Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заработок на Инфобизнисе!Тема,только про Инфобизнес!

заработок через интернет инфобизнес подработка как заработать через интернет обучение инфобизнесу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем Привет! Меня Зовут Сергей! Не обращайте внимания на ник-это ник Моей Жены! Так вот, суть Моей темы такая, Я буду делиться с вами основами инфобизнеса! Сегодня уже многие люди знают, что это такое, а ещё больше нет! Скажу Вам сразу, типа как заработать за час 100 баксов, или лёгкие деньги, или нечего не делайте, а бабло само потечёт в Ваши карманы! Короче всякая такая чушь даже не рассматривается! Этот вид заработка для Тех, кто хочет менять в корень свои принципы заработка, у кого есть терпение, чтобы не бросить всё на полпути, кто может пахать на сто процентов и не лить слёз печали! Может и не совсем бодряще, но зато всё по честному! Ну а напоследок я всё же скажу, кто научится основам Инфобизнеса, тот сможет реально насладиться потоком финансов на свой счёт!

 

P.S Если данная тема наберёт популярность ,то я буду постить её интересной и полезной информацией!begining.png

 

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ИНФОБИЗНЕС - это вид бизнеса, в котором человек продаёт информацию!

 

В наше время Все хотят чему-то научиться, информации много, но действительно что ценное найти сложно! И поэтому люди готовы платить за информацию! Но есть много сомнений у нашего народа! Вот например, Вам скажут есть карта, на которой зарыт клад с золотом, цена этой карты 1000 долларов! Вы вероятнее всего, не думая найдете деньги на эту информативную карту, чтобы получить клад!

Второй пример такой же, только вместо карты Вам предложат возможности какого-то профессионализма! К примеру за 1000 долларов Вас научат играть на гитаре или передадут навыки зароботка! Тут Вы задумаетесь, а стоит ли оно того или нет! Но Ценная информация всегда стоит либо внимания, либо денег! Поэтому всегда ищите возможности, а результат- это плод времени! Многие из Вас смогут продавать информацию! Так как этот век -это век поглощения информации!

 

 

Теперь что касается требований!

 

1 Это готовность учиться (напрягать мозги)

2 Важно понимать, что я не работодатель (Я просто хочу научить основам ИНФОБИЗНЕСА, что бы Вы далее смогли выбрать нишу для работы!)

3 Никаких оскорблений и осуждений Друг Друга!( Так как такие моменты не дают развиваться другим людям и мешают Мне)

4 Никакой рекламы о работе (Тема исключительно тематическая)

5 Не задавать глупых вопросов (сколько я буду зарабатывать? Насколько быстро я смогу заработать?)

6 Подойдите ко мне с пониманием по поводу ответов! (По возможности буду отвечать всем!)

 

 На днях я выложу ссылку на свою подписную страницу (Так будет проще Вас снабжать нужной информацией!)

 У Меня обновляется Свой Блог, так что как он будет готов, адрес Вы тоже получите! (Там будет много полезного контента для Вас)

 

:type: ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ТЕМА, НЕ БУДЬТЕ ПРОСТО НАБЛЮДАТЕЛЯМИ-ОТПИСЫВАЙТЕСЬ НИЖЕ!!!


Сообщение отредактировал Reniona: 17.02.2015, 00:23:07

  • -1

#2
nuzhnyi_chelovek

nuzhnyi_chelovek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А что нужно от пользователей форума?


  • -1

#3
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

А что нужно от пользователей форума?

Добрый вечер или ночь! Вопрос хороший, Я собирался сделать пост на тему что нужно! Скажу для начала, нужно отписаться в теме, что она Вам интересна!Далее я выложу на днях ссылку на свою подписную страницу ,так будет проще  снабжать Вас всех нужной и полезной информацией!

Что же касается каких то требований!

