Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заработок на Инфобизнисе!Тема,только про Инфобизнес!

заработок через интернет инфобизнес подработка как заработать через интернет обучение инфобизнесу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
natica

natica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Напишите пожалуйста мне в личку примерные продукты которые можно предлагать. И про какие именно термины вы говорили. Какие программы мне нужно освоить? Заранее спасибо.

По вопросу отписал в личку

 

Здравствуйте, Сергей. Я все внимательно изучила, у меня такой вопрос. Скажите, а эти знания в сфере инфобизнес, я также могу использовать и в других сферах продаж? Я для себя подметила интересную закономерность, я ведь также могу предлагать любой другой товар? И с помощью этой рекламы привлекать клиентов? Эты абсолютно новая для меня сфера и интересный подход. 

 

И еще, я ведь также могу зарабатывать деньги и на рекламе? т.е. оказывать услуги рекламных агентствам, а там как я знаю всегда был и будет приличный доход. Потому, что всей торговлей двигает реклама.


  • 0

#22
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

Напишите пожалуйста мне в личку примерные продукты которые можно предлагать. И про какие именно термины вы говорили. Какие программы мне нужно освоить? Заранее спасибо.

По вопросу отписал в личку

 

Здравствуйте, Сергей. Я все внимательно изучила, у меня такой вопрос. Скажите, а эти знания в сфере инфобизнес, я также могу использовать и в других сферах продаж? Я для себя подметила интересную закономерность, я ведь также могу предлагать любой другой товар? И с помощью этой рекламы привлекать клиентов? Эты абсолютно новая для меня сфера и интересный подход. 

Извиняюсь за долгий ответ! Вы можете выбирать любой товар! В инфобизнесе главное что бы ниша была интересна вам! Реклама двигатель торговли, и кто ей владеет, то может снег продать на севере! Всё когда то новое, просто нужно делать, делать, делать!


  • 0

#23
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

 

Напишите пожалуйста мне в личку примерные продукты которые можно предлагать. И про какие именно термины вы говорили. Какие программы мне нужно освоить? Заранее спасибо.

По вопросу отписал в личку

 

Здравствуйте, Сергей. Я все внимательно изучила, у меня такой вопрос. Скажите, а эти знания в сфере инфобизнес, я также могу использовать и в других сферах продаж? Я для себя подметила интересную закономерность, я ведь также могу предлагать любой другой товар? И с помощью этой рекламы привлекать клиентов? Эты абсолютно новая для меня сфера и интересный подход. 

 

И еще, я ведь также могу зарабатывать деньги и на рекламе? т.е. оказывать услуги рекламных агентствам, а там как я знаю всегда был и будет приличный доход. Потому, что всей торговлей двигает реклама.

 

В первую очередь вы будете рекламировать свой продукт! А там при достаточном опыте, сами решите!


  • 0

#24
natica

natica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Спасибо.


  • 0

#25
шадринка

шадринка
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем Привет! Меня Зовут Сергей! Не обращайте внимания на ник-это ник Моей Жены! Так вот, суть Моей темы такая, Я буду делиться с вами основами инфобизнеса! Сегодня уже многие люди знают, что это такое, а ещё больше нет! Скажу Вам сразу, типа как заработать за час 100 баксов, или лёгкие деньги, или нечего не делайте, а бабло само потечёт в Ваши карманы! Короче всякая такая чушь даже не рассматривается! Этот вид заработка для Тех, кто хочет менять в корень свои принципы заработка, у кого есть терпение, чтобы не бросить всё на полпути, кто может пахать на сто процентов и не лить слёз печали! Может и не совсем бодряще, но зато всё по честному! Ну а напоследок я всё же скажу, кто научится основам Инфобизнеса, тот сможет реально насладиться потоком финансов на свой счёт!

 

P.S Если данная тема наберёт популярность ,то я буду постить её интересной и полезной информацией!begining.png

 

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ИНФОБИЗНЕС - это вид бизнеса, в котором человек продаёт информацию!

 

В наше время Все хотят чему-то научиться, информации много, но действительно что ценное найти сложно! И поэтому люди готовы платить за информацию! Но есть много сомнений у нашего народа! Вот например, Вам скажут есть карта, на которой зарыт клад с золотом, цена этой карты 1000 долларов! Вы вероятнее всего, не думая найдете деньги на эту информативную карту, чтобы получить клад!

