Перейти к содержимому

Фотография

Gothic 3любителям Готики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#381
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

интересно каким образом?

обману дурака
  • 0

#382
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

обману дурака

дурак ты! я спрашиваю как ты всем скажешь что купил, и при этом от меня скроешь?
  • 0

#383
Рахат Лукумыч

Рахат Лукумыч

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

дурак ты! я спрашиваю как ты всем скажешь что купил, и при этом от меня скроешь?

вот именно что ты дурак!я тебе скажу что я купил а остальным что не было там!для тебя спецом!!!ДУРАК!!
  • 0

#384
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вот именно что ты дурак!я тебе скажу что я купил а остальным что не было там!для тебя спецом!!!ДУРАК!!

эээх... дурак он и есть дурак. ты че всем в личку писать будешь? как ты напишешь что не было, чтобы я не заметил?
  • 0

#385
kbax

kbax
  • Гость
  • 13 сообщений
хи! вы что пиратики качаете! а говорили что ето дерьмо(извеняюсь за вырожения)

Сообщение отредактировал kbax: 18.10.2006, 13:23:28

  • 0

#386
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

хи! вы что пиратики качаете! а говорили что ето дерьмо(извеняюсь за вырожения)


в смысле пиртаки дерьмо или игра дерьмо?
  • 0

#387
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ну поиграл ктонидь или нет?

#388
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
JoWooD Productions рассказала о продажах своей недавно вышедшей игры Gothic 3. По словам издателя, в Германии спустя два дня после выхода, игра завоевала первое и второе место по количеству продаж. Второе место заняло коллекционное издание Gothic 3. Такие успехи сделали игру самым успешным немецким игровым проектом текущего года. В чартах Великобритании игра находится лишь на четвертой строчке.

P.S.: Интерес будет, если не играл в первые две части? Первая на моем самом первом пеньке с Вуду 3 просто не потянул :spy: , а вторая не понравилась. Герой всё равно как на велосипеде бегает или даун немного, в общем с физикой движения у него не всё в порядке, хотя может мозжечок повредили и координация движений теперь такая

#389
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Герой всё равно как на велосипеде бегает или даун немного, в общем с физикой движения у него не всё в порядке, хотя может мозжечок повредили и координация движений теперь такая


он просто не умеет одновременно вперед и вбок
  • 0

#390
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

он просто не умеет одновременно вперед и вбок

И в правду даун!!! :smoke:
  • 0

#391
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ну вы опять чё на Готику прёте , конкурентов у неё нет , ЭТО ФАКТ
  • 0

#392
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ну вы опять чё на Готику прёте , конкурентов у неё нет , ЭТО ФАКТ

конкуретны всегда есть
  • 0

#393
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
например ...
  • 0

#394
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

например ...

Готика 2 :smoke:
  • 0

#395
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

например ...

про обливион забыл? то что он гавно не значит что он плохо продается и оценеваится (в данном случае)
  • 0

#396
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
я говорю не про продажи и технологию . я говорю про то как геймеры оценивают игру, и кстати обливион очень плохо оценивается для игра АААА класа
  • 0

#397
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

я говорю не про продажи и технологию . я говорю про то как геймеры оценивают игру, и кстати обливион очень плохо оценивается для игра АААА класа


неужто ты в 3 уже играл чтобы говорить что она вне конкуренции? патч до релиза мне говорит об обратном
  • 0

#398
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Grey
Полностью с тобой согласен! МОТОГЕРОЙ возвращяется, хех я героя Готики 2 так называл :smoke:, ох как я надеюсь что в 3 части у них косяков в игре с управлением не будет!
daniar

ну вы опять чё на Готику прёте , конкурентов у неё нет , ЭТО ФАКТ

Они на Готику 2 гнали и Морровинд тут в выигрыше! А вот Облива реально может уступить Готике 3! а почему МОЖЕТ так как Готика 3 тоже может оказаться такой же бездушной игрой как и Обливион!
  • 0

#399
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ну начинается
2HarGrof
морроувинд без раговора хорошая игра , но Готика в 100 раз лучше , доводы были приведены примеоно 3-4 месяца назад

если обливион уступает самой первой готике , то он наверно уступит и третий , доводы были приведены 3-4 месяца назад

вот токо чё я боюсь готика 3 может оказаться мёртвой игрой , как ТЕС 4
  • 0

#400
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
КАГДАРЕЛИС?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.