Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#881
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Если кому интересно - делала европеизацию больше месяца назад, правое веко еще припухшее немного.

Обалденно как красиво,а до операции глазки не покажете? Цвет глаз свой,а реснички? :D
Добрый день. Высылаю фото "до".
Ресницы, как и цвет глаз, свои. Просто подкрученные и накрашенные )))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Butterfly-Blue: 24.06.2015, 16:06:52

  • 1

#882
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Если кому интересно - делала европеизацию больше месяца назад, правое веко еще припухшее немного.

 
Очень красиво получилось, для месяца после операции глазки выглядят замечательно  и реснечки красивые 
Через 2-3 месяца складка встает на свое место и уже не изменяется.
После того как отеки полностью спадут,  высота складки немного уменьшится.
Добрый день! Спасибо :)!!!
  • 0

#883
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Если кому интересно - делала европеизацию больше месяца назад, правое веко еще припухшее немного.

очень красивые глаза получились! Вы в Алматы делали?
Добрый день! Да, у Байбосунова Д.А.
  • 0

#884
Горожанка77

Горожанка77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо ща ваше мнение конечно, но всё же, Интересно чем мои фото вам могут помочь? )))Вы же не пластический хирург правда?)))
Как можно не правильно понимать что такое европеизация? )

А зачем вообще спрашивать совета на этом форуме,где хирурги и не появляются? Чем могут помочь фото - даэотя бы объективной оценкой проведеногь оп.вмешательства и может быть картина и не такая страшная,как вы ее тут представили...

мдааа... Слов нет
Я не просила оценить свое состояние, оценки самого врача я так полагаю не достаточно?(если пропустили читайте внимательно пост, прежде чем отвечать)
Ну собственно вы правы зачем здесь что либо спрашивать, всего доброго...
  • -4

#885
Горожанка77

Горожанка77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо ща ваше мнение конечно, но всё же, Интересно чем мои фото вам могут помочь? )))Вы же не пластический хирург правда?)))
Как можно не правильно понимать что такое европеизация? )

А зачем вообще спрашивать совета на этом форуме,где хирурги и не появляются? Чем могут помочь фото - даэотя бы объективной оценкой проведеногь оп.вмешательства и может быть картина и не такая страшная,как вы ее тут представили...

мдааа... Слов нет
Я не просила оценить свое состояние, оценки самого врача я так полагаю не достаточно?(если пропустили читайте внимательно пост, прежде чем отвечать)
Ну собственно вы правы зачем здесь что либо спрашивать, всего доброго...
  • -5

#886
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мдааа... Слов нет
Я не просила оценить свое состояние, оценки самого врача я так полагаю не достаточно?(если пропустили читайте внимательно пост, прежде чем отвечать)
Ну собственно вы правы зачем здесь что либо спрашивать, всего доброго...

Мадам,перечитайте свой пост сначала,прежде чем фыркать..

Всем доброго дня, видимо пришло и мое время обратиться за советом, наболело так сказать. бла-бла-бла....
Не знаю что делать, девочки, страшно уже как-то, а делать что то надо, к кому идти не знаю. Про Глоба ничего плохого сказать не могу, врач он хороший, аккуратно все делает, заживало в обоих случае быстро, синяков не было вообще, через неделю уже ходила с косметикой, но вот блефаропластика, мне кажется не его конек, или я какая то не такая)))
Я в замешательстве, помогите кто может советом, буду благодарна.

Напишу еще раз, для оценки проведенной операции нужно хотя бы видеть,а что конкретно вам сделали и есть ли повод для недовольства,или это все лишь ваши тараканы...
  • 4

