Перейти к содержимому

Фотография

Пластические операции [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#2221
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Классно..Мне тоже нравится.. еще немного уляжется и думаю хорошо получится.
  • 0

#2222
grigoreva.irina.85@gmail.com

grigoreva.irina.85@gmail.com
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, что-то я не нашла в интернете фото работ Глобы по увеличению груди. Может кто-то может скинуть ссылку? Если это разрешено? 


  • 0

#2223
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

липофил верхней части лица. кистей рук  
 

а похвастайте, а  :rolleyes:



#2224
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

 

липофил верхней части лица. кистей рук
 

а похвастайте, а  :rolleyes:

 

А я не могу  ;)  это ж не мне сделали. Могу только на пальцах рассказать - эт Байбосунов хвастал  :) . Не знаю, как было до и как в этой зоне жир приживается, но сразу после оп вид обалденный. Жир выложен идеально ровненько, никаких впуклостей/выпуклостей, венки вообще не видны. Короче, красота неземная - работа ювелирная. Девушке лет пятьдесят, и лицо и кисти после липофила - реально больше тридцати не дашь. Поставила эту оп именно у Данияра в очередь для себя. 


  • 0

#2225
Гули28

Гули28
  • Гость
  • 25 сообщений

Кстати он работает теперь в другой клинике проф мед сервис. Еще хотелось бы увидеть реальные результаты, реальных людей. Я вся в сомнениях, не спать ни есть не могу... я еще страшная трусиха! Боюсь лететь, боюсь оп, боюсь всего того что будут делать после оп! Раньше боялась вынимание турундов, сейчас он их уже не использует, вместо них будут силиконовые трубки в носу... кто сталкивался уже с этими трубками расскажите пожалуйста.


А интересно,анестезиолога из эстимед он с собой не забрал ,случайно
  • 0

#2226
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки,привет!

Подскажите,где можно снять швы после оп (Алматы)?

Это я на всякий спрашиваю)

Спасибо.

 

А интересно,анестезиолога из эстимед он с собой не забрал ,случайно

 

Если имеете ввиду доктора Пирбобо,то он также в Эстимеде.

Тоже волновал этот вопрос))


  • 0

#2227
Шмельчик

Шмельчик
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, привет! Всем кто собирается делать нос у Али, просто по человески вам советую, не торопитесь. Во 1х посмотрите трезвыми глазами на его работы, они вам нравятся? Обрубки сплошные, никакой эстетики. Кости Али не любит делать, поскольку слржно работать. Повторки делает только открытым способом, тогда как умеющие хирурги делают только закрытым способом. Насчет отрицательных отзывов, девочки их полно. Не знаю как на этом сайте, но на вумене их постоянно удаляют. Вот толькл сегодня девушка написала отрицательный отзыв (я его заскринила кстати), так через пол часа его уже удалили. И так постоянно. Лично общаюсь с двумя девушками недовольными. И на вумене многие недовольные девушки оставляют свои почты, но их удаляют быстро, ловите момент и скриньте отзывы. Лучше копите деньги и езжайте в россию или вообще неделвйте рино. Повторные рино все опаснее. Там хоть полно открых результатов в форумах, выбор большой.
  • -1

#2228
Шмельчик

Шмельчик
  • Гость
  • 42 сообщений
Vitavita покажите пож потом свой результат блефарл у байбосынова. Я делала лет 7 назад у пака. Глаза разные полусились, не сильно заметно, но правое веко нависает больше изначально. Эпикантус раскрыть не смог. Шрамы остались к тому же. Спустя время кожа стала сильнее нависать. Думаю о переделке.
  • 0

#2229
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Vitavita покажите пож потом свой результат блефарл у байбосынова. Я делала лет 7 назад у пака. Глаза разные полусились, не сильно заметно, но правое веко нависает больше изначально. Эпикантус раскрыть не смог. Шрамы остались к тому же. Спустя время кожа стала сильнее нависать. Думаю о переделке.

Зачем потом, сразу всё видно. Сейчас видно, через месяц глазки будут просто прелесть. Косяки после блефаро Куимова, я тоже сразу видела. Так что не верьте, когда говорят, что то то сильно изменится где то через год. В случае с Кутмовым- вехнее блефаро делать не умеет, а подвесной лифтинг - там изначально хрень полная. Байбосунов эпикантус делает идеально. Посмотрите его фейсбук - так российский известный хирург комментирует.


  • 1

#2230
Шмельчик

Шмельчик
  • Гость
  • 42 сообщений
VitaVita а свежие фотки у вас есть? С зажившим глазиком? Покажите пож.
  • 0

#2231
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

VitaVita а свежие фотки у вас есть? С зажившим глазиком? Покажите пож.

[attachment=2291081:20151120_193928.jpg
Шесть дней всего

Прикреплённые изображения:

  • 20151120_193928.jpg

  • 2

#2232
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

VitaVita а свежие фотки у вас есть? С зажившим глазиком? Покажите пож.

сейчас по любому глаза не зажившие.
  • 0

#2233
daniel123

daniel123
  • Гость
  • 23 сообщений
Моему носику 2,5 месиаца, делала в Эстимеде у др.Али. Помимо носа еще много чего делала, кому интересно можете почитат мои посты. Вроде не обрубок, а очен аристократичный и даже нравитсиа мне и окружающим, риадом фото ДО, это нужно золотые руки имет, чтобы из тааакого выточит то, что тепер ест. Не представлиаю как врачи платиат за удаление постов, по-моему абсурд. Таким макаром администрациа саита сама бы клепала негативные отзывы, чтобы капусту рубит. Удалиают скорее всего как и на этом сайте, тех кто с одного IP строчит коменты. А недоволные всегда бывают, особенно те кто сами не знают, что им нужно. Таким надо к психологу, а не к хирургу. При мне у него же оперировалис люди, у однои стал нос моей мечты, но она недоволна. Все в голове

Сообщение отредактировал daniel123: 20.11.2015, 22:08:34

  • 0

#2234
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Здравствуйте! это ваш носик после операции?
а до как было?

