Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4581
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Шехзаде с подружками. Энгин Озтюрк и Арас Булут

 


  • 0

#4582
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4583
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Marie Claire Türkiye"-составил список 14 самых стильных женщин Турции. 

Вот полный список:
1. Yasemin Özilhan
2. Serenay Sarikaya
3. Fahriye Evcen
4. Burcu Özberk 
5. Tuba Büyüküstan 
6. Elçin Sangu
7. Hande Erçel
8. Derin Mermerci
9. Feryal Gülmen 
10. Cansu Dere
11. Arzu Sabancı
12. Hande Ataizi
13. Nebahat Çehre
14. Ajda Pekkan

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#4584
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 с фотосессии Араса

 

5lgqVnY-VhI.jpgv_p9Ld8HvKo.jpglberibZHrCA.jpgLyEkg4xZg1M.jpg


  • 0

#4585
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Две актрисы сериала «Великолепный Век» Сельма Эргеч и Нур Феттахоглу, которые в реальной жизни являются лучшими подругами, переживают материнское волнение. 
Нур, два года назад вышедшая замуж за Левента Везироглу, сейчас на последних неделях беременности, и по этой причине приостановит свою работу. Феттахоглу, исполняющая роль Сюреййи в «Филинте», попрощается со съемочной группой после 40 серии. Вернётся ли актриса в сериал после родов - пока остаётся секретом.
Сельма Эргеч, которая в сентябре вышла замуж за Джана Оза, тоже ожидает ребёнка. По некоторым данным, сейчас актриса находится на 5 месяце беременности, и уже известен пол её ребёнка - это будет девочка. В первую очередь Сельма поделилась новостью с мужем, и пара уже готовит комнату для малышки.

LT55gXETaxM.jpg

 

https://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 1

#4586
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 38 серии -Возрождение: Эртугрул

 


  • 0

#4587
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 27 серии "Дочерей Гюнеш".

Халюк - Али, постой! Не делай! Сынок, не делай этого! Ты ни в чем не виновен.Ты совсем не виновен. Это я во всем виновен. Не поступай так с собой(не делай этого себе).
Али - Раз я не в чем не виновен, почему тогда всегда я умираю?
Халюк - Я тебя не смог уберечь. Не смог ни от чего уберечь. от себя тоже не смог уберечь.
Севиляй - Халюк!

 


  • 0

#4588
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс -Время переселения

 


  • 0

#4589
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 16 серии -Бандит не будет править миром

 


  • 0

#4590
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 3 серии -Жизнь полна чудес

 


  • 0

#4591
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 23 серии -Статус отношений: запутано

 


  • 0

#4592
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 И 3 Анонсы 25 серии -Назло любви

 

 


  • 0

#4593
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое письмо от Серенай 
kWpNkcos6ak.jpg
"До бабочки и после бабочки"

Снова всем привет, прекрасные люди... Я продолжаю делиться приключениями из Америки... Каждый день, получая плохие новости со всего мира, очень трудно становится в наши дни "опустошить голову" (расслабиться). Если будешь держаться подальше от новостей, будет проблемно, если будешь постоянно читать эти новости, тоже плохо. Я часто пишу что-то. Мне становиться от этого легче, но делиться этим с вами, это большое волнение. Я теперь начала жить так.. "Я должна обязательно поделиться этим с нашими!"

Иногда человека расслабляет чтение книг.. И меня тоже.. Влиться в мир этой книги, потеряться в ней, отдалиться от внешнего мира. Неделю назад я прочла книгу Софии Лорен "Вчера, сегодня, завтра". Она написана о профессии в которую я влюблена, действительно истории об успехе, меня очень затрагивают (Я бы даже хотела в один день сыграть роль такого человека). Поэтому я купила книгу с волнением. Прекрасные истории, прекрасные моменты и конечно же.. Сказка.. Которую, можно было написать ещё прекраснее... 
Теперь я начала читать "Школа Богов". Моя мама очень любит такого рода книги. Многие годы в её коллекции книг я видела её. А теперь моя очередь. Мне кажется у книги есть способы и время, когда "прийти" к нам( то, когда мы должны прочитать её). Иногда купишь книгу, она стоит месяцами у тебя на полке, а в один день возьмешь и начнешь читать. А иногда хочешь какую-то книгу, и вдруг она перед тобой. Или возможно это только у меня так.. Ну ладно, иногда я слишком тяну тему. Есть прекрасная цитата из книги, которой я бы хотела с вами поделиться. 
Привязаться к кому-то это страх.
Если человек, может видеть себя(изнутри), он может исправить своё прошлое. 
Мир это только то, что тебе рассказывают. 
Что мы из себя представляем, то и видим напротив себя. 
Путаница, сомнение, кризис, злость, безнадежность и горечь, прекрасная возможность чтобы изменить всё. 

