Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 13]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#31738537
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.12 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:51:11

  • 0

#2021
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

Ну ... как бы примерно знаю как выглядит человек с массой 100кг)

У меня просто сейчас 115(((

Пару лет назад попал в такую же ситуацию как и вы, только с той стороны была девушка, пришлось уступить.

 

ну у Вас же рост высокий . вроде. какой у вас рост?



#2022
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Галант ведь любит беш) 

надо отказываться) особенно от баранины, она жирная. 

Все , больше не поправляйтесь, потому как ,если захотите скинуть вес , похудеете , а потом кожа обвиснет.

А потом , не забывайте ,лишний вес = болезни. 

А жена , не возмущается по поводу веса?


Сообщение отредактировал simpa****: 12.03.2015, 19:26:37


#2023
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Вот, недавно история была.

Кто в алматинском магазине АДК на Сатпаева был, тот возможно знает: на въезде на парковку со стороны Тургут Озала, в конце длинного узкого проезда есть заградительные шипы, которые так установлены, что въезжающую машину пропускают, а выезжающая об них проколет себе шины. Выглядят они устрашающе, и даже в "правильную" сторону по ним проехать боязно. Для того, чтоб люди не боялись, там над ними даже висит большое объявление: "Проезжайте без остановки". Ну и в общем въезжает в этот узкий въезд одна нервная девушка. Я с ней ещё на первом кордоне, около шлагбаума повздорил слегка: пока мне билетик из шлагбаума выползал, она меня и обсигналила и обматерила. Потом, уже на втором (том самом, узком) въезде, она меня жёстко подрезала и помчалась первая. Я за ней, а за мной - несколько других автомобилей. Тут она видит эти шипы, тормозит, и начинает мне орать, что, дескать, там закрыто, выпускай меня, тупой колхозник. Я ей знаками показываю, что надо ехать, а указательным пальцем показываю на табличку, на которой написано то же самое. Она орёт, вот прям как резаная. И аргумент: "Я за лекарством в аптеку еду, для ребёнка!". Ну я понял, что бесполезно спорить. Попросил мужиков сзади меня попятиться назад, а это уже было реально проблема - нас было машин 5, не меньше. Выползли все, выпустили её - и поехали прямо вперёд, через эти шипы, как и планировали.

А она поехала за нами.


  • 0

#2024
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

одна нервная девушка

Но, кстати, она очень красивая была. Она на меня орёт, а я на неё смотрю и думаю: "Вах, царица, тигрица!".


  • 1

#2025
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да вонь по всему городу. на правом тоже. это вонь с башана. как ветер с той стороны,так вонь.

 

Обещают избавить нас от зловоний, нужно только подождать.  :faceoff:


  • 0

#2026
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант ведь любит беш) 

надо отказываться) особенно от баранины, она жирная. 

Все , больше не поправляйтесь, потому как ,если захотите скинуть вес , похудеете , а потом кожа обвиснет.

А потом , не забывайте ,лишний вес = болезни. 

А жена , не возмущается по поводу веса?

115 кг при 186 см...

В основном то конина... Да на работе столовая такая, что фиг откажешься, всё набираю и набираю.

Возмущаются все - жена, сестренки, родственники, даже кресло в машине и то скрипит)))


  • 0

#2027
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

Галант ведь любит беш) 

надо отказываться) особенно от баранины, она жирная. 

Все , больше не поправляйтесь, потому как ,если захотите скинуть вес , похудеете , а потом кожа обвиснет.

А потом , не забывайте ,лишний вес = болезни. 

А жена , не возмущается по поводу веса?

115 кг при 186 см...

В основном то конина... Да на работе столовая такая, что фиг откажешься, всё набираю и набираю.

Возмущаются все - жена, сестренки, родственники, даже кресло в машине и то скрипит)))

 

Вообще , как бы в идеале при вашем росте д.б 90, максимум 95.

Ну при таком росте , кстати очень хорошем , 100 тоже неплохо смотрится)



#2028
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Томми, я когда через эти шипы проезжаю каждый раз , такой звук страшный , как будто колеса прокололись )) Кстати , я в основном , паркуюсь слева от въезда, там где KFC вывеска, правда я его не ела ни разу в жизни , как и продукцию Макдональдса.

И там все время столпотворение , на выезде , где сразу попадаешь на перекресток Сатпаева- Брусиловского.

Тупят часто , подъедут вплотную к шлагбауму , а оплатить за парковку забывают и ждеееешь , пока они оплатят.

А девушек таких истеричных полно тоже.