Сообщение отредактировал inanimate: 20.11.2015, 20:09:34

  • 0

#2235
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Моему носику 2,5 месиаца, делала в Эстимеде у др.Али. Помимо носа еще много чего делала, кому интересно можете почитат мои посты. Вроде не обрубок, а очен аристократичный и даже нравитсиа мне и окружающим, риадом фото ДО, это нужно золотые руки имет, чтобы из тааакого выточит то, что тепер ест. Не представлиаю как врачи платиат за удаление постов, по-моему абсурд. Таким макаром администрациа саита сама бы клепала негативные отзывы, чтобы капусту рубит. Удалиают скорее всего как и на этом сайте, тех кто с одного IP строчит коменты. А недоволные всегда бывают, особенно те кто сами не знают, что им нужно. Таким надо к психологу, а не к хирургу. При мне у него же оперировалис люди, у однои стал нос моей мечты, но она недоволна. Все в голове

 

хмм, странно как-то, решила посмотреть ваши посты, которые ранее писали и вот что интересно....их писали два разных человека, там без ошибок, а в этом куча и стилистика разная...


  • 0

#2236
Шмельчик

Шмельчик
  • Гость
  • 42 сообщений
А какое фото после?
  • 0

#2237
Шмельчик

Шмельчик
  • Гость
  • 42 сообщений
А то что удаляются отзывы, головой отвечаю за свои слова. Я Бога юоюсь и просто так клевещить не стану. Меня порадает что админ сайта вумен удаляет отзывы такие важные. Ведь у каждого человека должно быть право выбора в таком важном деле. Тут речь идет как о физическом так и психологическом здоровье человека. И как я уже сказала удаляют много ртзывов где девочки пишут свои личные почты, чтоб поделиться отрицательными фотками. Если можно выложить тут скрин, если админ разрешит, я это сделаю. Скрин отрицптельного отзыва который удалили с сайта вумен.
  • 0

#2238
daniel123

daniel123
  • Гость
  • 23 сообщений
В этом посте, как и в предыдущих ошибок полно, я пишу через транслит. Стилистика зависит от настроениа. Про голову я не зриа упомианула, в неи еще и органы зрениа расположены. Фото ДО - риадом с фото После. Опущенный кончик, горбина, сломаннаиа переносица - неужели не видно,oн был еще и толстый и кривой, тепер нос тонкий, короче v dlinu наверное на несколко сантиметров хехе, по-крайней мере такое ощущение, приамой, переносица и спинка носа видны без прорисовки и т.п. Ну и дышу нормално, внутреннюю перегородку тоже выправили

Сообщение отредактировал daniel123: 20.11.2015, 21:02:40

  • 0

#2239
Шмельчик

Шмельчик
  • Гость
  • 42 сообщений
Если вам нравится то я за вас рада. Просто горбинка вроде выраженнее стала. Не прямой носик. Лично мое мнение можно было прямой сделать. Я пролапатила много форумов и миллион результатов. Тема рино мне близка. Возможно ваш результат считается удачным. Еа вкус и цвет как говорится. У всех хирургов есть и удачные и неудачные результаты. Просто у кого то их больше у кого то меньше. 100% идеальных не бывает. Вот я о чем говорю! Меня расстраивает агрессивная политика доктора али, и созданный вокруг него ажиотаж как о боге ринопоастики. И еще меня удивляет, почему стоит почвиться отрицательнгму результату так нацлется обязательно тот который начинает оправдывать и защищать али? Примите как есть. Если вы довольны, это неозначает что у него нет недовольных.
  • 0

#2240
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки, привет! Всем кто собирается делать нос у Али, просто по человески вам советую, не торопитесь. Во 1х посмотрите трезвыми глазами на его работы, они вам нравятся? Обрубки сплошные, никакой эстетики. Кости Али не любит делать, поскольку слржно работать. Повторки делает только открытым способом, тогда как умеющие хирурги делают только закрытым способом. Насчет отрицательных отзывов, девочки их полно. Не знаю как на этом сайте, но на вумене их постоянно удаляют. Вот толькл сегодня девушка написала отрицательный отзыв (я его заскринила кстати), так через пол часа его уже удалили. И так постоянно. Лично общаюсь с двумя девушками недовольными. И на вумене многие недовольные девушки оставляют свои почты, но их удаляют быстро, ловите момент и скриньте отзывы. Лучше копите деньги и езжайте в россию или вообще неделвйте рино. Повторные рино все опаснее. Там хоть полно открых результатов в форумах, выбор большой.

Вот интересно, а что плохого лично вам сделал этот доктор? Ваш коммент тоже подозрителен. Обычно пишут: вот такой-то доктор сделал мне неудачно операцию. Это можно понять. Человек недоволен конкретной работой. А вы чем недовольны? И обычно не пишут : "не делайте у него!! Делайте у других!!!"
Например, когда я собираюсь на операцию, то не обращаю внимания на комменты в инете. Я не знаю, может это один человек пишет отрицательные комменты, может недоброжелатель, может сосед , который его ненавидит, а может и врач-конкурент, у которого плохо с клиентами. Так могут отговорить от хорошего доктора и я попаду к плохому . Лично я сама общаюсь с доктором, спрашиваю подруг , смотрю работы. На одном форуме одна девушка писала очень отрицательные отзывы о Байбосынове. А потом оказалось , что она у него и не была.


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 20.11.2015, 21:02:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.