1 Это готовность учиться (напрягать мозги)

2 Важно понимать, что я не работадатель (Я просто хочу научить основам ИНФОБИЗНЕСА, что бы Вы далее смогли выбрать нишу для работы!)

3 Никаких оскорблений и осуждений Друг Друга! (Так как такие моменты не дают развиваться другим людям и мешают Мне)

4 Никакой рекламы о работе (Тема исключительно тематическая)

5 Не задавать глупых вопросов (сколько я буду зарабатывать? Насколько быстро я смогу заработать? )

6 Подойдите ко Мне с пониманием по поводу ответов! (По возможности буду отвечать всем!)

 

С уважением Сергей!


Сообщение отредактировал Reniona: 17.02.2015, 00:24:49

  • -1

#4
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Итак Всем привет!Начну с того что всю работу которую Вам предлогают в интернете, можно отнести к разряду копеечного заработка,не считая фриланса!Для фриланса человек должен обладать качествами профессианолизма(Быть профессионалом в каком то деле!)
Если Кто не знает Кто такие фрилансеры-это люди которые предлогают работу через интернет!Но об фрилансе как об виде заработка Я говорить не буду,так как это не Моя тема!Мне нравится бизнес!В полном смысле этого слова!Я не считаю бизнесом тот вид деятельности в котором Ты Сам -это весь твой штат!Бизнес должен быть как минимум настроен правильно!Что же касается доходов,тут всё зависит от желания работать!Мне всегда было не понять тех людей,которые стабильно отрабатывали 8-12 часов в день за месячную зарплату!И при этом боялись что-то поменять!Не обижайтесь если Вас это цепляет!Просто если Вы в этой теме, значит вероятнее всего Вам не нравится ваше качество жизни!Человек может изменить всё вокруг Себя!Для начало надо бы проститься с окружением, которое тянет вниз!Если же Вас Родные тянут вниз,то старайтесь не посвящать их в Ваши начинания, пока не будет результата!И вообще Я верю что у Вас всё получится!

Ладно это было не большое вступление!
Теперь напишу вкратце про ИнфоБизнес!


Среди всех видов заработка в сети интернет, Инфобизнес можно отнести в разряд самых выгодных и прибыльных. Давайте рассмотрим преимущества этого вида деятельности:

Очень малые затраты на создание инфо-продукта (при условии, что Вы очень хорошо разбираетесь в в какой-либо области, если же Вы не являетесь профи в чем-либо, всегда можно найти кого-то, кто знает больше и лучше Вас)
Ваши информационные продукты продаются в сети 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Сделав один раз работу и автоматизировав весь процесс можно получать прибыль вдали от Вашего компьютера
Мгновенная доставка инфо-продукта клиентам через скачивание (если же товар находится на сменных носителях, то процесс доставки можно делегировать и наслаждаться свободным временем. О том как это сделать читайте здесь)
Вся прибыль от продаж остается у Вас, все 100% (если Вы сами осуществляете продажи)
Создав товар один раз, можно продавать бесконечное количество копий (время от времени придется его обновлять дабы он был актуален на сегодняшний день)

Огромнейший охват целевой аудитории!(целевая аудитория-это люди которым нужен Ваш продукт!)

Относительно низкая стоимость инфо-товаров!(Не нужно закупать товар,что то накручивать и т.д.)

Сегодня в Интернете есть великое множество инфо-бизнесменов прекрасно продающих свои товары. И так как у этого вида деятельности большие перспективы в него добавляются все больше и больше новых предпринимателей.

Создать свой инфо-продукт может абсолютно каждый! Достаточно хорошо разбираться в какой-либо теме помогающей решить определенные проблемы отдельных людей!
Вот примеры некоторых тем:

Как приготовить пицу дома
Как сбросить 10 кг за неделю
Как дрессировать собак,научить говорить попугайчиков!
Куда инвестировать деньги
Как играть на гитаре
1000 рецептов блюд приготовленных за 20 минут
Как набрать мышечную массу в кротчайшие сроки
100 сценариев для проведения торжеств (свадеб, юбилеев, детских праздников и т.д.)


