Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2441
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Интересно, какие у Арнау входные двери на собственно квартиры? Сауле, если не затруднит, скиньте фотки, плиз...


Двери неплохие. Наподобие Торекса. Снаружи металл, внутри ламинированная панель. Два ключа. Зависимая и независимая защелка.

Спасибо, отлично, думаю на первых парах такие двери устроют нас
  • 0

#2442
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Чудо) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sanny best вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Carzoffzski вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 30.08.2015, 23:27:25

  • 0

#2443
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Интересно, какие у Арнау входные двери на собственно квартиры? Сауле, если не затруднит, скиньте фотки, плиз...

Двери неплохие. Наподобие Торекса. Снаружи металл, внутри ламинированная панель. Два ключа. Зависимая и независимая защелка.

Гардиан, наверное?

 

Поздравляю, хорошие новости на фоне всех событий


  • -1

#2444
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Мои поздравления владельцам Арнау-1, ждем 3ю очередь :)
  • 0

#2445
День76

День76
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Примите и мои поздравления Severyanka! :beer:


  • 0

#2446
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Отзовитесь, пжл, кто живет в Асем тас? Мне нужно мнение человека, кто непосредственно живет или у кого была там квартира.
  • 0

#2447
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Сегодня приехал в Астану. Задачи было две : 1) Своими глазами посмотреть как идёт стройка квартиры в Арнау второй очередь. 2) Помощь родственнику, в поиске и покупке квартиры.

Очень понравилась активность на стройках БиАй. Люди на стройке как муравьи. Их не только много, но и все заняты делом. Краны и вообще техника, работают в полною мощь. Даже не ожидал такого. Были свидетелями такой картины: на стройке ЖК 7-Я, бригада вышла за ворота на перекур. Так буквально, минуты через 3-4 , вышел то ли бригадир, то ли ещё какой-то начальник и загнал всех работать. То есть, им не дают простаивать. При чём, это не только на этом ЖК, подобное наблюдали и на стройке Экспо бульвара, Камала, Арнау. Все пашут в полную силу. Что очень даже впечатляет, радует и обнадёживает !

По второму вопросу. Нормальных квартир, по старому курсу, уже не осталось. Предлагают, либо сильно большие площади, либо последний-первый этаж. Так что, люди выкупили за неделю, все нормальные варианты. Вышли на перекупа, который продаёт квартиры с небольшой накруткой. Получается, по любому дешевле чем на рынке и ненамного дороже чем у застройщика. Наверное, будем брать у него.  Если кому-то будет интересно, то после того, как у него выберем и купим квартиру родственнику, смогу поделиться контактом. 


  • 0

#2448
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Сегодня приехал в Астану. Задачи было две : 1) Своими глазами посмотреть как идёт стройка квартиры в Арнау второй очередь. 2) Помощь родственнику, в поиске и покупке квартиры.

Очень понравилась активность на стройках БиАй. Люди на стройке как муравьи. Их не только много, но и все заняты делом. Краны и вообще техника, работают в полною мощь. Даже не ожидал такого. Были свидетелями такой картины: на стройке ЖК 7-Я, бригада вышла за ворота на перекур. Так буквально, минуты через 3-4 , вышел то ли бригадир, то ли ещё какой-то начальник и загнал всех работать. То есть, им не дают простаивать. При чём, это не только на этом ЖК, подобное наблюдали и на стройке Экспо бульвара, Камала, Арнау. Все пашут в полную силу. Что очень даже впечатляет, радует и обнадёживает !

По второму вопросу. Нормальных квартир, по старому курсу, уже не осталось. Предлагают, либо сильно большие площади, либо последний-первый этаж. Так что, люди выкупили за неделю, все нормальные варианты. Вышли на перекупа, который продаёт квартиры с небольшой накруткой. Получается, по любому дешевле чем на рынке и ненамного дороже чем у застройщика. Наверное, будем брать у него.  Если кому-то будет интересно, то после того, как у него выберем и купим квартиру родственнику, смогу поделиться контактом. 

