Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4161
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Чагатай Улусой и Ферхан Шенсой до утра веселились с друзьями в одном из кафе. Пара хотела выйти незамеченной через заднюю дверь, но ей это не удалось

 

5C4vBtZis94.jpg

 

http://vk.com/zeta_zetovaya


  • 0

#4162
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Barış Arduç 15 Men Of The Year 2015

1543PVJMymE.jpgfnmfHWS9HR0.jpg

A_rW6ERnSAY.jpgo3REaBtTc1s.jpgOU-MJietSkI.jpgm_sJMa5WGyI.jpgrXoLQ3DEpZA.jpg38_KE4oSz38.jpgxeRg3gGE_ik.jpg


  • 0

#4163
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

3 тизер- "Горькая любовь"

 

 


  • 0

#4164
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 35 серии-Пойраз Карайель

 

 


  • 0

#4165
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 37 серии-Филинта

 


  • 0

#4166
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нургюль Йешилчай

 

QXyv2vyjego.jpg


  • 0

#4167
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кто лучше поет?Фахрие Эвджен, Бергюзар Корель, Серенай Сарыкая

 


  • 0

#4168
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Постер к фильму все от любви выходит на экраны 29 января!

 

rTg96KLfwk8.jpg


  • 0

#4169
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Известный певец Халил Сезаи поделился фотографиями, снятыми вместе с актером Кыванчем Татлытугом на лондонском концерте Мадонны.
Под опубликованными фотографиями певец написал: "По-моему, я, как будто намного красивее Киво (что вы смеетесь?)". Эта фотография за короткое время собрала огромное количество лайков.

5_JbeAkI514.jpg


Источник: tureckie-seriali


  • 0

#4170
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вчера состоялась вот уже четвертая церемония награждения журнала GQ.Выбирали человека этого года. И им стал известный турецкий футболист Арда Туран. 
Вот кто получил награды и в каких номинациях:
Икона - Джем Йылмаз
Женщина года - певица Сыла
Мужчина года международного масштаба - Крис Нот
Звезда международного масштаба этого года - американский актер Норман Ридус
Икона стиля -Фарук Сурен
Звезда, которая стала популярней в этом году - Эркан Колчак Костендил
Режиссер года - Эмин Альпер
Спортсмен года - Джеди Осман
Шеф года - Арда Тюркмен
Необычный талант года - Мете Ататюре
На церемонии присутствовали также Барыш Ардуч,Онур Туна, Ясемин Аллен и т.д.

PvcdHzriC54.jpg

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#4171
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Туба

 

R3S-I9sXlLE.jpgFt9LEUeg95c.jpg


  • 0

#4172
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Снова вместе! 
JQ81oE08rhk.jpg
Все знают что Сарп Левендоглу будет играть боксера Саваш Туркйылмаза в новом фильме "Сумасшедший лесник". Каст фильма пополнила актриса Бирдже Акалай. Она будет партнершей Сарпа в фильме и будет играть журналистки по имени Хулья Йигит. Съёмки начнутся 10 декабря. Сам фильм выйдет на прокат 1 апреля! 

Напомним что Сарп и Бирдже поженились в августе 2014 года. Также они до этого вместе играли в сериале "Маленький начальник".

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#4173
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Репортаж с кинофестиваля в Анталии

 


  • 0

#4174
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вчера состоялась церемония награждения "Марки номер 1 ", где Серенай получила очередную награду "Лучшее лицо марки" 

В прошлом году, Серенай получила награду "Лучшее лицо марки" (Мави) 
Серенай сейчас в Америке, награду забрала работница Мави - Серпиль Беркан.

 

aSiZAK8DeiM.jpgAOy7gmOIVe0.jpg

http://vk.com/serenayss


  • 0

#4175
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, привет! Ты так на долго и так далеко не пропадай! 

 

Смотрю только Листопад, вот что значит классика. Не наскучил, смотрю, как в первый раз. Знала, что Неджла съедет с общаги, но как не помню. Про разбитую физиономию Фер ваще не помню.  С удовольствием смотрю на жизнь в Адапазаре)))

 

Всем  привет!!!!

