Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#761
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Кто-нибудь может выложить фото ЖК 7-я от Би Ай ?

Они начали строительство или нет ?


  • 0

#762
#Dika#

#Dika#
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 


не жк айдидар вроде

 

нет точно Золотая миля, только что нашел http://centrprodazh....-zolotaya-milya

 

Золотая миля по Калдаякова, а этот по Нажимеденова. Действительно, на Айдидар больше похож.

PS позвонила по указанному номеру. ЖК Айдилдар, продажи еще не начались, возможно через месяц-два


Сообщение отредактировал #Dika#: 31.03.2015, 11:22:36

  • 0

#763
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Добрый день!

Кто-нибудь в курсе про ЖК Памир, что в районе ЖК Жагалау. Цены невысокие.


  • 0

#764
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Жильцов ВГ Осень поздравляю!!! Подъезды классные! Напишите пожалуйста как там с дверьми в квартиру и вообще ощущения +-. Ждем ВГ Весна, планируем ремонт, думаю менять входную или нет. Спасибо!!!


мне кажется bi везде ставит отличные двери и пластик, по крайне мере мне не приходилось их менять, все очень качественно, да и видел другие ЖК там тоже все на уровне, хоть и эконом.
  • 0

#765
SergeyB121286

SergeyB121286
  • Гость
  • 12 сообщений

Кто-нибудь может выложить фото ЖК 7-я от Би Ай ?

Они начали строительство или нет ?

Вчера проезжал мимо этой стройки. Территория обнесена забором, через открытые ворота видна техника (автокран, трактора). Фундамента не видел, похоже только начинают.


  • 0

#766
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый день!

 

отзовитесь пож-та члены ЖСК Толенды по ЖК Адина!

срочно! у них такая непонятная ситуация, нужно созвать совет владельцев квартир и решить дальше что делать!

мои контакты +7 701 1002712 и galiyashin@gmail.com

 

спасибо!!! 


  • 0

#767
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Кто-нибудь может выложить фото ЖК 7-я от Би Ай ?

Они начали строительство или нет ?

Вчера проезжал мимо этой стройки. Территория обнесена забором, через открытые ворота видна техника (автокран, трактора). Фундамента не видел, похоже только начинают.

 

Спасибо за ответ. А техника и рабочие работали ?


  • 0

#768
SergeyB121286

SergeyB121286
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Кто-нибудь может выложить фото ЖК 7-я от Би Ай ?

Они начали строительство или нет ?

Вчера проезжал мимо этой стройки. Территория обнесена забором, через открытые ворота видна техника (автокран, трактора). Фундамента не видел, похоже только начинают.

 

Спасибо за ответ. А техника и рабочие работали ?

 

Сам проезжал там приблизительно в 18.30, автокран выезжал с территории. Видел всего пару человек через открытые ворота. Если есть интерес, то могу завтра подъехать рассмотреть поподробнее. 


  • 0

#769
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Кто-нибудь может выложить фото ЖК 7-я от Би Ай ?
Они начали строительство или нет ?



А почему вы так переживаете? , спите спокойно, не переживайте, все будет в срок....это Би-ай групп, детка!
  • -5

#770
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Жильцов ВГ Осень поздравляю!!! Подъезды классные! Напишите пожалуйста как там с дверьми в квартиру и вообще ощущения +-. Ждем ВГ Весна, планируем ремонт, думаю менять входную или нет. Спасибо!!!


мне кажется bi везде ставит отличные двери и пластик, по крайне мере мне не приходилось их менять, все очень качественно, да и видел другие ЖК там тоже все на уровне, хоть и эконом.

 

 

ой не скажите.... или это мне попадались двери, которые в лучшем случае оставляли как тамбурную на двух соседей, либо вообще на свалку?


  • 0

#771
Faki(r)

Faki(r)
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Жильцов ВГ Осень поздравляю!!! Подъезды классные! Напишите пожалуйста как там с дверьми в квартиру и вообще ощущения +-. Ждем ВГ Весна, планируем ремонт, думаю менять входную или нет. Спасибо!!!


