Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4221
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Бурджу Кара обручилась?
article3169.jpg

Красавица-актриса Бурджу Кара, замеченная недавно со своим возлюбленным, режиссером Фыратом Догу Парлаком, избегает отвечать на вопросы, связанные с ее обручением.

 

Накануне вечером пара ужинала в заведении под названием «Зума» в Ортакёе. Кара уклонилась от ответа на предположение о том, что они обручились в узком семейном кругу.

 

Весь вечер, будучи в прекрасном настроении, красавица Кара, на вопросы о том, когда же они создадут семью, отвечала: «Мы продолжаем над этим работать». Пара, покинув заведение, отправилась домой в одной машине.

http://tureckie-seri...obruchilas.html


  • 1

#4222
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ханде Догандемир

Мерьем Узерли

Мерве Болугур

Ясемин Аллен

Бурчин Терзиоглу

 

nMDdiRLg2cw.jpgJGvbhJ-213k.jpg

O4lurVieas4.jpgBRM-ZmmMaMg.jpg

QI66SJOdqrE.jpgIBgvJqigAHw.jpg


  • 0

#4223
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кольца Кыванча и Башак с первыми буквами их имен.

 

Обручились?D83DDE18.png

Башак Дизер и Кыванч Татлытуг обменялись кольцамиD83DDC8D.png 

Отношения стилиста Башак Дизер и знаменитого актера Кыванча Татлытуга активно продолжаются . Оказывается пара, которая подвергалась постоянному натиску вопросов о женитьбе, уже давно обменялась кольцами. 
Но кольца были не традиционные обручальные или с драгоценными камнями. Они носят кольца, на которых изображены заглавные буквы их имён. Знаменитый актер часто попадал под объективы камер со своим кольцом, которое символизирует его возлюбленную Башак.

Перевод:Dilshad Dadashova

 

t6xK5NPr34k.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 07.12.2015, 13:59:22

  • 1

#4224
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Шебнем Хассанисогхи("Пойраз Караель"): "Я СТАРАЮСЬ БЫТЬ РАЗУМНОЙ".
RL6SuWpMYEA.jpg
Ваша фамилия звучит очень необычно.Что значит Hassanisoughi?
- Могу сказать , что это слово располагается ближе всего к фарси(персидский) и может означать как "открытый путь".

Трудно быть в обществе славы с такой фамилией?
- Разве может быть не трудно!Откинув славу..намного непросто в повседневности.Если кому -то произношу,то выговариваю каждую букву по отдельности..кроме шуток- очень удивляюсь когда правильно понимают с первого раза.Однажды было очень смешно, когда мне сказали ,глядя в лицо :"Ааа ты японка!".
DL7yy6SVHVY.jpg
Какие беспокойства у вас в жизни?
- Ни о чем не беспокоиться -это и есть мое беспокойство..но не поймите меня неправильно..я не хожу все время со страдальческим видом.Это все от природы.Беспокоюсь о дальнейшей жизни.О людях.Животных,природе,свободе,надежде,о любви...о печальной любви,страхе,власти, о безответной любви.Обо всем.

Какую роль играет политика в вашей жизни?
- Мне хватает утренних новостей.

0ujQizxX95w.jpg

В одном из интервью вы сказали "женщины стали мужественными". Что вас повлекло к такому выводу?
- Просто выйдя на улицу,НЕлюбовь и отвержение становится все более заметно.Вы не замечаете?Женщины должны быть мягкими и открытыми..
cTPA6ukmwRo.jpg
Перейдем к сериалам.."Потерянный город", "Отныне называй меня Хиджран" и "Пойраз Караель"...во всех сериалах вы исполняли роль девушки в богатой семье.Почему именно этот тип роли всегда вас находит?
- Быть богатым ребенком в богатой семье это не одно и то же!Богатство это одно, а семья другое."Потому что я поразила их,изысканно играю,когда мне достанется роль бедной- тогда посмотрите на меня!"- или я так должна была ответить ?.

Конечно можете сказать,почему бы и нет.
- Конечно,не скажу.Так совпало на экране.В театре и в кино я играла персонажей разного социально-экономического уровня.

