Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#501
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Попросили узнать, во сколько встанет до Алматы Toyota Rav4 2011-12 годов  2л пробег до 50 000 км на автомате 4 WD, салон велюр без всяких наворотов. Может кто заказывал уже такой через Вас такой рафик... Спасибо.

 

Порядка 18 тысяч, за хорошую машину.

 

 

ЗА 18000 это мне с вашими услугами ? или 18000+ваши услуги (отдельно). Хотел точно уточнить на что рассчитывать. Спасибо за внимание 

 

 

Мы всегда даем цены под ключ.



#502
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Ну да... там цены такие же как и у местных диллеров в Алмате. Вы вроде писали, что цены в понедельник подкорректируются...- в большую или меньшую сторону - уж не знаю

посмотрел цены наших дилеров, автоматные версии на полном приводе стартуют от 22 000 усд...  без пакетов..

и это я еще по "кучерявому" курсу посчитал.. от 22 000.

от 4 000 000 тенге начинаются дастеры на автомате и с полным приводом.


Сообщение отредактировал unikym: 02.03.2015, 15:30:42

  • 0

#503
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

они скидки дают...Не знаю почему на сайте не конечные цены

Вот прислали предложение. Весь текст не буду выкладывать. Название диллера тоже не буду писать

 

 

RENAULT Модель: DUSTER 4*4 Версия: Privilege   Цвет: Белый лед Отделка: Коробка: АКП   Объем двигателя(см3): 1998 Мощность л.с.(кВ): 135(99)

 

Дизайн Комфорт   Бамперы, частично окрашенные в цвет кузова (верхняя часть) Рециркуляция воздуха Продольные рейлинги, окрашенные под хром Кондиционер   Защита бамперов спереди и сзади Регулировка сидения водителя по высоте Ручки дверей, окрашенные в цвет кузова Подогрев заднего стекла Наружные зеркала в цвет кузова Передние электростеклоподъемники Декоративная накладка на выхлопную трубу Наружные зеркала с электроприводом и электрообогревом Передние и задние брызговики Регулировка рулевого колеса по высоте Стальные колесные диски 16´´ стилизованные с декоративными колпаками Подогрев передних сидений Легкая тонировка стекол Центральный замок с ДУ  Интерьер Спинка заднего сиденья, раскладывающаяся в соотношении 1/3 2/3 Тканевая обивка сидений BRYK (комбинация черного и серого) Аудиосистема CD-MP3 + AUX + USB + Bluetouth + подрулевой джойстик Управление Безопасность Гидроусилитель рулевого управления ABS с электронным распределением тормозных усилий + AFU Иммобилайзер Подушка безопасности водителя Бортовой компьютер 3 задних подголовника Освещение Cистема креплений ISOFIX на задних боковых сиденьях Противотуманные фары Трехточечные ремни безопасности на передних сиденьях с ограничителями усилий Подсветка багажного отделения Регулировка ремней безопасности на передних сидениях по высоте   Адаптация к казахстанским условиям Гарантия производителя 3 года или 100 000 км Адаптация двигателя к запуску в холодном климате Антикоррозийная защита: 6 лет гарантии производителя Защита картера двигателя       Дополнительные опции:     Пепельница и прикуриватель     Пакет "Безопасность": подушка безопасности пассажира + передние боковые подушки безопасности       Окраска "металлик"**    

 

 

Итого по аксессуарам:     82 100 тенге           Итого по автомобилю :     4 045 000 тенге.           Итого по автомобилю со скидкой:     3 375 300 тенге.


Сообщение отредактировал Surfer_KZ: 02.03.2015, 15:36:15

  • 0

#504
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

они скидки дают...Не знаю почему на сайте не конечные цены

Вот прислали предложение. Весь текст не буду выкладывать. Название диллера тоже не буду писать

 

Итого по аксессуарам:     82 100 тенге           Итого по автомобилю :     4 045 000 тенге.           Итого по автомобилю со скидкой:     3 375 300 тенге.

 

не буду спорить, ибо смотрел цены на офф сайте "рено" в Алмате, если так, то конечно, есть смыл брать у нас тут..