 

Динарочка,  спасибо ,  моя  хорошая,   я б с радостью  не  пропадала,  но  в  последнее  время редко  получается  писать.  Мой  комп  окончательно  полетел,   а компы  детей  вечно  ими  заняты. Когда  дети  в  универе ,  я  не  могу  себе  позволить    спокойно  на  форумы  зайти,  потому  что  до  обеда  домашних  дел  невпроворот. А  к вечеру  в  моём  распоряжении  только  телек  с  интернетом, но  с его  помощью   писать  нереально ,  я  только   название  сериалов    пультом  набиваю. С  мобильного  тож  писать  у  меня  не  получается. Жму  одну  букву,  а  у  меня  как  назло   соседняя  с ней  вылезает. И  как  только  люди  по  мобилке  сообщения  пишут? Я пока  одно  предложение  напишу  испсихуюсь  вся. :laugh: Надо  мне  новый  комп  себе  прикупить. 

Динарчик,  я тоже  стараюсь  не  пропускать  Листопад. Хоть  и   смотрела  раньше  его  полностью,  но  кое-что  уже  подзабылось. По  Хабару "Осколки"  мне  чёт  никак  не  идут.  Смотреть-то  смотрю  в  надежде,  что  скоро  меня  в нём  че-то  зацепит,  но  пока  положительные  эмоции  от  просмотра  не  преобладают. Сюжет    мыло-мыльное,  так  всё  предсказуемо,  даже  грамм  интриги  нима. Отвратительный  персонаж  - Хазалька. Ну  прям  сил  нет  на  неё  смотреть. Такая  дрянь  неблагодарная! Вообще  разве  бывает  такое  в  реале? Как  может  нормальная  дочь   ради  денег  отказываться  о  женщины,  которую  она  пятнадцать   лет  считала  родной  мамой????Ну  ладно  б  та   была  какая-нибудь  алкашка  была,  от  которой  житья  не  было,  но  ведь  Гюльсерен   прекрасная  мать, подарила  ей  всю  себя. Такой  маме  нужно  ноги  и  руки  целовать,  а  та  паскуда  из-за  денег  плюёт  ей  в  душу.... Не  та  мать  которая  родила,  а  та ,  которая  воспитала! Если  б  Джихан  с  Дилярой  не  были  богатеями   ,   и они  б  ей  нафиг  не  были  нужны. Откуда  в  молоденькой  девочке  столько  зла  и  неблагодарности? Понятно,  что   сказывается  воспитание  тётушки,  такой  же  дряни,  но  Гюльсерен  же  не  учила  её  ничему   плохому. Ну вобщем  не  могу  я  пока  переварить  действия  героев  этого  сериала. 

"Вкус  клубники"  посмотрела  полностью. Последняя  23  серия  разочаровала.  Из-за   падения  рейтинга    видимо  сценарий   финала  писался  на  коленках.  Наспех  всё  свернули  и  так  и  не  удосужились  раскрутить  некоторые  линии.  Кинули  наживку,   а  рыбка  сорвалась , так  и  оставив зрителей  в непонятках. 

 

То ли  дело  "Вспомни  Гёнюль"! Вот  действительно  сериал  достойный  внимания.  Каждую  серию  смотрю  на  одном  дыхании. Очень  интересно  и  главное  не  знаешь  чего  ждать  дальше. Жаль  рейтинги  не  очень,  вполне  возможно,  что  тоже  сериал  по-быстрому  завершат,  но  там,  если  говорить  откровенно  ,  множество  серий  не надо   снимать. Фильмы  такого  жанра   растягивать  не  следует. Это  не  мелодрама,  хотя  любовная  линия  там  тоже прописана  хорошо. Я  б  была  согласна  на  серий  12-15.  Зато  б  сериал   получился  без лишней  тянучки. Думаю  рейтинг  слабоватый  из-за  того,  что воскресение   ( день  недели   , когда  этот  сериал  показывают)  не самый  удачный  день  для  показа  сериалов. В это  время    программ  развлекательных  и новостных  полно  идёт,  люди  в  выходной  день  не  всегда  расположены  лицезреть   подобные   сериалы,  да  и  скорее  всего  многие    и  не  знают  о  чём  он.  Сериал  толком   не  пиарили,  не  тыкали  в нос рекламу  из  него    в течении  нескольких  месяцев, хотя  чрезмерный  пиар    ещё    больший  вред  сериалу  приносит,  потому  как    бесконечное  навязывание  даёт обратный   эффект. 

