Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#2841
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Я наверно , странная , но мне некоторых становиться жалко и я плачу, они прям вымаливают , особенно куда я часто приезжаю , в городе обедать и кофейня там же, женщина парковщица, я ей всегда плачу... а некоторым грубым даю от ворот поворот) Акша жок!)

 

просто с другой стороны это ведь способ иждивенчества...создают видимость работы..не создавая ни мат ценностей ни культурных ценностей...несколько тысяч в основном молодых и трудоспособных мужчин занимаются тем что создают видимость труда и полуугрозами полужалостью вытаскивают деньги...Это тоже самое что платить сотовой компании за определение номера звонящего абонента... :faceoff: :D


  • 3

#2842
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

а почему Томми даже не поинтересуется откуда у меня такие точные сведения?)

А я по-моему, когда-то писал об этом просто.

11efbbc62642.jpg


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 17.03.2015, 14:07:14

  • 0

#2843
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 


Я наверно , странная , но мне некоторых становиться жалко и я плачу, они прям вымаливают , особенно куда я часто приезжаю , в городе обедать и кофейня там же, женщина парковщица, я ей всегда плачу... а некоторым грубым даю от ворот поворот) Акша жок!)

 

просто с другой стороны это ведь способ иждивенчества...создают видимость работы..не создавая ни мат ценностей ни культурных ценностей...несколько тысяч в основном молодых и трудоспособных мужчин занимаются тем что создают видимость труда и полуугрозами полужалостью вытаскивают деньги...Это тоже самое что платить сотовой компании за определение номера звонящего абонента... :faceoff: :D

 

Буду впредь поступать так же : улыбаться и говорить Койшы) если будут возмущаться скажу найдите себе работу приносящую обществу пользу)  :D



#2844
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Симпа просто у нас сейчас общество озлобленное ..могут оскорбить или даже ударить..увидев что женщина, поэтому лучше просто не давать денег не вдаваясь в объяснения,если не хочется платить.


  • 1

#2845
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Я им никогда 100 тенге не давал.

Начиная с 20, максимум 50. И то, чаще говорю: "Братан, нет мелочи".


  • 1

#2846
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кстати вот недавно Абека спрашивала про видеонаблюдение, так вот там затраты небольшие и сам тариф в 500 тенге какой то нереальный по соотношению затрат, ставятся камеры 450-540 твл в основном, их стоимость порядка 20-30 долларов, регистратор баксов 200 край(за гибридную модель) а то и дешевле,кабель эфтипи или ютипи стоит 50-100 тенге за метр, а обслуживать видеонаблюдение не требуется толком. Так что это все еще та замануха как домофоны, когда нам ставили домофон я сразу же отказался платить за обслуживание ,которое тогда составляло 150 тенге а сейчас выросло до 250 тенге, так вот за лет 5-7 сломалось пару раз, так вот вызов и ремонт стоил около 3000 тенге, меньше чем месяц абонплаты с жильцов.Так потом все сказали спасибо за то что я отказался платить,А остальное это все пенка,густая пенка.


  • 1

#2847
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

пенсионные деньги превращаются в фантики и просто проедаются.Имхо.   http://forbes.kz/fin...rarnogo_sektora ,

из последних новостей пенсионных денег чуть меньше 5 триллионов тенге, в этом году дефицит бюджета полтора триллиона тенге из которых триллион будут заниматься на внутреннем рынке в основном за счет енпф, казагро уже залезло в енпф,плюс еще в банки второго уровня тоже закачали деньги пенсов, так вот в енпф ежемесячно и регулярно платят только 41 процент трудоспособного населения а остальные не платят вообще или платят от случая к случаю, с 2017 года тем кто меньше 10 лет делал отчисления ,будут выплачивать 50 процентов от прожиточного минимума,порядка 9-10 тысяч тенге сейчас, а кто больше 10 лет откладывал будут выплачивать 50 процентов и плюс 2 процента за каждый лишний год, так что судя по всем цифрам собираются платить 59 процентам будущих пенсионеров обязательную пенсию в размере 9-10 тысяч тенге, ну и остальные тоже шиковать не будут, но при этом сейчас пенсионные деньги проедаются  так что аж свист стоит за ушами....  Вот линк http://fin.zakon.kz/...tana-zhdut.html    Судя по всем заявлениям сделанными оффициально пенсионные деньги еще один налог за эффективность которого никто не отвечает и платят население.


