Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#2101
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Помню, когда году в 93м первые слухи поползли о переносе столицы в Целиноград, мы с другом надыбали где-то диктофон и ходили по улицам, представлялись корреспондентами газеты "Целина" и брали интервью у прохожих на тему "Как вы относитесь к переносу столицы?".

Некоторые ответы были очень развёрнутыми и интересными. Но больше всего нам понравилось, как ответила одна симпатичная девушка (старше нас, мы-то вообще пацаны были): "Ребят, хорош прикалываться!".

К сожалению, плёнка бесследно утеряна...


  • 2

#2102
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Томми, вы целиноградец в каком поколении?

Папа с Белоруссии приехал.

А мамины родители тут жили,

а глубже не знаю.

 

значит на половину третье). у меня тоже.

а нет ,в четвертом на половинку.)


Сообщение отредактировал TIN_A: 13.03.2015, 11:04:41

  • 0

#2103
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Помню, когда году в 93м первые слухи поползли о переносе столицы в Целиноград, мы с другом надыбали где-то диктофон и ходили по улицам, представлялись корреспондентами газеты "Целина" и брали интервью у прохожих на тему "Как вы относитесь к переносу столицы?".

перед этим вы купили товар на жукове наверное). здорово! тоже надо так поприставать к людям.)


  • 1

#2104
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Неет, мы тогда спортики были.

Мне кажется, это мы тогда инстинктивно развивали в себе коммуникативные навыки.


  • 0

#2105
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 боюсь что и бюллетень на выборах мимо меня пройдет((

не пройдет. вот вся инфа. сейчас позвонила. каз.драм.театр у меня.

Скрытый текст


  • 1

#2106
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А вы идете на выборы? 

я нет, думаю итак наберется 104%)



#2107
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Скажите , кто-нибудь пробовал проверять свой интеллектуальный уровень? и какой тест дает наиболее точные результаты .

нашла в сети этот. пытаюсь сейчас пройти.

http://iq-makler.ru/...svoi-aikyu.html



#2108
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
И снова в Алматы водители выясняли отношения на кулаках

http://incident.zako...vyjasnjali.html

 

это просто ужас , не на жизнь , а на смерть борьба(



#2109
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

репка.jpg



#2110
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Работаю в коллективе,где большинство женщин постбальзаковского возраста. Работа не офисная. Я к тому ,что строгого дресс кода нет. Так вот мне одна сейчас выговорила сотрудница,что видите ли ей не нравится длина моей юбки. Я конечно в долгу не осталась и тоже накинула на вентилятор,но как вы считате есть ли допустимая длина юбки? уточню ,ультра мини не ношу. Я думаю ,что это просто бабская злость по ушедшей молодости. Поправьте,если ошибаюсь. И не хотят,чтобы внимание мужчин от них красивых не отрывалось))).


Сообщение отредактировал TIN_A: 13.03.2015, 12:56:50

  • 0

#2111
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Работаю в коллективе,где большинство женщин постбальзаковского возраста. Работа не офисная. Я к тому ,что строгого дресс кода нет. Так вот мне одна сейчас выговорила сотрудница,что видите ли ей не нравится длина моей юбки. Я конечно в долгу не осталась и тоже накинула на вентилятор,но как вы считате есть ли допустимая длина юбки? уточню ,ультра мини не ношу. Я думаю ,что это просто бабская злость по ушедшей молодости. Поправьте,если ошибаюсь. И не хотят,чтобы внимание мужчин от них красивых не отрывалось))).

Если ты когда нагибаешься , не видно нижнего белья, значит длина нормальная.

Прикреплённые изображения:

  • не об.jpg


#2112
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

конечно не видно))). а я все думаю,что они так смотрят раздраженно.))) оказывается вот оно что. забавные. не дай бог также загонять... это ведь печально смотрится. думаю буду молча переживать и думать про молодых,лет так через 20. вот жеж бесстыжая ,вынарядилась. стыда у нее нет. и куда только муж ее смотрит.)


  • 0

#2113
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Мужчины, а как вы относитесь к тому,если ваши женщины одевают мини? Интересно!


  • 0

#2114
Руслан_444

Руслан_444
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Работаю в коллективе,где большинство женщин постбальзаковского возраста. Работа не офисная. Я к тому ,что строгого дресс кода нет. Так вот мне одна сейчас выговорила сотрудница,что видите ли ей не нравится длина моей юбки. Я конечно в долгу не осталась и тоже накинула на вентилятор,но как вы считате есть ли допустимая длина юбки? уточню ,ультра мини не ношу. Я думаю ,что это просто бабская злость по ушедшей молодости. Поправьте,если ошибаюсь. И не хотят,чтобы внимание мужчин от них красивых не отрывалось))).

Если ты когда нагибаешься , не видно нижнего белья, значит длина нормальная.

А если нет?)))
  • 1

#2115
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Работаю в коллективе,где большинство женщин постбальзаковского возраста. Работа не офисная. Я к тому ,что строгого дресс кода нет. Так вот мне одна сейчас выговорила сотрудница,что видите ли ей не нравится длина моей юбки. Я конечно в долгу не осталась и тоже накинула на вентилятор,но как вы считате есть ли допустимая длина юбки? уточню ,ультра мини не ношу. Я думаю ,что это просто бабская злость по ушедшей молодости. Поправьте,если ошибаюсь. И не хотят,чтобы внимание мужчин от них красивых не отрывалось))).

а эта сотрудница кто, почему выговаривает? Работник кадровой службы? У нас во внутреннем нормативном документе прописано требование-деловой стиль одежды. Длина четко не прописана, но , средняя выше колена допустима .
  • 1

#2116
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

так вот именно,Эля,что не начальник кадровой службы.такой же сотрудник,просто старше. я хотела ей сказать,что на это у меня есть начальник и муж,чтобы диктовать условия,но ответила едко.)


Сообщение отредактировал TIN_A: 13.03.2015, 13:22:49

  • 1

#2117
Руслан_444

Руслан_444
  • Частый гость
  • 53 сообщений
«Юбка должна соответствовать возрасту и комплекции, скрывать имеющиеся недостатки фигуры и подчеркивать достоинства», —Недопустимы видимые контуры нижнего белья и заминающиеся складки спереди.

это из дресс кода Роснефти.
  • 1

#2118
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А если нет?)))

Рус, начал отвлекаться от работы?))
на работе , неприличная длина недопустима , а на какой нибудь вечеринке или свидании привествуется))

#2119
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

А вы идете на выборы? 

я нет, думаю итак наберется 104%)

я пойду. кстати есть список всех кандидатов? выложите. Тасмагамбетов будет участвовать?


  • 0

#2120
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Да и Кажегельдин тоже будет.





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.