Хотя  распиаренный   "Кёсем"   смотрю...... Сейчас  уже  нравится  сериал,  не смотря  не  то,  что  первую  серию  только  с  третьего   просмотра  приняла. 

 

Всё  собираюсь  на  Кара  севда  подсесть,   но  девчат  на  любящих  читаю,  а  они   чёт  не  в  восторге,  оттого  и  колеблюсь  покамест. Может  Любовь напрокат  попробовать  глянуть? Или  есть  ещё  какие-то  Обиженные  цветы, говорят  в  рейтинге  сейчас  он  на  первом  месте,  обошёл  всех. 


  • 1

#4176
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  я  недавно  наткнулась  на  одну  интересную  инфу  по  поводу     наложниц   из  настоящих  гаремов,  а не  сериальных. Ой,   там  такие  "красавишны " оказыца   проживали! От  их  красоты  я    третий  день  икаю. 

 

http://fishki.net/14...nic-garema.html

 

Реальные фото наложниц гарема

 

Поклонники сериала «Великолепный век» нашли реальные фото наложниц гарема.
Как выяснилось, дамы мало похожи на героинь популярного сериала . 

Скрытый текст

Героиня популярного сериала и портрет её реального прототипа.

В феврале поклонники «Великолепного века» попрощались с турецким сериалом, который транслировался в России более трех лет с очень высоким рейтингом.

Сердца домохозяек покорила история русской девушки Александры, которая в 1520 году попала в гарем султана Сулеймана. Впоследствии женщина стала любимой женой Сулеймана. А затем приняла ислам, получив имя Хюррем.

Российского зрителя подкупил не только закрученный сюжет «Великолепного века», наполненный интригами и неожиданными поворотами событий, но и очень красивые актрисы.

Анис аль-Долех или "Задушевный Друг Державы"

Кстати говоря, после того как «Великолепный век» из-за беременности покинула исполнительница роли Хюррем Султан актриса Мерьем Узерли, многие домохозяйки перестали смотреть фильм. Поскольку, по их мнению, актриса Вахиде Гердюм, заменившая в сериале Узерли, не обладает такой роскошной внешностью, как Мерьем.

Хотя, если посмотреть портреты настоящей Хюррем Султан, то ее тоже нельзя было назвать красавицей. По мнению историков, русская жена султана Сулеймана отличалась скорее умом и житейской хитростью, чем идеальной внешностью.

Между тем, блогеры нашли любопытные фотографии гарема иранского правителя Насер ад-Дин Шах Каджара, который властвовал с 1848 по 1896 год.

Скрытый текст

 

 это несравненная Ансиодолла (сидит)

Скрытый текст

Счастливый многоженец.

Скрытый текст

 

Эти фотографии интересны тем, что можно посмотреть, как на самом деле выглядели наложницы гарема.

По словам блогеров, шах любил фотографировать своих любимых жен, поэтому до нас и дошли эти уникальные снимки. 

Скрытый текст

Исследователи пишут, что в гареме у иранского шаха было около 100 жен.

Блогеры нашли фото любимых жен шаха. Судя по снимкам, эти женщины по современным критериям красоты далеки от идеала. Да и совсем не похожи на героинь сериала «Великолепный век», в котором все наложницы султана Сулеймана, как на подбор, красавицы.

Многие блогеры, увидев реальные фото гарема, в шутку заметили, мол, если так выглядели любимые жены шаха, то страшно представить, как выглядели нелюбимые...

Мнение специалиста: "У каждого свои представления о женской красоте!"

- Могу сказать одно: на этих фотографиях мы видим жен шаха, - сказал "КП" кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН Борис Васильевич Долгов . - Это не мужчины и не гермафродиты, как подумали многие, увидев эти фото. Нельзя сказать, что подобных обитателей в гареме не было. Но это были отдельные редкие случаи, которые держались в секрете, поскольку Коран, как и другие религии, запрещает подобные вещи. А красавицы эти женщины или нет-какая разница? На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. В растительности на лице наложниц гарема тоже не вижу ничего удивительного. Небольшие усики характерны для восточных женщин. Если женщины специально подрисовывали себе усы, то просто владельцу этого гарема нравились такие дамы. В других гаремах я не слышал про такую моду.

