Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4841
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вечеринка, которая помогла встретится знаменитостям
6oo05vVsut4.jpgvMOn8LJs_n0.jpgVpZrdg69Z_4.jpg73fXIwd3jTg.jpgHZsovMYHYa4.jpgoONXZfL9Hnk.jpg
Новогодняя вечеринка, которую устроила газета " Günaydın" ( " Доброе утро" ) в Улус 29, пережила знаменитый прилив. Известные лица общественности и искусства весь вечер танцуя развлекались. 
На вечеринке присутствовали : Пелин Карахан ( " Довольно, ATv) с супругом Бедри Гюнтаем , Октай Кайнарджа( "Мафия не будет править миром" , ATv) , Чагатай Улусой , Али Бильгин( режиссер : "Прилив" , "Дикий Мед") , Толгахан Сайышман( " Низачто не откажусь", Show tv) , Тарду Флордун, Мерве Офлаз ( " Возвращение домой" , ATv) , Гюрбей Илери( " День, когда была написана моя судьба" , Star tv ) , Ойкю Челик( "Пойраз Караель", Kanal D ), Аджун Ылыджалы ( " O ses Türkiye" , "Survivor", TV8 ) , Мурат Далкылыч ( певец, муж Мерве Болугур) , Бюлент Эрсой, Эджэ Эркен, Гамзе Озчелик, Тюркан Шорай и многие другие.

 


Перевод: Ирина Стойкова специально для Diziturk !
Источник: gеcce.com


  • 0

#4842
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

4j-aMaSQfu0.jpg


  • 0

#4843
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бугра Гюльсой со своей любимой Нилюфер

 

h48258Renkw.jpgBK5SQvhoTqA.jpg


  • 0

#4844
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пелин Карахан вчера праздновала день рождения своего сына Али Демира, которому исполнился 1 год D83CDF82.png Тематикой стали "Диснеевские" мультфильмы))
Среди "звездных" гостей были Мерве Болугур и Селен Озтюрк

 

bzd4m62t5g4.jpgphV67QRbVmQ.jpg3J1O2SE0er8.jpg6GafwpemiSs.jpgH5q277gx0DA.jpgZ7yctAsSjqU.jpgRxLSnJPJ59A.jpg


  • 0

#4845
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

РЕПОРТАЖ С ЧАГАТАЕМ УЛУСОЕМ
8QdTLzMVr90.jpg
Чагатай Улусой ворвался в нашу жизнь с сериалом «Назвала я тебя Фериха», затем добился успеха в «Приливе», а впереди нас ждет фильм «Дикий мед»D83DDCA5.png

Ж. В этом фильме ваш образ отличается от предыдущих, вы выходите за рамки пай-мальчика. Это не рискованно? 
Ч. Есть люди, которые рискуют, есть, кто не рискует. У меня был образ, к которому привыкли. Можно было продолжать идти по тому же пути всю жизнь. Но это меня морально не удовлетворяет. Я делаю то, что хочется. Эти изменения мне очень нравятся. И отныне так и будет. Например, если скажут поправиться или побриться, я это сделаю. 

Ж.Вы довольны сейчас своим отражением? 
Ч.Сначала было непривычно. Я всегда брился. Но однажды я сказал себе: кто я? Отрастил немного бороду и появился в таком виде. Сейчас мне нравится. 

Ж.Откуда взялся этот «Дикий мед»? 
Ч.В середине первого сезона «Прилива». Я сказал режиссеру Али Билгину, что хочу сняться в его фильме. Мы пошли к Керему Чатаю. Создали команду. Стало известно, что герой будет играть на барабанной установке. Я начал учиться. И теперь не брошу это дело. За полгода я похудел на 7 килограмм. Отрастил волосы. К тому же герой немного болен, в этом направлении я тоже поработал. 

Ж.В фильме у вас много татуировок. Они настоящие? 
Ч. Нет. Мне нравятся татуировки, но у меня не хватит смелости. В фильме у меня 11 татуировок, все ненастоящие. 

Ж. Вы поете песню Сезен Аксу «Счастливая бесконечность» в фильме. Вы познакомились с ней? 
Ч. Да, очень горжусь этим. Она просила называть ее не госпожа или сестра Сезен, а просто Сезен. Она написала невероятно красивые слова в этой песне. А я прочувствовал ее и спел. В последний наш разговор она предложила спеть вместе в благотворительных целях. Кто же откажется от такого? 

Ж. Может скоро и альбом появится? 
Ч. Нет. Я и так с 16 лет играю на гитаре. И люблю петь. Но превращать это в бизнес, не хочу. 

