Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4541
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

12373307_1023722017690265_3913958932380712347603_1023722774356856_48732643610400


Сообщение отредактировал Lady rain: 15.12.2015, 21:32:53

  • 0

#4542
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4543
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

4ujnnbreRJc.jpgY73bRKcP2U4.jpgrj2vwqMWdx8.jpg


  • 0

#4544
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4545
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Фраг #2 ПОЙРАЗ КАРАЕЛь

 


  • 0

#4546
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

ОООЙ,  мои  любимки  Левент  Тунджель  и  Ферхунде! Как  они  классно  смотрелись ,  почему   их  разлучили?....

 

T4bJ9FbsjTM.jpgBSqqlRT45Xg.jpg

Сейчас в Листопаде пошли серии,где Ферхунде устроилась на работу и "запала" на Левент-бея(((

Девочки, не терпится, скажите, он попадется в сети к этой змее???  :mad:  чтоб ей пусто было!

 

Обожаю этого актера за его долгий, пронизывающий взгляд! ааа,красавчик!  :faceoff: как зовут актера только не знаю(((


  • 1

#4547
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Обожаю этого актера за его долгий, пронизывающий взгляд! ааа,красавчик!  :faceoff: как зовут актера только не знаю(((

Nihat Altınkaya

https://www.instagra...inkayaofficial/


  • 1

#4548
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Апашки сериала


Bedia Ener, Guven Hokna, Güler Ökten 

82b7598f80b567fadc491cb918a32b0f5f382b23 fd697537d4583b7d442560636d8aefc45f382b23 59389b3b090f77077eee29568bbe8c265f382b23 

fad4113d13bb10d2d9da8797018cca305f382b23 90db18ee7d41d229d396e16d47aad7635f382b23


  • 0

#4549
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Обожаю этого актера за его долгий, пронизывающий взгляд! ааа,красавчик!  :faceoff: как зовут актера только не знаю(((

Nihat Altınkaya

https://www.instagra...inkayaofficial/

 

Динара, спасибо))))

:faceoff: мой Инста сплошь в турецких актерах))) еще добавляю Нихата Алтынкая  :) )

Какой же он семьянин и так любит своих деток - что ни фото, то с детками! Молодец! 

Поздновато видать женился, детки маленькие и такие хорошееееенькие)))


  • 0

#4550
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Апашки сериала


Bedia Ener, Guven Hokna, Güler Ökten 

 

Хайрие и бабку Джеврие не сразу узнала  :ninja: . особенно Джеврие  :faceoff:  - совсем другой человек)


  • 0

#4551
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Сейчас в Листопаде пошли серии,где Ферхунде устроилась на работу и "запала" на Левент-бея((( Девочки, не терпится, скажите, он попадется в сети к этой змее???    чтоб ей пусто было!   Обожаю этого актера за его долгий, пронизывающий взгляд! ааа,красавчик!  как зовут актера только не знаю(((
 

 

Привет! Я давно смотрела "Листопад", а Левента до сих пор забыть не могу :faceoff: . Ну очень харизматичный мужчина :bow: ! Этот актёр ещё сыграл злодея в "Карадайы".

Для Ферхунде нет ничего невозможного  :smoke: . Конечно же, Ферхунде  будет  грамотно завоёвывать Левента и ей это удастся :smoke: . Но потом она  сама же всё испортит :smoke:


  • 0

#4552
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Но потом она  сама же всё испортит :smoke:

 

уф...ну супер!


  • 0

#4553
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Пелин Карахан дала наводку из нового сериала! 
BStbjQ0g3ps.jpg
Для декабрьского номера журнала "Cоsmopolitan" Элиф Оксюз провела репортаж с Пелин Карахан: 
2015 год был её годом. Пелин Карахан Гюнтай стала матерью.Сделала перерыв в актерстве и сейчас приступает к совершенно новому сериалу. Мы встретились ранее, для сериала « Хватит(Довольно)» , который будем смотреть на телеканале АТv. 

Репортер: Брак, ребёнок , новый сериал… В последнее время в Вашей жизни произошли хорошие изменения. Как вы чувствуете? 
Пелин Карахан Гюнтай: Все о чем я мечтала в жизни , хотела слава Богу произошло. Хороший муж, отличный проект , великолепный ребёнок… Что еще человек хочет? Конечно «более » всегда есть, но для женщины в 30 лет по-моему это отличные вещи. 
Репортер: Среди множества поступающих предложений , Вы , выбрали сериал «Хватит(Довольно)». К теме выбора , я знаю что ,Вы, относитесь очень тщательно. Как ,Вы, ответили «ДА» на этот проект? 

