Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4201
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 25 серии "Любви напрокат".

 

Омер - Женщину надо принимать такой, какая она есть, также как мы принимаем погоду и ветер, который дует.Так сказал Муссет По-моему, женщины существуют не для того, чтобы их понимать, а для того, чтобы их любить. . Я когда вижу женщину, я не смотрю на ее обувь, я смотрю ей в лицо. На ее взгляды, на ее стиль, на ее позу..Я пытаюсь догадаться какие она надела туфли. Я эту тему не затрагиваю сильно.

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 05.12.2015, 23:50:13

  • 0

#4202
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кто такой Онур Бююктопчу?

Известный актер Онур Бююктопчу родился в 1982 году, 24 апреля. Его детство прошло в Стамбуле. Он поехал в Англию получить образование в Academy Of Creative Training Brighton Act London Film Academy. Когда он закончил учебу, он вернулся в Турцию. После того, как вернулся в Турцию, в 2003 году он первый раз играл роль в молодежном сериале "Лицейский дневник". В этот сериале играл роль Юсуфа. Потом он играл в сериале "Доктора" в несколько сериях и также в сериале"Иностранный жених" . Вообще-то его профессия - директор кастинга. Онур в 2010 году играл в сериале "Осенние розы". Про актера все говорят. Он также снимается в сериале "Любовь напрокат", играет роль Кориша. Он занимается актерской деятельностью, также он менеджер, и директор кастинга, занимается театральной деятельностью.

Onur Büyüktopçu Rol Aldığı Dizi ve Filmler ise şöyle;

Онур Бююктопчу играл роль в таких фильмах и сериалах:

2007–Doktorlar (Konuk Oyuncu) (TV Dizi) - Доктора

2015–Kiralık aşk (Koray) (TV Dizi) Любовь напрокат

2010–Güz Güleri (TV Dizi) Осенние розы

2007–Üç Tatlı Cadı (Yemek Hocası) (TV Dizi) 3 милые ведьмы

2004–Yabancı Damat (Emre) (TV Dizi) - Жених - иностранец

2003–Lise Defteri (Yusuf) (TV Dizisi) Лицейский дневник

2007–Tatlı Bela Fadime (Özgür) (TV Dizi) Сладкая беда Фатиме

2007–Memleket Hikayeleri –Ne Sen Beni Unut Ne De Ben Seni (Hüseyin) (TV Filmi) - Истории из родины - Ни ты меня забудешь, ни я тебя.

2007–Kavak Yelleri (1 Sezon) (Mert) - Ветра тополя

Cast Direktörlüğü Yaptığı Projeler;

Его проекты в роли директора кастинга

2014–Ruhumun Aynası-(Cast Direktörü) (TV Dizi) - Зеркало души

2015–Kiralık Aşk-(Cast Direktörü) (TV Dizi) - Любовь напрокат

 

f8jFhxGSpNQ.jpg5Fhm_k8EDpA.jpgeVhg8aXvncM.jpg

 

http://vk.com/club101127430


  • 0

#4203
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4204
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Хазал Филиз Кучуккоше: "Я в восторге от энергии Бурака"
EczHst_NfV4.jpg
Молодая актриса готовилась к экзаменам по биологи, когда удивительным образом оказалась на съемках сериала "Бесконечная любовь". Также Хазал является женой актера Туан Туналы.

Репортаж для "Aksam".

- Вы имеете успех совсем в другой области. И вдруг вы решили стать актрисой. Не расскажите ли вы нам свою историю?

• Я с детства увлекалась театром. Мы с моей сестрой-близняшкой в какую бы школу не пошли, все время образовывали театральные кружки и ставили какие-то постановки. Театр для нас был вдохновением, но увы, когда начался период выбора профессии и поступления в вуз, это все осталось для нас на уровне хобби. Во времена подготовки к экзаменам я смогла поступить на заочное в театральный кружок университета Хаджитепе, и где-то год я так училась. В это же время я училась на биологическом факультете. Затем в одной из социальных сетей директор каста увидел мое фото и попросил меня принять участие на прослушиваниях для сериала на роль Зейнеп. Мне сразу же отправили сценарий, и я целый день готовилась к этой роли. На следующий день были пробы, это был мой первый опыт прослушивания, я очень волновалась. Целый день я ждала результатов, и вот вечером мне позвонили и сообщили, что меня выбрали на роль Зейнеп и что завтра состоится первый день съемок. Пока я училась на биологическом, совершенно случайно оказалась перед камерами (смеется).

- В сериале вы играете роль сестры Бурака Озчивита - Зейнеп. Кто такая Зейнеп, какая она? Расскажите немного.

• Зейнеп дочка очень веселой и невинной семьи. Она очень много мечтает и желает воплотить все свои мечты в реальность. Она очень любит себя. Телевидение - отрицательная мечта, она никого, кроме себя, не любит. Зейнеп верит, что она рождена для телевидения. Также она верит в себя, в свою красоту и использует ее для достижения своих целей. Зейнеп очень хочет стать знаменитой. 

