Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили из России с возвратом российского НДС. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2841
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

лучшее демонстрация умственных способностей комара это нынешняя ситуация, в которую он попал, куда уж красноречивее :faceoff: . 100% в суде начнет сопли на кулак наматывать и изображать припадки и обмороки, а адвокат уже все продумал и половину претензий, вроде рукописных расписок сразу отметет или начнет затягивать экспертизы и тд, а остальные признают только по старому курсу и только как долг компании-банкрота, а значит сгоревший, ссылаясь на новое законодательство. далее начнут писать встречные заявы, якобы ему и его семье угрожали и т.д., после чего предложат закрыть по 10-15 %  каждому и забрать заявы, угрожая что в случае отказа ничего совсем не отдать и тд и тп, в очередной раз демонстрируя свою гнилую сущность.

надеюсь у потерпевших хватит мудрости не вестись на его провокации и довести все до конкретного срока его и всех причастных.

хотя некоторые до сих пор кушают его лапшу и отказываются подписывать совместные обращения в Астану, который год надеясь на чудо!?умственных способностей этих людей явно еще ниже комаровских, раз их так легко дурить на протяжении длительного времени. или как  издевательски ответил DosMaster7 на претензии о поддержки комара - лох это судьба?


Сообщение отредактировал dim7899: 16.03.2016, 14:07:39

  • 1

#2842
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений
http://m.365info.kz/...ayut-vkontakte/
  • 0

#2843
Rakhat70

Rakhat70
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну че комарик, попу разрабатываешь?


  • 3

#2844
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Салимова Людмила, на которую оформляли все имущество, отдыхает с внучкой на море, и в целом весьма довольны жизнью 

соучастница.. так же как ее второй зять, Малышев Роман, постоянно выкупавший комара из РОВД

 

Прикреплённые изображения:

  • rrBOS1Svgyg.jpg

  • 0

#2845
Rakhat70

Rakhat70
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

конечно интересно смотреть на эти...ээ.. лица, наслаждающиеся жизнью за наш счет, но есть ли реально новости по теме?


  • 0

#2846
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

а тем временем СТО мошенников процветает, принося им неплохой доход -  http://moe-sto.kz/ и https://www.facebook...81013238786809/ странно это. понятно ментам не охота разбираться кто реальные хозяева но почему его еще не сожгли благодарные потерпевшие, вместе с другим незаконно приобретенным имуществом?


Сообщение отредактировал dim7899: 01.04.2016, 18:39:16

  • 2

#2847
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

красавчики комар и рукопопый!

Их 2-е и они за деньги 25-30-ти бизнес построили и живут припеваючи...

Надо отдать должное, они Гении!!!


Сообщение отредактировал hugoboss: 02.04.2016, 01:59:08

  • 1

#2848
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

а тем временем СТО мошенников процветает, принося им неплохой доход -  http://moe-sto.kz/ и https://www.facebook...81013238786809/ странно это. понятно ментам не охота разбираться кто реальные хозяева но почему его еще не сожгли благодарные потерпевшие, вместе с другим незаконно приобретенным имуществом?

Я насколько знаю, они там арендовали что-то, типа офиса. Так же как и на Павлодарской, не?


  • 0

#2849
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

а тем временем СТО мошенников процветает, принося им неплохой доход -  http://moe-sto.kz/ и https://www.facebook...81013238786809/ странно это. понятно ментам не охота разбираться кто реальные хозяева но почему его еще не сожгли благодарные потерпевшие, вместе с другим незаконно приобретенным имуществом?

Я насколько знаю, они там арендовали что-то, типа офиса. Так же как и на Павлодарской, не?

 

как я понимаю, это все домыслы и догадки.


  • 0

#2850
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Насколько я помню, это сто там было уже давным давно

пару раз обращался к ним, на уровне вопросов и советов, так как находятся рядом со школой развития куда я пацана своего вожу

так что это не созданный на кинутые бабки бизнес, разве что если купленный


  • 0

#2851
dim7899

dim7899
  • Гость
  • 6 сообщений

Насколько я помню, это сто там было уже давным давно

пару раз обращался к ним, на уровне вопросов и советов, так как находятся рядом со школой развития куда я пацана своего вожу

так что это не созданный на кинутые бабки бизнес, разве что если купленный

сто там давно, но уже второй год принадлежит этим двум гандонам, говорили что в долгосрочной аренде, но возможно и в собствености на подставных лиц. головожопый алеша там время от времени появляется но и лысый пидор комар с него тоже получает. там же и офис с мебелью на втором этаже, раньше пустовал, сейчас не знаю, давно там не был.