Конечно же, происходит очень много интересного у меня.. Приключенческая Америка..:) Например, я впервые побывала на "Дне Благодарения". День благодарения; день, когда надо благодарить за все лучшее из пережитого в истекающем году, и делиться со всеми.. Какая у него прекрасная философия. Я в восторге. Я знала, что Америка столкнёт меня с тем, чего я ещё не пробовала. Но то, что мне больше всего понравилось; купить настоящую рождественскую ёлку. Чтобы нарядить эту ёлку, я ждала с нетерпением. В американской культуре "Рождество" для всех очень важно. Везде продаются прекрасные вещи в одной теме. Всё очень ярко, красочно, весело.. Начиная с "Дня благодарения" до самого нового года это длиться. Напитки, горячий шоколад, сладкое... Сумасшествие.... 
Во время этого приготовления, мы на пару дней поехали в Техас. Техас такой огромный, удивительно... Сан-Антонио и Остин маленькие регионы в этом огромном городе... Сан-Антонио обязательно нужно видеть.. Городская архитектура, отели, кафе, рестораны смотрят на реку. Река будто площадь. Все ходят парами, возлюбленные парочки. Очень много мексиканских ресторанов. Даже испанский слышится чаще английского. Но мой фаворит Остин. Мне кажется жить именно здесь во многом смысле сделает человека более счастливым, чем в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке. И даже как раз в моем стиле. Везде почти музыка, хорошие места с музыкой, прекрасные рестораны ( мы побывали в ресторане "Bob's Steak House"). Место где много молодежи и вообще разных крутых людей. А для завтрака, мы пошли в такое прекрасное место, кажется название "Magnolia"; чтобы дождаться нашей очереди мы ждали 25 минут. Теперь напишу вам кое-что, что было написано в одном кафе в Лос-Анджелесе. Это тоже достаточно известное кафе. Говорят, что Райн Гослинг тут часто бывает. Могу посчитать здесь 40 людей, которые хотят быть актерами. Клуб, который ждет открытия. Кажется, жизнь здесь очень строга с актёрством. (С теми, кто хочет стать актерами). Как хорошо, что я могу делать свою любимую работу. Мне кажется это большая сила, знать, то, что у тебя есть, и благодарить за это. Зная цену этого, жизнь будет дарить тебе это.. Я всегда делала так. И я обязана вам этим, потому что это не только мой успех. Вы поддерживали меня, верили в меня, наградили меня, и отнеслись с любовью. Благодарю. По этой причине я не могла это сделать, только одним видео, я должна была прийти забрать Бабочку сама. Приехав только для этого, и улететь обратно, немного было проблемно .. В аэропорту Хьюстона, было трудно уговорить их, почему я лечу на один день. Мне надо было показать свой Инстаграм и фотографии с церемонии, чтобы убедить их. От титула Мисс Турция они заинтересовались немного... Как мило, некоторые вещи до сих пор работают... :) И сейчас настоящая жизнь начинается тут... Привыкнуть для меня трудно, но энергию этого места я кажется полюбила. И тут много турков, не могу сказать, что резко изменилось всё. Надеюсь в следующие дни увижу Эдже (Йоренч). На этом пока всё... Я вам дам знать о новых приключениях... Целууууую... Серенай. 

https://vk.com/serenayss


  • 0

#4594
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

На чьем месте хотели бы оказаться вы? 
fr9mUv8CSFw.jpg
Один из турецких сайтов провел опрос на тему "Кем бы из героев сериала вы хотели бы стать?" 

Итоги:

Мужчины: 
1.Эртугрул (Энгин Алтан Дюзьятан)-24,15% 
2. Султан Сулейман (Халит Эргенч)13,04% 
3. Омер (Барыш Ардуч)-10,24% 
4. Пойраз (Илькер Калели)-8,3% 
5. Кемаль (Бурак Озчивит)-7,3% 
6. Фатих (Бугра Гюльсой)-6,69 
7. Эркан Петеккая (Вдребезги)-5,5% 
8. Энгин Озтюрк (Вспомни Гонуль)-2,66% 
9. Серкан Чайоглу (Вишневый сезон)-2,63% 
10. Берк Октай (Статус отношений:запутано)-2,61% 
11. Неджати Шашмаз-2,37% 
12. Толга Сарыташ (Дочери Гюнеш)2,26 
13. Толгахан Сайышман (Ни за что не откажусь)-1,92%. 

