Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4821
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

mjNCBY8AMCg.jpglsxkeF881Bs.jpgSgVPaEnibqY.jpg2XK1i3e1iA0.jpg


  • 0

#4822
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мурат Далкылыч убьет одним выстрелом двух зайцев. Он встретит новый год в Измире, где выступит с концертом. И возьмет с собой и свою жену известную актрису Мерве Болугур, и семью, таким образом, совмещая работу и личную жизнь.

 

nO12m9XlPBw.jpg


  • 1

#4823
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сарп Левентоглу

Джансу Дере

Фахрие Эвджен

 

82PT1C-wdJE.jpgAylh72C_WCs.jpgLos0wsp-oM4.jpg


  • 1

#4824
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ханде Догандемир на дне рождения актрисы Балы Атабек

 

0GRoY3sxo5M.jpgY-Rx4Et-lUs.jpg


  • 0

#4825
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хатидже Шендил с мужем Бураком

 

BPhibPGbC2w.jpgG_s7tx2c7_c.jpg


  • 0

#4826
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Бергюзар Корель, которая привлекла внимание продюсеров своим пением, закончила работу над альбомом из 12 песен. Альбом выйдет в январе 2016 года.
1_UooUdExlc.jpg

Сообщение отредактировал Lady rain: 27.12.2015, 13:01:29

  • 0

#4827
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джейда Атеш после закрытия сериала "Беззаботная жизнь" получила роль в фильме. Ради роли она расстанется с длинными волосами. Это будет комедия под названием "Конец тоске", также роли получили Кемаль Учар и Халдун Бойсан. Актриса уже поделилась фоткой с короткой стрижкой с подписью: "попробовали парик"

gptcRvjuGng.jpg


  • 0

#4828
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

0J9BVEaRpKE.jpg3vGF-xf90u4.jpg


  • 0

#4829
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Итак, до нового года осталось совсем немного. Пора подводить итоги уходящего года. Первым делом, давайте посмотрим, какие звезды чаще всего были в центре внимания: про каких звезд чаще всего писали в газетах, журналах и говорили на телевидении.
fNSOiGXEjAk.jpg
Топ-10 обсуждаемых новостей:

1. Уход из жизни Кайахана: жена и дочь не могут поделить наследство.
2. "Великолепный век. Кёсем": присутствие в актерском составе Берен Саат и Хульи Авшар.
3. Расставание Арды Турана и Синем Кобал. Воссоединение Синем и Кенана Измирзалиоглу.
4. Слухи о том, что Серенай Сарыкайа, не закончив отношения с Чагатайем Улусойем, начала новые отношения с Керемом Бурсином.
5. Развод Эдже Эркен
6. Теплые отношения Кадира Длгулу и Неслихан Атагюль
7. Первые фото малыша Эсры Эрол.
8. Перевод Эсры Эрол на канал ATV.
9. Развод Чаглы Шикель и Эмре Алтуга
10. Развод Кемаля и Ферйал Гурманов.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#4830
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Берк Актай
Лейла Лидия Тугутлу
Бушра Девели
Туба Буйукустун
Ханде Догандемир
Мурат Далкылыч
2ZuNrrCvSnc.jpg_1elSJNvjY8.jpgWG5CeySJoNI.jpgIBQDdRt4myc.jpg4Qw9PoPEb84.jpgmrQz2FbEGfw.jpg
 

  • 0

#4831
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пелин Карахан с мужем Бедри Гюнтаем и Гюрбей Илери на новогодней вечеринке газеты «Günaydın»

 

3QN3uC4-uqg.jpgbOhbr7g653I.jpg


  • 0

#4832
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

В сериале "Горькая любовь" Булут очень любит спорт. В завтрашней серии"Горькой любви" у него будет тренировки по боксу. Да и Сечкин в реальной жизни не может отказаться от спорта. Когда есть удобный случай, он прежде всего занимается спортом. Сечкин: "Я спортивный тренер и вместе с моим другой Керимом Савашем Саном работаю. Я держу форму, занимаясь делая упражнениями разными на тренировках.". Оздемир говорит, что он летом занимается тейквандо и кикбокингом. Также любит серфинг. Он -скалолаз. Также любит другие экстримальные виды спорта.

