Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4781
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Шок шок шок! Туба Буйукустун и Халит Эргенч в одном фильме.
cgMfIICFSOM.jpg
Ферхан Озпетек для своего нового фильма договорился с актрисой Тубой Буйукустун. Затем писали, что в качестве партнера к Тубе был выбран актер Матт Диллон. Но Ферхан изменил свое решение и договорился по поводу роли Брайана (которого должен был сыграть Матт) с Халитом Эргенчем. 
Таким образом, Туба и Халит будут играть главные роли в новом фильме Озпетека.

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#4782
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фотосессия Чагатая Улусоя для январского номера журнала GQ

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 25.12.2015, 23:08:43

  • 0

#4783
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

День рождения Бурака на съемках "Бесконечной любви"

 


  • 0

#4784
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурджу Бириджик и Биркан Сокуллу на промо фото к сериалу "Песня жизни"

 

pmTGK8Y04ks.jpg_pB6Mc6wxmM.jpg

I-ny22Zs4L4.jpgLg6gbLXGH5I.jpg

dhRmTWuvU3w.jpgs4QnH_jcxKQ.jpg


  • 0

#4785
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Промо фото к сериалу "Песня жизни"

 

RMESJcBD2Rg.jpgCAQOmZuIYKE.jpgjBhzUhO5sXE.jpgb0X4g4ThSDE.jpg8v9l9h8fmSY.jpg8v9l9h8fmSY.jpg


  • 0

#4786
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

CkbbDsCmXQA.jpgXrKYwWx3Rzg.jpgHJQY3g978Vo.jpgPDidH8TS3kQ.jpg


  • 0

#4787
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал "Песня жизни" готовится к выходу на экраны. Темой сериала становится история двух родных братьев Байрама и Салиха, которые родились и выросли в одной деревне. Чтобы как-то уладить напряженные отношения между ними, они обручат своих детей с самого раннего детства, однако, дети,которые вырастут в разных городах и условиях, с приходом времени для женитьбы, запутают отношения между двумя семьями. В ролях: Бурджу Бириджик, Биркан Сокуллу, Эджем Озкайя, Тайанч Айайдын, Серай Гозлер и Ахмет Тайлан.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#4788
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Письмо полное любви от Эзги Эйюбоглу Каану Йылдырыму ! Эзги Эйюбоглу отпраздновала день рождения ее любимого Каана Йылдырыма , с которым вместе сыграла в ее последнем сериале "Adı Mutluluk" ( " Название счастье"). Эзги Эйюбоглу отпраздновала день рождения своего жениха Каана Йылдырыма чувственным сообщением , которым она поделилась в Instagram . Эйюбоглу написала:" Mой душевный друг , мой самый смех ,мой любимый, мой жених , мое будущее, ты стал моим всем , если кто-то завершиться кто-то останется . Хорошо , что ты родился D83DDC99.png." 

 

m32LDyu_udw.jpg


Перевод: Ирина Стойкова специально для Diziturk! 
Источник : gecce.com


  • 0

#4789
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 12 серии "Несчастной любви".

Кемаль - Я найду того, кто связал тебе руки и сделал "немой"(заставил тебя молчать).
Нихан - Папа, Кемаль начал преследовать ту ночь. Что-то нашел.Но не говорит. Я не знаю что это. Мне надо помешать Кемалю, папа. 
Эмир - То есть ты меня защищаешь.
Галип - Да видно же, что ты не можешь себя защитить. 
Галип - На этом видео записано преступление того, кто помогал моему сыну, и скрывает преступника. 
Зейнеп - Я тебя не люблю.
Озан - В его(ее) жизни есть другой человек. Кто-то другой.
Зейнеп - Эмир, привет.

 


  • 0

#4790
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Фахрие Эвджен на премьере фильма. Каверзные вопросы журналистов. 

 


  • 0

#4791
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кыванч Татлытуг помогает детям-инвалидам. 

 


  • 0

#4792
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Мерьем Узерли. Откровенные признания о личной жизни актрисы

 


  • 0

#4793
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем привет!

Мне все больше кажется, что Фахрие сделала пластику. Есть изменения в ее внешности. Глаза уж точно.


  • 1

#4794
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Зейнеп Гюнай Тан в «O3 Medya»
j8i2mwc2HtE.jpg
На днях режиссёр таких сериалов, как «Бесценное Время», «Потерянные» и «Моё Имя Гюльтепе» Зейнеп Гюнай Тан заключила контракт с продюсерской компанией «O3 Medya» (компания снимала такие проекты, как «День, когда была написана моя судьба» и «Милые Обманщицы», а сейчас занимается проектом «Королева Ночи» с участием Мерьем Узерли). Новый сериал знаменитого режиссёра запланирован на сентябрь 2016, написанием сценария занимаются Неджати Шахин и Нуран Эврен Шит. 
Примечательно, что Зейнеп Гюнай Тан была главным режиссёром «Великолепного Века Кёсем», но по неизвестным причинам покинула режиссёрское кресло, не отсняв и второй серии. Тан заменили режиссёры 4 сезона «Великолепного Века» Мерт Байкал и Ягыз Альп Акайдын. За время своей работы над проектом Зейнеп Гюнай Тан привлекла актёров, с которыми работала ранее в «Бесценном Времени» - Мете Хорозоглу, Мераль Четинкая и Мухаммета Узунера. Режиссёр ушла, однако актёры остались. Зюльфикяр Ага входит в число главных персонажей, Азиз Махмуд Хюдайи появляется уже на протяжении нескольких серий, а колдунью-целительницу мы видели во второй и вышедшей вчера седьмой серии. Что же заставило режиссёра уйти работать в другую компанию, отказавшись даже от любимых актёров - остаётся загадкой.

