Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4601
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Благотворительный Фонд поддержки образования Турции для поддержки образования детей 20 декабря вечером в воскресенье проведет на канале Д специальную акцию (мероприятие). Известные Турецкие имена тоже присоединятся ради детей к этому мероприятию.
Ведущими мероприятия будут Бурчин Терзиоглу и Джем Давран. 
По итогам этого мероприятия будет оказана поддержка образования для 50 тыс. детей.

Dvf7G3sKypw.jpgk3r_opDMKJk.jpg

 

https://vk.com/poyraz_karayel


  • 0

#4602
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Любители футбола! 
Kas8IILMkBE.jpg
Актеры сериала "Грязные деньги и любовь" несмотря на то, что сериал закончился, частенько проводят время вместе. Например, парни проекта Энгин Акюрек, Ахмет Тансу Ташанлар и Али Йоренч вместе побывали на футбольном матче Бешикташ- Галатасарай. 



Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#4603
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Немного о сериале "Время переселения"! 

C3PAMQjhALg.jpg

В новом сериале примут участие: Вахиде Перчин, Талат Булут и Тильбе Саран. Сериал повествует о сильной женщине. Дженет (Вахиде Перчин) и Йылмаз (Талат Булут). Съемки сериала будут проходить в Мардине, Стамбуле и Македонии. Дженет- женщина, которая будет бороться против обычаев общин. Для роли актриса Вахиде Перчин брала уроки вышивания ковра. В сериале Вахиде сыграет мать, которая вместе с детьми будет бороться за право жить. 
Йемин- парень, который увидит в Дженет свою мать- Зумрут с разбитым сердцем, которая потеряв свою любовь и невинность, старается жить. Дженет станет ее опорой. Сериал повествует о матери, которая не теряет надежды.


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_diziler

i


  • 1

#4604
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет! Сегодня в Л по телеку Хасана Кючюкчетина они смотрели да? Скоро он к ним вживую заявится))
  • 0

#4605
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Халит Эргенч и Керем Бюрсин могут встретиться в большом проекте!
YYdH7MKQ5B8.jpgfIUAtpueP8g.jpg
Династия... Тоесть "Dynasty". Мыльная опера , которая в 80-тые годы уменьшила , взбудоражила Америку 5-ть раз получала "Золотой Глобус"; 10-ки раз была кандидатом различных премий, множество получила. Нашу страну по меньшей мере как и Даллас всколыхнула Династия. Какое-то время адаптация этого формата , была словесной темой, и в итоге досталась топ каналу D. Давний режиссер предложил проект Халиту Эргенчу. По слухам , Халит горячо оценил историю. И даже канал планирует воспользоваться партнерской энергией Халита и Керема в проекте ,который готовится для сентября 2016 года. " Смертная группа" будет ! Но эти два имени , я сильно не могу связать с этим проектом. Иногда мои сплетни , твоя старая птица не услышит , но на твое ухо будет нашёптывать , а это усложняет понимание, что природно . По-моему канал мог привлечь Бюрсина и Эргенча для одного проекта. Что очень даже логичный жест , но это проэкт " Династия" или нет , подождем увидим . В конце концов от судьбы не сбежишь . Ranini 

Источник: televizyongazetesi.com
Перевела Ирина Стойкова специально для Diziturk!
 

  • 0

#4606
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Съемки фильма "Deliormanli", в котором снимутся такие актеры, как:Сарп Левендоглу, Бирдже Акалай и Гюркан Уйгун, начались.Сьемки будут длиться около 5 недель.Сценарист-Ади Танрыверди, режиссер-Мурат Шекер.История будет рассказывать об Европейском баксере, в жизни которого будет и драма и любовь.Фильм планируется выпустить в прокат 1 апреля.Сьемки закончатся в середине января.

  • 0

#4607
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сериал "День , когда была написана моя судьба" будет снят с эфира.
d1Q1JtDsAuE.jpgHcNO5nxcUu4.jpg7Toj-5-TBtg.jpg
Tелеканaл Star TV готовит к трансляции два проекта : "Королева ночи" и "Время переселения" , а единственный день канала без трансляции -суббота.
 
Согласно cлухам, сериал "День, когда была написана моя судьба " находится в группе риска. И даже шепчутся , что в 50-ой серии будет сделан финал. Star TV с первых дней хотел транслировать "Королеву ночи" в вечер вторника. Посмотрим как события сложатся. Значит, самое позднее камни улягутся в этот субботний вечер.

