Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заработок на Инфобизнисе!Тема,только про Инфобизнес!

заработок через интернет инфобизнес подработка как заработать через интернет обучение инфобизнесу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
nuzhnyi_chelovek

nuzhnyi_chelovek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне ваш подход скучен. Раньше даже для такой неторопливой игры, как шахматы, был клуб. А теперь что? Если уж создавать интернет-бизнес, то нужно делать какой-то клуб, где сидят люди и помогают друг другу заработать в интернете, клуб имеет процент, наставников и прочие.


  • 0

#42
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Мне ваш подход скучен. Раньше даже для такой неторопливой игры, как шахматы, был клуб. А теперь что? Если уж создавать интернет-бизнес, то нужно делать какой-то клуб, где сидят люди и помогают друг другу заработать в интернете, клуб имеет процент, наставников и прочиеN

Всё будет) Терпение и только терпение! Будет и клуб и ученики и учителя! 


  • 0

#43
natica

natica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я выхожу на доход уже в 1300$ в месяц. Просто очень рада!


  • 0

#44
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

Я выхожу на доход уже в 1300$ в месяц. Просто очень рада!

напоминает шарик марик у базаров. Один шарлотан и пару подкупных типа игроков))).

 

ничего плохого не имею. Но на это и похоже



#45
natica

natica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Я выхожу на доход уже в 1300$ в месяц. Просто очень рада!

напоминает шарик марик у базаров. Один шарлотан и пару подкупных типа игроков))).

 

ничего плохого не имею. Но на это и похоже

Я ж написала, что я очень рада, кто еще меня поймет? Интересно как и где вы зарабатываете и сколько?Надеюсь, что непросто тут сидите и болтаете...


  • 0

#46
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

 

Я выхожу на доход уже в 1300$ в месяц. Просто очень рада!

напоминает шарик марик у базаров. Один шарлотан и пару подкупных типа игроков))).

 

ничего плохого не имею. Но на это и похоже

Я ж написала, что я очень рада, кто еще меня поймет? Интересно как и где вы зарабатываете и сколько?Надеюсь, что непросто тут сидите и болтаете...

 

работаю в банке и совместно добываю деньги по спорту  :dandy: . И раз месяц подрабатываю коллектором по поиску, выбиванию долгов у заядлых должников банка.

еще вопросы? Интересно а какая разница где я работаю то))

 

А если и эта система работаящяя то и здесь мог бы.

Но такое чувство есть как выше указал


Сообщение отредактировал maddoom82: 13.05.2015, 16:29:32


#47
natica

natica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

Я выхожу на доход уже в 1300$ в месяц. Просто очень рада!

напоминает шарик марик у базаров. Один шарлотан и пару подкупных типа игроков))).

 

ничего плохого не имею. Но на это и похоже

Я ж написала, что я очень рада, кто еще меня поймет? Интересно как и где вы зарабатываете и сколько?Надеюсь, что непросто тут сидите и болтаете...

 

работаю в банке и совместно добываю деньги по спорту  :dandy: . И раз месяц подрабатываю коллектором по поиску, выбиванию долгов у заядлых должников банка.

еще вопросы? Интересно а какая разница где я работаю то))

 

А если и эта система работаящяя то и здесь мог бы.

Но такое чувство есть как выше указал

 

Да думаю зачем вам высказывать свое мнение, если вы в этой сфере не работали и работать не собираетесь. А так поболтать, как любят многие...

Чтобы что-то заработать, о чем я писала, у меня ушло не пять минут. Пришлось многому учиться, чего и всем желаю. 


  • 0

#48
natica

natica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

И вообще это направление новое и перспективное, как я думаю. Раньше уже многое я перепробовала, у нас даже был свой цех по производству натяжных потолков, но все это не стабильно и ушло на второй план. Время не стоит на месте, мы от мира отстаем на несколько лет, если хорошенько подумать, интернизация неизбежна во всех своих направлениях.

Просто для многих это новое, вернее вообще не знают ничего про доход в интернет. Конечно некоторые пробуют заработать на рулетках и т.д., но это чистый обман.


  • 0

#49
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

И вообще это направление новое и перспективное, как я думаю. Раньше уже многое я перепробовала, у нас даже был свой цех по производству натяжных потолков, но все это не стабильно и ушло на второй план. Время не стоит на месте, мы от мира отстаем на несколько лет, если хорошенько подумать, интернизация неизбежна во всех своих направлениях.

Просто для многих это новое, вернее вообще не знают ничего про доход в интернет. Конечно некоторые пробуют заработать на рулетках и т.д., но это чистый обман.

вы смотрю даже не читаете что я пишу))) поболтать я могу и на работе.

Еще раз перечитайте.

А сфера у меня весьма разнообразная. Приходилось работать разными специализациями.

Пока конечно о чем вы говорите незнаю. На досуге прочту. 

 

п.с. О провальных воровских маркетингах тоже не говорили плохо. Более того чуть ли не заволосы тянут и кричат о милионных зароботках.

А где ваши 1300? выкладывайте все доки чеки и итд... Нет? В таком случае и вы пустословите Уважаемая.

 

Я тоже могу сказать что зарабатываю 10тыс евро в неделю. Но агрументов и фактов нет!!! на словах мы все горазды.

 

Так что мы с вами равны  :dandy:  а не я один пустослов как вы думаете)))



#50
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

 

 

 

Я выхожу на доход уже в 1300$ в месяц. Просто очень рада!

напоминает шарик марик у базаров. Один шарлотан и пару подкупных типа игроков))).

 

ничего плохого не имею. Но на это и похоже

Я ж написала, что я очень рада, кто еще меня поймет? Интересно как и где вы зарабатываете и сколько?Надеюсь, что непросто тут сидите и болтаете...

