Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4781
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Глобы))

 

 

Нет, ни у кого из его коллег не консультировалась. 


  • 0

#4782
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

А консультация платная ?

У Глобы стоит 8000 не знаю стоит ли это того :/

 

я консультировалась у Глобы бесплатно 2 раза, так как когда-то делала у него оп много лет назад. Могу сказать так - консультации у него специфические, говорит мало и не дает особо рассказывать, скажем, о своих переживаниях.  мне не хватило одной консы, я записывалась на повторную, так как   хотела убдеить его сделать оп под местной анестезией, потому, если решите все же идти и платить за консультацию,  то составьте себе список вопросов.  при всем при этом мне он оч нравится как профессионал


  • 0

#4783
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Мне кажется, никто не хочет отвечать :)
Неужели никто не может дать советы к кому лучше обратиться ,а люди ?

как пошутила моя коллега, может все его клиентки умирают? :lol: :lol: :lol: просто странно, ни хороших, ни плохих отзывов. ничего. а ходила к нему на консультацию еще месяц назад, так у него там целая очередь. кто все эти люди? :lol:
Я сделала грудь у Кобландина 09/10
На консультациях была у Глобы и Кобландина.
Что хотела - не большую грудь, не полную троечку.
Что имела - обвисшая грудь со спущенными ореолами (чтоб явно представить- почти что грудь как у кормящей собаки. Ореолы и соски сместились сниз). Рост 158 и короткий грузной отдел.
Обоим озвучила свои хотелки.
Что предложил Глоба - поставить 400 мл без подтяжки.
Что предложил кобландин - сделать подтяжку вокруг ореолы и поставить 310 мл.

Прошла неделя с операции, ещё отеки. Груди одинаковые. Полные ощущения могу сказать после того, как спадут отеки.
Все-таки реабилитация после подтяжки дольше
  • 0

#4784
lovelove11

lovelove11
  • Гость
  • 22 сообщений

Девчонки, всем привет! Давно думала о операции по увеличению груди и вот решилась. Посоветуйте хорошего врача. Что скажете о Амирбаеве Максиме Анваровиче? В инстаграме все красиво, но хотелось бы реальных отзывов. Нигде инфо нет. И вообще посоветуйте , пож, самых лучших врачей! СПАСИБО!


  • 0

#4785
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девчонки, всем привет! Давно думала о операции по увеличению груди и вот решилась. Посоветуйте хорошего врача. Что скажете о Амирбаеве Максиме Анваровиче? В инстаграме все красиво, но хотелось бы реальных отзывов. Нигде инфо нет. И вообще посоветуйте , пож, самых лучших врачей! СПАСИБО!

добрый день, вам нужно немного пролистать назад и вы увидите отзывы девушек о МА, это как раз и есть  Амирбаев

я у него прооперировалась 12/10,о результате рано судить, но пока все понравилось, вам лучше сходить на консультацию, чтобы составить свое мнение

 

кстати , кому интересно,  следующая акция на маммо будет в ноябре, я интересовалась для подруги


Сообщение отредактировал love777: 17.10.2017, 14:12:52

  • 0

#4786
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений



А консультация платная ?
У Глобы стоит 8000 не знаю стоит ли это того :/

я консультировалась у Глобы бесплатно 2 раза, так как когда-то делала у него оп много лет назад. Могу сказать так - консультации у него специфические, говорит мало и не дает особо рассказывать, скажем, о своих переживаниях. мне не хватило одной консы, я записывалась на повторную, так как хотела убдеить его сделать оп под местной анестезией, потому, если решите все же идти и платить за консультацию, то составьте себе список вопросов. при всем при этом мне он оч нравится как профессионал
Как у Вас дела? Как реабилитация проходит?
  • 0

#4787
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

Как у Вас дела? Как реабилитация проходит?

 

добрый день, спасибо, пойдет. Вчера была на перевязке у МА, получила люлей, что неаккуратно обращаюсь с грудью, типа, активничаю руками, все еще вопрос размера актуален, именно с одной грудью, он говорит, что она заполнилась неполностью, через месяц сможем все же понять, есть  в будущем риск провисания или нет. На 80% что все будет окей, но я конечно огорчена. Обсудили подтяжку,  но он не хотел бы делать, лишние шрамы, да и я тоже...

