Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#781
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем доброго дня,все-таки по Лазурному кварталу у кого-нибудь есть инфо или хотя бы мнение??? Подумываем приобрести там 4-х ком. квартиру.


  • 0

#782
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Всем доброго дня,все-таки по Лазурному кварталу у кого-нибудь есть инфо или хотя бы мнение??? Подумываем приобрести там 4-х ком. квартиру.

лично для меня минусами данного дома является расположение на оживленной трассе и голубые оттенки в доме


  • 0

#783
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем доброго дня,все-таки по Лазурному кварталу у кого-нибудь есть инфо или хотя бы мнение??? Подумываем приобрести там 4-х ком. квартиру.

Если жить постоянно, то неудобно , что с одной стороны частный сектор и топит печки зимой так,что смог стоит,и постоянное 24 часа в сутки движение машин. За такие деньги мне кажется можно поискать в более спокойном месте, чем этот муравейник.
  • 0

#784
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Всем доброго дня,все-таки по Лазурному кварталу у кого-нибудь есть инфо или хотя бы мнение??? Подумываем приобрести там 4-х ком. квартиру.

лично для меня минусами данного дома является расположение на оживленной трассе и голубые оттенки в доме

пластина, которая у дороги, закрывает собой ту, что строится сзади, от солнца


  • 0

#785
baurzhan40

baurzhan40
  • Гость
  • 12 сообщений

Интересно, а цены тоже одни и те же? Кто нибудь узнавал?

3х комнатные 1330-1390, 1 комнатные около 1390
  • 0

#786
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Всем доброго дня,все-таки по Лазурному кварталу у кого-нибудь есть инфо или хотя бы мнение??? Подумываем приобрести там 4-х ком. квартиру.

запаx Башана еще лет 5 будете чувствовать.
  • 0

#787
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Всем доброго дня,все-таки по Лазурному кварталу у кого-нибудь есть инфо или хотя бы мнение??? Подумываем приобрести там 4-х ком. квартиру.

 

На вкус и цвет как говорится. Решать Вам. 

Запах башана доходит аж до дома министерств и захватывает почти 80% всех домов левого берега, так что можно исключить этот минус.

Многие квартиры будут менее солнечные, кому минус а кому плюс. Про Чубары уже пишут.

Отмечу плюсы. Хорошие планировки, чистые и аккуратные дома/подъезды, и цены, не заоблачные.

 

Имхо. Пластины и башни на Сарайшык более привлекательней.  


Сообщение отредактировал Барак: 01.04.2015, 14:49:05

  • 0

#788
SergeyB121286

SergeyB121286
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Интересно, а цены тоже одни и те же? Кто нибудь узнавал?

3х комнатные 1330-1390, 1 комнатные около 1390

 

Это цены BI или Базиса?


  • 0

#789
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем добрый день! Подскажите кто в курсе. Какая обстановка по ЖК Столичный 2? Сестра вложилась в 2-шку. Работает в России, просила узнать инфу.

Заранее всем РАХМЕТ! 


  • 0

#790
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Всем добрый день! Подскажите кто в курсе. Какая обстановка по ЖК Столичный 2? Сестра вложилась в 2-шку. Работает в России, просила узнать инфу.

Заранее всем РАХМЕТ! 

дома подняли, пока без облицовки... честно говоря, даже в этом сомневался


  • 0

#791
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Всем добрый день! Подскажите кто в курсе. Какая обстановка по ЖК Столичный 2? Сестра вложилась в 2-шку. Работает в России, просила узнать инфу.

Заранее всем РАХМЕТ! 

дома подняли, пока без облицовки... честно говоря, даже в этом сомневался

 

Спасибо, это я в курсе, там проблемы были какие юридические, с документами


  • 0

#792
Сержильё

Сержильё
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

Всем добрый день! Подскажите кто в курсе. Какая обстановка по ЖК Столичный 2? Сестра вложилась в 2-шку. Работает в России, просила узнать инфу.

Заранее всем РАХМЕТ! 

дома подняли, пока без облицовки... честно говоря, даже в этом сомневался

 

Спасибо, это я в курсе, там проблемы были какие юридические, с документами

 

Может кто подскажет, у дольщиков ЖК Столичный 2, есть ли форум для обмена информацией?