 

работаю в банке и совместно добываю деньги по спорту  :dandy: . И раз месяц подрабатываю коллектором по поиску, выбиванию долгов у заядлых должников банка.

еще вопросы? Интересно а какая разница где я работаю то))

 

А если и эта система работаящяя то и здесь мог бы.

Но такое чувство есть как выше указал

 

Да думаю зачем вам высказывать свое мнение, если вы в этой сфере не работали и работать не собираетесь. А так поболтать, как любят многие...

Чтобы что-то заработать, о чем я писала, у меня ушло не пять минут. Пришлось многому учиться, чего и всем желаю. 

 

я не высказываю. Говорю мнение, которое как я предпологал опровергнут. Ан нет. Перешло на детский "дурак, сам дурак"



#51
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

В таком случае зачем заходить сюда и говорить что все работает и что вы заработали круглую сумму? привлечения ради правильно?  стандартная схема сетевого маркетинга!!!.

одурманить голову хотите а таких критиков как я гоните нежели дать пруфы



#52
natica

natica
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

 

 

Я выхожу на доход уже в 1300$ в месяц. Просто очень рада!

напоминает шарик марик у базаров. Один шарлотан и пару подкупных типа игроков))).

 

ничего плохого не имею. Но на это и похоже

Я ж написала, что я очень рада, кто еще меня поймет? Интересно как и где вы зарабатываете и сколько?Надеюсь, что непросто тут сидите и болтаете...

 

работаю в банке и совместно добываю деньги по спорту  :dandy: . И раз месяц подрабатываю коллектором по поиску, выбиванию долгов у заядлых должников банка.

еще вопросы? Интересно а какая разница где я работаю то))

 

А если и эта система работаящяя то и здесь мог бы.

Но такое чувство есть как выше указал

 

Да думаю зачем вам высказывать свое мнение, если вы в этой сфере не работали и работать не собираетесь. А так поболтать, как любят многие...

Чтобы что-то заработать, о чем я писала, у меня ушло не пять минут. Пришлось многому учиться, чего и всем желаю. 

 

я не высказываю. Говорю мнение, которое как я предпологал опровергнут. Ан нет. Перешло на детский "дурак, сам дурак"

 

Судя по вашей переписки вы точно любите поболтать...хм, что обычно свойственно нам женщинам. Удачи вам. И вам желаю зарабатывать, иначе не хватались бы за всю работу подряд. Мне не обязательно предоставлять вам чеки, вы ведь не налоговая? или и там на подработке? Вы то наверное точно все чеки собираете "на всякий случай" вдруг в инете кто спросит :bow:  


  • 0

#53
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

конечно собираю  :dandy: . Туалетная бумага ныне дорогая. а ЗП малюсенькая



#54
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

конечно собираю  :dandy: . Туалетная бумага ныне дорогая. а ЗП малюсенькая

Есть два варианта развития событий!Либо меньше думать и больше работать! Либо больше думать и меньше работать! Людям свойственен первый вариант! Если вы что то не знаете -это не говорит о том что этого нет! Это всего лишь ваш мир! В котором вы выбрали работать на 5 работах дабы свести концы с концами! А возможности они везде и во всем! Хоть и зарплата как говорите маленькая! И вообще дело не в зарплате а в мышлении! То чем занимаюсь я сегодня люди делали 7-10 лет назад! А мне казалось тогда что это ерунда, как кажется сейчас вам!Однако от меня это не зависит! Кто делает что то то получает результат, хоть и рискует!


  • 0

#55
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

конечно собираю  :dandy: . Туалетная бумага ныне дорогая. а ЗП малюсенькая

Есть два варианта развития событий!Либо меньше думать и больше работать! Либо больше думать и меньше работать! Людям свойственен первый вариант! Если вы что то не знаете -это не говорит о том что этого нет! Это всего лишь ваш мир! В котором вы выбрали работать на 5 работах дабы свести концы с концами! А возможности они везде и во всем! Хоть и зарплата как говорите маленькая! И вообще дело не в зарплате а в мышлении! То чем занимаюсь я сегодня люди делали 7-10 лет назад! А мне казалось тогда что это ерунда, как кажется сейчас вам!Однако от меня это не зависит! Кто делает что то то получает результат, хоть и рискует!

 

@меньше думать и больше работать! Либо больше думать и меньше работать! @ это прямо пропорционально касается выполняемой работы. Конкретики.

 

О чем вы говорите я конечно еще не понимаю. На досуге прочту. Отпишусь обязательно



#56
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

про инфобиз инфы навалом. но всё равно тролли которым лень погуглить, ломятся поумничать в темах до которых им дела нет. А про инфобизнес сказать, что это лохотрон, может только придурок отрицающий образование в принципе. Потому как любой школьный учебник. тоже инфобизнес


  • 0

#57
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

про инфобиз инфы навалом. но всё равно тролли которым лень погуглить, ломятся поумничать в темах до которых им дела нет. А про инфобизнес сказать, что это лохотрон, может только придурок отрицающий образование в принципе. Потому как любой школьный учебник. тоже инфобизнес

Каждый кружится в своем мире! Я тоже раньше думал, что за моим воображением ничего нет! Вот даже сейчас, нет времени развивать ветку, но работаю на масштабы, и понимаю что много нового открылось за последние месяцы! Думаю что делегирую на кого нибудь данную тему! Сейчас развиваю обучение и продвижение в сфере рекламных инструментах, и даст Бог и в Казахстане сделаем команду по продвижение! Одно радует что интернет сегодня  как мощная машина, только у одних она пылится а для других работает!


  • 0



Темы с аналогичным тегами заработок через интернет, инфобизнес, подработка, как заработать через интернет, обучение инфобизнесу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.