как вы? сняли компру? как ощущения?  у меня еще вопрос, он вам сказал, как обращаться с грудью после оп? мне сказал типа без белья не ходить, даже лучше спать в спортивном топе, никак не могу понять, это именно для моего случая или вообще такие рекомендации?

я свои буфера еще не видела, а как вам ваши?

 

еще вчера прикололо на перевязке, я сидела ждала свою очередь, и позабавило, каждой из нас кажется, что мы особенные, для нас ведь это целое событие, а нас много :), такой конвейер


  • 0

#4788
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
KIDDY,
Расскажете потом как идёт процесс реабилитации? Ну и по ощущениям как он вам, как врач/человек?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Samira: 17.10.2017, 14:10:15

  • 0

#4789
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

под местным наркозом делали или под внутривенным?
 Сайк конечно может сделать под общим(за дополнительную не маленькую оплату) но предпочитает местный наркоз. действительно местный вполне замечательный)хотя его я очень боялась
  • 1

#4790
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

сделать подтяжку вокруг ореолы
 типа складочки вокруг ореолы? 
  • 0

#4791
lovelove11

lovelove11
  • Гость
  • 22 сообщений

Спасибо за ответы. Просто я живу очень далеко от Алматы , в другом городе. МА говорит что нужно внести предоплату за импланты и что выберем размер заочно. У кого-нибудь есть такая практика? Я всегда думала, что даже на месте сложно определится, не то что заочно. И как внести предоплату , если еще не сданы анализы? Кто сталкивался? Напишите, пож.


  • 0

#4792
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Спасибо за ответы. Просто я живу очень далеко от Алматы , в другом городе. МА говорит что нужно внести предоплату за импланты и что выберем размер заочно. У кого-нибудь есть такая практика? Я всегда думала, что даже на месте сложно определится, не то что заочно. И как внести предоплату , если еще не сданы анализы? Кто сталкивался? Напишите, пож.

про выбор импланта заочно не скажу, насколько вам дорого приехать для примерок ? просто у него акция будет в ноябре, может как раз сэкономленные деньги  пустить на дорогу?

про предоплату все зависит от вас, список анализов простой , насколько вы думаете,что у вас могут быть серьезные противопоказания? может вам стоит сдать анализы, убедиться что все окей? знаю,что это доптраты...но у МА список короче, я когда готовилась к оп у глобы, то сдавала список вообще из 15 пунктов, запарилась все сдавать (кстати, ВИЧ, гепатиты вообще действительны полгода, ближе к оп их не нужно будет пересдавать)

и еще про размер и профиль я советовалась не только с врачом, но и на форуме одном,выкладывала фото , параметры, хотелки и мне давали совет бывалые.


Сообщение отредактировал love777: 17.10.2017, 16:42:51

  • 1

#4793
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Как у Вас дела? Как реабилитация проходит?

добрый день, спасибо, пойдет. Вчера была на перевязке у МА, получила люлей, что неаккуратно обращаюсь с грудью, типа, активничаю руками, все еще вопрос размера актуален, именно с одной грудью, он говорит, что она заполнилась неполностью, через месяц сможем все же понять, есть в будущем риск провисания или нет. На 80% что все будет окей, но я конечно огорчена. Обсудили подтяжку, но он не хотел бы делать, лишние шрамы, да и я тоже...
как вы? сняли компру? как ощущения? у меня еще вопрос, он вам сказал, как обращаться с грудью после оп? мне сказал типа без белья не ходить, даже лучше спать в спортивном топе, никак не могу понять, это именно для моего случая или вообще такие рекомендации?
я свои буфера еще не видела, а как вам ваши?
А почему он решил что Вы активно руками работаете? У Вас какие нибудь жалобы? Мне он не говорил особо, только то что тяжелее ложки не поднимать, руки не задирать и в стороны не махать! Знаете с такими запретами у меня сейчас рукам даже тяжёло бокал держать, либо у меня такие мышцы. Я завтра иду снимать я уже очень сильно хочу помыться не снимаю компру ни днём ни ночью только во время перевязки. Видела их только лёжа... пока не однозначно как то я к ним отношусь...честно кайфа я не получаю, очень надеюсь что когда сниму компру стоя все не разбежиться, жду завтрашнего дня как ничего другого! Да и одна грудь больше меня это напрягает и то что мышцы справа как будто в тиски взяли этот имплант бесииииит
  • 0

#4794
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Спасибо за ответы. Просто я живу очень далеко от Алматы , в другом городе. МА говорит что нужно внести предоплату за импланты и что выберем размер заочно. У кого-нибудь есть такая практика? Я всегда думала, что даже на месте сложно определится, не то что заочно. И как внести предоплату , если еще не сданы анализы? Кто сталкивался? Напишите, пож.