В настоящей жизни люди часто путают термины "знаменитость" и "актер". Это совсем разные понятия. Мы живем в веке инновационных технологий, и благодаря интернету, знаменитым стать не так уж и сложно. Можно записать одно видео, либо поделиться фотографией и все, ты уже звезда. Но такая слава обычно длится недолго. Как быстро ты приобрел славу, также быстро ты можешь потерять интерес к своей персоне, если будешь идти только в одном направлении. А вот заслужить славу и любовь зрителей своей работой, своим актерским мастерством - это уже совсем другое. Это плата за твой труд. 

-Есть ли какие-нибудь черты у Зейнеп, которые вы одобряете?

• Для меня Зейнеп немного чужой человек, в обычной жизни у меня нет таких друзей и не было бы. Поэтому я не могу ее оправдать за что-то. Но у нас есть с ней одна схожесть: то, что мы обе идем к своей цели. 

- Какие вы получаете отзывы от своих близких, друзей? Что они думают про вашу роль?

• Я впервые играю такого героя, как Зейнеп: она очень энергичный, разносторонний и сложный герой. У нее есть очень тонкая грань - если слишком сильно переиграть, то она получается комичной, а если наоборот, не доигрывать, то желаемый герой уже не получается. В начале мне было сложно регулировать эту грань, но постепенно, посмотрев серии, я начинаю получать удовольствие от Зейнеп. И когда я слышу такие же отзывы со стороны, то понимаю, что я на правильном пути.
u5FrxS9NZlY.jpg
-Каково это, играть с Бураком?

•Очень весело, я в восторге от его нескончаемой энергии: целый день на съемках, и даже всю неделю, его энергия никогда не заканчивается. Конечно же, это большое удовольствие для меня, сниматься в одном сериале с таким знаменитым и всеми любимым актером.

-Какая атмосфера царит у вас на съемках?
• С каждой отснятой сценой как никак вы больше привыкаете друг к другу. Нам повезло, что с самого первого рабочего дня мы все общались так, будто знаем друг друга несколько лет. Я думаю зрители, когда смотрят сериал, тоже могут уловить искренность между героями, то есть между нами. 

- Слава, которую принесла вам актерская деятельность, как-нибудь повлияла на вас?

•Я не позволила этому моменту как-то повлиять на мою жизнь, поэтому в моей личной жизни ничего не изменилось. Конечно, то, что тебя узнают, любят - это здорово, я стараюсь отвечать людям тем же. В этой ситуации есть и плюсы и минусы, я стараюсь держать себя подальше от минусов.

-Кстати, вы совсем недавно вышли замуж. Как идет семейная жизнь?

• "Как хорошо что я вышла замуж", - могу так ответить, а значит могу сказать, что все идет очень даже хорошо. Моя вторая половина - самая большая моя поддержка в жизни. То, что мы работаем в одной сфере не может не радовать. А самое лучшее то, что мы можешь смотреть на одну и ту же ситуацию совсем с разными глазами.
wW-KAL9foiU.jpg
-Какие у вас есть планы на будущее, мечты?

•У меня нет каких-то нереальных желаний. Все, чего я хочу - так это счастливой и здоровой жизни. Я хочу и дальше следовать в направлении актрисы. Буду стараться, чтобы каждое мое следующее дело, было лучше предыдущего. Мы очень подробно изучаем предлагаемые нам проекты, если нас что-то не уст?

 

IlKGsBOJg1c.jpg

 

http://vk.com/club101127430


  • 0

#4205
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 47 серии-День,когда была написана моя судьба

 


  • 0

#4206
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Звезда сериала «Любовь напрокат», Барыш Ардуч, вошел в число тех актеров, которые занимаются торговлей.
Один из обсуждаемых персон последнего времени, Ардуч тоже стал одним из тех знаменитостей, кто вкладывает свою прибыль в торговлю. Вместе со своим братом Онуром они основали фирму аксессуаров «Ardstore”.
Продажу аксессуаров фирмы, которой больше занимается его брат, актер осуществляет с помощью социальных сетей.

 

up4cyJZ34BA.jpg

http://vk.com/diziturk


  • 0

#4207
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Фотосессия Дениз Чакыр для журнала «Esquire»
 
 
Дениз Чакыр сейчас снимается в мафиозной драме «Преступники не будут править миром» («Eşkıya Dünyaya Hükümdar Olmaz»). Несмотря на занятость, актриса нашла время, чтобы принять участие в фотосессии для декабрьского номера популярного в Турции глянца «Esquire». На съемочной площадке царила веселая и непринужденная атмосфера, и это несмотря на то, что Дениз производит впечатление холодной и рассудительной женщины. Как актриса, так и вся съемочная группа, задействованная в фотосъемки, остались довольны результатом фотосета, на снимки которого мы и предлагаем вам посмотреть.
 
