Перейти к содержимому

Фотография

Gothic 3любителям Готики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#421
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ты точно не из Десткого Мира продавец?

чё ты докопался, не видищ человек анонимный :spy:
по сабжу до 8 сегодня зайду

Сообщение отредактировал Heat: 25.10.2006, 17:36:07

  • 0

#422
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Там, во всяком случае, точно есть.

партизаним? :spy: уход от ответа, потверждает догадки :spy: а вообще даже если это не ты то дядька там хороший. увлекается ЗВ и играми :D
  • 0

#423
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

а вообще даже если это не ты то дядька там хороший. увлекается ЗВ и играми

ща этот дядька сразу объявится :spy:

Сообщение отредактировал Heat: 25.10.2006, 17:55:48

  • 0

#424
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Я читал, что в России продаются уже пропатченные пиратки. С патчем баги есть, но незначительные. А без него - "Мир багов". ;-)

ЗЫ Кто уже гамал? :-)
  • 0

#425
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
мужик из детского мира :-).
там она и есть
  • 0

#426
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ЗЫ Кто уже гамал?

некотрые люид говорят что гамали, и без больших глюков и багов пока...
  • 0

#427
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Эх в большинстве случаев всё у них через Ж..у у этих пиратов, но бывает что и у них всё кууул! Вот так у меня было с диском Готики 2, круто запакованый вместе Ночью ворона! Надеюсь что и сэтой Готикой всё будет хорошо у пиратов!
==========================================================================
А теперь слегка отойду от темы, посомтрите ка скриншоты сделаные мной!
Скрин1
Скрин2
Скрин3
Скрин4
Эти скрины сделны мной в самом начале ознакомления с МГЕ3.0.3, сейчас картинка ещё лучше!!!
А вот скрин с травой анимированой, которая тоже скоро появится! Сейчас идут работы над новой боевой системой, уже сейчас круто звучит и вскоре доделают!Так что Морровинд идёт в ногу со временем!
  • 0

#428
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
морр и без такой графики хорош... но вообще сделано круто конечно. сколько же денег безесда упустила :-)
  • 0

#429
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Видел сёня в АЛМЕ Готику3 не пропатченую, не стал чёт покупать! Жмот наверное я, не хочу деньги на ветер бросать, потому как надеюсь что под конец ноября у нас в Алмате появится лицензия!
====Морровинд новые скрины мои!=======
Смотрите в Морре какие закаты бывают, или какие восходы солнца потрясные! А вот ещё травка как в Готике3!!!! Кароче травка отпад! Млин на некоторых скринах я ставил слишком сильный HDR, пока ещё не привык к такому вот Морру!=)))
Эх теперь становется не понятно, чем же Беседка думала когда стряпала Обливион! Настоящие фаны серии понимают что Обливион говно вот поэтому и пытаются улучшить старый добрый Морр! Ведь сейчас уже не скажешь что это игра 2002 года! Можно сказать что это игра где то 2005 года, если не 2006!

Сообщение отредактировал HarGrof: 27.10.2006, 20:44:01

  • 0

#430
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

чем же Беседка думала когда стряпала Обливион!

органом отвечающим за жадность :-)

Можно сказать что это игра где то 2005 года, если не 2006!


нет ну погорячился ты. но на 2004 тянет стабильно. да и все равно, не в графике дело
  • 0

#431
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Почему игровые сайты молчат? Чет нигде не нашел обзор хотяб пиратки или оригинала :-)

#432
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Почему игровые сайты молчат? Чет нигде не нашел обзор хотяб пиратки или оригинала

AG.ru никогда не торопятся, немецкие сайты наверняка ждут патчей чтобы почтавить оценку повыше. ну и такие игры долго проходить чтобы объективно оценить. :-)
  • 0

#433
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Седня видел Готику в продаже.
При мне принесли.
ДВД Диск 1200 стоит

Сообщение отредактировал Hector: 28.10.2006, 15:10:36

  • 0

#434
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Почему игровые сайты молчат? Чет нигде не нашел обзор хотяб пиратки или оригинала ;-)

Почему молчат? вот ссылка
то же сегодня в алме видел на двд стоит косарь. Брать не стал т.к. прямо передо мной какой-то поц принес её обратно типа она унего глючит, не грузится. А у продавца вроде пошла... вообщем ждем лицензию. :-)
  • 0

#435
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Почему молчат? вот ссылка

ну ты нашел портал конечно... :shy:

Брать не стал т.к. прямо передо мной какой-то поц принес её обратно типа она унего глючит, не грузится. А у продавца вроде пошла...

видимо он в компах не сильно шарит. впрочем я тоже торопиться пока не буду. пока есть во что играть ;)
  • 0

#436
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Студия Piranha Bytes, разработчик серии RPG Gothic, проявила редкую для игровой индустрии честность, опубликовав на днях официальное заявление (корявый, но удобоваримый перевод на английский ? здесь), где подробно рассказывается о том, почему Gothic 3 вышла в незаконченном виде. Авторы не только признали свои ошибки (в частности, ущербную боевую систему, упрощенную реакцию NPC на воровство и убийства), но и раскрыли их подоплеку, которая в целом сводится к одному: немецкие "пираньи" откусили на сей раз больше, чем смогли проглотить. Нехватка ресурсов, помноженная на амбициозные планы, маленький размер команды и ошибки в организации работы, едва не погубила проект. Любопытно, что представители PB ни словом не обмолвились о влиянии издателя ? компании JoWooD Productions, ? которую многие подозревают в давлении на разработчиков с целью ускорить релиз.

К счастью, Piranha Bytes не намерена бросать своих поклонников наедине с ошибками. Вчера вышел патч до версии 1.08, устранивший часть ошибок, включая проблемы с поведением монстров и стрельбой из арбалета, на очереди ? "заплатка" для хромой боевой системы. Сколько еще выйдет обновлений, прежде чем Gothic 3 избавится от многочисленных болячек, пока сказать трудно.


источник ag.ru
  • 0

#437
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Piranha Bytes козлы!я ожидал большего!!!
Piranha Bytes в топку!!!!
:shy:
  • 0

#438
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Готика 3, это так сказать Даггерфол(Баггерфол) наших дней :shy:
Чёт после таких весёлых словцов, на счёт багов и недоработки, я уже думаю что не только фанаты серии ТЕС пролители, но ещё и Готчане ;)
  • 0

#439
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
А кто-нибудь ужа погамал в недавно завезенные ДВД'шки?
Какие впечатления?
  • 0

#440
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Седня наконец погамал. Правда немного. Первые впчетления супер. Графа примерное как в обливионе, требования чуть повыше чем у него. Боевая система нормальная. Получше чем у обливы. Диалоги полностью озвучены. Классная музыка. Багов пока особо не встречал, разве что из игры долго выходил. Сначала даже подумал что завис. Ну в общем круто! посмотрим че будет дальше, а то я от обливиона сначала тоже кипятком сцал :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.