Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#841
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Девушки,  в этой ветке недавно. Планирую блефаропластику. Может кому-то вопрос покажется нелепым, но я не могу разобрать в чем разница блефаро  с раскрытием эпикантуса и без? ( не могу понять в первую очередь применимо к себе)  :faceoff:  Если есть фото примеров, пожалуйста поделитесь. Назначили операцию через месяц, теперь сижу переживаю, все-ли варианты просмотрела. Спасибо заранее!

а почему вы не задали эти вопросы врачу? фото примеров масса в тырнете.. гугл вам поможет


  • 0

#842
3,14

3,14
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Девушки,  в этой ветке недавно. Планирую блефаропластику. Может кому-то вопрос покажется нелепым, но я не могу разобрать в чем разница блефаро  с раскрытием эпикантуса и без? ( не могу понять в первую очередь применимо к себе)  :faceoff:  Если есть фото примеров, пожалуйста поделитесь. Назначили операцию через месяц, теперь сижу переживаю, все-ли варианты просмотрела. Спасибо заранее!

а почему вы не задали эти вопросы врачу? фото примеров масса в тырнете.. гугл вам поможет

 

Спасибо за ответ. В целом разобралась, но не могу понять для себя, стоит ли делать эпикантус.  Насколько слабо он у меня выражен. Если кто-то хорошо разбирается, могу выслать фото в личку. У врача не спросила, не пришло в голову, так как не до конца изучила вопрос. Назначу повторную консультацию, узнаю. Тем не менее, хочется узнать мнение тех, кто в отличии от меня, вопрос изучил досконально.  Если в моем случае не стоит его раскрывать, может быть лучше и не делать этого? Столько страха  и сомнений если честно. :confused: Я так поняла, что с раскрытием заживление дольше и рубец виден некоторое время?

  ;) Спасибо 


Сообщение отредактировал 3,14: 07.06.2015, 15:07:01

  • 0

#843
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

стоит ли делать эпикантус

если выраженный, лучше делать вместе с блефаро.
Хорошо было бы узнать мнение Волонтера доброй воли

Сообщение отредактировал Айдыночка: 08.06.2015, 00:26:20

  • 1

#844
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

а профиль какой?
мышцы , может, держат пока. Потому что размер для анатомов прям хороший.[/quote]
Не знаю, я изначально не вдавалась в подробности профиля, сказала хочу естественные и красивые груди)) и на слуху был только сам размер.

о, от профиля сильно зависит размер. При высоком профиле, грудь больше выдает вперед чем при среднем


  • 0

#845
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 


У вас сейчас какой размер? Какая чашка?

 

Мне бы тройку :)

 

да хз какой) Мне кажется твердая двойка, может 2,5. Чашка 75Д

 

Тройка с круглыми имплантами - это если на ноль 350 мл-360 мл. Тройка с анатомами - это 320 мл-340 мл

Имейте это ввиду, что один и тот же размер кругляшей и анатомов дают разные результаты. У меня 320 круг. Анатомы всегда больше смотрятся, за счет профиля. Круглые как лепешки. Очень жалею, что не поставила круг высокий профиль. С моими средними сбоку грудь и не видно почти)

 

Врач говорил, что при одинаковом обьеме круглые смотрятся больше/пышнее чем анатомы, так как у круглых пышнота посередине, а у анатомов она внизу.

У меня стоят средний профиль, сейчас был бы выбор, поставила б высокий. При тех же параметрах, высокий дал бы почти 1 см в проекции((

Сейчас грудь спереди как будто не большая, зато сбоку видно, что размер норм.


  • 0

#846
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Врач говорил, что при одинаковом обьеме круглые смотрятся больше/пышнее чем анатомы, так как у круглых пышнота посередине, а у анатомов она внизу.

У меня стоят средний профиль, сейчас был бы выбор, поставила б высокий. При тех же параметрах, высокий дал бы почти 1 см в проекции((

Сейчас грудь спереди как будто не большая, зато сбоку видно, что размер норм.

 

А у меня наоборот :cry:

Спереди хорошо, сбоку мало, хотя профиль у моих 4,1 см.


  • 0

#847
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений

о, от профиля сильно зависит размер. При высоком профиле, грудь больше выдает вперед чем при среднем[/quote]
Скину фото профиля в лс, напишите свое мнение визуально грудь выглядит небольшой, а на ощупь она "хорошая"
  • 0

#848
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

о, от профиля сильно зависит размер. При высоком профиле, грудь больше выдает вперед чем при среднем[/quote]
Скину фото профиля в лс, напишите свое мнение визуально грудь выглядит небольшой, а на ощупь она "хорошая"

оке)


  • 0

#849
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 


Врач говорил, что при одинаковом обьеме круглые смотрятся больше/пышнее чем анатомы, так как у круглых пышнота посередине, а у анатомов она внизу.

