Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#2721
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

все обсуждают Путина и его пропажу а никто не говорит что каримов ислам уже давно не появляется и слухи что он в коме лежит.

Кстати, появился, все нормально. Но то что Атамбаев начал типа шутить на эту тему не понравилось.


  • 0

#2722
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
по моему новость про Каримова давно уже была , что впал в кому.
а Путин , да появился.

#2723
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

:lol:
грев то хоть передавали пока в отсидке был?)

Ага, ещё татуировки надо теперь делать )

 

Собор без крестов...

 

забавная картинка...)


  • 0

#2724
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

все обсуждают Путина и его пропажу а никто не говорит что каримов ислам уже давно не появляется и слухи что он в коме лежит.

Кстати, появился, все нормально. Но то что Атамбаев начал типа шутить на эту тему не понравилось.

 

среднеазиатская мелкая хитрость на грани подхалимажа...) восток дело хитрое Петруха(с) :lol:


  • 0

#2725
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

среднеазиатская мелкая хитрость на грани подхалимажа...) восток дело хитрое Петруха(с) :lol:

Да лучше бы промолчал. И так понятно - появился, все хорошо.

Кстати мне показалось, но Путин что-то нашего не очень то и жалует?


Сообщение отредактировал Галант: 16.03.2015, 22:15:15

  • 0

#2726
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

по моему новость про Каримова давно уже была , что впал в кому.
а Путин , да появился.

слухи о моей смерти немного преувеличенны (с) Как неоднократно шутил создатель Тома Сойера в письмах своим издателям, а на что они ему все дружно отвечали...К сожалению (с) :lol:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 16.03.2015, 22:15:22

  • 1

#2727
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Да лучше бы промолчал. И так понятно - появился, все хорошо.

Кстати мне показалось, но Путин что-то нашего не очень то и жалует?

 

просто люди разного поколения, различные моральные ценности , и отношение к постоянству своих взглядов и высказываний.Правда в политике приходится на многое закрывать глаза, так как друзей нету ,а есть союзники на данном историческом отрезке времени, но личностное отношение наверное имеет место быть.Имхо.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 16.03.2015, 22:18:31

  • 0

#2728
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Очень познавательная статья про куралай нуркадилову и казкомерцбанк, вкратце в 2006 году получила кредит больше 600 штук баксов а потом платила его до 2012 года потом обнаружила что банк незаконно приписал суммы к основному долгу и перестала платить, начала судебную тяжбу с казкомом, и проиграла все суды и только верховный суд отправил обратно в горсуд алматы, и там это дело волокитится с ноября месяца и получается если отменят решение то будет прецедент очень нехороший для банков, а если не отменят то верховный опять застопорит.... Было очень интересно почитать, хотя понимаю что тут столкнулись амбиции и идет байга у кого крыша более не протекаемая...Имхо.  Рекомендую почитать ....ну оочень познавательная и интересная статейка  :D   http://365info.kz/20...nkov-precedent/


Сообщение отредактировал Komandante Che: 16.03.2015, 23:05:13

  • 0

#2729
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А пока музыкальная пауза - поет продавец мобил:


  • 0

#2730
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Для уважаемого Галанта, как поклонника творчества Уилла Смита.... его правила жизни для журнала Эсквайер .   http://esquire.kz/2543-uill_smit

Пы.сы . По новостям говорили слухи что он на съемках фильма Фокус таки изменил жене, с актрисой из этого фильма..  :D


  • 0

#2731
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Че не поднимайте эту тему , а то меня опять заминусят)

#2732
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Боже мой , не думала , что у Куралай такой огромный кредит на длительный срок , я все считала , что папочка оставил.

#2733
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ну я читал что она недорого прикупила ресторан Иссык в парке 28-ми панфиловцев,как раз  не так давно,годик -два назад.Прикупила сыну своему.


  • 0

#2734
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Пы.сы . По новостям говорили слухи что он на съемках фильма Фокус таки изменил жене, с актрисой из этого фильма..  :D

Спасибо. Они так мило фоткались в кабинке и говорят целовались. В общем думаю что была просто интрижка.

20131107-will4.jpg


Сообщение отредактировал Галант: 16.03.2015, 23:05:21

  • 0

#2735
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ну я читал что она недорого прикупила ресторан Иссык в парке 28-ми панфиловцев,как раз  не так давно,годик -два назад.Прикупила сыну своему.

наверное взяла кредит еще в других банках , потому как ресторан за эту сумму не купишь.

#2736
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Пока был в бане, посмотрел сериал Элементарно(первый сезон в дубляже от Первого канала), новый вариант про Шерлока Холмса и доктора Джоан Ватсон, в Нью-йорке в наше время. Джоан Ватсон сыграла Люси Лью, не удержался и погуглил ее,помню она мне всегда нравилась с ангелов Чарли и Убить Билла, единственно ноги ее мне не особо нравились...)) Так вот с удивлением узнал что ей 46 лет,семьи и детей нет...неожиданно. Встречается с миллиардером который значительно старше ее. Жалко что семейная жизнь у нее не сложилась, мне она симпатична...


  • 1

#2737
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

ну я читал что она недорого прикупила ресторан Иссык в парке 28-ми панфиловцев,как раз  не так давно,годик -два назад.Прикупила сыну своему.

наверное взяла кредит еще в других банках , потому как ресторан за эту сумму не купишь.

 

вроде бы (могу ошибаться, так как точно не помню) , весьма и весьма недорого купила его...просто читал ее интервью..там немного с таким снобизмом рассказывала об этом.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 16.03.2015, 23:13:44

  • 0

#2738
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

В Самаре разгорелся очередной скандал, связанный с откровенными высказываниями губернатора региона Николая Меркушкина. 13 марта на очередной своей пятичасовой агитации за объединение трех ведущих вузов Самары в техническом университете глава области произнес фразу, взорвавшую общественность и оскорбившую ветеранов и участников Великой Отечественной войны: «Будете самоубийцы, как Александр Матросов. Ляжете на амбразуру», передает корреспондент ИА REGNUM



#2739
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Как такие люди губернаторами становятся,бывший бандюган,наверное.



#2740
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

уверен если он еще не раскаялся в своих словах , то Путин с его уважительным отношением к ветеранам, заставит его пожалеть о своих нехороших словах.имхо.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.