Женщины: 
1. Дефне (Любовь на прокат)-20,58% 
2. Элиф (Грязные деньги и любовь)-8,44% 
3. Айшегуль (Пойраз Караэль)-7,44% 
4. Хюррем Султан-6,99% 
5. Мира (Прилив)-5,8% 
6. Бихтер (Запретная любовь)-3,9 
7. Селин (Дочери Гюнеш)-3,54% 
8. Гюльсерен (Вдребезги)-3,32% 
9. Ойку (Вишневый сезон)-3,09% 
10. Нихан (Черная любовь)-3,06% 
11. Гонуль (Вспомни Гонуль)-2% 
12. Элиф (День когда написана моя судьба)-1,45%.



Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- 
turk_dizileri


  • 0

#4595
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 46 серии-Ящерица

 

 

 


  • 0

#4596
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 36 серии-Чёрный хлеб

 


  • 0

#4597
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 6 серии-Королева мая

 


  • 0

#4598
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 11 серии-Замужние и разгневанные

 


  • 0

#4599
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 39 серии-Филинта

 


  • 0

#4600
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

СЕРИАЛ ОСКОЛКИ РАЗБИЛСЯ "В ОСКОЛКИ"
1BHcfsGK87M.jpg
Вышли подробности ссоры Эркан Петеккая и Нюргюль Йешилчай на съемках сериала Осколки. Правду которую скрывали как тайну, смогла выведать команда программы "Soylemezsem olmaz"(Не могу не сказать). Заговорил свидетель этой ссоры. Романтичные минуты Эркана Петеккая и Нюргюль Йешилчай на самом деле были не такими романтичными, как показали на экране. По словам свидетелей ссоры, которые поделились информацией с командой программы события развивались так; Команда сериала отправилась для съемок в отель в Yedigöller. Все было в порядке. Что бы начать съемки ждали Нюргюль Йешилчай. Все произошло когда Нургюль приехала на съемки. Свидетель этих событий рассказала, что Нургюль довольно сильно опоздала, внезапно она начала агрессивно вести себя с командой, оскорбила работников команды. Потом подойдя к Эркану, который сидел отдельно, наговорила ему слов которые и произнести стыдно. По признаниям в тот день устроившая кризис на съемках Нургюль Йешилчай, была пьяна и не контролировала себя. По словам людей которые тогда были на съемках Нургюль понесла строгое наказание за срыв съемок и скандал. Продюсер сериала принял решение развести мосты с Нургюль Йешилчай. Нургюль с этой ситуацией не смирилась. Так же по признанию другого свидетеля следует, что новости о том, что Нургюль сама захотела уйти лживы и выдуманы самой актрисой. В студии программы когда обсуждали эту новость Lerzan Mutlu сказала:"Я не могу поверить." А Aydogan сказала следующее. "Я тоже была шокирована, но случайно услышала эту новость из уст близких знакомых работающих в команде сериала. Они поехали за город. Когда они поехали, всегда ведь Нюргюль говорила, что она самая первая приезжает и ждет, а в этот раз все были готовы ко съемкам и ждали Нюргюль. Когда она приехала, команда ждала извинений, но их не было. Они должны были снимать сцену где Эркан должен был что то спеть, то ли что то сказать. И в этот момент он спросил знаешь ли ты какую-то часть из Шахрезат и Нургюль развернувшись ответила очень не приличными словами. Все ждали от Эркана какой-то реакции, ведь он вспыльчивый человек. Эркан же переспросил еще раз, что она сказала и получив в ответ опять ругательства, сохраняя все свое спокойствие дал ей такой же ответ. Так закончилась первая ссора. В этот раз хоть и говорят, что Эркан плохо относится,начала плохо относится Нургюль. По словам знакомых из команды, она обзвонила всех знакомых журналистов и начала компанию против Эркана. Всегда выставляя Эркана в плохом свете. Сериал продается в Арабские страны из-за Эркана Петеккая и если нужно будет выбирать- выберут Эркана. Этот случай перешел в борьбу упрямства. Пока Эркан не приедет, Нюргюль не приезжает на съемки и из-за того, что они не могут никак помириться их совместные сцены почти убрали. И Эркан и Нюргюль не из мягких в сети и теперь их звездность не может никак помириться.

Еще одной версией ухода Нургюль из сериала является увеличение роли Диляры. В одной из газет пишут, что Нургюль покидает проект потому что роль Эбру Озкан на переднем плане.

Так же вышли новости о том, что Нургюль Йешилчай покинет проект в конце 51 серии,ее заменит актриса- Санем Челик.

 

https://vk.com/paramparca


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.