У меня стоят средний профиль, сейчас был бы выбор, поставила б высокий. При тех же параметрах, высокий дал бы почти 1 см в проекции((

Сейчас грудь спереди как будто не большая, зато сбоку видно, что размер норм.

 

А у меня наоборот :cry:

Спереди хорошо, сбоку мало, хотя профиль у моих 4,1 см.

 

Ого, у меня стоят 245 мл, анатомы, короткие, проекция средняя, 4.6 см. У меня сейчас смотрятся как круглые, пока не опустились, может из-за этого сбоку смотрятся большими. Такой же размер, но высокая проекция, дает 5.3 см.


  • 0

#850
laura r.

laura r.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки ищу кто хочет поехать со мной в Армению на ринопластику, у нас в РК что то не охота, в Богину записалась но дорого, пишите.


  • -2

#851
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро всем! Сегодня уже 4 недели после оп. Грудь пока держат мышцы, и видимо очень хорошо)) они еще торчком и твердые. Днем ношу обычное белье без косточек, на ночь компру. Шов с правой стороны идеальный, а с левой еще не очень. Я сходила на лазерную шлифовку, левый рубец хоть немного сгладился. Надо еще пару раз сходить. Такое ощущение что их зашивали разные люди, и при чём слева кто то на мне учился
Девочки хотела спросить, когда вы начинали качать пресс и ноги после оп? И еще, у меня с учетом маммо + грыжа поясничная, и мне нужен грамотный тренер..если есть контакты, пожалуйста поделитесь
  • 0

#852
Волонтер доброй воли

Волонтер доброй воли
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

стоит ли делать эпикантус

если выраженный, лучше делать вместе с блефаро.
Хорошо было бы узнать мнение Волонтера доброй воли

 

Доброго здоровячка!

Эпикантус всегда подсекается, данная процедура позволяет  в полной мере придать глазам более выраженный, открытый вид.

Блефаропластика производится одномоментно, данное предложение поступает и решается врачом на приеме, не от пациента, учитывая все возможные корректировки в результате стойкий красивый эффект.


  • 1

#853
Айдыночка

Айдыночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Доброго здоровячка!
Эпикантус всегда подсекается, данная процедура позволяет  в полной мере придать глазам более выраженный, открытый вид.
Блефаропластика производится одномоментно, данное предложение поступает и решается врачом на приеме, не от пациента, учитывая все возможные корректировки в результате стойкий красивый эффект.

На мой взгляд сочетание обоих оп придает более виразительний вид, чем только блефаро. По этому вопросу лучше послушать мнение своего хирурга
  • 1

#854
Belochka87

Belochka87
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Доброе утро всем! Сегодня уже 4 недели после оп. Грудь пока держат мышцы, и видимо очень хорошо)) они еще торчком и твердые. Днем ношу обычное белье без косточек, на ночь компру. Шов с правой стороны идеальный, а с левой еще не очень. Я сходила на лазерную шлифовку, левый рубец хоть немного сгладился. Надо еще пару раз сходить. Такое ощущение что их зашивали разные люди, и при чём слева кто то на мне учился
Девочки хотела спросить, когда вы начинали качать пресс и ноги после оп? И еще, у меня с учетом маммо + грыжа поясничная, и мне нужен грамотный тренер..если есть контакты, пожалуйста поделитесь

У меня то же самое, правый рубец ровный и красивый, левый кривой. Глоба на месячном осмотре снял все ограничения. Но я решила, что начну потихоньку заниматься спортом как будет ровно 2 мес после ОП, осталось 2 недели.

 

Я сейчас клею пластырь Мепиформ на швы и надеюсь, что швы быстро посветлеют. Отзывы хорошие о нем. 


  • 0

#855
Wonjin

Wonjin
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, я ходила на кавитацию, эффекта 0. Возможно если нужно просто подтянуть кожу, так сказать придать тургор, возможно эффект будет. У меня приличная такая прослойка :faceoff:  и после 4 процедур, ни см, ни кг :dandy: я начала интересоваться, когда? Буду таять-то :confused: . На что услышала ответ, нужно после каждой процедуры делать сначала лимфодренажный массаж,(по возможности через день), потом просто массаж (процедура раз в неделю). Одним словом если сложить это все, можно сделать на все тело липо :confused:

Это точно, липосакция лучший способ для создания форм. Количество жировых клеток ничем не уменьшить кроме как  липоспосакцией.

  Все неинвазивные процедуры для молодых и красивых, только для поддержания своей  естественноой красоты.   