Как то был случай , когда мне попалась одна девушка пару лет назад , она меня не увидела и сдала назад и немного ударила , Все , спокойно , без повышенных тонов разошлись.

А другая , задела и говорит : нет денег, 

я: дай документ 

она:нет документов , ничего нет)) 

и что делать ? 

я тебя знакомому кастоправу отвезу , давай завтра созвонимся , записала мой номер и пропала . Но там совсем маленько. я не стала искать.


Сообщение отредактировал simpa****: 12.03.2015, 20:05:37


#2029
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Скопипастил:

При лёгких формах душевного расстройства человек, как правило, начинает смотреть телевизор. При тяжёлых — верить тому, что в нём происходит.

 

А вот еще понравилось: Кстати можно? 

 

Три самых больших заблуждения в жизни:

1. Я всегда прав.

2. Бог существует.

3. Алкоголь и распутные девушки не сделают тебя счастливее.

:D

 

Женщина — это психологическая травма длиною в жизнь. :faceoff: 

 

Кстати, не согласен...  ;)


Сообщение отредактировал Галант: 12.03.2015, 21:02:16

  • 0

#2030
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Была на родительском собранииу старшей дочки. Прям такая гордость обуяла.) По алгебре двое из всего класса и она в числе двух состоит в альфа-группе. Это детки ,которые окончили 2 четверти по геометрии и алгебре на пятерки. Помимо этого зашла завуч и сказала добрые слова. короче я до-воль-ная))).


  • 4

#2031
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Казахстанцам начнут выдавать доступные автокредиты

http://news.nur.kz/359553.html
8AgsVXYsKQU.jpg

  • 0

#2032
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
s9O_EzSzPbg.jpg

  • 4

#2033
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Была на родительском собранииу старшей дочки. Прям такая гордость обуяла.) По алгебре двое из всего класса и она в числе двух состоит в альфа-группе. Это детки ,которые окончили 2 четверти по геометрии и алгебре на пятерки. Помимо этого зашла завуч и сказала добрые слова. короче я до-воль-ная))).

везет тебе)
мне от психолога с детского сада дали заключение: ваша доча на уровне младшей группы.
типа намекают на отставание в речевом развитии( р не выговаривает, искажает слова.
ну я , в принципе, готова была к этому.
все из за дурацкого обвития в утробе(
я уже куда ее только не возила , в Питер, в Китай.
развивается , но медленно.
ходит и к логопеду и шрр и на актерское мастерство и на гимнастику.
вообщем , выкладываюсь , а сдвиги слабые.
зато в арифметике уже шарит.

#2034
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Тина , когда Томми написал про Царицу , я тебя представила ) такая :Вах-вах))

#2035
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Была на родительском собранииу старшей дочки. Прям такая гордость обуяла.) По алгебре двое из всего класса и она в числе двух состоит в альфа-группе. Это детки ,которые окончили 2 четверти по геометрии и алгебре на пятерки. Помимо этого зашла завуч и сказала добрые слова. короче я до-воль-ная))).

везет тебе)
 

Симпа, это не везение,а труд. Ежедневный и кропотливый. Плюс репетитор. И самое главное,когда ребенка похвалили перед классом,а ее хвалят \\ классы(сказала завуч)) и дома,то это дает дополнительный стимул для свершения новых побед.)

Симпа, а сколько лет твоей дочурке? в какую группу ходит?

Просто еще заметила одну фигню. Если отдавать ребенка (я не про твой случай,а наблюдение) в малышкину школу и надеяться,что "там" научат и при этом сложить дома ручки,то ничего не получится. Надо дома заниматься с ребенком от и до. Знакомая водила дочку больше полугода в малышкину и придумывала мне,что она у нее Маяковского читает))), а на деле оказалось,что буквы не знает. кого обманывала?


  • 1

#2036
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина , когда Томми написал про Царицу , я тебя представила ) такая :Вах-вах))

я Томми не простила ,что он оказывается не только мне предлагал встретиться. :mad:

так что ,если хочет встретиться и посмотреть на мою юбчонку ,пусть удалит другие переписки.)

Царица ТОМИрис :lol: :lol: :lol: .


Сообщение отредактировал TIN_A: 12.03.2015, 21:36:52

  • 1

#2037
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я тебя могу успокоить мне он ничего не предлагал)

#2038
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ты у него одна Царица ТОМИрис)

#2039
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Отношение к сексу в двух цивилизациях. (с вк группы).

Скрытый текст


  • 1

#2040
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ты у него одна Царица ТОМИрис)

:D . хорошо,как только он появится в Астане мы с ним встретимся и коллекция фото Томми пополнится новыми.)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.