Ж. В фильме в одной сцене в совершенно голый. Вы стеснялись? 
Ч. В той сцене я действительно голый. Не стеснялся. Эта сцена нужна была, чтобы передать психические проблемы парня. 

Ж. Это как то не вяжется с вашими словами о том, что вы стесняетесь целоваться… 
Ч. Эти слова взяты из моего интервью четырехлетней давности. 

Ж. Лейла Лидия Тугутлу сказала, что была напряжена в сцене занятия любовью. А вас она напугала? 
Ч. Не надо преувеличивать. Этот фильм можно посмотреть всей семьей. Не могу понять, почему в Турции так реагируют. Маленькая сцена становится самой важной в фильме. Я не был напряжен. Просто попытался прочувствовать. 

Ж. Вы когда-нибудь переживали такую страстную любовь как в фильме? 
Ч. Такая любовь бывает только в фильмах, сам не переживал и нигде не видел. 

Ж. Вы не такой страстный как ваш герой? 
Ч. Страстный. Но не настолько способен скрывать чувства. Я дам почувствовать. Но и то только тому, кто поймет. Мне немного сложно в отношениях. Я должен хорошо узнать человека, только так я могу сделать первый шаг. 

Ж. Как вы объясните любовь? 
Ч. За словом любовь стоит прочная связь. 

Ж. Вы могли бы многим пожертвовать ради любви? 
Ч. Не знаю. Я бы сейчас что-то сказал, но неудобно перед влюбленными. Ты бы уже не спрашивал у меня про любовь… 

Ж. Вы влюблялись сильно? 
Ч. Обычно у меня долгие отношения. Очень важно иметь общие интересы. Когда я в отношениях, мне хочется проживать все вместе. 

Ж. Когда женщины находят вас сексуальным, что вы чувствуете? 
Ч. Они меня находят? 

Ж. А разве нет? Многие женщины мечтают поцеловаться с вами. Если вам кто-то предложит подобное, вы поцелуете или отдалитесь? 
Ч. Пока мне никто не говорил: здравствуйте, вы очень сексуальны. Обычно считают, что я скромный парень. Я дружелюбный. Наверно им кажется, что они меня давно знают. Мои герои были всегда примерными парнями. Поэтому наверно они чувствуют меня близким. 

Ж. Оставим скромность. Быть объектом желания – надоедает? 
Ч. Я не смотрю на эту сторону своей профессии. Это всего лишь удовлетворяет мое самолюбие. Я не думаю постоянно о том, какой у меня большой вокруг выбор. 

Ж. Вы в отношениях постоянны? 
Ч. Конечно, я не смотрю по сторонам. 

Ж. Какие женщины привлекут ваше внимание? 
Ч. Женщины, которые крепко стоят на своих ногах, с сильным характером. Это касается и дружеских отношений. 

Ж. Вы три месяца живете в Америке. Это означает, что вы добились славы здесь, теперь хотите там? 
Ч. Нет, я уже 6 лет хотел приехать сюда. Впервые я сделал такой большой перерыв в работе. И использовал этот перерыв, чтобы отдохнуть. 

Ж. Как вы там живете? 
Ч. Я в Санта-Монике. Снимаю там дом. По утрам бегаю до океана. Никто меня здесь не знает. Я отдыхаю. С другой стороны, занимаюсь образованием, ведь скоро новый сериал. Еще в феврале будут съемки рекламы, а также проходят встречи начет одного фильма. В будущем хочу купить себе дом в Лос-Анджелесе и мы хотим с другом открыть кафе. 

Ж. Ваши заграничные друзья знают, что вы в Турции знамениты? 
Ч. Нет, я не говорю никому. Они просто знают, что я актер. Там люди дружат со мной, не зная, кто я. 

Ж. Хорошо, находясь далеко и будучи неизвестным там, вы нашли свою любовь? 
Ч. Я не спешу впускать любовь в мою жизнь, я поехал туда, чтобы развиваться, а не развлекаться. 

Ж. В 21 год вы появились на экранах и проснулись одним из лучших молодых актеров. Вы ожидали? 
Ч. Все так быстро произошло. На следующий день после конкурса я получил предложение о сериале. Через неделю уже были съемки. Через 2 месяца уже узнавали на улице. Я был ошарашен этим. Верил, что со временем привыкну. 

Ж. Были моменты, когда вы опускали руки? 
Ч. Были трудные времена. Но я верю, что не заболел звездной болезнью. Я немного скрытный человек. Могу часами один сидеть дома и думать. 