  • 1

#2848
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
http://subscribe.ru/...koshki/8249548/
Кот отомстил хозяину за бесцеремонное обращение с ним
Видео.
  • 1

#2849
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В ДВД Алматы сообщили подробности стрельбы в центре Алматы
2015031713070875383_bez-imeni-1.jpg
17 марта 2015, 13:08

Подозреваемому грозит наказание в виде ограничения свободы на срок от 3 до 7 лет либо лишение свободы на тот же срок.

 

В ДВД Алматы прокомментировали инцидент со стрельбой в парковщика, произошедшей в центре города, сообщает Zakon.kz. 


Как уточнила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек, инцидент произошел 14 марта на пересечении улиц Абылай хана и Жибек жолы. 28-летний водитель а/м Тойота Рав 4 выстрелил два раза в 20-летнего парковщика. Пули попали в ногу, он был госпитализирован в ГКБ №7. Стрелявший проживает в Каскелене. Орудием преступления стал травматический пистолет, зарегистрированный на его имя.
 
Экипажами ДПП подозреваемый был задержан "по горячим следам", сейчас он находится в Изоляторе временного содержания ДВД города.
 
"Сразу же данный факт был зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования. В УВД Алмалинского района возбуждено уголовное дело по ст. 293 ч. 3 УК РК - хулиганство с применением огнестрельного оружия", - уточнила С. Азирбек.

  • 0

#2850
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Abeka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2851
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Позитив..)) Топ 30 красивых спортсменок в мире  http://sport.zakon.k...portsmenok.html


  • 0

#2852
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Позитив..)) Топ 30 красивых спортсменок в мире  http://sport.zakon.k...portsmenok.html

не считаю Курни красоткой.


  • 0

#2853
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Позитив..)) Топ 30 красивых спортсменок в мире http://sport.zakon.k...portsmenok.html

не считаю Курни красоткой.
А зря. Она очень даже ничего. Хотя может постарела.
  • 0

#2854
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

Позитив..)) Топ 30 красивых спортсменок в мире http://sport.zakon.k...portsmenok.html

не считаю Курни красоткой.
А зря. Она очень даже ничего. Хотя может постарела.

 

у нее плечи мужицкие и таз узкий. это отличительная черта этого вида спорта.


  • 0

#2855
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ой , спасибо) ароматный весенний ветерок почувствовала)  каждая красива по своему!) 

Мне даже захотелось все бросить , одеть драные джинсовые шорты и уехать куда нибудь общаться с дикой природой)



#2856
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

тем более через несколько дней в алматы будет плюс 18...весна однако)


  • 2

#2857
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в  продажу в 2017 году поступит первый летающий автомобиль,расход 15 литров на сотню....  http://auto.zakon.kz...l-postupit.html


  • 0

#2858
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
А почему у нас еще не пользуются спросом электромобили? Есть модели стоимостью около 12000 долл. И заряжаться, оказывается , можно от простой розетки..
  • 0

#2859
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Скажите , как его зовут?))
Подзабылаimage.jpg
  • 0

#2860
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

А почему у нас еще не пользуются спросом электромобили? Есть модели стоимостью около 12000 долл. И заряжаться, оказывается , можно от простой розетки..

просто пробег маленький и в холодном климате становится еще меньше, заряжать нужно несколько часов от розетки а для ускоренной зарядки нужны специальные зарядные станции.Ведь бензинку просто заехал на азс и заправил за пару минут а тут даже ускоренная зарядка минут 20-30 а если от розетки то минимум часов 7-8.пока это больше игрушка чем жизнеспособные авто.Например можно проехать 140-200 км на одно зарядке и потом если включишь кондер,печку или магнитолу то еще меньше и притом значительно меньше.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.