Пелин Карахан Гюнтай: Я сделала перерыв 1,5 года. И после родов начинать смелости требует. Так как есть множество вещей, которых ты оставишь за собой , от которых со временем ты отречёшься. Поэтому волей неволей я должна была быть очень избирательна. В этом вопросе и сценарий, и фирма были важны, в тоже время и канал. С начала лета я прочитала приблизительно 10-15 сценариев. На самом деле мы виделись перед началом лета. Но я в то время из-за того , что кормила грудью Али-Демира, не чувствовала себя готовой к новому проекту. С тех пор прошло 4-и месяца. Потом случайно мы встретились и договорились. Это и так был один их моих любимых сценариев. 

Репортёр: Какова проблема сериала? 
Пелин Карахан Гюнтай: Будет рассказана история женщины , которая получает психологическое насилие со стороны мужа. Вот положительная сторона работы: мужчина ни в каком виде не поднимает руки на женщину, не избивает жену,детей. Но в плане психики так полностью приминяет насилие, что отнял у них их самоуверенность. На самом деле , в нашей жизни это есть те вещи , которые проживает много женщин. Но не выдают этого. Из-за того , что в этом вопросе ,у женщин совсем отняли самоуверенность , есть множество женщин , боющихся сказать об этом. Также по той причине , что это немного и её история , мне понравилось .Очень хорошая женская история. И это не только в бедных семьях. На самом деле есть очень богатая и снаружи идеально показывающаяся жизнь , но внутри есть такие широковатости. Весьма блистательно существующая но внутри с кислинкой история. 

Репортёр: Когда вы исполняете роль , есть ли моменты , в которых ,Вы, чувствуете сложности. 
Пелин Карахан Гюнтай: Для актера очень сложная и колкая роль. Но я совсем не утруждалась. Интересно , но такое ощущения , что я всегда ждала эту роль. 
Репортер: Где проходят съёмки? 
Пелин Карахан Гюнтай:Мы используем множество мест. Так как это актуальные съёмки есть множество мест. Мы постоянно в пути. 
Репортёр: С момента последнего репортажа множество изменилось в вашей жизни.Вы создали семью. Что делает Али-Демир? Как проходит Ваш день вместе? 
Пелин Карахан Гюнтай: Ребенок , действительно очень меняет жизнь. Если я в тот день не работаю, после завтрака в часов 7 , мы обязательно идём в парк идем готовыми , когда погода хорошая.. Получаем удовольствие на качелях. После обеднего сна , снова есть , снова играть , снова есть. Так как он в возрасте 1-ого года, его жизнь выстроена на покушать , игра и сон. Когда выйдет журнал ему исполниться 1-н год. 

Репортер: После родов в короткое время , Вы , избавились от Ваших килограммов. Полный газ спорту скорее всего? 
Пелин Карахан Гюнтай: Если быть откровенным , я ничем не занимаюсь. Постоянно ем но после ребёнка , я начала не находить время спорту. Пока не родился ребёнок , я отлично занималась спортом , но отныне это невозможно, я не могу выделить время. Вы так тратите энергию с ребёнком , что для чтобы похудеть , у вас должны быть гормональные проблемы. Заниматься им , бегать за ним я думаю способствовало похудению. Мой метаболизм работает
14:55:54
быстро. Спустя 40 дней , как вдруг , килограммы, которые я набрала , я скинула . И даже более. Набрала 16 кг , скинула 20 кг.

 


Источник: gecce.com
Перевела Ирина Стойкова для Diziturk


  • 0

#4554
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин Сангу

 

lmdWKjMQil8.jpg


  • 0

#4555
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Компания Ay Yapım к сентябрю 2016 года планирует запустить к показу два сериала с Кенаном Имирзалыоглу и Кыванчем Татлытугом. Кенан будет радовать зрителей канала ATV, а Киво - STAR TV.

 

kdi7Uwtg8x8.jpg


  • 1

#4556
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве Болугур с мужем Муратом Далкылычем

 

WU0fXIuHPy4.jpg


  • 1

#4557
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ханде Догандемир

 

Q0t7IUcE8Bc.jpg


  • 0

#4558
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак Озчивит

 

V2x6WzcFSds.jpgUVKWDEPrI-I.jpg


  • 1

#4559
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Премьера песни в исполнении Чагатая Улусоя "Mutlu Sonsuz" из фильма "Дикий мед", премьера которого состоится 25 декабря. 

Музыку и слова к песне написала Сезен Аксу.

 


  • 0

#4560
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерьем Узерли

 

PhL6qj8ChPw.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.