но, что то мне подсказывает, что это какаято не правильная цена))

если завтра буду проезжать мимо "рено центра" зайду, уточню, за какие такое заслуги выдают такую скидищу огромную))))


  • 0

#505
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Ну дык, при цене в 850тыс. рублей в рознце в Москве - 3.3млн тг нормальная цена для диллера даже без возврата ндс тут. IMHO

ОК.... жаль...хотелось еще более выгодную цену))


Сообщение отредактировал Surfer_KZ: 02.03.2015, 17:08:04

  • 0

#506
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

Вообщем имя Андрей это звучит уже как модный бренд!

Господин Смагулов наверное уже злится. :faceoff:  И небось спрашивает подчиненных - кто есть этот Андрей?  :D

 

Господин Смагулов свое заработает на обслуживании авто. Основной заработок на ТО идет у них

 



#507
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну дык, при цене в 850тыс. рублей в рознце в Москве - 3.3млн тг нормальная цена для диллера даже без возврата ндс тут. IMHO ОК.... жаль...хотелось еще более выгодную цену))
нет таких цен на дастеры..

самый не дорогой, на механике полный привод стартует с 892к рур


  • 0

#508
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Прадо и Хаи 2,7 будут?


  • 0

#509
nikoll

nikoll
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

доброе утро. Можно данные по наличию и ценам Киа ?

Спасибо. 


  • 0

#510
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Ну дык, при цене в 850тыс. рублей в рознце в Москве - 3.3млн тг нормальная цена для диллера даже без возврата ндс тут. IMHO

ОК.... жаль...хотелось еще более выгодную цену))

 

Это где такие цены? В "дилерских центрах", где на одном сайте сразу стопицот брендов теснятся? Смотрите сайт рено-россия и и сайты указанных там дилеров, всё остальное - развод.

Уникум, надо сразу, в таких случаях, просить у человека ссылку на ту помойку, ценовыми предложениями которой он оперирует.

Заколебали уже звонки по новым  короллам за 11 килобаксов и по камри за 16 килобаксов - типа, там скидки на 2014 год, дорогу оплачивают и ещё подарки дарят. Сколько будет стоить, если вы привезёте? В день десятку человек я точно помогаю, объясняя, что это развод, но поток буратин неиссякаем...


Сообщение отредактировал Временный ник: 03.03.2015, 08:10:19


#511
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Прадо 3.0 элеганс, цвет 070 (белый перл) - 52000 под ключ.

 

Прадо 3.0 престиж, цвет чёрный - 55500 под ключ.

В дополнение (цены в у.е. под ключ в Алматы):

 

Camry   3.5    Luxe     цвет   218   черный металлик кожа черная 2014 г.в. стоимость
автомобиля  32100 +2500 допоборудование

Camry   2.5    Prestige     цвет   040 белый кожа черная 2015 г.в. стоимость
автомобиля  29000   +   1250  допоборудование

Camry   2.5    Prestige     цвет   040 белый кожа черная 2015 г.в. стоимость
автомобиля  29000 + 1250  допоборудование

Camry     2.5      Comfort    цвет   1F7   серебристый металлик   2014 г.в. ткань   стоимость
автомобиля  25300 + 2200  допоборудование

Camry     2.5      Comfort    цвет   1Н1 серый металлик    ткань 2014 г.в. стоимость
автомобиля  25300 + 2200  допоборудование

Camry     2.5      Comfort    цвет   040 белый    ткань 2015 г.в. стоимость
автомобиля  25500 + 1600  допоборудование

Camry     2.5      Elegance    цвет   1H1 серый металлик черная кожа 2015 г.в. стоимость
автомобиля   27200 +1600 допоборудование

Camry     2.5      Elegance    цвет   1H1 серый металлик черная кожа 2015 г.в. стоимость
автомобиля   27200 +1600 допоборудование


Corolla 1.6 CVT   Style Plus цвет 040 белый обычный 2014 г.в. стоимость
18900 +1000 допоборудование

Corolla 1.6 CVT   Style цвет 1F7 серебристый металлик 2014 г.в. стоимость
18000 + 1000 допоборудование

Corolla 1.6 CVT   Style цвет 1F7 серебристый металлик 2015 г.в. стоимость
18000 + 1300 допоборудование

Corolla 1.6 CVT   Style цвет 1G3 серый металлик 2014 г.в. стоимость
18000 + 1000 допоборудование



#512
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

они скидки дают...Не знаю почему на сайте не конечные цены

Вот прислали предложение. Весь текст не буду выкладывать. Название диллера тоже не буду писать

 

 

В Алма-Ате один дилер Рено, какой смысл умалчивать название? )))

Значит, Вам шлёт предложения какая-то шарашкина контора.