1449323207_czid-1scira.jpg1449323182_erpfnraqb3s.jpg
 
 
 

  • 0

#4208
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Фотосессия Джемре Эбуззия для «Hürriyet»
 
 
Молодая талантливая актриса Джемре Эбуззия дала интервью газете «Hürriyet». Актриса рассказала журналистам издания о своих первых ролях, о том, как проходили съемки фильма «Тошнота» («Bulanti»), который вышел на экраны в октябре этого года. Также Джемре рассказала о своей семье, о том, как долгое время не могла побороть в себе страх быть брошенной, а все из-за того, что ее отец ушел из семьи. Кроме того, актриса приняла участие в фотосессии для издания, снимки из которой мы и предлагаем вам посмотреть.
 
1449323577_563347afc03c0e537c6183e1.jpg1449323500_563347afc03c0e537c6183ed.jpg1449323527_563347afc03c0e537c6183f7.jpg1449323556_bvq7fhcfvpa.jpg1449323538_pzjihk1tyac.jpg1449323511_tpcqots6sc0.jpg1449323582_ycls6yyo2um.jpg1449323525_-yvjvn9k1io.jpg
 

  • 0

#4209
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Королева ночи вернулась!
Wsj5QpYWLFU.jpgg-Wo5St0MjI.jpgZGQrA4ymse4.jpg

 

Мерьем Узерли после долгого затишья снова была замечена в Стамбуле. Актриса до самого утра веселилась с друзьями в одном заведении и покинула его через чёрный вход.

 

http://vk.com/muhtesem_yuzyil


  • 0

#4210
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Туба Буюкюстюн и Онур Сайлак на кинофестивале в Анталии

 

RmrBRNhgOZA.jpgfFb_u6olMr4.jpg


  • 0

#4211
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новый скандал вокруг сериала "Королева ночи".

Известно,
1. Мерьем Узерли, взяла авансом 2 млн ТЛ за съемки в сериале "Королева ночи", также с его началом будет получать за каждую серию по 65 тыс ТЛ;
2. Сценарий к сериалу писался около года, сменив 8 сценаристов;
3. Название сериала менялось дважды: "Аромат любви", теперь уже "Королева ночи"
4. Изначально, был проект "Белая ночь", который писался для Мерьем Узерли, но она отказалась и взяли Джансу Дере. Теперь сериал "Королева ночи" странным образом похож на проект "Белая ночь" с Джансу ( об этом уже много писали). 
И вот, сменив в очередной раз сценаристов, выпустив тизер к сериалу, снова возник скандал. Продюсер Эрол Авджи, владелец продюсерской компании ТМС, начал проект под названием "Горькая Любовь" (по корейской дораме), режиссером которого стал Чагатай Тосун, а в главных ролях играют Сечкин Оздемир и Селен Шекерджи. Когда команда приступила к съемках, стало известно, что сценарий схож с сериалом, в котором снимаются Мерьем и Мурат. Теперь продюсер Эрол Савджи принял решение подать в суд.

 

82xZr_oVEv8.jpg

 

http://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#4212
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Съемки сериала "Песня жизни"/"Hayat Şarkısı", главные роли в котором сыграют Бурджу Бириджик и Биркан Сокуллу, начались и проходят в Берлине

 

1WXkNvGRz5s.jpgDGma22BnZ68.jpg

 

http://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#4213
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

1 фрагмент 9 серии "Несчастной(бесконечно) любви"

 

 

Эмир - Расскажи! Если ты протянешь руку к тому,что принадлежит мне, то я поломаю твою руку. Нихан - моя. Даже и в мыслях не мечтай забрать ее у меня, Кемаль.
Кемаль - Это же ты всегда втягиваешь в войну. А я не собираюсь стоять без дела( и не вмешиваться). 
Ондер - Это очень опасно.
Нихан - Я не не на краю пропасти, папа. Я сейчас падаю в пропасть.
Эмир - Давай двое умрем. И тогда не останется ничего: ни ошибки, ни вины, ни очень ревнивый Эмира. 
Нихан - Эмир! Пожалуйста! Поосторожнее.


Сообщение отредактировал Lady rain: 06.12.2015, 15:58:37

  • 0

#4214
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурчин Терзиоглу

 

eHEizCC-dhE.jpgJknOzU7eI0I.jpg


  • 0

#4215
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кенан Имирзалиоглу / Берен Саат

 


  • 0

#4216
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Фахрие  с помадой L'oreal Paris.

 

25uVvGGfZcY.jpg


  • 0

#4217
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 06.12.2015, 18:56:10

  • 0

#4218
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Киво

 


  • 0

#4219
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

5.12.2015  на дне рождения своей племянницы(дочь Тугая)

 

12289464_1019314831464317_16289045075558


Сообщение отредактировал Lady rain: 06.12.2015, 19:02:38

  • 0

#4220
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кыванч вошел в дверь, выехал из гаража
 
article3161.jpg

Желая развлечься со своей возлюбленной Башак Дизер, актер Кыванч Татлытуг, очень старался не попасть на глаза газетчикам, но…

 

Пара недавно собралась развлечься в одном заведении. Войдя вечером в заведение через главный вход, покидая его, они хотели обмануть журналистов, используя задние двери.

 

Выезжая из гаража на джипе своего друга, известный актер, которого все же заметили, не отвечая на вопросы, так и не смог объяснить причины такого поведения.

http://tureckie-seri...iz-garazha.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.