Как стало известно позже , сериал делает финал на 50-ой серии , о чем сообщила в Инстаграме Гюль Онат (Киймет).

 


Перевед: Ирина Стойкова специально для Diziturk!
Источник: televizyongazetesi.com


  • 0

#4608
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Если верить новости журналиста газеты Haberturk Айтекин Текер, знаменитая актриса сериала "Любовь напрокат" Эльчин Сангу скоро снимется в рекламе. По слухам, известная марка одежды готовится сделать выгодное коммерческое предложение актрисе - стать лицом их марки и сняться в 4 рекламах за год, контракт на 2 млн лир. Если актриса согласится, то уже в январе приступят к съемкам первого рекламного ролика. До этого, Эльчин снималась с рекламе кофе с Сарпом Апаком и Онером Эрканом.

YCP913GSq4w.jpg

https://vk.com/diziturk


  • 0

#4609
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Популярный сериал "Черный хлеб" решил попрощаться со зрителями. Сериал делает финал на 37 серии.

9JdVjWBGqh4.jpg


  • 0

#4610
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кажется, поставлена точка в разговорах об уходе Нургуль Йешилчай из сериала "Осколки". На совещании с компанией "Эндемол" актриса не захотела продлевать контракт после 52 серии. Сама компания заявила, что отношения с актрисой рабочие, проблем нет и все идет по сценарию. Изначально контракт был на 52 серии. Таким образом после сериальной свадьбы с Джиханом (Эркан Петеккая), Нургуль мы больше не увидим.

 

cG6LqGlcz6g.jpg

https://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#4611
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джейда Дювенджи выходит замуж за своего парня Бюлента Шакрака. Свадебная церемония состоится 19 декабря в узком кругу друзей

 

DI7C6IU5FC8.jpg


  • 1

#4612
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нур Феттахоглу

Нургюль Ешилчай

 

 

WDEMjBUY71w.jpglj8xIHg-Eyw.jpg4U-WEvp3Vdg.jpg


  • 0

#4613
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озджан Дениз

Эркан Петеккая

51tBvznLZac.jpgzHFR20zvClQ.jpg


  • 1

#4614
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Айча Айшин Туран

 

Z5wyarwYntc.jpgdtNJTlQVBe8.jpg


  • 0

#4615
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Шоумен Джем Йылмаз с бывшей женой актрисой Аху Ягту("Осколки") вместе с их сыном на баскетбольном матче

 

eyRpQRtpEVU.jpg


  • 0

#4616
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Покорил интернет! 
53N6LlpR144.jpg
В новой серии проекта " Черная / Бесконечная любовь" Бурак Озчивит оголил свое тело и взорвал социальные сети. Что же пишут в твиттере:

- Если придет Бурак и, если я скажу, что не посмотрю на него, не верьте это- ложь. Надо же, какого красавца создал Бог! 

- Каждый раз когда я вижу тебя, я теряю контроль. 

- Кемаль, сердце и я. 

- Вся харизма на белом свете досталась тебе, Бурак. 

- Бурак, зачем ты так поступаешь с нами? Мой разум позабыл обо всем этой ночью. 

- Я правда умерла. 

- Неужели ты вынужден быть таким красивым? 

- Да что же такое? 

- Девочки, Бурак на канале Стар- голый. 

- Бурак, ты сжигаешь всех подряд. 

 


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#4617
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сделала коллажик, не знаю насколько свежие фотки. Хотела из последних барынша подобрать)

Прикреплённые изображения:

  • 2015-12-19_19.00.55.jpg

Сообщение отредактировал selvinaz: 19.12.2015, 20:02:46

  • 2

#4618
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
bennu-yildirimlar-qual-rop1.jpg
bennu-yildirimlar-qual-rop2.jpg
bennu-yildirimlar-qual-rop3.jpg
  • 2

#4619
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девочки!

Selvinaz, хорошие фото! Мне больше всего нравились Фикрет-самый адекватный персонаж в "Листопаде" и Левент-самый красивый герой :bow: .


  • 2

#4620
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Серхат Теоман со своей девушкой Лейлой Ферай в Германии

 

lygv6il23WM.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.