мне кажется bi везде ставит отличные двери и пластик, по крайне мере мне не приходилось их менять, все очень качественно, да и видел другие ЖК там тоже все на уровне, хоть и эконом.

 

 

ой не скажите.... или это мне попадались двери, которые в лучшем случае оставляли как тамбурную на двух соседей, либо вообще на свалку?

 

вот поэтому и интересно, в Жигере 1 проблем не было с окнами, да и подъезды хорошие. Но дверь входную я все-таки заменил, хоть она была получше чем в иных новостройках.


  • 0

#772
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

поэтому и интересно, в Жигере 1 проблем не было с окнами, да и подъезды хорошие. Но дверь входную я все-таки заменил, хоть она была получше чем в иных новостройках.

 

 

мне тоже. На окна в третьем Достаре не жалуюсь. Но двери от застройщика были ужасны


  • 0

#773
Альфия Кид

Альфия Кид
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Подскажите кто вкладывался в ЖК Сагынак-Туран, застройщик ТОО Алга-Токболат. искала информацию и контакты, но их нет! Просто очень нравится расположение ЖК, но страшновато как то! 


  • 0

#774
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
значит мне(Жигер2) и брату(Достар3) повезло с дверьми)))

у биай новый проект, но как всегда узнаешь случайно

ЖК «Expo Boulevard»-бизнес класса, расположен в квадрате улиц Хусейн бен Талала, Орынбор, Турара Рыскулова и проспекта Кабанбай батыра. Жилой комплекс расположен рядом с главным выставочным куполом Expo, поблизости находятся Назарбаев Университет, школы и детские сады, комплекс стадионов. Срок сдачи 1 очереди - август 2016 года. В наличии: В первой очереди: - однокомнатная квартира площадью 42,45 кв.м. по цене 1 кв.м. 1380 у.е. Формы оплаты: 100% оплата, рассрочка до конца строительства, ипотека под залог дополнительной недвижимости.


  • 0

#775
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Одновременно Bi-Group и Базис-А начали продажи в одном районе (возле главного павильона ЭКСПО):

http://bi-group.kz/ru/news/single/245

http://www.bazis.kz/...XPO_Plaza__novy

Внешние фасады с виду одни и те же, просто разные кварталы дали обеим компаниям строить.


  • 0

#776
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Спасибо за ответ. А техника и рабочие работали ?

до фундамента еще далеко, только старые здание сносят и территорию готовят

 

Wq2Fj4R1WT87242A0v7DRE037ur3zg.jpg

 

0i5hl5Vv8J0Eo6Z3RyI2p7frwR0lBY.jpg

 

SJYvU6HNJ125w41hNo9ZpxZ75bbWY5.jpg


Сообщение отредактировал giper07: 31.03.2015, 19:32:14

  • 0

#777
powerhouse

powerhouse
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

Спасибо за ответ. А техника и рабочие работали ?

до фундамента еще далеко, только старые здание сносят и территорию готовят

 

В начале марта там этих желтых зданий было полным полно. Только точно не помню когда обещали начинать заливать фундамент - то ли в конце марта, то ли в апреле


  • 0

#778
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Добрый день!

Кто-нибудь в курсе про ЖК Памир, что в районе ЖК Жагалау. Цены невысокие.

 

ЖК Памир

 

a0c3042a7f93.jpg


  • 0

#779
SergeyB121286

SergeyB121286
  • Гость
  • 12 сообщений

Одновременно Bi-Group и Базис-А начали продажи в одном районе (возле главного павильона ЭКСПО):

http://bi-group.kz/ru/news/single/245

http://www.bazis.kz/...XPO_Plaza__novy

Внешние фасады с виду одни и те же, просто разные кварталы дали обеим компаниям строить.

Интересно, а цены тоже одни и те же? Кто нибудь узнавал?


  • 0

#780
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

покрасьте краской  молотковымэффектом такие двери и все ок

 

qmpB5TbXcDQ.jpg





Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.