Ж. Какой у вас сейчас период? 
Ч. Поверьте, я не заметил того, как мне исполнилось 25. Сейчас я пытаюсь понять: и людей, и жизнь. Я прошел начальный этап жизни, сейчас я на этапе развития. 

Ж. Мама из Боснии, папа из Болгарии, вы выросли в Стамбуле. А потом? 
Ч. Мама и папа уже пенсионеры. У меня есть 17- летний брат. У меня было прекрасное детство. Мы росли на улицах. С настоящими друзьями. Телефонов и интернета не было, мы общались лично. Играли в баскетбол. Мечтал стать тренером. Потом немного остыл. Но, когда есть возможность, до сих пор играю.

 

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#4846
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джейда Дювенджи вернулась с медового месяца!
5Cv2Mb7KxPM.jpg
Джейда Дювенджи , которая днями ранее села за свадебный стол с Бюлентом Шакраком вернулась с медового месяца. Несколько дней назад актриса , которая была замечена в ТЦ АКМЕРКЕЗ , на вопросы касаемо свадьбы ответила: " Мы поженились с Бюлентом на свадьбе, которой присутствовало 40 человек , и я очень счастлива."

 


Перевод: Ирина Стойкова специально для Diziturk !
Источник : ayakligazete.com


  • 0

#4847
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем Узерли

 

FYYx3Y8zyb0.jpg


  • 0

#4848
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ИСКРЕННИЕ ПРИЗНАНИЯ ЛЭЙЛЫ ЛИДИИ ТУГУТЛУ
7TFwH1jdjlE.jpg
В ней есть что-то "магическое" ; с одной улыбкой - невинная , с одним взглядом - может быть сексуальной. А если о её красоте - то это давно уже признано... . В 2008 году турецкая красавица Лэйла Лидия Тугутлу ..., на этой неделе вошедший в прокат фильм в главной роли с Чагатаем Улусоем "Дикий Мёд" .. Мы встретились с девушкой "Пери " , поговорили о деталях фильма. Мы изучили детально прошлое и любовную жизнь Тугутлу.


РЕПОРТЁР: "Дикий мёд" - фильм , объясняющий любовь. Какого в вашем словаре обозначение любви?
Л.Л.Тугутлу: Химическое сохранение, чувствовать страсть , желать её...Я не думаю , что это то , что длится долго . По-моему срок службы 2-а года.
РЕПОРТЁР : Вы разрушили фразу "ЛЮБОВЬ длится три года!"
Л.Л.Тугутлу:Я не слышала её. По-моему любовь:если дружба может превратиться в любовь это хорошо.
РЕПОРТЁР: В фильме говорят" Любовь заставляет страдать . Заставляет ли?
Л.Л.Тугутлу:Если боли нет , значит это не любовь.
РЕПОРТЁР: Вы проживали болевую стадию любви? 
Л.Л.Тугутлу: Таких периодов у меня много было, моя любовь невозможная , к которой я привязывалась. Отныне я не ищу таких вещей. 
РЕПОРТЁР: Странно слышать такое от одной из турецкий красавиц
Л.Л.Тугутлу: Сейчас не извлекай из того , что я сказала , что я много отношений прожила , но у меня есть меланхоличная сторона. Я очень привязываюсь.Закрывшись, я люблю уходить в сумасшедшую любовь. По этой причине , я нашла много вещей от себя в фильме.
РЕПОРТЁР: На данный момент , есть такая любовь , которой вы увлеклись?
Л.Л.Тугутлу: Не скажу , что в таком виде есть , но действительно , в тоже время есть самый близкий друг в моей жизни , но я не хочу говорить кто он. Я не особо люблю говорить о моей личной жизни.
РЕПОРТЁР: Вы исполнили роль "Фюсун" которая впервые прожила любовь.Вы помните свою первую любовь?
Л.Л.Тугутлу: я была в лицее.Наши друзья познакомили нас.Когда человек взрослеет , его мысли меняются и пути расходятся .

ТЕ СЦЕНЫ, ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ЕЩЁ ТЯЖЕЛЕЕ
РЕПОРТЁР: Давайте перейдём к этим известным любовным сценам.Чагатай Улусой признался:" В сценах с поцелуями я стеснялся." Чагатай ,когда приступил к актерству сделал эти признания , но почему-то новость была сделана так , как он новичок.
Л.Л.Тугутлу: Если вы оцените: сцены поцелуев , любовные сцены согласно любым другим сценам играть ещё сложнее.Учитывая то , что для женщины это ещё сложнее. В этом фильме , я впервые сыграла в любовной сцене. Когдя я прочитала сценарий , я подумала:" Как я смогу это сделать?" По -вашему это не очень естественно? 

