Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 4]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31675398
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

недвижимость в г.Астана сдам/продам

недвижимость в г.Астана куплю/ищу аренду

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме

 

MODERATORIAL

Все просьбы "ответить в ЛС" - отправляйте в ЛС. Просьбы такого рода, размещенные в теме наказываются по п. 2.2.8 Правил.

Сообщения типа "расскажу/проконсультирую в ЛС" - будут наказываться либо по п. 2.2.4 либо 2.2.3 Правил


  • 0

#2161
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

 

 

Зы прямая фотосессия со стройплощадки )))))

 

это вы на фоне?)))

 

а если серьезно, окна цельные на коричневом фоне  - это подъезд? 

если да - то жесть(((( когда такие подъезды с невозможностью проветривания. 

 

и кстати, там квартир уже нет на продажу. все выкуплено. даже башан не испугал людей)))

 

зачем проветривать подъезд запашиной из башана?


  • 0

#2162
Serik249

Serik249
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

друзья

появился видео обзор жилого комплекса Эдель

подробный рассказ о новостройке

 

видообзор

смотрится неплохо, а сколько у них стоит квадратный метр?


  • 0

#2163
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

 

друзья

появился видео обзор жилого комплекса Эдель

подробный рассказ о новостройке

 

видообзор

смотрится неплохо, а сколько у них стоит квадратный метр?

 

норм фотки


Сообщение отредактировал Akbolat88: 05.08.2015, 17:54:14

  • 0

#2164
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Кстати, лесная поляна развод какой-то. За 1390/кв.м. покупаешь 26 кв.м., т.е. стоимость хаты 36 тыс дол при 18 тыс дол первоначалке. и 18 тыс рассрочка. менеджер говорит оплачивать надо ежемесячно 95 тыс тг, это уже не рассрочка. должно быть 18000/48*188=70 тыс тенге.

если взять ипотеку 18 тыс дол под 14% на 48 мес, взнос будет 92,5 тыс тенге. Получается вы берете ипотеку не у банка, а у АСИ )))


  • 0

#2165
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

появился видео обзор жилого комплекса Эдель

смотрится неплохо, а сколько у них стоит квадратный метр?

Чистовая где-то 2100-2200, вторая очередь, черновая - 1800. Вроде так было.

Нравится: большой паркинг, расположение ЖК, рядом школа, поликлиника, Смолл, транспортный узел, много автобусов, такси, стадион, парк, набережная, велодорожки, спорт клубы. Много всяких ресторанов, баров, банков, магазинов, кулинарий, нотариусов. В этом плане хороший дом.

Но немного не нравится следующие моменты:

1. Шум от дороги. Стеклопакеты сделаны экономичными, не такими как в ЖК Премьера. То есть с дороги будут доносится сигналы круглый день/ночь.

2. Планировки жесткие, все одинаковые. Переделать нельзя на этапе стройки.

3. Плохой ремонт чистовой, косяки.

4. Спорный дизайн. Сделано типо БОХАТО, но на мой взгляд отдает безвкусицей, мебель большая, а комната маленькая, понапихано что не пройти. А санузлы? Это надо видеть!  :faceoff:

5. Много электроники дома, всего понапихано. Сколько гарантия? 1 год! Маловато. Всякие датчики, моторчики, которые не факт что не ломаются, а стоят наверное диких денег.

В общем, не скрою рассматривал данный ЖК для покупки, т.к. в школу рядом ходит ребенок. Но минусы, ну и больше всего цена отпугнула.


  • 0

#2166
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ребят, может подскажите, а есть ветка по обмену квартиру тут? 


  • 0

#2167
domi_expert

domi_expert
  • Гость
  • 8 сообщений

смотрится неплохо, а сколько у них стоит квадратный метр?

 

 

 

видообзор

 

 

 

2400 - чистовая

1800 - черновая


  • 0

#2168
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

это вы на фоне?)))

а если серьезно, окна цельные на коричневом фоне - это подъезд?
если да - то жесть(((( когда такие подъезды с невозможностью проветривания.

и кстати, там квартир уже нет на продажу. все выкуплено. даже башан не испугал людей)))

нет, не я. Разнорабочий.
  • 0

#2169
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений


смотрится неплохо, а сколько у них стоит квадратный метр?



видообзор


2400 - чистовая
1800 - черновая
Оказывается, дизайн разрабатывал Арман Баяков, известный в Астане дизайнер. Я когда узнала, была удивлена и разочарована, тк на мой вкус, это полная безвкусица
  • 1

#2170
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Оказывается, дизайн разрабатывал Арман Баяков, известный в Астане дизайнер. Я когда узнала, была удивлена и разочарована, тк на мой вкус, это полная безвкусица

 

я не знаю такого дизайнера, но дизайн мне не понравился. Есть более подробный отчет в фейсбуке, в группе города... конечно все дорого, но так напичкано, перемешено... получилось немного по цыгански: "кто раньше встал - тот красивее всех оделся"  :D это сугубо мое мнение, никому его не навязываю.  :bow:


  • 2

#2171
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Оказывается, дизайн разрабатывал Арман Баяков, известный в Астане дизайнер. Я когда узнала, была удивлена и разочарована, тк на мой вкус, это полная безвкусица

С освещением он там жестко перемудрил. Очень и очень много освещения.


