  • 0

#3063
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Не секрет, что основные сливки снимают от фильмов продюсеры. 

А вот операторы, постановщики и прочие получают деньги от каждого снятого эпизода.

Как впрочем и сценаристы. Вот и в результате - фильмы по ТВ на голову выше фильмов в кино.

Понятно. Потому в кино только и показывают: часть 3, часть 4 и т.д...  


  • 0

#3064
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

ну зато в миле...негр здоровяк...очень колоритен....такой большой ребенок...концентрированная доброта...и молодой надсмотрщик...низкое ничтожество...и Том Хэнкс который остается человеком и старается поступать по людски в любой ситуации.

Миля сильно манипулирует этими колоритными личностями. Шоушенк нравится операторской работой.  Закадровым голосом.

Миля более рассчитан на женщин и молодых людей, имхо.

 

ну это ведь стандартный прием...есть всегда негативный персонаж который возбуждает всеобщую ненависть...как говорится любая сильная эмоция лучше чем безразличие...потом когда накал на пике или уже начинает спадать то убивают плохишей..)


  • 0

#3065
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


  • 0

#3066
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Понятно. Потому в кино только и показывают: часть 3, часть 4 и т.д...  

Сценаристу почти одинаково заплатят за 5 серию к сериалу и 2 часть к кино. Вот куда выгоднее писать, конечно к сериалам - там много серий.

Туда же тянуться операторы, постановщики, даже актеры и режиссеры. 


  • 0

#3067
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вооот , потому то я не могу смотреть сериалы , размажут основной сюжет на 100 фильмов , а мне концентрация важна, качество и эффект , тот самый , когда ты мгновенно получаешь адреналин в кровь ...да и остальные горомоны тоже .
но , сильных фильмов стало совсем мало , такие от которых долго отойти не можешь и анализируешь ...
я вообще , не пересматриваю фильмы, могу только самые самые понравившиеся , один из которых , Апокалипсис Мела Гибсона , этот фильм на самом деле произвел на меня мощное впечатление.
в прокате сейчас очень легкие поверхностные коммерческие фильмы.

#3068
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Не секрет, что основные сливки снимают от фильмов продюсеры. 

А вот операторы, постановщики и прочие получают деньги от каждого снятого эпизода.

Как впрочем и сценаристы. Вот и в результате - фильмы по ТВ на голову выше фильмов в кино.

Понятно. Потому в кино только и показывают: часть 3, часть 4 и т.д...  

 

Редко когда второй и последующие фильмы продолжения повторяют успех начинателя серии фильмов.обыкновенно серия скатывается в откровенный трешак...хотя бывают исключения.Кстати о любимых фильмах, очень много советских фильмов, которые пересматривать много раз не устаешь, мне нравится Место встречи изменить нельзя..


  • 1

#3069
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Понятно. Потому в кино только и показывают: часть 3, часть 4 и т.д...  

Сценаристу почти одинаково заплатят за 5 серию к сериалу и 2 часть к кино. Вот куда выгоднее писать, конечно к сериалам - там много серий.

Туда же тянуться операторы, постановщики, даже актеры и режиссеры. 

значит, одного из уважаемых мною актеров -Тома Хэнкса - теперь можно увидеть лишь в сериалах , печально  :faceoff:  :)


  • 0

#3070
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а перечитывать люблю, особенно рассказы О.Генри , я когда то эту книгу до дыр зачитывала, по нескольку раз , ну хемингуй старика.

#3071
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

вооот , потому то я не могу смотреть сериалы , размажут основной сюжет на 100 фильмов , а мне концентрация важна, качество и эффект , тот самый , когда ты мгновенно получаешь адреналин в кровь ...да и остальные горомоны тоже .
но , сильных фильмов стало совсем мало , такие от которых долго отойти не можешь и анализируешь ...
я вообще , не пересматриваю фильмы, могу только самые самые понравившиеся , один из которых , Апокалипсис Мела Гибсона , этот фильм на самом деле произвел на меня мощное впечатление.
в прокате сейчас очень легкие поверхностные коммерческие фильмы.

ну я еще люблю смотреть фильмы по комиксам про супергероев, когда знаешь что сказочка и что добряк всех нагнет...)не напряжное кино...)недавно видел Золушку...все хорошо...но стало жалко девочку когда она потеряла сперва мать а потом и отца и потом сироту все обижали и некому было за нее заступиться,всех бы поубивал бы за такие движняки :D ...так как сказка все закончилось хорошо...но в жизни сказки редко случаются...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 18.03.2015, 22:05:58

  • 1

#3072
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

я вообще , не пересматриваю фильмы, могу только самые самые понравившиеся , один из которых , Апокалипсис Мела Гибсона , этот фильм на самом деле произвел на меня мощное впечатление.

не успел написать раньше  :D   я тоже был в "шоке" после просмотра фильма.. Я считаю этот фильм одним из лучших творений Голливуда.. 


  • 0

#3073
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а перечитывать люблю, особенно рассказы О.Генри , я когда то эту книгу до дыр зачитывала, по нескольку раз , ну хемингуй старика.

я на самом деле хэмингуэя не читал ...хотя классику много читал...все время думал почитать да все время не получалось...а новомодных типа харуками и коэльо сознательно не читал...)


  • 0

#3074
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Редко когда второй и последующие фильмы продолжения повторяют успех начинателя серии фильмов.обыкновенно серия скатывается в откровенный трешак...хотя бывают исключения.Кстати о любимых фильмах, очень много советских фильмов, которые пересматривать много раз не устаешь, мне нравится Место встречи изменить нельзя..

Когда видишь.. -2,... -3..., наводит на мысль, что перевелись настоящие сценаристы и режиссеры


  • 0

#3075
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Есть один фильм, который я всегда смотрю, если при переключении каналов на него натыкаюсь.. "Джентльмены удачи"..

 

Могу в год раза 3-4 посмотреть запросто.. И каждый раз как будто  первый  :D


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 18.03.2015, 21:45:42

  • 0

#3076
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну у Гибсона мне понравилось что весь фильм снял на мертвом языке...обыкновенно все только ради бабла снимается...а тут такой поворот....ну и Патриот тоже понравился...хотя я американскую показную патриотичность всегда  недолюбливал)


  • 0

#3077
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
qdHy6ByBw-s.jpg

  • 2

#3078
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Когда видишь.. -2,... -3..., наводит на мысль, что перевелись настоящие сценаристы и режиссеры

Они просто хотят кормить свои семьи...


  • 0

#3079
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
на золушке , я раза три выходила из зала)) оставила детишек , они сидели сами и смотрели))
ну , он же примерно снят по одноименной сказке , если не вдаваться в детали.
из этого фильма я почерпнула главную фразу матери , ее наставление дочери перед смертью , что ты должна всегда быть на стороне добра , когда даже тебе сделали зло , вотэто я считаю самая, что ни на есть истина.
ну и мачеха понравилась , как сказать , не то что , она там творила , а ее харизма, то что она леди до кончиков ногтей.

Сообщение отредактировал simpa****: 18.03.2015, 22:01:10


#3080
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Они просто хотят кормить свои семьи...

Потому я давно не хожу в кинотеатры. Когда ходил в последние разы - засыпал, просыпаясь периодически от грохота или шума в колонках  :D  Есть желание сходить в "Астану-Оперу", но прозевал билеты на "Щелкунчика"   :faceoff:  Чайковский - это что-то... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.