РАЗГОВОРЫ ОБ ЭТОМ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОЮТ

РЕПОРТЁР: Как вы снимали ту сцену?
Л.Л.Тугутлу: На самом деле -это не та сцена , которая настолько будет преувеличена. Перед съёмками , разговаривая с нашим режисёром Али Бильгином , он меня расслабил. Я знала , что я могу ему доверять из-за того , то что он очень хорошо разработал что и как он будет снимать.Когда снималась сцена , те люди ,которые не нужны были , все находились снаружи. я помню , что в тот день у меня от длительного напряжения желудок болел.Мы актеры, и историю, какой она должна быть , мы должны сделать. В этом фильме мы старались отразить страстную любовь и эти сцены были необходимы. После таких сцен есть такие , которые делают такие заявления: "Мы действительно занялись любовью" . Я не буду комментировать ничьи заявления. Наша сцена полностью была фантастикой. К примеру такого рода бывают вопросы : " Вы что-то почувствовали ?" . Я очень обижаюсь. Возможно ли в таком напряжении что-то почувствовать? 
РЕПОРТЁР: Вы расстраиваитесь из-за таких разговоров ?
Л.Л.Тугутлу: Нет. Я понимала , читая сценарий , что эти сцены будут обсуждаться, так как они одни из тех сцен . которые будут вызывать интерес. Меня это не беспокоит.

ЗРИТЕЛИ ЛЮБЯТ НАБЛЮДАТЬ ЗА КРАСИВЫМИ АКТЁРАМИ

РЕПОРТЁР: Сначала Вы присоединяетесь к конкурсу"Лучшая модель".. После этого конкурс красоты...Это были старания стать знаменитой.
Л.Л.Тугутлу:Как раз наоборот.Я была закрытым ребёнком.В 15-ть лет я вошла в конкурс "Лучшая модель". Тогда я хотела заниматься модой.Может быть это тз-за периода полового созревания . Вокруг говорили :" Шея длинная , ты очень красивая, используй это". Я выбрала профессию модели , которая обещает будущее. Когда мне было 18-ть , агенства мне сказали , чтобы я присодинилась к конкурсу Мисс Турция. В те времена я верила, что это всегда торпеда соревнований.Поэтому сначала я не хотела присоединяться , но в последний день заявок мне подуло в голову , присоединилась и была избрана Красотой Турции.
Репортёр: На самом деле в консерватории вы обучались музыке...
Л.Л.Тугутлу: Когда мне было 11-ть лет , я в государственной консерватории на пол дня я обучалась игре на скрипке , пианино и сольфеджио.По собственному желанию спустя несколько лет бросила.После "Мисс Турция" мне предложили роль ведущей от одного телевизионного канала. После этого, мне пришло приглашение на главную роль в фильм " Еs Es". Я хотела попробовать.Я себя почувствовала принадлежащей съёмке.

Z-10F6eB0IU.jpg

 

РЕПОРТЕР: В вашем успехе влияния красоты нет ?
Л.Л.Тугутлу: Красота безусловно важна. Зрители любят наблюдать за красивыми людьми. В этом деле , конечно же ,есть фактор красоты и удачи. Ко всему этому , если вы еще и талантливы , вы не по зубам. ( несъедобны) 

В ДЕТСТВЕ Я ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ КАК ИНОПЛАНЕТЯНИН

РЕПОРТЕР: Все выглядит прекрасно... Главные роли с джентльменами ,признанная красота ,хорошее образование. Ваша жизнь настолько " розовая" ?
Л.Л.Тугутлу: У всех есть травмы. Расставание моих родителей , когда я была маленькой, было для меня очень тяжелым.
РЕПОРТЕР: Какое ваше первое воспоминание, касающееся детства?
Л.Л.Тугутлу: Маленькие апартаменты... Счастливое семейное фото. Моя мама немецкий юрист. Папа турецкий инженер в большой индустрии. Мой папа для университета уезжает в Берлин . На рабочем месте знакомится с мамой . Я до 6-ти лет там прожила. 
РЕПОРТЕР: Как это рости среди двух разных культур?
Л.Л.Тугутлу: Всегда возникает конфликт , у растущих в двух культурах. Чувствуешь себя иностранцем. И я чувствовала себя в детстве как инопланетянин . Я не знала на что и как я буду реагировать. Сначала я обучалась немецкому . Но отец со мной по-турецки разговаривал. С тех пор ,как я переехала в Турцию мама со мной всегда на немецком говорила.