  • 0

#793
baurzhan40

baurzhan40
  • Гость
  • 12 сообщений

Интересно, а цены тоже одни и те же? Кто нибудь узнавал?

3х комнатные 1330-1390, 1 комнатные около 1390
Это цены BI или Базиса?
bi group.
Кто то так же спрашивал про 7-яfcb3d145d3852431056298f406b30bb0.jpg11153e93a38adde9571cf09498567f00.jpg
  • 1

#794
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Добрый день, форумчане! Подскажите,пожалуйста, сколько может стоить строительство частного дома в Астане, скажем, площадью 150 кв.м? В районе где есть все коммуникации. Меня интересует именно строительство без учета цены участка. Понятно, что она везде разная. Хотя бы примерно, может ктото знает/слышал.

Заранее спасибо!
  • 0

#795
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто что думает насчет ЖК Коркем 2 очередь?

Добрый день, форумчане! Подскажите,пожалуйста, сколько может стоить строительство частного дома в Астане, скажем, площадью 150 кв.м? В районе где есть все коммуникации. Меня интересует именно строительство без учета цены участка. Понятно, что она везде разная. Хотя бы примерно, может ктото знает/слышал.

Заранее спасибо!

Вам в спец.ветку надо, она здесь есть.


  • 0

#796
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кто что думает насчет ЖК Коркем 2 очередь?


Добрый день, форумчане! Подскажите,пожалуйста, сколько может стоить строительство частного дома в Астане, скажем, площадью 150 кв.м? В районе где есть все коммуникации. Меня интересует именно строительство без учета цены участка. Понятно, что она везде разная. Хотя бы примерно, может ктото знает/слышал.

Заранее спасибо!

Вам в спец.ветку надо, она здесь есть.

Спасибо! И извините, что не в ту ветку)

На счет Коркем 2. Месяц назад муж ездил туда - второй этаж строили. В воскресенье ездили туда опять - Третий-четвертый поднимают.

Лично мне нравится расположение - на левом берегу, но не вдоль оживленных дорог.

А еще мне импонирует, что продажи открыли совсем недавно, т.е работы начались, а продажи пошли позже. А то у нас любят продавать, даже территорию не отгородив.

Единственное что смущает - то что у Айбына только один сданный обьект. Как-то страшновато. Имхо
  • 1

#797
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

В связи с потеплением, некоторые объекты перешли в 2-х сменный рабочий день.


  • 0

#798
софифифи

софифифи
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо за фото 7и))) хочется верить, что работы идут активно...
  • 0

#799
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений
Нур Аспан на 03.04.2015 год. Думаю к декабрю должны успеть такими темпами. Только к дороге близко, в паспорте обьекта между улицей Кошкарбаева должна быть еще улочка, а по факту дом почти у дороги

Сообщение отредактировал Merzhan: 03.04.2015, 12:40:08

  • 0

#800
vbhf1955

vbhf1955
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Кто что думает насчет ЖК Коркем 2 очередь?

Добрый день, форумчане! Подскажите,пожалуйста, сколько может стоить строительство частного дома в Астане, скажем, площадью 150 кв.м? В районе где есть все коммуникации. Меня интересует именно строительство без учета цены участка. Понятно, что она везде разная. Хотя бы примерно, может ктото знает/слышал.

Заранее спасибо!

Вам в спец.ветку надо, она здесь есть.

Спасибо! И извините, что не в ту ветку)

На счет Коркем 2. Месяц назад муж ездил туда - второй этаж строили. В воскресенье ездили туда опять - Третий-четвертый поднимают.

Лично мне нравится расположение - на левом берегу, но не вдоль оживленных дорог.

А еще мне импонирует, что продажи открыли совсем недавно, т.е работы начались, а продажи пошли позже. А то у нас любят продавать, даже территорию не отгородив.

Единственное что смущает - то что у Айбына только один сданный обьект. Как-то страшновато. Имхо

 

в отделе продаж общаясь с мендером, рядом были покупатели коркем-1, и коркем-2 , вкладчики коркем-1 получали ключи от квартир, один выкупал паркинг. в субботу выложили 4 этала


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.