А вот сросшиеся брови смело можно назвать элементом моды того времени. Что касается полноты обитательниц гарема, то в 18 и 19 веке там было очень много упитанных женщин. Более того, полнота считалась признаком красоты. Женщин специально плотно кормили и практически не давали им двигаться, чтобы они становились такими же полными, как дамы на этих фотографиях.


Сообщение отредактировал Nelufar: 04.12.2015, 20:04:56

  • 0

#4177
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Статья  о Берен  на  сайте  канала  Домашний  от  1  декабря 2015 года

 

http://www.domashniy...ej_mechtoj.html


  • 0

#4178
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сайт  Гедже ком  опубликовал  список  замых  популярных за рубежом  турецких сериалов. Первое  место  досталось  Великолепному  веку:

 

1. Список возглавил «Великолепный Век». Сериал транслируется более чем в 70 странах мира, и количество его зрителей достигает 500 млн человек. Актёры этого сериала получили широкую известность на Ближнем Востоке, в Европе, Америке и на Балканах. 

2. «Эзель» с Кенаном Имирзалыоглу и Джансу Дере является одним из самых популярных сериалов на Балканах и в Южной Америке.

3. «Запретная Любовь» - сериал, побивший все рекорды в Турции и широко обсуждаемый по сей день. За рубежом особенно любим в Арабских Эмиратах и в Европе. 

4. Сериал «Сыла» после успеха на Балканах покорил и Южную Америку. Исполнительница главной роли Джансу Дере в Чили и Перу достигла такой же популярности, как звёзды Голливуда.

5. За сериалом «Бесценное Время» с интересом следят в Греции, Египте, Саудовской Аравии и ещё в десятках стран.

6. «В Чём Вина Фатмагюль?» популярен на Ближнем Востоке, в Южной Америке, Пакистане и Индии. Лишь только в России сериалу не удалось набрать желаемого рейтинга.

7. «Прилив» стал одним из самых продаваемых сериалов сразу после своего окончания. Права на показ проданы телеканалам Грузии, Болгарии, Ирана, Латвии, Литвы, Пакистана, Румынии, Чили и многих арабских стран.

8. «1001 Ночь» в своё время был самым известным турецким сериалом в Европе, а сейчас с тем же успехом идёт в Южной Америке. Индонезия, Венгрия, Аргентина, Перу, Колумбия, Чили, Россия и Польша - лишь немногие страны из тех, где с успехом транслируется этот сериал.

9. Сериал «Вдребезги», в отличие от других сериалов из этого списка, ещё не закончен, но уже продан в такие страны, как Румыния, Греция, Казахстан, Македония, Черногория, Хорватия, Чили, Аргентина и Бразилия.

10. Благодаря сериалу «Серебро» Кыванч Татлытуг и Сонгюль Оден стали самыми любимыми турецкими актёрами в арабских странах. В ОАЭ финальную серию посмотрели 85 млн человек.

Также в топ-17 вошли сериалы «Назвала Я Её Фериха», «Любовь и Наказание», «Долина Волков», «Иффет», «Аси», «Госпожа Дила» и «Карадайы»

 

источник: http://vk.com/muhtes...-20525001_74669


  • 2

#4179
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

После политических разногласий между Турцией и Россией появилось много вопросов о показе сериала «Великолепный век. Кёсем» на телеканале «Домашний». Вышло много слухов, что показ сериала на российском телеканале отменен, но данные слухи развеяли работники официального сайта «Домашний», опубликовав новую новость о Берен Саат, которая совсем скоро приступит к роли Кёсем Султан. 

 

Заметим, что прочитав биографию и увидев несколько фрагментов с Саат, пользователи сети, на данный момент не смотревшие сериал, остались довольны  выбором   режиссера. 


  • 1

#4180
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Прикол  про  Кёсем: :laugh:

 

https://vk.com/kosem...2f389664d90a1d8


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.