#887
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Всем привет ! У меня опять наболело . Не
складываются у меня отношения с пластической хирургией в алматы . Немного предыстории . В ноябре 13-го года сделала уаеличение груди у Богина. Врача выбирала из соображений " опыт не пропьешь "... Я не мелкая. Больших тить не хотелось . Богин предложил минимальный размер на мою базу , при этом была озвучена фирма имплантов Макган . Поставили 386 мл , анатомы, под мышцу , по ареоле, база 14, средний профиль , импланты евро силикон.. Сразу после оп результатом была довольна на 100%. Но уже месяца через 3 форма груди начала меняться. Явно опускаться. Писала на росс. форум в раздел консультации . Там мне ответили, что форма на 200% натуральная , проблем не видят. Но отсутсвие верхнего полюса напрягала очень сильно.грудь стала больше, но не красивее. В течении года форма менялась не в лучшую сторону. В ноябре 14-го года съездили в отпуск . Приехала с болью в левой груди . Через парк дней нащупала уплотнения в груди . Поехала к доктору. Богина не было в городе , был его помощник . Осмотрел, сказал , что произошло смещение импланта . Отругал меня . Предложил вскрыть и поставить имплант на место . На мои просьбы поменять форму не отреагировал . На опущение второй груди сказал, что все ок, форма такая.
Начала я искать др доктора. Написала опять на рос форум в консультации , ответили , что на правой груди явный птоз начался и растяжение ареол.
Нашла молодого доктора в Санкт Петербурге . Работы очень впечатлили. Цены нормальные. В Вотсапе предложил поменять импланты на круглые , сделать подтяжку по ареоле и уменьшить сами ареолы. Мне повезло , у доктора появилось " окошко" в графике и я вылетела в СПб . На очной консультации выяснилось , что в левой груди не просто смещение , а капсульная контрактура. Птоз правой груди . В ходе операции выяснилось , что импланты были установлены под железу, а не под мышцу. Из-за большого объема имплантов и начался такой ранний птоз. Кожа не выдержала. И док сказал , что при установке под железу возможность возникновения контрактуры увеличивается в разы. И почему то именно евро силикон проявляют себя не надежно , часто именно на них появляется контрактура. Это слова доктора.
В итоге сформировали карман под мышцой , поставили Макган круглые 485 и 510 мл . Подтяжка по ареоле и уменьшение ареол . Швы заклеивают . Швы снимать не надо . На след день после оп улетела домой.
Сегодня делала перевязку . Прикинули старые бюстгальтеры . И вот в чем прикол . Объем имплантов увеличился, а бюстье большеваты пока;))))
К чему я все это пишу . Пока не знаю , идти или нет к Богину с претензией . Даже при признании всег своих ошибок он предложил бы мне поменять импланты . Но он работает только на анатомах, а их я больше не хотела. И то не факт. И мое доверие к местным врачам подорвано окончательно
  • 4

#888
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Ужас какой-то
Нет слов... Выздоравливайте! Надеюсь теперь у вас все будет хорошо!
  • 0

#889
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name="Belochka87" post="32503599" timestamp="1435127066"][quote name="ayana_a" post="32467431" timestamp="1434563909"][quote name="Belochka87" post="32461998" timestamp="1434517161"][quote name="ayana_a" post="32457163" timestamp="1434440518"][quote name="Belochka87" post="32447904" timestamp="1434337180"][quote name="ayana_a" post="32440576" timestamp="1434167719"]
ДД,

Боль была при фракселе? Решили сколько будете еще процедур делать?[/quote]

Добрый, боль была терпимая. Я терпеливая к боли. Я записалась в субботу на вторую по счету процедуру, и планирую еще два фракселя. Вообщем 4 процедуры, а там видно будет. Как вы себя чувствуете? На боку спите?
  • 0

#890
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

В ходе операции выяснилось , что импланты были установлены под железу, а не под мышцу.
 подруга делала в Москве у именитого Тепляшина...отдала на тот момент 17тыс евро..... испоганили так что сам Тепляшин исправить не мог и еще один московский хирург не мог(не помню фамилию) в итоге она поехала переделывать в америку и там тоже выяснилось что не под мышцу поставили..... везде мошенники..... :faceoff:
  • 0