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#4795
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

             Джансу Дере: «Я очень голодна»
w9azpyd1UdE.jpgcUh4N-Yi4Ik.jpg

Wfvi8qabT4w.jpgEwt0qy4njco.jpg
Вчера Джансу Дере была замечена на выходе из одного магазина в Бебеке. Припарковав свою машину в месте, где запрещена стоянка, актриса увидела, что ей загородили выезд. Со словами: «Друзья, я очень голодна и не буду разговаривать» Дере, наконец, уехала и оставила вопросы журналистов без ответа.

 


Информация предоставлена: vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 1

#4796
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Смелый наряд Ясемин Аллен
MwBWk6tPdBE.jpg3G-7ww6tLqw.jpgD04vyp52Jb4.jpgZ2qSlPljqCk.jpgd7jdFS1IPds.jpg3ps4-k2lo3Y.jpg
Прошлым вечером Ясемин Аллен посетила одну вечеринку вместе со своим возлюбленным Армаганом Огузом. Актриса привлекла внимание окружающих смелым нарядом.

 


Информация предоставлена: vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#4797
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Мелиса Сёзен и Харун Текин женятся?
kO8MmRP03u4.jpgsMLBFAkXnl4.jpge5MnktFgi-4.jpgy8GKT3o2t5I.jpg

_a7xFadb4H0.jpg
Солист группы «Mor ve Ötesi» Харун Текин прошлым вечером был замечен со своей возлюбленной Мелисой Сёзен в районе Джихангир. Увидев поджидающих у дверей журналистов, Сёзен сказала: «На улице очень холодно, у вас есть какие-либо пожелания?» На вопросы об отношениях с Харуном Текином актриса ответила: «Всё идёт очень хорошо, но теперь пришло время для некоторых вещей»


  • 0

#4798
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 28 серии "Любви напрокат".

Дефне - Нет, нет. Омер, скажи, мне же интересно. Ты расскажи то, о чем думаешь.
Дефне - Здесь же.. это.. узко.
Омер - Давай, кушай.
Дефне - Нет нет, я не буду кушать. Да я и не люблю ачму без начинки.
Омер - Я знаю, и поэтому я заказал с оливками.

 


  • 0

#4799
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 28 серии "Дочерей Гюнеш"

Тугче - Он в ювелирном магазине смотрел на кольца с диамантами. 
Селин - Тугче, такое и правда возможно?
Тугче - Да, я могу от него такое ждать. Не шокирована.
Назлы - Саваш.
Мелиса - С Новым Годом!
Али - Ночь еще не закончилась.
Селин - Не смей этого делать.
Али - Ты же не знаешь, что я буду делать.
Селин - Я как раз этого и боюсь.
Йигит - Ты не заслуживаешь быть одна здесь. 

 


  • 0

#4800
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мнение журналиста о героине "Гюльсерен" с сериала "Вдребезги":
o7gg1z31Pfs.jpg
Айше Озйылмазель: 

"Какова цель Нургуль? 

Есть такое выражение капризная актриса? Есть. Годами часто пишут об этом, и мы часто слышим. Конечно же, им к лицу капризы. Только есть одно но. Как раз раз мы дошли до слова но, я поясню. Актеры должны уважительно относиться к команде и к остальным актерам, которые на съемочной площадке. Никто не обязан терпеть капризы другого. Сколько бы ты не был талантлив, если в тебе нет человечности, и ты не уважаешь других, то грош тебе цена. Итак, теперь о главном. Вышли новости, что Нургуль уходит с проекта "Вдребезги". Но что за уход такой? Пишут, что нет сил терпеть, решила уйти и тому подобное. Чтобы понять суть происходящего не обязательно иметь связи со съемочной группой. С самого начала у Нургуль был контракт на 52 серии. Это подтвердили. Если продюсер захочет, то он продлит роль актрисы, так было в договоре. А зачем Нургуль выпускает слухи, что она несчастна? В чем причина? Причина ясна. Цель- другие проекты. У Нургуль всего 3 проекта с хорошими позициями: Особняк с виноградными лозами, Любовь и наказание и Вдребезги. Кроме этого в прессе каждый день пишут о капризах Нургуль. То, что она очень меркантильна, злит других актеров на съемках, высокомерная, и тому подобное. И без стыда, без совести заявляет, что у нее больше нет сил! То есть, чего ты не выдерживаешь? То, что получаешь хорошие деньги, хорошим рейтингам или же молчаливым продюсерам? Как не стыдно! Есть такое понятие, как совесть, справедливость. Пусть никто не считает себя незаменимым. В первую очередь, должна быть человечность. Пусть эта статья будет для всех уроком."
 


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.