Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4761
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

bloggif_567ac74449fc2.gif?extra=a6XRY_cO


  • 0

#4762
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

a3ezvOmfmUo.jpg


  • 0

#4763
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Демет

 

_dY2WKQt1EA.jpg


  • 0

#4764
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сечкин Оздемир рассказал про сериал "Горькая любовь". Репортаж Синем Айдын.
ykLQ5mlXzIg.jpg
- "Горькая любовь" - что это за сериал?
• Это семейный сериал. Здесь рассказывается про события и старые всплывающие тайны, вызванные невозможной любовью, которая переворачивает все верх дном в одной семье. 

- А можете немного рассказать про вашего героя Булута?
• Это успешный мужчина, который своей трудолюбивостью заслужил уважение. Ему 32 года. Он сдержанный, спокойный и уверенный в себе.

- Он отличается от всех тех героев, которых вы играли до сегодняшнего дня?
• Обычно я играл по природе своей героев-спасателей, которые полностью контролировали свою жизнь, шли прямо к своей цели. На этот же раз я буду играть человека, который в жизни всегда шел по наставлению своих родителей, но отныне решил стать самостоятельным.
Поэтому из-за трудностей, которые будут преследовать его в самостоятельной жизни, Булут будет загнан в угол. На самом деле он очень беспомощный человек.

- А у вас самого в жизни была невозможная любовь, как в сериале?
• Нет, не люблю такое.

- Что для вас означает "любовь"?
• Любовь отрывает твои ноги от земли, ты забываешь о реальном мире.

- Сериалы одни заканчиваются, другие начинаются. У вас есть беспокойство по поводу рейтингов?
• Конечно же, беспокойство всегда присутствует. Все зависит от рейтингов: успеем ли мы выполнить свою работу, рассказать свою историю.

- Что вы скажете о своих коллегах: Сезги Сена Кайа и Селин Шекерджи?
• Селин милая и сумасшедшая. Очень хорошая актриса и партнерша. Несмотря на небольшой возраст, у нее большой опыт. Также она талантлива, думаю, может сыграть разные роли. Сезги, несмотря на то, что это ее первый проект, это актриса, которая правильно использует свой талант. Они обе вечно позитивные. Я рад, что работаю с ними.

- Каково это участвовать в проекте с такими профессиональными актерами, как: Эркан Джан, Нериман Угур и Хусейн Авны Данйал?
• В первую очередь я горжусь тем, что работаю с вышеперечисленными профессионалами. Они все очень скромные. После знакомства с ними, мое восхищение к ним возросло. Я очень рад, что мне выпала возможность поработать с ними. Когда я играю разные сцены, всегда спрашиваю их мнение, как было бы лучше. Стараюсь научиться чему-нибудь исходя из их опыта. 

- Как вы думаете, чем отличается этот проект от остальных?
• На самом деле каждый сериал, каждый фильм рассказывает нам похожие истории и чувства. Отличительная их черта - это сценарий, работа актеров и продюсеров. Если получается поймать целостность и искренность коллектива, и передать это все зрителю, я думаю это уже есть его отличие. Мы как раз стараемся добиться этого. Я восхищаюсь нашим продюсером Чагатаем.

- Как вы думаете, какая ваша работа изменила вашу жизнь?
• Я думаю, первый герой, благодаря которому я стал известен - это Лео. После этого все герои дарили мне что-то новое в этой жизни. Но все-таки Лео и Коркут Али для меня совсем другие.

- Какие у вас есть мечты, связанные с вашей карьерой?
• Я не живу ожиданиями. И не стремлюсь к чему-то. Я люблю свою работу, и желаю лишь донести правильно до зрителей того или иного героя.

Переведено специально для ДИЗИТУРК!


  • 0

#4765
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Канал ATV запустил новогодний ролик со звездами канала

 


  • 1

#4766
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Шюкрю Озйылдыз на обложке январского номера журнала "Esquire"

 

qE_0yp9xwxE.jpg


  • 0

#4767
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
1 фрагмент 28 серии "Дочери Гюнеш".
Халюк - Мы с тобой в Измире познакомились. 20 лет назад. Я там был.
Саваш - Ты кто такой, блин, что про Назлы говоришь?..
Эмре - Али, успокойся! Хорошо?
Саваш - Давай, вставай!Йигит!
Али- Что здесь происходит?
Селин - Али!?
Саваш - Йигит!
Али - Ты кто такой, юлин?
Селин - Али, не делай этого(не надо).
Али - Блин, ты кто?
 