#513
Malikmj

Malikmj
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

В Алма-Ате один дилер Рено, какой смысл умалчивать название? )))

Значит, Вам шлёт предложения какая-то шарашкина контора.

 

Вроде 2 дилера же у нас? )) 


  • 0

#514
Logger

Logger
  • Гость
  • 44 сообщений
Андрей, добрый день. Дайте знать, когда можно подъехать за машиной. Я в городе. 
Марлен

  • 0

#515
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Аналогичный вопрос..
  • 0

#516
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

Ну дык, при цене в 850тыс. рублей в рознце в Москве - 3.3млн тг нормальная цена для диллера даже без возврата ндс тут. IMHO

ОК.... жаль...хотелось еще более выгодную цену))

 

Это где такие цены? В "дилерских центрах", где на одном сайте сразу стопицот брендов теснятся? Смотрите сайт рено-россия и и сайты указанных там дилеров, всё остальное - развод.

Уникум, надо сразу, в таких случаях, просить у человека ссылку на ту помойку, ценовыми предложениями которой он оперирует.

Заколебали уже звонки по новым  короллам за 11 килобаксов и по камри за 16 килобаксов - типа, там скидки на 2014 год, дорогу оплачивают и ещё подарки дарят. Сколько будет стоить, если вы привезёте? В день десятку человек я точно помогаю, объясняя, что это развод, но поток буратин неиссякаем...

 

А в чём развод? Можете в ЛС?


  • 0

#517
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Будет здесь на выходных,  раздача машин будет в понедельник-вторник. Поскольку автовоз- не поезд, срок назван с запасом.

 

 

 

Когда можно забрать свой Соларис, дог. №22 от 28.01.15 ?


  • 0

#518
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Андрей, добрый день. Дайте знать, когда можно подъехать за машиной. Я в городе. 
Марлен

 

 

ОК, сейчас наберу.



#519
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

Будет здесь на выходных,  раздача машин будет в понедельник-вторник. Поскольку автовоз- не поезд, срок назван с запасом.

 

 

 

Когда можно забрать свой Соларис, дог. №22 от 28.01.15 ?

 

 

Раздача будет начинаться не раньше четверга, сразу предупреждаю.



#520
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

 

 

Ну дык, при цене в 850тыс. рублей в рознце в Москве - 3.3млн тг нормальная цена для диллера даже без возврата ндс тут. IMHO

ОК.... жаль...хотелось еще более выгодную цену))

 

Это где такие цены? В "дилерских центрах", где на одном сайте сразу стопицот брендов теснятся? Смотрите сайт рено-россия и и сайты указанных там дилеров, всё остальное - развод.

Уникум, надо сразу, в таких случаях, просить у человека ссылку на ту помойку, ценовыми предложениями которой он оперирует.

Заколебали уже звонки по новым  короллам за 11 килобаксов и по камри за 16 килобаксов - типа, там скидки на 2014 год, дорогу оплачивают и ещё подарки дарят. Сколько будет стоить, если вы привезёте? В день десятку человек я точно помогаю, объясняя, что это развод, но поток буратин неиссякаем...

 

А в чём развод? Можете в ЛС?

 

 

По телефону - машины есть, когда приезжаете - машину продали только что, но есть ещё, на центральном складе. Подписываете договор, вносите хороший задаток, сидите, ждёте, а к вечеру выясняется, что произошла ошибка машин нет, и вы можете забрать другую, причём - по цене, выше рыночной. По договору - задаток не возвращается.

Есть ещё масса других способов. Вбейте в гугл название салона + отзывы, и картина прояснится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.