5-ТЬ ВЕЩЕЙ , КОТОРЫЕ ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ О ЛЭЙЛЕ ЛИДИИ ТУГУТЛУ

1)любит научно-фантастические фильмы.
2) ненавидит бананы, даже на запах их не переносит.
3) "Маленький принц"-это одна из книг , которая изменила ее жизнь.
4) имя Лидия используется в Германии.
5)думают что у нее пластика носа. Но она не подвергалась ни одной пластической операции. 

Hakan Gence /HÜRRİYET

 


Перевод ИРИНА СТОЙКОВА ДЛЯ Diziturk !
ayakligazete.com


  • 0

#4849
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ФАХРИЕ ЭВДЖЕН ДАЛА БЛАГУЮ ВЕСТЬ!
xNz--YslH18.jpg
На прошлой неделе, Эвджен присоединилась к предворительному просмотру фильма "Жизнь Надиде" , снятым Чаганом Ырмаком. Ослепляющая красотой Эвджен присоединилась к гала показу вся в в белом.Перед просмотром, отвечающая на вопросы журналистов красивая актриса , сообщила благую весть , что сейчас она отдыхает ,а к лету у неё новый проэкт . На напоминание одного журналиста , о том ,что Фахрие с семьей его любимого ,Бурака Озчивита смотрела фильм с участием Мурата Боза " Брат Мой" , Фахрие ответила таким образом: "Ничего подобного нет. Мы в одиночку смотрели фильм , у Мурата был тотем , он посмотрел в последнюю очередь, Бурак и его убедил и заставил посмотреть".

 


Перевод: Ирина Стойкова для Diziturk !
Источник gecce.com


  • 0

#4850
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

НОЧИ ЧАГАТАЯ УЛУСОЯ. 
1R2c5pmvGrU.jpg
Чагатай Улусой главный актер фильма "Дикий мёд" , который днями ранее вышел в просмотр , был замечен в одном заведение в районе Асмалымесджит. Ночь начинающую с друзьями сначала в Асмалымесджите, потом он продолжил в заведение Эмиргана(район).По причине движущего графика предварительного просмотра фильма "Дикий Мёд" , симпатичный актер снимает стресс до поздней ночи развлекаясь. 

 


Перевела Ирина Стойкова для Diziturk!
Источник ayakligazate.com


  • 0

#4851
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Тенденция на короткую женскую стрижку захватила турецкий шоубиз.Сперва , Туба Бюйюкустун отказалась от своих шикарных волос ради благотворительности, теперь Джейда Атеш,после провала ее сериала "Беззаботная жизнь", приступила к съемкам фильма, ради которого она избавится от своих длинных золотистых волос.Актриса выложила на своей странице в Инстаграм фото в черном парике, которое подписала таким образом: " Волосы подстригли и перекрасили в черный, как тебе? Пока что попробовали с париком". Актриса Шебнем Донмез после окончания сериала "Прилив" тоже подстригла своих красивые волосы.

 

NHjh15I4Gos.jpgn-H16TSNKU0.jpg

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#4852
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Небахат Чехре

 

AsdhYgWu2UY.jpg


  • 0

#4853
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Озджан Дениз. Новые проекты и почему закрыли сериал "День, когда была написана моя судьба"

 


  • 0

#4854
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Чагатай Улусой рассказал о своих планах. Çağatay Ulusoy

 


  • 0

#4855
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Tuba Büyüküstün. Interesting INTERVIEW in english

 


  • 0

#4856
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Озджан Дениз на прощальном вечере. 

 


  • 0

#4857
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 3 серии "Горькой любви".

Суде - Ты родишь этого ребенка. Потом мне отдашь.
Ферман - До моего прихода ты эту проблему реши. Ты пораньше избавишься от этого ребенка.
Суде - Я уже ничего не соображаю(ничего не вижу). На этот раз он не вернется.
Ферман - Грехом за грех расплачиваешься? Это что за месть такая?
Али - Пока нету отца твоего ребенка, я буду ему отцом.
Булут - Я ушел из дома. Все закончилось. 
Шарика - Суде!
Мелек - Ты меня поучаешь, но ты сам в трудном положении. Ты даже больше чем я нуждаешься в помощи.
Булут - Мелек, не смей садится в ту машину.
Суде - Вот и приближается смерть(настало твое время смерти). Если ты еще будешь играть за моей спиной, ты ее выберешь.

 


  • 0

#4858
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото умопомрачительной Дениз Чакыр

fi4rUXej2SY.jpg


  • 0

#4859
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый снимок от красавицы Эзги Эюбоглу 

 

3Z665nGqRXU.jpg


  • 0

#4860
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 12 серии -Вспомни, Гёнюль

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.