UZADCrJnBOU.jpg

https://vk.com/club101127430


  • 0

#4833
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Сюрприз от Фахрие Эвджен Бурак Озчивиту на день рождения

 


  • 0

#4834
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Бурак Озчивит,что было за кадром на съемках фильма ''Брат мой''


  • 0

#4835
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 2 серии "Горькой любви".

Любовь Булута и Мелек была как сон. Но когда Мелек узнала, что Булут женат, они проснулись со сна. Но их любовь настолько большая, что они не могу друг от друга оторваться. Даже если будут страдать, даже если запретная у них любовь, даже если результатом их любви будет ад, они готовы вместе гореть.Суде, котороая никогда не получала взаимной любви, не сможет отказаться от Булута. Не смотря на то, что у них брак несчастный, неживой, трудный. Суде не такая женщина, которая своего любимого мужа не отдаст Мелек, и не простит им их любовь. Сколько бы Булут не пытался развестись с Суде и как бы не планировал начать с Мелек новую жизнь, семья Коклюкая не с тех, кто это примет и простит. Ферман же говорил, что они его воспитали, благодаря им он на высоте, и он не позволит так уйти и бросить его дочь. Саффет когда узнает, что его дочь влюблена в женатого мужчину, он захочет поддержать Мелек, не смотря на то, что он разочаровался. Но горькая любовь не один раз, а тысячи раз уничтожает человека. Будет ли Булут бороться за свою любовь не смотря ни на что? А Мелек? И еще одна любовь закончится печально. Любовь Али и Эйлюль. Она очень ранит Али, будет на грани смерти. А пути Али и Мелек будут продолжаться пересекаться в такой трудный период.

 

https://vk.com/club101127430


  • 0

#4836
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

3 фрагмент 1 серии "Королевы ночи"

- Сегодня вечером будет особенный гость у меня.
- Открой свою грудь для пули .И смирись со своей судьбой.
- Он к тебе не прикоснется, а сделает так чтобы ты пылала для того, чтобы ты всю жизнь страдала.
-Если с Селин что-то случится, я не буду слушаться папу Азиза, он не будет жить(не позволю ему жить).
- Ты - дорогая. Жалко тебя.Не делай так. 
-Ты играешь в опасную игру.
- То, что твой папа сделал своим сердцем и своими руками, не позволишь Карталу отобрать у тебя. 
-Уже ничего не будет как раньше.Даже если я захочу, все-равно не будет так. 
- ты не сделаешь.
-Если с ним что-то случится, я тебя убью.
-Я отрежу твой язык и повешу тебе на шею.
- В жизни нет ничего худшего, чем потерять Селин.


  • 0

#4837
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 24 серии "Статуса отношений - запутано".
Неожиданное предложение Мурата Айшелюль все поменяло!
Весть о том, что Джан и Элиф неожиданно поженились будет для Айшегюль как гром среди ясного неба. 
Элиф счастлива и на лице улыбка, а Джан зашел в тупик. Медиха услышит о бракосочитании, ее свадебные планы рушатся. И для того, чтобы снова чувствовать себя хорошо, она придумывает новые планы. Медиха, для того чтобы себя проявить, делает странные действия. Она по-хитрому вручит Джану и Элиф приготовленный свадебный подарок. Мурат делает все, чтобы Айшегюль забыла о своих страданиях, а Айшегюль стоит перед стойким выбором в своей жизни - работа и любовь. Неожиданное предложение Мурата Айшегюль все поменяет!


  • 0

#4838
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото от Бурака

 

vWkvPRjDXv8.jpg


  • 0

#4839
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4840
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.