#891
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Всем привет ! У меня опять наболело . Не
складываются у меня отношения с пластической хирургией в алматы . Немного предыстории . В ноябре 13-го года сделала уаеличение груди у Богина. Врача выбирала из соображений " опыт не пропьешь "... Я не мелкая. Больших тить не хотелось . Богин предложил минимальный размер на мою базу , при этом была озвучена фирма имплантов Макган . Поставили 386 мл , анатомы, под мышцу , по ареоле, база 14, средний профиль , импланты евро силикон.. Сразу после оп результатом была довольна на 100%. Но уже месяца через 3 форма груди начала меняться. Явно опускаться. Писала на росс. форум в раздел консультации . Там мне ответили, что форма на 200% натуральная , проблем не видят. Но отсутсвие верхнего полюса напрягала очень сильно.грудь стала больше, но не красивее. В течении года форма менялась не в лучшую сторону. В ноябре 14-го года съездили в отпуск . Приехала с болью в левой груди . Через парк дней нащупала уплотнения в груди . Поехала к доктору. Богина не было в городе , был его помощник . Осмотрел, сказал , что произошло смещение импланта . Отругал меня . Предложил вскрыть и поставить имплант на место . На мои просьбы поменять форму не отреагировал . На опущение второй груди сказал, что все ок, форма такая.
Начала я искать др доктора. Написала опять на рос форум в консультации , ответили , что на правой груди явный птоз начался и растяжение ареол.
Нашла молодого доктора в Санкт Петербурге . Работы очень впечатлили. Цены нормальные. В Вотсапе предложил поменять импланты на круглые , сделать подтяжку по ареоле и уменьшить сами ареолы. Мне повезло , у доктора появилось " окошко" в графике и я вылетела в СПб . На очной консультации выяснилось , что в левой груди не просто смещение , а капсульная контрактура. Птоз правой груди . В ходе операции выяснилось , что импланты были установлены под железу, а не под мышцу. Из-за большого объема имплантов и начался такой ранний птоз. Кожа не выдержала. И док сказал , что при установке под железу возможность возникновения контрактуры увеличивается в разы. И почему то именно евро силикон проявляют себя не надежно , часто именно на них появляется контрактура. Это слова доктора.
В итоге сформировали карман под мышцой , поставили Макган круглые 485 и 510 мл . Подтяжка по ареоле и уменьшение ареол . Швы заклеивают . Швы снимать не надо . На след день после оп улетела домой.
Сегодня делала перевязку . Прикинули старые бюстгальтеры . И вот в чем прикол . Объем имплантов увеличился, а бюстье большеваты пока;))))
К чему я все это пишу . Пока не знаю , идти или нет к Богину с претензией . Даже при признании всег своих ошибок он предложил бы мне поменять импланты . Но он работает только на анатомах, а их я больше не хотела. И то не факт. И мое доверие к местным врачам подорвано окончательно


Привет! Я в шоке конечно, хоть ставь рядом мужа или кого-то своего, во время операции, чтоб 'смотрел и записывал' что как куда ставится и делается, блин аж зла не хватает...
Надеюсь у меня с Глоба проблем никаких не будет!!!
  • 0

#892
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Остается надеяться, что в этот раз все у тебя будет прекрасно и хорошо!!!!
Поправляйся и держи нас в курсе, плиз
  • 0

#893
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Спасибо за поддержку . Вот это самое страшное. Говорят одно, делают другое . Будьте бдительны !!!!
  • 0

#894
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
А реабилитация после повторной оп в 100 раз легче .
  • 0

#895
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

[quote name="ayana_a" post="32467431" timestamp="1434563909"][quote name="Belochka87" post="32461998" timestamp="1434517161"][quote name="ayana_a" post="32457163" timestamp="1434440518"][quote name="Belochka87" post="32447904" timestamp="1434337180"][quote name="ayana_a" post="32440576" timestamp="1434167719"]
ДД,

Боль была при фракселе? Решили сколько будете еще процедур делать?


Добрый, боль была терпимая. Я терпеливая к боли. Я записалась в субботу на вторую по счету процедуру, и планирую еще два фракселя. Вообщем 4 процедуры, а там видно будет. Как вы себя чувствуете? На боку спите?

Состояние с самого начала было хорошо (тьфу 3 раза, чтоб не сглазить). Я уже недели две клею эти пластыри, швы ровные, правый (был кривой) даже стал красивей и уже светлеет, а левый ровный, но пока красный.

 

Сплю до сих пор в компре, так мне удобней. С 1 месяца после операции сплю на боку и животе. 

 

Проблем нет. Накупила уже кучу открытых платьев и купальников)) 

 

Спортом начну заниматься в начале июля. Буду делать упр-я только на пресс и ноги. Через полгода потихоньку на руки.

 

Вот мини-отчет)


