Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#2281
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ms9QjO0vGjk.jpg

  • 0

#2282
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Хатра говорит про серьезные вещи, а вам все хиханьки подавай. Хатра, пишите ваши прогнозы. Я вас читаю.)


ты должна с ним время от времени флиртовать , так сказать поддержать) ножки иногда показывать)

#2283
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Оказывается

Руины древнего города.
Хатра или Эль-Хадр (араб. الحضر‎‎) — разрушенный древний город в составе Парфянского царства, руины которого ныне расположены на территории Северного Ирака, в провинции Найнава. Общая площадь города составляла более 500 гектаров, а план по форме напоминал овал. Город был основан до нашей эры, его расцвет пришёлся на I—II века, а разрушение произошло в 257 году.[1]

Благодаря своей исторической ценности Хатра, сочетающая в себе эллинистическую и древнеримскую архитектуру с арабским декором, была включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.image.jpg
  • 1

#2284
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Хатра , а Ваш ник что означает?
  • 0

#2285
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Хатра говорит про серьезные вещи, а вам все хиханьки подавай. Хатра, пишите ваши прогнозы. Я вас читаю.)


ты должна с ним время от времени флиртовать , так сказать поддержать) ножки иногда показывать)

 

ножки обещанны Томми,да и Хатра на тебя подвис.)


  • 0

#2286
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Уважаемому Галанту) от Че. Поздравляет ВВП И Медведев. (к слову я сама хотела поздравить этой же поздравлялкой).


  • 1

#2287
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

И еще поздравление Галанту).


  • 1

#2288
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Галант туган кунын кутты болсын!


  • 2

#2289
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Я сейчас не в Астане, и тут по местному ТВ бегущей строкой обьявление было :"Поделитесь настойкой мухомора. " ))
У него есть лечебные свойства?


Димк, ты умница)) мяу

Сообщение отредактировал ххх11: 14.03.2015, 09:54:12

  • 1

#2290
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Хатра говорит про серьезные вещи, а вам все хиханьки подавай. Хатра, пишите ваши прогнозы. Я вас читаю.)


ты должна с ним время от времени флиртовать , так сказать поддержать) ножки иногда показывать)
ножки обещанны Томми,да и Хатра на тебя подвис.)
а почему только Томми , может мы тоже хотим посмотреть)
на работе то все видят)

#2291
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

У него есть лечебные свойства?

есть, лоси же лечатся)


  • 0

#2292
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Галант, с днем рождения!
  • 1

#2293
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Галантик,Галант,Галантище с днем рождения!
пусть сбудутся все мечты...


такс,кто тут Хатра одергивает?!
Хатра пишите пишите,я тоже вас читаю)
  • 1

#2294
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Ну,если жить одним днем,то никак не повлияем.А так, обычно в жирные годы,надо было тариться долларами,типа Нацфонда семьи,чтобы хоть немного сгладить падения уровня доходов. Надо во первых стремиться к тому,чтобы вырваться из слоя,называемого вами "простым",потому что вы увидите,что в кризис не все бедствуют.А так жить,что заработал,то и прожрал, далеко не уедите. На дворе капитализм,мы еще не все прелести этого зверя увидели,и на авось,здесь не проканает.

Согласен.

Эти все взлёты и падения нашей экономики - это уникальная возможность (которой лично я, к величайшему сожалению, ни разу ещё не воспользовался) улучшить своё финансовое положение, а то и скакануть из одного социального класса в высший.

Так всё у нас примитивно, предсказуемо и, что немаловажно, периодически происходит в экономике.

 

Галант, с днём рождения вас, желаю всего самого наилучшего, счастья вам и вашей семье!


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 14.03.2015, 10:06:04

  • 1

#2295
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Раз уж про ноги заговорили, мне в некоторые моменты и в некоторых ракурсах сильно нравились неидеальные ноги далеко не идеальной девушки Линдси Лохан:

44391617_Lindsi_Lohan.jpg


  • 0

#2296
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Я всегда считала , что у Линдси идеальные ноги.

Сообщение отредактировал ххх11: 14.03.2015, 10:18:14

  • 1

#2297
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Я всегда считала , что у Линдси идеальные ноги.

Да я оговорку сделал, потому что у неё какая-то то-ли внешность, то-ли фотогеничность нестабильная. Даже сейчас в поиске забил её, пока эту фотку выше искал - половина страх страшный.

Мне она и в целом нравится сильно, но блин что же она с собой делает :faceoff:


  • 0

#2298
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Да жаль , красотка занимается саморазрушением.
Думала ей уже глубоко за тридцать... А ей летом всего то 29 исполнится

Сообщение отредактировал ххх11: 14.03.2015, 10:28:59

  • 1

#2299
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

Ну,если жить одним днем,то никак не повлияем.А так, обычно в жирные годы,надо было тариться долларами,типа Нацфонда семьи,чтобы хоть немного сгладить падения уровня доходов. Надо во первых стремиться к тому,чтобы вырваться из слоя,называемого вами "простым",потому что вы увидите,что в кризис не все бедствуют.А так жить,что заработал,то и прожрал, далеко не уедите. На дворе капитализм,мы еще не все прелести этого зверя увидели,и на авось,здесь не проканает.

Согласен.

Эти все взлёты и падения нашей экономики - это уникальная возможность (которой лично я, к величайшему сожалению, ни разу ещё не воспользовался) улучшить своё финансовое положение, а то и скакануть из одного социального класса в высший.

Так всё у нас примитивно, предсказуемо и, что немаловажно, периодически происходит в экономике

 

Так то оно так,вроде все знают,но воспользоваться могут не все,так как на это надо огромное терпение и труд.Не так просто скакнуть из одного слоя в другой,это возможно  у нас с развивающей экономикой,где все так непредсказуемо.На Западе это практически невозможно,так как все везде уже схвачено и если ты родился бедным,то бедным ты и умрешь и надо быть с семью пядями во лбу,чтобы уйти от бедности.Ведь богатый и бедный,это не просто разный образ жизни,это две философии.Все знают,что лучше жить с богатыми соседями,чем с бедным,да и все беды ,даже слово,от бедности(войны,убийства и др преступления.)И никогда не будет порядка в жилом доме,где большинство бедные,хоть вы лопните и единственный путь,перебраться поближе к богатым.Ведь бедность не оттого,что люди лентяи,хотя и это есть,а оттого что,не хотят или не могут мыслить.Хотел много понаписать,но привезли внучку на выходные.



#2300
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Симпа, я показала ножки Томми в личке и знаешь,что он мне ответил? "неидеальные ножки неидеальной Тины". :(


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.