 

  • 0

#4768
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 40 серии-Филинта

 


  • 0

#4769
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 37 серии-Чёрный хлеб

 


  • 0

#4770
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 40 серии-Воскресение:Эртугрул

 

 

 


  • 0

#4771
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

свадебные фото Джейдушки....Недавно актриса вышла замуж в третий раз

 

ceyda-duvenc-025204DZ.jpgceyda-duvenc-025205HZ.jpgceyda-duvenc-235316TH.jpgceyda-duvenc-235316UZ.jpgceyda-duvenc-025625MI.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 24.12.2015, 20:27:09

  • 1

#4772
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мнение звезд о фильме "Безумный мед"
resim-055500UH.jpg
Кенан Имирзалыоглу: - Фильм мне очень понравился, впечатляющий. Сценарий и актеры великолепны. Конечно же финал вообще впечатлил и я до сих пор под впечатлением. Очень чувственный и романтический фильм. Спасибо всем, кто работал над этим фильмом. 

Синем Кобал: - Мне фильм очень понравился. Давно я не смотрела такие фильмы. Всем советую его посмотреть. Люди найдут в этом фильме все чувства и каждый откроет для себя что-то новое. Поздравляю всех, кто работал над фильмом. 

Рыза Коджаоглу: - Очень прекрасный, уточненный и впечатляющий фильм. Все обязательно, те кто у кого есть вторая половинка и у кого ее нет, все должны посмотреть этот фильм. 

Бегюм Кютук: - Фильм великолепен. Мне очень понравился. Места, где снимали фильм - красивые, актеры замечательные и история любви необычная. Я плакала, но и в этом есть что-то положительное. Замечательный фильм, молодым он очень понравится. 

Мерич Арал: - Актерская игра выше всех похвал. На самом деле замечательно. Я до сих пор под впечатлением. 

Туба Буюкустун: - Фильм очень красивый. В зале со всех сторон я слышала, как зрители плачут. Мы два часа провели великолепно. Я впервые так долго и четко видела игру Лейлы. Чагатай был необычным, замечательным. Али Бильгин очень хороший режиссер, он умеет правильно подобрать актера и направить его в нужное русло. Я верила, что фильм получится отличным. 

Хазар Эргючлю: - Фильм прекрасен. Я верю, что успех фильму обеспечен. Чагатай сам по себе успешный. Мне понравился и надеюсь что всем, кто посмотрит, фильм очень понравится. 

Нурсель Косе: - Все началось красиво, но потом мы все опечалились. Подчеркну, мне очень понравилось как играет Чагатай. 

Онур Сайлак: Очень профессионально снято. Спасибо Али и его рукам, актеры замечательные. Советую всем посмотреть." 

Барыш Кылыч: Тем у кого есть дети сложно смотреть такой фильм, но он прекрасен. Я под сильным впечатлением. Я очень люблю Чагатая, не смотря на то что он мой друг фильм очень замечательный, мне даже стало жалко Чагатая. Фильм советую смотреть всем. 

Хатидже Шендиль: Нам очень понравилось. Перевоплощение Чагатая и Лейлы были на высоте. Они отдали себя этой роли. Мы чувствовали все их чувства. Самый лучший фильм который я посмотрела в этом году. Спасибо всем. 

Бурак Сагяшар: Мы ранее не видели их, но вот пришло время увидеть. Получилось необычно. Успехов всем. 

Эркан Авджи: Фильм мне очень понравился. Актеры и необычный сюжет особенно. Все в фильме снято отлично и актеры, и сюжет и любовная линия. 

Мустафа Авкыран: Фильм в стиле модерн. Можно сказать что это версия фильма "Лов Стори" только в стиле 2015. 

Назан Кесал: Пусть смотрят все, фильм замечательный.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#4773
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

5jdLDk1wrKk.jpg


  • 0

#4774
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Расставание, шокировавшее в "Пойраз Караель"
v5NYHBjOwhU.jpg
В транслирующейся по средам на канале Д сериале "Пойраз Караель" играющий роль Мете, Фырат Челик попрощался с сериалом.
Во вчерашней серии "Пойраз Караель" было совершено нападение на дом Бахри Бабы и в этой перестрелке был убит адвокат Мете. Играющий адвоката Мете Дурукана Фырат Челик должен был распрощаться с сериалом по причине смерти по сценарию. Фырат Челик присоединился к сериалу во 2-м сезоне.


  • 0

#4775
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый анонс сериала "Мертвый узел"

 


  • 0

#4776
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 от Неслихан Атагюль

 

7NHh7V6i7Zs.jpg


  • 0

#4777
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

JuN1U9jjiIA.jpgQdD9nWpjFDM.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 25.12.2015, 00:49:42

  • 0

#4778
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Lpo2c-vomWA.jpgN1PqauG2iAU.jpg


  • 0

#4779
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

фото со дня рождения парня Озге Озпиринджи. 

 

OSHsMhR9TLo.jpgKWZk4gmlOnU.jpg


  • 0

#4780
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем Узерли

 

bybX-BDAuLY.jpgPtKZ1X4eJLE.jpg

KznAcamGZJc.jpgkAU8odZpl2k.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.