Скрытый текст
оперативно


  • -1

#2449
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Получила ключи в Арнау-1.
Биай все также порадовал сервисом. От подписания акта приема квартиры до передачи ключей прошло меньше 2х часов. За это время осмотрена квартира, подписан акт на Объекте. Затем в офисе подписан допик о передаче ключей для ремонта, договор с сервисной службой, оплачен гарантийный взнос (включает ком услуги за 3 месяца), получен пропуск и уже снова на Объекте получены ключи.
  • 3

#2450
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Вот такая дверь от застройщика

fcd6e2fb0ee5cc2646dc39ad270014d8.jpg

0f37a003d523a1cd85b3e7711639eb31.jpg

18a79f2b927298555e0d21b28048c268.jpg
  • 3

#2451
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Сауле от души поздравляю! Удачного ремонта и приятных хлопот! :)

Зы. Ждём ещё постов и фото квартиры. :)
  • 0

#2452
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Получила ключи в Арнау-1.
Биай все также порадовал сервисом. От подписания акта приема квартиры до передачи ключей прошло меньше 2х часов. За это время осмотрена квартира, подписан акт на Объекте. Затем в офисе подписан допик о передаче ключей для ремонта, договор с сервисной службой, оплачен гарантийный взнос (включает ком услуги за 3 месяца), получен пропуск и уже снова на Объекте получены ключи.

Биай молодцы: на 2 месяца сдали раньше срока. Всем стройфирмам надо равняться на них, а то обычно у других выходит противоположный результат )))).
  • 0

#2453
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Поздравляю, достойный дом, подскажите в каких ЖК предусмотрены закрытые детские площадки?


  • 0

#2454
damir891

damir891
  • Гость
  • 28 сообщений

Сегодня приехал в Астану. Задачи было две : 1) Своими глазами посмотреть как идёт стройка квартиры в Арнау второй очередь. 2) Помощь родственнику, в поиске и покупке квартиры.

Очень понравилась активность на стройках БиАй. Люди на стройке как муравьи. Их не только много, но и все заняты делом. Краны и вообще техника, работают в полною мощь. Даже не ожидал такого. Были свидетелями такой картины: на стройке ЖК 7-Я, бригада вышла за ворота на перекур. Так буквально, минуты через 3-4 , вышел то ли бригадир, то ли ещё какой-то начальник и загнал всех работать. То есть, им не дают простаивать. При чём, это не только на этом ЖК, подобное наблюдали и на стройке Экспо бульвара, Камала, Арнау. Все пашут в полную силу. Что очень даже впечатляет, радует и обнадёживает !

По второму вопросу. Нормальных квартир, по старому курсу, уже не осталось. Предлагают, либо сильно большие площади, либо последний-первый этаж. Так что, люди выкупили за неделю, все нормальные варианты. Вышли на перекупа, который продаёт квартиры с небольшой накруткой. Получается, по любому дешевле чем на рынке и ненамного дороже чем у застройщика. Наверное, будем брать у него.  Если кому-то будет интересно, то после того, как у него выберем и купим квартиру родственнику, смогу поделиться контактом. 

Смурной, не обратили внимание на активность  Базиса в районе Экспо Бульвара, как продвигается стройка Экспо плазы?


  • 0

#2455
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Получила ключи в Арнау-1.
Биай все также порадовал сервисом. От подписания акта приема квартиры до передачи ключей прошло меньше 2х часов. За это время осмотрена квартира, подписан акт на Объекте. Затем в офисе подписан допик о передаче ключей для ремонта, договор с сервисной службой, оплачен гарантийный взнос (включает ком услуги за 3 месяца), получен пропуск и уже снова на Объекте получены ключи.

Мои искренние поздравления вам


  • 0

#2456
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 damir891 , Экспо плаза, тоже строится полным ходом. Большая активность. Много рабочих и техники. Все работают. Так что, думаю просрочек не будет. Я отказался от Базисного Экспо плазы  , только потому, что они сдают вообще в черновой. То есть голые стены и вообще без отделлки. Би ай, в этом отношении более выиграшный.       


  • 0

#2457
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Bigcitylife вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2458
damir891

damir891
  • Гость
  • 28 сообщений

 damir891 , Экспо плаза, тоже строится полным ходом. Большая активность. Много рабочих и техники. Все работают. Так что, думаю просрочек не будет. Я отказался от Базисного Экспо плазы  , только потому, что они сдают вообще в черновой. То есть голые стены и вообще без отделлки. Би ай, в этом отношении более выиграшный.       

Спасибо за комментарий. Я с другого города - не всегда есть возможность выезда в Астану. Тоже склонялся у Бульвару Биай - но на тот момент был только неликвидный вариант - да и то в резерве. 


  • 0

#2459
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Если честно, то я тоже с другого города. И в Астану , приехал специально посмотреть как идут стройки)


  • 0

#2460
Sanny best

Sanny best
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мои поздравления жителям Арнау-1!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.