Второй пример такой же, только вместо карты Вам предложат возможности какого-то профессионализма! К примеру за 1000 долларов Вас научат играть на гитаре или передадут навыки зароботка! Тут Вы задумаетесь, а стоит ли оно того или нет! Но Ценная информация всегда стоит либо внимания, либо денег! Поэтому всегда ищите возможности, а результат- это плод времени! Многие из Вас смогут продавать информацию! Так как этот век -это век поглощения информации!

 

 

Теперь что касается требований!

 

1 Это готовность учиться (напрягать мозги)

2 Важно понимать, что я не работодатель (Я просто хочу научить основам ИНФОБИЗНЕСА, что бы Вы далее смогли выбрать нишу для работы!)

3 Никаких оскорблений и осуждений Друг Друга!( Так как такие моменты не дают развиваться другим людям и мешают Мне)

4 Никакой рекламы о работе (Тема исключительно тематическая)

5 Не задавать глупых вопросов (сколько я буду зарабатывать? Насколько быстро я смогу заработать?)

6 Подойдите ко мне с пониманием по поводу ответов! (По возможности буду отвечать всем!)

 

 На днях я выложу ссылку на свою подписную страницу (Так будет проще Вас снабжать нужной информацией!)

 У Меня обновляется Свой Блог, так что как он будет готов, адрес Вы тоже получите! (Там будет много полезного контента для Вас)

 

:type: ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ТЕМА, НЕ БУДЬТЕ ПРОСТО НАБЛЮДАТЕЛЯМИ-ОТПИСЫВАЙТЕСЬ НИЖЕ!!!

Интересно.


  • 0

#26
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Сергей ,добрый вечер! Спасибо за интересное изложения мыслей и идеи, тема увлекает, пишите чаще и подробнее, успехов Вам и всем нам вместе с Вами! :)С уважением,


  • 0

#27
шадринка

шадринка
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне мой брат давно рассказывал, что этот вид заработка очень прибыльный. 


  • 0

#28
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Сергей ,добрый вечер! Спасибо за интересное изложения мыслей и идеи, тема увлекает, пишите чаще и подробнее, успехов Вам и всем нам вместе с Вами! :)С уважением,

Рад видеть Вас в своей ветке! Мне просто нравится менять жизнь людей! Зарабатывать деньги это не проблема, проблема уметь ими обращаться! Поэтому и сделал такую тему, в которой хочу делиться с людьми своими мыслями и идеями! Насчёт того что писать чаще, то простите просто не хватает в данный момент времени! Готовлю большой проект для продажи! Но и в это время я написал специально для всех вас книгу! Думаю на днях уже появится ссылка на нее! В данной книге я описал 7 шагов которыми пользуюсь всю жизнь! Думаю многим будет она интересна! Скоро волна инфобизнеса накроет Казахстан, и я думаю многие захотят быть в первых рядах!Всех Вам благ!!


  • 1

#29
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Мне мой брат давно рассказывал, что этот вид заработка очень прибыльный. 

Всё правильно! Многие думают что через интернет можно только кино смотреть и в соц сетях общаться!На самом деле это огромная площадка для работы, просто на лёгкие деньги вестись не надо! Терпение в любом деле даёт результат! У нас в России инофобизнес маштабируется каждый год! Да кстати кто не знает, я с РФ жил много лет в Алматы! Шикарный город, который я буду любить всегда! Хоть и родился на байкале! 


  • 0

#30
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем доброго времени суток! Как и обещал написал для вас не большую книгу, в которой делюсь практическими шагами в жизни! Желаю вам отличных результатов и не унывайте всё изменится, главное быть в нужное время и с нужными людьми! ССЫЛКА НА КНИГУ


  • 0

#31
natica

natica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго времени суток! Как и обещал написал для вас не большую книгу, в которой делюсь практическими шагами в жизни! Желаю вам отличных результатов и не унывайте всё изменится, главное быть в нужное время и с нужными людьми! ССЫЛКА НА КНИГУ

Спасибо, Сергей. Скачала. Буду читать.


  • 0

#32
nuzhnyi_chelovek

nuzhnyi_chelovek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Renion, если и правда так крут в этой сфере, организуй бизнес-тренинг, посвящённый бизнесу в интернете. В России была такая компания, обучала веб-дизайну, cms, после чего было обучение заработку и соревнования, задачи какие-то.


  • 0

#33
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Renion, если и правда так крут в этой сфере, организуй бизнес-тренинг, посвящённый бизнесу в интернете. В России была такая компания, обучала веб-дизайну, cms, после чего было обучение заработку и соревнования, задачи какие-то.