Этот список можно продолжать до бесконечности, главное найти свою нишу!

Не надо думать что этого полно в интернете!Аудитория это миллионы человек которые ищут информацию!Тем более создавая свой продукт ,Вы становитесь уникальным!Так как,нет конкуренции!Ваш стиль разговора ,манеры ,знания и всякого рода интересные фишки,никто не сможет передать!Вы Уникальны в этом плане!


  • -1

#5
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Договорился с Женой!Так что меняю Её Ник на Свои данные!


  • -1

#6
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Просмотры смотрю растут!Либо зеваки заходят посмотреть,что за волшебная таблетка!Либо Боятся начать !Пишите  не стесняйтесь ,спрашивайте!Этого Вам в гугле на дадут! Тема для Казахстана новая!


Сообщение отредактировал Reniona: 17.02.2015, 16:39:16

  • 0

#7
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте Коллеги!Все Кто в теме и Кто только собирается быть в теме! Я тут на досуге подумал, и решил сегодня озвучить свою мысль!Каждый из Нас старается найти Себя в этой жизни, только вот получается не у Всех! Я наверно за Свою жизнь сменил раз 25 сфер занятий, одни банально не нравились ,другие не подходили финансово, третьи просто втягивали в суету!Мне вообще не нравится бешеный ритм жизни!Поэтому и искал всегда спокойствия!За годы поисков понял одну ясную вещь, надо любое дело доводить до конца!Хотя не всегда это получается, и ещё одно чёткое правило быть честным или по другому уметь признавать Свои ошибки!В любом случае Кому-то Ты будешь нравиться, Кому-то нет, и это нормально! Главное подходить к любой ситуации с умом, что бы не наворотить с горяча!Ну Вот такое не большое предисловие!Итог такой, что если Вы ставите ЦЕЛЬ перед Собой!Уясните две вещи!Первое ЦЕЛЬ должна быть правильной, в ней не должно быть лжи!Второе к этой ЦЕЛИ надо идти до победного!Обычно делается общая картина Вашей ЦЕЛИ, а потом разбивается на подпункты, так проще стать профессионалом!Так что я мотивирую Вас не СДАВАТЬСЯ!


С уважением ко Всем читателям Сергей!

 


  • 0

#8
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Доброго Всем времени!Давно меня не было в данной ветке!Дела!Да и смотрю особо не видать народ которому бизнес интересен!Наверное неверие и страх дают о себе знать!


  • 0

#9
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Поздравляю с праздником Наурыз!6cbcdf221c44c5eecf4ddaae087696e0.jpg


  • 0

#10
S@NEK

S@NEK
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Шел бы ты отсюда, лохотронщик.


  • 0

#11
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Шел бы ты отсюда, лохотронщик.

Уважаемый,ты зачем сюда зашёл? что бы ум свой показать? или в жизни совсем всё плохо?я смотрю с репутацией у тебя совсем беда!Дак ты ещё и хамишь, верно от большого ума! Мне много попадаются людей, прогжигателей времени-бездельников! Которые по сути своей неудачники! Они и в семье быть ни кем не могут, и в обществе! А в интернет герои записываются, что бы другим хамить! Что ты доброго сделал людям ? выложи хоть список из 10 последних дел! Если не можешь, то зачем ты вообще в этом интернете? Хоть бы для начала свой фейс выложил, что бы в дискусии вступать! А вообще вся проблема в том что тебя невоспитали в детстве! Найди людей которые тебя будут любить, а для начала сам научись любить!


