Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#2941
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
интересно что означает ник Хатры?)
думаю завязано с начальными буквами имени и фамилии) угадала , нет?)

#2942
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ладно сегодня банный день...не теряйте)) у меня релаксация)


  • 0

#2943
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

интересно что означает ник Хатры?)
думаю завязано с начальными буквами имени и фамилии) угадала , нет?)

Хатра и Нимруд центры ассирийской цивилизации в древности, насколько я знаю.


  • 0

#2944
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Еще и красавица может вам на миссис казахстан пойти??

спасибо за подсказку) вот думаю надо себя презентовать , от женихов наверное отбоя не будет
насчет конкурса , наверное нет , потому как уверена , победа на стороне привлекшего адм ресурс)

#2945
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вот нашла)
Хатра или Эль-Хадр (араб. الحضر‎‎) — разрушенный древний город в составе Парфянского царства, руины которого ныне расположены на территории Северного Ирака, в провинции Найнава. Общая площадь города составляла более 500 гектаров, а план по форме напоминал овал. Город был основан до нашей эры, его расцвет пришёлся на I—II века, а разрушение произошло в 257 году.[1]

Благодаря своей исторической ценности Хатра, сочетающая в себе эллинистическую и древнеримскую архитектуру с арабским декором, была включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

#2946
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Komandante Che, я заметила Вы осваиваете сейчас сериалы, которые вышли уже давненько, судя по Побегу, Пеплу, Ликвидация, Элементарно))

Я тоже Побег посмотрела относительно недавно, года два назад) До сих пор считаю его самым захватывающим сериалом, от которого сложно оторваться, просмотр серий вплоть до утра...

Галант упоминал сериал Убийство (Дания), мне очень понравился 1-сезон. Но мне кажется он не всем пойдет, нужно "попасть на его волну...". Схватка (Damages) тоже неплохие несколько сезонов.

А Карточный домик, политический сериал, не смотрели? Сейчас многие по нему "писаются", типа, что не фраза-супер-пуппер.

В принципе интересно, но меня пока хватило на несколько серий, может потом вернусь к нему.


Сообщение отредактировал Mila: 18.03.2015, 10:56:49

  • 0

#2947
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Да Побег очень динамично снят, но правда к концу 3 сезона начало повторяться и накал (по моему мнению) начал снижаться...Сейчас прям шикарный сериал я считаю это Готэм,рекомендую посмотреть,правда сериал незаконченный и поэтому тяжко ждать пока новые серии выйдут.


  • 0

#2948
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

интересно что означает ник Хатры?)
думаю завязано с начальными буквами имени и фамилии) угадала , нет?)

Да ничего он не обозначает,выбрал просто так,а зовут меня как у Томми друга.



#2949
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Еще и красавица может вам на миссис казахстан пойти??

спасибо за подсказку) вот думаю надо себя презентовать , от женихов наверное отбоя не будет
насчет конкурса , наверное нет , потому как уверена , победа на стороне привлекшего адм ресурс)

 

 

http://comode.kz/

 

вот здесь можно



#2950
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У пацана скоро день рождения 7 лет, хочу ему подарить игровую приставку, вот только не знаю какую.

Смотрел PS4 и XBOX one, какая лучше? Еще в комплекте идут игры, с какой игрой взять?


  • 0

#2951
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
psp-бокс Или гонки.Но xbox выбор игр больше
  • 1

#2952
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
 

У пацана скоро день рождения 7 лет, хочу ему подарить игровую приставку, вот только не знаю какую.
Смотрел PS4 и XBOX one, какая лучше? Еще в комплекте идут игры, с какой игрой взять?

 

на любителя наверное.Мы, когда выбирали, продавец посоветовал все таки PS4. она еще лет 5 будет в тренде. Качество графики - супер. Игры у моих в основном - спортивной направленности - баскетбол, футбол и тп.
  • 1

#2953
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Меня на свидание пригласил главбух всех главбухов.мужчина непьющий,некурящий и совсем негулящий.тогда зачем?
  • -2

#2954
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Меня на свидание пригласил главбух всех главбухов.мужчина непьющий,некурящий и совсем негулящий.тогда зачем?

петь частушки он тебе будет или сказки рассказывать. Даже в песне об этом поётся.
  • 1

#2955
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

У пацана скоро день рождения 7 лет, хочу ему подарить игровую приставку, вот только не знаю какую.

Смотрел PS4 и XBOX one, какая лучше? Еще в комплекте идут игры, с какой игрой взять?

Не удержался чтобы не пошутить...)) Посмотрите Теорию Большого взрыва 7 сезон 19 серию....там всю серию Шелдон Купер выбирает между иксбокс один и пиэс 4 ...детально исследовав этот вопрос..)) уверен Вам понравится..) правда досмотрите до конца серии.))

http://bigbang-tv.co...a-7-season.html


Сообщение отредактировал Komandante Che: 18.03.2015, 12:02:42

  • 1

#2956
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

У пацана скоро день рождения 7 лет, хочу ему подарить игровую приставку, вот только не знаю какую.

Смотрел PS4 и XBOX one, какая лучше? Еще в комплекте идут игры, с какой игрой взять?

Из этих двух альтернатив, PS 4 + GTA V однозначно.

PS4 мощнее, удачнее, перспективнее, более распространена у нас => будет проще и дешевле раздобыть игры (также в PS Store нередки скидки и иногда раздачи нахаляву).

Даже слить PS4 потом проще :)  



#2957
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

У пацана скоро день рождения 7 лет, хочу ему подарить игровую приставку, вот только не знаю какую.

Смотрел PS4 и XBOX one, какая лучше? Еще в комплекте идут игры, с какой игрой взять?

Не удержался чтобы не пошутить...)) Посмотрите Теорию Большого взрыва 7 сезон 19 серию....там всю серию Шелдон Купер выбирает между иксбокс один и пиэс 4 ...детально исследовав этот вопрос..)) уверен Вам понравится..) правда досмотрите до конца серии.))

http://bigbang-tv.co...a-7-season.html

 

 

 



#2958
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

все чаще пишут на каз.языке в коме... неужели трудно писать с переводом?


  • 0

#2959
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

нарезка про выбор приставки)


  • 0

#2960
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

глюк застрелен


Сообщение отредактировал Komandante Che: 18.03.2015, 12:18:26

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.