Я приветствую Вас! Организовать тренинг не проблема! Мне важно что бы аудитория поняла что это такое! Моя сфера не просто обучить людей  работать в инфобизе, а дать им мотивацию! Что бы собрать тренинг , надо сначало узнать целевую аудиторию! А народ молчит в большинстве! Но думаю как тема для Казахстана станет актуальной, дак сразу на Алмату намечу рейс!


  • 0

#34
nuzhnyi_chelovek

nuzhnyi_chelovek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Понимаю тебя, типа "а достойны ли граждане, чтобы я палец об палец ударил". Чего её понимать, подал объявление, в объявление указал какие знания получат слушатели, по количеству звонков узнаешь на сколько это людям нужно. Затем сделаешь другое объявление, проанализируешь.


  • 0

#35
Спартач

Спартач
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Здравствуйте.

Мы рады приветствовать вас на на нашем семинаре о там Как заработать 100 тыс рублей за одну минуту.

И сразу же первый вопрос: - сколько стоил входной билет на семинар?

- 1 тыс. руб.

-А сколько мест в нашем зале?

- 100.

- Спасибо Всем.  Семинар окончен.


  • 0

#36
natica

natica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте.

Мы рады приветствовать вас на на нашем семинаре о там Как заработать 100 тыс рублей за одну минуту.

И сразу же первый вопрос: - сколько стоил входной билет на семинар?

- 1 тыс. руб.

-А сколько мест в нашем зале?

- 100.

- Спасибо Всем.  Семинар окончен.

Рассмешили, спасибо. 


  • 0

#37
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Понимаю тебя, типа "а достойны ли граждане, чтобы я палец об палец ударил". Чего её понимать, подал объявление, в объявление указал какие знания получат слушатели, по количеству звонков узнаешь на сколько это людям нужно. Затем сделаешь другое объявление, проанализируешь.

На данном этапе нет смысла давать объявления и собирать заявки!Так как люди не знают что  такое инфобиз и многие не доверяют интернету как системе заработка! Но так было и в Рф, однако тема набирает обороты, сигмент расширяется!Здесь просто нужно время, а не в попыхах собирать аудиторию! Но года появится целевая вуитория, тогда будет и предложение! Ветка данная будет чисто познавательной! А кто захочет дальше тому и мастре калассы! И суть не в том что палец о палец! Каждый ценит свое время, своими расценками! Для массового отклика , нам не проблема организовать рекламную компанию по всему Кз, но пока это не требуется!


  • 0

#38
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте.

Мы рады приветствовать вас на на нашем семинаре о там Как заработать 100 тыс рублей за одну минуту.

И сразу же первый вопрос: - сколько стоил входной билет на семинар?

- 1 тыс. руб.

-А сколько мест в нашем зале?

- 100.

- Спасибо Всем.  Семинар окончен.

И сколько Вы таких семинаров провели?)


  • 0

#39
natica

natica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Понимаю тебя, типа "а достойны ли граждане, чтобы я палец об палец ударил". Чего её понимать, подал объявление, в объявление указал какие знания получат слушатели, по количеству звонков узнаешь на сколько это людям нужно. Затем сделаешь другое объявление, проанализируешь.

Может я не в тему, но мне кажется в маркетинге, прежде чем нам людям что-то продать, сначала это рекламируют? Не так ли? Хоть заподавайся объявления, если люди не знают о продукте и что с ним делать,  то на него даже не посмотрят.


  • 0

#40
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Понимаю тебя, типа "а достойны ли граждане, чтобы я палец об палец ударил". Чего её понимать, подал объявление, в объявление указал какие знания получат слушатели, по количеству звонков узнаешь на сколько это людям нужно. Затем сделаешь другое объявление, проанализируешь.

Может я не в тему, но мне кажется в маркетинге, прежде чем нам людям что-то продать, сначала это рекламируют? Не так ли? Хоть заподавайся объявления, если люди не знают о продукте и что с ним делать,  то на него даже не посмотрят.

 

Ход мысли правильный! Просто людям нужна сначала информация! Если один человек знает то 1000 могут и не подозревать! Просто всё охватить нет ни времени ни сил!


Сообщение отредактировал Renion: 10.04.2015, 14:25:33

  • 0



Темы с аналогичным тегами заработок через интернет, инфобизнес, подработка, как заработать через интернет, обучение инфобизнесу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.