  • 0

#12
natica

natica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте Коллеги!Все Кто в теме и Кто только собирается быть в теме! Я тут на досуге подумал, и решил сегодня озвучить свою мысль!Каждый из Нас старается найти Себя в этой жизни, только вот получается не у Всех! Я наверно за Свою жизнь сменил раз 25 сфер занятий, одни банально не нравились ,другие не подходили финансово, третьи просто втягивали в суету!Мне вообще не нравится бешеный ритм жизни!Поэтому и искал всегда спокойствия!За годы поисков понял одну ясную вещь, надо любое дело доводить до конца!Хотя не всегда это получается, и ещё одно чёткое правило быть честным или по другому уметь признавать Свои ошибки!В любом случае Кому-то Ты будешь нравиться, Кому-то нет, и это нормально! Главное подходить к любой ситуации с умом, что бы не наворотить с горяча!Ну Вот такое не большое предисловие!Итог такой, что если Вы ставите ЦЕЛЬ перед Собой!Уясните две вещи!Первое ЦЕЛЬ должна быть правильной, в ней не должно быть лжи!Второе к этой ЦЕЛИ надо идти до победного!Обычно делается общая картина Вашей ЦЕЛИ, а потом разбивается на подпункты, так проще стать профессионалом!Так что я мотивирую Вас не СДАВАТЬСЯ!


С уважением ко Всем читателям Сергей!

Вы правильно написали, что получается не у всех, хочу немного с вами не согласиться, я начинала работать в сфере инфобизнеса, мне понравилось что там особо не нужны вложения ни скажу что все бесплатно, но все же деньги небольшие просто меня не было достойного учителя и поэтому самой было сложно с чего и как начать, вот я поискала информацию в инете и устала тратить время.  Увидела вашу тему и заинтересовалась. Скажите вы будете выкладывать сюда инфо или спишемся лично? Сразу вопрос с чего мне начать? Скажу сразу, что пользователь я уверенный, в интернете ориентируюсь неплохо, огромное желание зарабатывать честные деньги без обмана и не выходя из дома, т.к. у меня первоклассник сын приходится приводить и забирать со школы.  Надеюсь вы мне в этом поможете. :)


  • 0

#13
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Здравствуйте Коллеги!Все Кто в теме и Кто только собирается быть в теме! Я тут на досуге подумал, и решил сегодня озвучить свою мысль!Каждый из Нас старается найти Себя в этой жизни, только вот получается не у Всех! Я наверно за Свою жизнь сменил раз 25 сфер занятий, одни банально не нравились ,другие не подходили финансово, третьи просто втягивали в суету!Мне вообще не нравится бешеный ритм жизни!Поэтому и искал всегда спокойствия!За годы поисков понял одну ясную вещь, надо любое дело доводить до конца!Хотя не всегда это получается, и ещё одно чёткое правило быть честным или по другому уметь признавать Свои ошибки!В любом случае Кому-то Ты будешь нравиться, Кому-то нет, и это нормально! Главное подходить к любой ситуации с умом, что бы не наворотить с горяча!Ну Вот такое не большое предисловие!Итог такой, что если Вы ставите ЦЕЛЬ перед Собой!Уясните две вещи!Первое ЦЕЛЬ должна быть правильной, в ней не должно быть лжи!Второе к этой ЦЕЛИ надо идти до победного!Обычно делается общая картина Вашей ЦЕЛИ, а потом разбивается на подпункты, так проще стать профессионалом!Так что я мотивирую Вас не СДАВАТЬСЯ!


С уважением ко Всем читателям Сергей!