Конечно решать Вам, но я бы не решилась заочно подбирать имплант это все таки не три копейки стоит , а анализы готовы за 2 3 рабочих дня

Сообщение отредактировал Rebelle Fleur: 17.10.2017, 17:06:37

  • 0

#4795
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

под местным наркозом делали или под внутривенным?
 Сайк конечно может сделать под общим(за дополнительную не маленькую оплату) но предпочитает местный наркоз. действительно местный вполне замечательный)хотя его я очень боялась

 

Спасибо за информацию.

Ну и отлично, что предпочитает местный, а то настраивала себя на то, что вдруг придется его уговаривать)) я наркозов не боюсь :)


  • 0

#4796
Rebelle Fleur

Rebelle Fleur
  • Частый гость
  • 93 сообщений
А ещё у меня сильно стали чувствительны соски и болят как перед кд
  • 0

#4797
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 мне сказал типа без белья не ходить, даже лучше спать в спортивном топе, никак не могу понять, это именно для моего случая или вообще такие рекомендации?

 

 

 

не торопитесь снимать белье, спать тоже лучше в компрессионном или спортивном топе, капсула должна сформироваться.

Я после 1-ой ОП носила компру и спала в ней месяца 2 наверное, после 2-ой  - не меньше месяца точно.


  • 0

#4798
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Как у Вас дела? Как реабилитация проходит?

А почему он решил что Вы активно руками работаете? У Вас какие нибудь жалобы? Мне он не говорил особо, только то что тяжелее ложки не поднимать, руки не задирать и в стороны не махать! Знаете с такими запретами у меня сейчас рукам даже тяжёло бокал держать, либо у меня такие мышцы. Я завтра иду снимать я уже очень сильно хочу помыться не снимаю компру ни днём ни ночью только во время перевязки. Видела их только лёжа... пока не однозначно как то я к ним отношусь...честно кайфа я не получаю, очень надеюсь что когда сниму компру стоя все не разбежиться, жду завтрашнего дня как ничего другого! Да и одна грудь больше меня это напрягает и то что мышцы справа как будто в тиски взяли этот имплант бесииииит

 

потому что пришла с ноутбуком, руки поднимала, чтобы топ снять, хотела взять мазь,уже лежа без компры,  меня просто ничего не беспокоит, кроме слабости и плаксивости, я просто думала,что раз не болит, то можно , вообще стараюсь меньше морочиться , да и например сесть в такси невозможно без участия рук

 

я вас понимаю, 5 дней в белье и оно мне осточертело, моюсь местами, снимать нельзя, двигаться нельзя особо, при условиии что у меня было 5 тренировок в неделю до оп, напишите завтра как все пройдет!!! так интересно,  что скажет МА, особенно насчет разных размеров, у меня тож однаг рудь больше, но мне -то рано париться, про кайф тоже понимаю, у меня вообще ровное отношение- ну стоят и стоят, даже МА сказала об этом, что радости нет, в ответ предложил вытащить (сама доброта)

 

удачи завтра, жду инфо потом!!!!


  • 0

#4799
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 мне сказал типа без белья не ходить, даже лучше спать в спортивном топе, никак не могу понять, это именно для моего случая или вообще такие рекомендации?

 

 

 

не торопитесь снимать белье, спать тоже лучше в компрессионном или спортивном топе, капсула должна сформироваться.

Я после 1-ой ОП носила компру и спала в ней месяца 2 наверное, после 2-ой  - не меньше месяца точно.

 

спасибо, это я понимаю, я про будущую жизнь, а почему у вас было две оп?


  • 0

#4800
lovelove11

lovelove11
  • Гость
  • 22 сообщений

Девчонки, а за какой минимальный срок можно запланировать операцию? Если я приеду с анализами , схожу на консультацию к 2-3 врачам, определюсь. Есть вариант, что в ближайшие дни проведут операцию?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.