  • 0

#856
Wonjin

Wonjin
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Доброе утро всем! Сегодня уже 4 недели после оп. Грудь пока держат мышцы, и видимо очень хорошо)) они еще торчком и твердые. Днем ношу обычное белье без косточек, на ночь компру. Шов с правой стороны идеальный, а с левой еще не очень. Я сходила на лазерную шлифовку, левый рубец хоть немного сгладился. Надо еще пару раз сходить. Такое ощущение что их зашивали разные люди, и при чём слева кто то на мне учился
Девочки хотела спросить, когда вы начинали качать пресс и ноги после оп? И еще, у меня с учетом маммо + грыжа поясничная, и мне нужен грамотный тренер..если есть контакты, пожалуйста поделитесь

 

Все мы разные, есть  внешняя, и внутренняя асимметрия. Если сделать зеркальные отражения правой и левой половин тела и получить два тела - одно из правых половин, другое - из левых, то они даже внешне будут отличаться, как два разных человека. Не говоря уже об анатомических различиях левой и правой частей тела .  Строение кожи  также неодинаково на разных участках тела, поэтому  и  процесс  восстановления тканей может  отличатся.  4 недели не такой большой срок. Поэтому лучше всего подожать, понаблюдать за процессом. 


  • 0

#857
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Доброе утро всем! Сегодня уже 4 недели после оп. Грудь пока держат мышцы, и видимо очень хорошо)) они еще торчком и твердые. Днем ношу обычное белье без косточек, на ночь компру. Шов с правой стороны идеальный, а с левой еще не очень. Я сходила на лазерную шлифовку, левый рубец хоть немного сгладился. Надо еще пару раз сходить. Такое ощущение что их зашивали разные люди, и при чём слева кто то на мне учился
Девочки хотела спросить, когда вы начинали качать пресс и ноги после оп? И еще, у меня с учетом маммо + грыжа поясничная, и мне нужен грамотный тренер..если есть контакты, пожалуйста поделитесь


Все мы разные, есть внешняя, и внутренняя асимметрия. Если сделать зеркальные отражения правой и левой половин тела и получить два тела - одно из правых половин, другое - из левых, то они даже внешне будут отличаться, как два разных человека. Не говоря уже об анатомических различиях левой и правой частей тела . Строение кожи также неодинаково на разных участках тела, поэтому и процесс восстановления тканей может отличатся. 4 недели не такой большой срок. Поэтому лучше всего подожать, понаблюдать за процессом.
Здравствуйте, спасибо. Мой пост был продолжением предыдущего, где я описывала в чем именно различие правой и левой стороны. Не в восстановлении(!), а то, каким изначально был сам шов. Он был с лишней кожей висящей и выпирающей наружу.
  • 0

#858
ayana_a

ayana_a
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote name="Belochka87" post="32447904" timestamp="1434337180"][quote name="ayana_a" post="32440576" timestamp="1434167719"]
У меня то же самое, правый рубец ровный и красивый, левый кривой. Глоба на месячном осмотре снял все ограничения. Но я решила, что начну потихоньку заниматься спортом как будет ровно 2 мес после ОП, осталось 2 недели.

Я сейчас клею пластырь Мепиформ на швы и надеюсь, что швы быстро посветлеют. Отзывы хорошие о нем. [/quote]

Спасибо, прочитала отзывы о пластыре, попробую его. А на счёт фитнеса, вроде нашла тренера хорошего. Теперь 18го пойду на месячный осмотр к В.С. ,а после на тренировку.
  • 0

#859
Wonjin

Wonjin
  • Гость
  • 5 сообщений

Я насмотрелась на девочек которые делали разрез под мышкой, очень болезненно и с движениями месяц проблематично.

По опыту могу сказать  операция через подгрудный  разрез  переносится намного легче.

 Через 6-10 месяцев  швы  становятся практически незаметными.  Мази и пластыри действительно помогают против келоидного образования.. 


  • 0

#860
SuperMom

SuperMom
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Девушки,  в этой ветке недавно. Планирую блефаропластику. Может кому-то вопрос покажется нелепым, но я не могу разобрать в чем разница блефаро  с раскрытием эпикантуса и без? ( не могу понять в первую очередь применимо к себе)  :faceoff:  Если есть фото примеров, пожалуйста поделитесь. Назначили операцию через месяц, теперь сижу переживаю, все-ли варианты просмотрела. Спасибо заранее!

а почему вы не задали эти вопросы врачу? фото примеров масса в тырнете.. гугл вам поможет

 

Добрый день! к какому хирургу Вы планируете на блефаро? Дело в том, что я записалась к Паку, но в последнее время слышу о нем разное, страшно как то, вдруг он напортачит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.