  • 0

#896
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Всем привет ! У меня опять наболело . Не
складываются у меня отношения с пластической хирургией в алматы . Немного предыстории . В ноябре 13-го года сделала уаеличение груди у Богина. Врача выбирала из соображений " опыт не пропьешь "... Я не мелкая. Больших тить не хотелось . Богин предложил минимальный размер на мою базу , при этом была озвучена фирма имплантов Макган . Поставили 386 мл , анатомы, под мышцу , по ареоле, база 14, средний профиль , импланты евро силикон.. Сразу после оп результатом была довольна на 100%. Но уже месяца через 3 форма груди начала меняться. Явно опускаться. Писала на росс. форум в раздел консультации . Там мне ответили, что форма на 200% натуральная , проблем не видят. Но отсутсвие верхнего полюса напрягала очень сильно.грудь стала больше, но не красивее. В течении года форма менялась не в лучшую сторону. В ноябре 14-го года съездили в отпуск . Приехала с болью в левой груди . Через парк дней нащупала уплотнения в груди . Поехала к доктору. Богина не было в городе , был его помощник . Осмотрел, сказал , что произошло смещение импланта . Отругал меня . Предложил вскрыть и поставить имплант на место . На мои просьбы поменять форму не отреагировал . На опущение второй груди сказал, что все ок, форма такая.
Начала я искать др доктора. Написала опять на рос форум в консультации , ответили , что на правой груди явный птоз начался и растяжение ареол.
Нашла молодого доктора в Санкт Петербурге . Работы очень впечатлили. Цены нормальные. В Вотсапе предложил поменять импланты на круглые , сделать подтяжку по ареоле и уменьшить сами ареолы. Мне повезло , у доктора появилось " окошко" в графике и я вылетела в СПб . На очной консультации выяснилось , что в левой груди не просто смещение , а капсульная контрактура. Птоз правой груди . В ходе операции выяснилось , что импланты были установлены под железу, а не под мышцу. Из-за большого объема имплантов и начался такой ранний птоз. Кожа не выдержала. И док сказал , что при установке под железу возможность возникновения контрактуры увеличивается в разы. И почему то именно евро силикон проявляют себя не надежно , часто именно на них появляется контрактура. Это слова доктора.
В итоге сформировали карман под мышцой , поставили Макган круглые 485 и 510 мл . Подтяжка по ареоле и уменьшение ареол . Швы заклеивают . Швы снимать не надо . На след день после оп улетела домой.
Сегодня делала перевязку . Прикинули старые бюстгальтеры . И вот в чем прикол . Объем имплантов увеличился, а бюстье большеваты пока ;))))
К чему я все это пишу . Пока не знаю , идти или нет к Богину с претензией . Даже при признании всег своих ошибок он предложил бы мне поменять импланты . Но он работает только на анатомах, а их я больше не хотела. И то не факт. И мое доверие к местным врачам подорвано окончательно


Привет! Я в шоке конечно, хоть ставь рядом мужа или кого-то своего, во время операции, чтоб 'смотрел и записывал' что как куда ставится и делается, блин аж зла не хватает...
Надеюсь у меня с Глоба проблем никаких не будет!!!

 

У меня тоже подобные мысли были до операции. Но я  боялась, что мне поставят другие импланты (подешевле) или другой размер.

 

Успокоилась только, когда уже за считанные минуты до операции мне принесли коробки с моими имплантами, где были прописаны название и размер.

Это наверно был мой бзик.


  • 0

#897
Bmwista

Bmwista
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки кто грудь делал и откормил ребенка, как состояние груди? Какое белье нужно носить? У меня после первого ребенка сильный птоз, правая ниже левой, ассиметрия ареол, мне 27, рожала в мае 2013 года. Неудобно мужу показываться уже второй год мучаюсь. И купальник не держит, грудь вываливается, и из бюстиков тоже вываливается, такой дискомфорт в жизни. Но я хочу еще лялю лет через 5-6, переживаю что с новыми грудями будет, отвиснет?
  • 0

#898
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Доброго дня девы!! Прошу вас описать свои ощущения во время блефро.
Что то я боюсь....

Сообщение отредактировал 7280211: 25.06.2015, 18:30:29

  • 0

#899
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Спасибо за поддержку . Вот это самое страшное. Говорят одно, делают другое . Будьте бдительны !!!!

это капец, конечно :faceoff:

А вам он так и сказал, что поставил под мышцу?

Вот из-за того, что он не захотел ставить мне круглые, я сразу его отмела

Поправляйтесь!!


  • 0

#900
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки кто грудь делал и откормил ребенка, как состояние груди? Какое белье нужно носить? У меня после первого ребенка сильный птоз, правая ниже левой, ассиметрия ареол, мне 27, рожала в мае 2013 года. Неудобно мужу показываться уже второй год мучаюсь. И купальник не держит, грудь вываливается, и из бюстиков тоже вываливается, такой дискомфорт в жизни. Но я хочу еще лялю лет через 5-6, переживаю что с новыми грудями будет, отвиснет?

если размер большой не ставить, то будет нормально. Я видела живой пример, у моей подруги, откормила третьего с такой грудью, сейчас беременна четвертым. У нее все прекрасно, размер стоит 285 анатомы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.