Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#4761
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

сделала круговую блефаропластику

Ждем ваше фото! 


  • 0

#4762
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Сайка П.Ю., доктор - замечательный, очень внимательный и спокойный.
 аха, он такой прям обояшка :D   а синяки наверно все же от кожи зависят))
  • 0

#4763
EnjoyG

EnjoyG
  • Гость
  • 30 сообщений

По блефаро слышала также хорошие рекомендации о Дьяченко с промоиталии. Кто-нибудь видел его результаты?

Отзывы только лишь со слов знакомой.

Подруга в ноябре записалась к Дьяченко.


  • 0

#4764
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Доброго дня, красавицы!)) Я 12-го сделала круговую блефаропластику у Сайка П.Ю., доктор - замечательный, очень внимательный и спокойный. Завтра пойду снимать швы. Синяков как таковых не было, а вот отек был жуткий. Может быть еще и потому что мне сразу удалили большую родинку чуть ниже внутреннего уголка глаза. Теперь вот жду как все заживет))) Сходите в Москва де люкс, я думаю не пожалеете. В инсте у него есть страничка, там можно посмотреть. Удачи!)

 

 

 

 

здОрово, скорейшего Вам восстановления!

Я тоже собираюсь  к П.Ю. на консультацию по круговой блефаропластике...давно и много читаю про наших пластических хирургов, специализирующихся  по блефаро, ищу самого лучшего для себя :)  скажите, Вы под местным наркозом делали или под внутривенным? у меня так много уже было общих наркозов, что наверное готова и под местным прооперироваться...    


  • 0

#4765
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Доброго дня, красавицы!)) Я 12-го сделала круговую блефаропластику у Сайка П.Ю., доктор - замечательный, очень внимательный и спокойный. Завтра пойду снимать швы. Синяков как таковых не было, а вот отек был жуткий. Может быть еще и потому что мне сразу удалили большую родинку чуть ниже внутреннего уголка глаза. Теперь вот жду как все заживет))) Сходите в Москва де люкс, я думаю не пожалеете. В инсте у него есть страничка, там можно посмотреть. Удачи!)



Спасибо! Можете потом скинуть сюда фото До оп. и После снятия швов? Ооооч интересно))
  • 0

#4766
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

здОрово, скорейшего Вам восстановления!

Я тоже собираюсь  к П.Ю. на консультацию по круговой блефаропластике...давно и много читаю про наших пластических хирургов, специализирующихся  по блефаро, ищу самого лучшего для себя :)  скажите, Вы под местным наркозом делали или под внутривенным? у меня так много уже было общих наркозов, что наверное готова и под местным прооперироваться...    

 

Операцию делали под местным наркозом. Совсем не больно, неприятно немного когда грыжи удаляли, но не более того. И после обезболивающие таблетки не пила.


  • 1

#4767
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

Спасибо! Можете потом скинуть сюда фото До оп. и После снятия швов? Ооооч интересно))

 Завтра будут снимать швы. Да, фото потом после снятия швов скину.


  • 0

#4768
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений
Так что никого нет, кто делал ОП у Кобландина?
  • 0

#4769
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Где-то здесь в теме, а может и в других тырнетах читала, что Глоба в части блефаропластики не вполне хорош, несмотря на всю его звездность и наверняка реальный профессионализм. Может кто-то подтвердит или наоборот опровергнет?


  • 0

#4770
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений
Не знаю, как насчёт блефаро. Но коллега делала у него грудь, результат меня не впечатлил.
  • 0

#4771
approach

approach
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мне кажется, никто не хочет отвечать :)

Неужели никто не может дать советы к кому лучше обратиться ,а  люди ?


  • 0

#4772
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений

Мне кажется, никто не хочет отвечать :)

Неужели никто не может дать советы к кому лучше обратиться ,а  люди ?

как пошутила моя коллега, может все его клиентки умирают? :lol: :lol: :lol: просто странно, ни хороших, ни плохих отзывов. ничего. а ходила к нему на консультацию еще месяц назад, так у него там целая очередь. кто все эти люди? :lol:


  • 0

#4773
approach

approach
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Мне кажется, никто не хочет отвечать :)

Неужели никто не может дать советы к кому лучше обратиться ,а  люди ?

как пошутила моя коллега, может все его клиентки умирают? :lol: :lol: :lol: просто странно, ни хороших, ни плохих отзывов. ничего. а ходила к нему на консультацию еще месяц назад, так у него там целая очередь. кто все эти люди? :lol:

 

А консультация платная ?

У Глобы стоит 8000 не знаю стоит ли это того :/


  • 0

#4774
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Неужели никто не может дать советы к кому лучше обратиться ,а  люди ?

Вы про блефаро или грудь? :) блефаро у Глобы делала моя знакомая, давно-давно, у нее все в порядке...довольна. По маммопластике я тоже к нему ходила на консультацию, аж три раза! (в первый раз обратилась к нему в 2002 году), но в итоге маммо сделала у другого (но там отдельная история). Повторная маммопластика была у меня 2 года назад в Москве у Сергеева И.  Честно говоря, если бы была возможность, не оглядываясь поехала бы к ним в клинику и сделала там блефаро.  Из наших докторов пойду на консультацию по круговой блефаропластике к Сайку П.   


Сообщение отредактировал Dimina mama: 17.10.2017, 10:29:07

  • 0

#4775
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Она про рино спрашивала)


  • 0

#4776
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Она про рино спрашивала)

:) да?  я, видимо, что-то пропустила ...про рино ничего сказать не могу  ;)


  • 0

#4777
approach

approach
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Неужели никто не может дать советы к кому лучше обратиться ,а  люди ?

Вы про блефаро или грудь? :) блефаро у Глобы делала моя знакомая, давно-давно, у нее все в порядке...довольна. По маммопластике я тоже к нему ходила на консультацию, аж три раза! (в первый раз обратилась к нему в 2002 году), но в итоге маммо сделала у другого (но там отдельная история). Повторная маммопластика была у меня 2 года назад в Москве у Сергеева И.  Честно говоря, если бы была возможность, не оглядываясь поехала бы к ним в клинику и сделала там блефаро.  Из наших докторов пойду на консультацию по круговой блефаропластике к Сайку П.   

 

Я про рино :)

А вы случайно на консультации его коллег не были ? У них прайс лист со стоимостями по ниже :)

Спасибо


  • 0

#4778
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Не совсем поняла вопрос...коллег Глобы или Сергеева?


  • 0

#4779
approach

approach
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Не совсем поняла вопрос...коллег Глобы или Сергеева?

Пардон )

Глобы))


  • 0

#4780
dany7

dany7
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

Мне кажется, никто не хочет отвечать :)

Неужели никто не может дать советы к кому лучше обратиться ,а  люди ?

как пошутила моя коллега, может все его клиентки умирают? :lol: :lol: :lol: просто странно, ни хороших, ни плохих отзывов. ничего. а ходила к нему на консультацию еще месяц назад, так у него там целая очередь. кто все эти люди? :lol:

 

А консультация платная ?

У Глобы стоит 8000 не знаю стоит ли это того :/

 

консультация у Кобландина бесплатная, если вы про него спрашиваете.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.