Сообщение отредактировал dim7899: 02.04.2016, 15:18:28

  • 0

#2852
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Видели вашего Комара в прошлую субботу где то в 10-11 часу утра, на Фурманова ниже Ташкентской на стоянке по левую сторону, стоял с каким то дядькой рядом стояли девушка с парнем, автомобили были Ауди новая наверно 6,9ка черного цвета и внедорожник корейского пр-ва серебристого цвета на Туарег в дали похож, потом перезванивали с РОВД спустя 40 минут уточняли данные заявителя так как позвонил наш товарищ на пульт 112. :faceoff:

 

вот я думаю ну поймали они вашего Комара, а что им бы было бы за информацию, от потерпевших к примеру :faceoff:

 

наклей его рожу туда с телефоном, а может еще не раз там появится, а то народ помочь хочет звонит на пульт 112 а потом перенаправляют его в РОВД вместо этого какой то на телефоне плохо по русски говорящий мужиченка пытается хамить мол "ким? кто? что вам надо?" еще потом перезванивают чтоб данные беспокойного гражданина взять, а на Комара срать они хотели в чем был в чем одет и т.д.

 

с вашими телефонами, быстрей подскочите.


Сообщение отредактировал Generalux: 03.04.2016, 02:11:37

  • 0

#2853
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
В следующий раз звоните 87011111950 за вознаграждение

Сообщение отредактировал kamil_tt: 03.04.2016, 02:23:11

  • 1

#2854
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

В следующий раз звоните 87011111950 за вознаграждение

Вот это уже другой подход, я сохраню раз за вознаграждение


  • -2

#2855
alter-ago

alter-ago
  • Гость
  • 34 сообщений

нужно будет - все скинемся, лишь бы кончить этих тварей


  • 2

#2856
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Интересно а Биллборд можно размещать с фотографией человека, который находится в розыске? Без деталей за что ищут?
  • 0

#2857
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Интересно а Биллборд можно размещать с фотографией человека, который находится в розыске? Без деталей за что ищут?

ну если это не на трассе правительственного значения, то можно. главное с жарнамой согласовать


  • 0

#2858
БерикБерик

БерикБерик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

О чем Вы говорите, какие билборды?) Если бы каждый потерпевший, а это около 40 человек, опубликовал у себя на странице фотографии преступников, а их друзья сделали бы репост и дальше в геометрической прогрессии, они давно бы уже сидели в тюрьме. И без всяких финансовых вложений. Главное откинуть мнимую гордость, предубеждения и псевдозоновские понятия вроде - не хочу быть терпилой и тд. 


Сообщение отредактировал БерикБерик: 04.04.2016, 18:16:33

  • 7

#2859
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

Интересно а Биллборд можно размещать с фотографией человека, который находится в розыске? Без деталей за что ищут?

ну если это не на трассе правительственного значения, то можно. главное с жарнамой согласовать

 

около 300 000тг за месяц в районе алтын орды :faceoff: . а вобще берик дело говорит если сильно захотеть то найти можно, резонанс то утих, так отголоски... Вспомнить дело этого Алиби астанинского(не помню фамилии), благодаря резонансу хорошему в соц сетях собственно раскачали всех нашли и посадили.

ps/Дело прошлое обратился как то в этот самый IAG с просьбой привезти авто с россии но провидение уберегло от встречи и дальнейшего общения с оными :dont:


  • 0

#2860
БерикБерик

БерикБерик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Меня тоже бог миловал, но лично знаю нескольких ребят попавших в сети этих мошенников и знаю во что все в итоге вылилось. Многие (умные) люди давно не надеются на возврат и просто хотят отомстить. Жестко. Причем всем причастным, без исключения..


Сообщение отредактировал БерикБерик: 04.04.2016, 18:23:14

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.