Вы правильно написали, что получается не у всех, хочу немного с вами не согласиться, я начинала работать в сфере инфобизнеса, мне понравилось что там особо не нужны вложения ни скажу что все бесплатно, но все же деньги небольшие просто меня не было достойного учителя и поэтому самой было сложно с чего и как начать, вот я поискала информацию в инете и устала тратить время.  Увидела вашу тему и заинтересовалась. Скажите вы будете выкладывать сюда инфо или спишемся лично? Сразу вопрос с чего мне начать? Скажу сразу, что пользователь я уверенный, в интернете ориентируюсь неплохо, огромное желание зарабатывать честные деньги без обмана и не выходя из дома, т.к. у меня первоклассник сын приходится приводить и забирать со школы.  Надеюсь вы мне в этом поможете. :)

 

Здравствуйте! В любом деле нужны вложения, и самое большое из вложений это наше время! Что же касается финансов в сфере ИнфоБизнеса, тут  всё делится на два пункта, либо создаём свой продукт либо рекламируем  чужой! И в первом и во втором есть плюсы и минусы! Есть Инфопроекты в которые вкладываются миллионы а есть и такаие которые делают на коленке! Но важный момент тут, что бы информация была достойной! Был недавно пример, отправили три письма курс английского языка по базе подписчиков, результат 3000000 рублей за день! Охват огромный!Но в этом деле важно научиться всё делать поэтапно! Это не сетевой маркетинг и не заработок на сео и прочей мелочи! Это серьёзный бизнес,  который требует большого желания в нём работать! Что же касается ваших вопросов! Тут будет тематическая информация общего характера, а обучение в личку!Начать вам рекомендую с общего заучивания терминов в сфере интернет продаж!


  • 0

#14
natica

natica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Напишите пожалуйста мне в личку примерные продукты которые можно предлагать. И про какие именно термины вы говорили. Какие программы мне нужно освоить? Заранее спасибо.


  • 0

#15
natica

natica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть страница в контакте  и фейсбуке, я могу там предлагать инфоримацию или через другие рекламные сети лучше, рентабельнее? У нас город небольшой и работать негде,  однажды предлагали раскручивать группу в одноклассниках, но там чужая группа и я думаю это не стабильно, а хочется свою базу клиентов и подписчиков. Я думаю вы понимаете о чем я говорю, Сергей.


  • 0

#16
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Напишите пожалуйста мне в личку примерные продукты которые можно предлагать. И про какие именно термины вы говорили. Какие программы мне нужно освоить? Заранее спасибо.

По вопросу отписал в личку!


  • 0

#17
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня есть страница в контакте  и фейсбуке, я могу там предлагать инфоримацию или через другие рекламные сети лучше, рентабельнее? У нас город небольшой и работать негде,  однажды предлагали раскручивать группу в одноклассниках, но там чужая группа и я думаю это не стабильно, а хочется свою базу клиентов и подписчиков. Я думаю вы понимаете о чем я говорю, Сергей.

Всё можно, главное что бы с прямыми руками к делу! А отсюда вывод что не все умеют, но когда слышат о доходах, то сразу берутся делать! Потом ничего не получается и они бросают! Людям вообще свойственно делать ошибки , а потом винить других! Меня выше обозвали лохотронщиком ) хотя я уверен что этот человек, совсем не знает тонкостей! И таких много, люди привыкли протирать дыры на одном месте, и давать советы в которых сам 0! Что же касается вопроса рекламы то это полностью большая ветка, над которой надо работать! Я скоро буду готовить проект, там всё будет пошагово рассказанно!


  • 0

#18
natica

natica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Спасибо.изучаю, как переварю информацию напишу позже.


  • 0

#19
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от AXE)"]Пользователю S@NEK вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#20
natica

natica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Напишите пожалуйста мне в личку примерные продукты которые можно предлагать. И про какие именно термины вы говорили. Какие программы мне нужно освоить? Заранее спасибо.

По вопросу отписал в личку

 

Здравствуйте, Сергей. Я все внимательно изучила, у меня такой вопрос. Скажите, а эти знания в сфере инфобизнес, я также могу использовать и в других сферах продаж? Я для себя подметила интересную закономерность, я ведь также могу предлагать любой другой товар? И с помощью этой рекламы привлекать клиентов? Эты абсолютно новая для меня сфера и интересный подход. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами заработок через интернет, инфобизнес, подработка, как заработать через интернет, обучение инфобизнесу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.