  • 0

#2172
Кап

Кап
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

появился видео обзор жилого комплекса Эдель

смотрится неплохо, а сколько у них стоит квадратный метр?

Чистовая где-то 2100-2200, вторая очередь, черновая - 1800. Вроде так было.

Нравится: большой паркинг, расположение ЖК, рядом школа, поликлиника, Смолл, транспортный узел, много автобусов, такси, стадион, парк, набережная, велодорожки, спорт клубы. Много всяких ресторанов, баров, банков, магазинов, кулинарий, нотариусов. В этом плане хороший дом.

Но немного не нравится следующие моменты:

1. Шум от дороги. Стеклопакеты сделаны экономичными, не такими как в ЖК Премьера. То есть с дороги будут доносится сигналы круглый день/ночь.

2. Планировки жесткие, все одинаковые. Переделать нельзя на этапе стройки.

3. Плохой ремонт чистовой, косяки.

4. Спорный дизайн. Сделано типо БОХАТО, но на мой взгляд отдает безвкусицей, мебель большая, а комната маленькая, понапихано что не пройти. А санузлы? Это надо видеть!  :faceoff:

5. Много электроники дома, всего понапихано. Сколько гарантия? 1 год! Маловато. Всякие датчики, моторчики, которые не факт что не ломаются, а стоят наверное диких денег.

В общем, не скрою рассматривал данный ЖК для покупки, т.к. в школу рядом ходит ребенок. Но минусы, ну и больше всего цена отпугнула.

 

Шум на этом проспекте действительно нереальный, причем, как Вы правильно подметили, 24 часа в сутки!!!  


  • 0

#2173
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Подскажите, плз - вот это поле перед ЖК Медина, это кладбище?



#2174
Кап

Кап
  • Гость
  • 37 сообщений

Кто что слышал на счет застройщика ТОО "Стройпроект"? Как можете его охарактеризовать?


  • 0

#2175
vdv_o

vdv_o
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Кладбище в двух кварталах от Медины

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.PNG

  • 1

#2176
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
кто мониторит какие  щас цены на ЖК готовые или на этапе 
есть выгодные варианты??
с целью сдачи в аренду выгодные варианты

  • -1

#2177
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 

появился видео обзор жилого комплекса Эдель

смотрится неплохо, а сколько у них стоит квадратный метр?

Чистовая где-то 2100-2200, вторая очередь, черновая - 1800. Вроде так было.

Нравится: большой паркинг, расположение ЖК, рядом школа, поликлиника, Смолл, транспортный узел, много автобусов, такси, стадион, парк, набережная, велодорожки, спорт клубы. Много всяких ресторанов, баров, банков, магазинов, кулинарий, нотариусов. В этом плане хороший дом.

Но немного не нравится следующие моменты:

1. Шум от дороги. Стеклопакеты сделаны экономичными, не такими как в ЖК Премьера. То есть с дороги будут доносится сигналы круглый день/ночь.

2. Планировки жесткие, все одинаковые. Переделать нельзя на этапе стройки.

3. Плохой ремонт чистовой, косяки.

4. Спорный дизайн. Сделано типо БОХАТО, но на мой взгляд отдает безвкусицей, мебель большая, а комната маленькая, понапихано что не пройти. А санузлы? Это надо видеть!  :faceoff:

5. Много электроники дома, всего понапихано. Сколько гарантия? 1 год! Маловато. Всякие датчики, моторчики, которые не факт что не ломаются, а стоят наверное диких денег.

В общем, не скрою рассматривал данный ЖК для покупки, т.к. в школу рядом ходит ребенок. Но минусы, ну и больше всего цена отпугнула.

 

По поводу последнего пункта. Большое количество электроники представлено в ШОУ-РУМЕ, а Вашей же квартире такого количества может и не быть, где бы Вы еще увидели работающую систему "Умный Дом"?  Некоторые люди вообще не имеют представления что это вообще, возможно и хотели бы себе поставить некоторые опции, никто не заставляет приобретать и устанавливать все по подобию шоу-рума!

Что касается дизайна, мне кажется и была идея сделать запоминающий и обсуждаемый дизайн и потом не надо забывать, что на вкус и цвет товарищей нет!

Edel подошли к шоу-румам незаурядно.


  • 0

#2178
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений

http://kapital.kz/go...oshennikov.html

касательно рисков вступления в ЖСК и недобросовестных застройщиков на рынке.


  • 0

#2179
Кап

Кап
  • Гость
  • 37 сообщений

Я так понял со Стройпроектом никто не сталкивался и не знает о нем ничего ((( очень жаль... Строят ЖК Азия плюс, но что-то очень долго его строят


  • 0

#2180
domi_expert

domi_expert
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

 

появился видео обзор жилого комплекса Эдель

смотрится неплохо, а сколько у них стоит квадратный метр?

 

 

друзья, дом реально хороший

если есть возможность и желание жить в центре города, рядом с набережной, то нужно брать

цены, конечно, кусаются, но зато вы будете уверены, что весь подъезд не сдается в аренду


  • -3



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.