Со временем вы присоединились в "Пойраз Караель".Все ли хорошо на съемках?Моет быть есть особые недостатки или преимущества?
- В моем случае большое преимущество.Правда, я нашла свое место.Это как сладкий сладкий десерт,которым только наслаждаешься.
0J4GrO0voTE.jpg
Как для вас роль и характер Бегюм?
- Для меня как лунопарк.Я видела ее как самую привлекательную женщину.Учится любить ,но всегда из-за чего- то. Старается быть хорошей матерью,хочет вновь быть счастлива.Жизненные травмы- все в прошлом.Настойчивая,но все- же одинокая женщина...

http://vk.com/diziturk


  • 0

#4225
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джейда Атеш

 

gnRWD5_21A4.jpgWTen3n9YgZM.jpgIajoQiL56uY.jpglPgKGvEHJ8k.jpgnBGQ5R-MIDI.jpgXksEmTcTrdg.jpg1bVCbFIbvoI.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 07.12.2015, 13:43:34

  • 0

#4226
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Барыш Ардуч и Гюпсе Озай накануне на вечеринке с друзьями в районе Бебек. Пара опровергла слухи о своем расставании.

  • 0

#4227
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нурсель Косе вчера побывала на Кинофестивале в Анталии

 

xIcJCf6mcKc.jpg_gunBucEmRE.jpg


  • 0

#4228
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

3sprDJsejok.jpg

Эльчин Сангу напугала свои фанатов.
Вышла новость, что Эльчин Сангу упала в обморок на съемках. И это напугало фанатов.
В соц.сетях вышла эта новость, и в твитере фанаты сделали хештег Выздоравливай, Эльчин Сангу. 
Но у нее все в порядке со здоровьем.
Изветсная актриса не принимала участие из-за усталости в церемонии вручения в университете, поэтому и появились такие сплетни. Сегодня актриса была на съемках и стало известно, что нет проблем у нее со здоровьем.

 

http://vk.com/club101127430


  • 0

#4229
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое фото Берен

 

12316665_967340036637674_350700955076640


  • 0

#4230
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Бурчин Терзиоглу журналу "Elele":
FqetF4hpFSs.jpg
Бурчин Терзиоглу- женщина, которая ждет правильное время и слушает только свое сердце. Актриса рассказала о себе нашему журналу. 

По вашему, в чем сила проекта "Пойраз Караэль"?
 
-Наш проект получает хорошие рейтинги, думаю, в первую очередь, из-за сценария. Сценарий, по моему, очень остроумный. В проекте много реплик, много литературы, жизнь героев и их чувства. По моему, секреты героев помогают соединить им их пути. Наша команда знала, когда нужно начинать. 

По вашему, почему в наше время не общаются "бывшие возлюбленные"? Или есть какой то страх? 
-Само название говорит за себя. "Бывшие" это, как старая хорошая тема сериала. Сейчас время выгорания, а любовь требует обучения. Время проклятий, а любовь требует покоя. Время требует любовь. Жаль, но все думают о себе и ставят себя на первое место. Мы себя ставим на первое место, а не того, кто рядом. Мы стали грубыми и одинокими. У нас стало много, а от обид наши сердца изранены. Мы боимся получить удар от любви. Мы боимся нырнуть глубоко, думая, что задохнемся. Мы плывем на поверхности. Лейла и Меджнун, Керем и Аслы- их любовь осталась легендой. Я- человек, любящий сказки и верующий в их счастливый конец. 

Вы верите мужчинам? 
-Мир создан из разных полов, разница только в гармонах. Иногда все зависит от человека, от его отношения, от того, кем ты становишься от общения с ним. Бывают проблемы. Например, одна из проблем это- доверие. И так понятно, что мужчина и женщина это- разные полы, но я доверие не делю на категории. Я считаю, что у женщин ум развит иначе. Не знаю, может, этому дают повод мужчины. 

По вашему, где спрятана сексапильность женщины? 
-Во взгляде, в аромате, в улыбке, в голосе, в таинственности. Чтобы этим управлять, самое важное, нужен ум. 

Вы боитесь остаться одна? Хотите ли вы стать мамой? 
-Конечно же я не люблю смотреть, как тот, кого ты любишь уходит и ускользает от тебя, как песок сквозь руки. Мне тоже не нравится оставаться одинокой. На счет ребенка скажу: Дай Бог. 

Когда вы чувствуете себя свободной? 
-Когда садишься в самолет и отправляешься в другую страну, то начинается путешествие свободы. У каждой вещи есть срок годности. То, что мы считаем полезным, иногда наоборот сокращает нашу жизнь. По моему, и у нашей жизни есть срок годности. За свою жизнь мы должны делать добрые дела, жить и быть счастливыми. Есть те, кто просто ждут в очереди. Мир не может нас сделать вечными, и мы должны открывать путь нашему поколению. Когда окончится мой путь, я хочу попрощаться со своим телом, как положено. 

Сейчас, если вы закроете глаза, что первым воспылает перед глазами? 
-Море, песок и солнце, фотографии, это точно! 

Если я попрошу вас сделать предположения на ближайшее будущее. 
-Я никогда не делала предположений относительно себя и сейчас, наверное, я этого не сделаю. Наверное, я стою там же, где и сейчас, может, чуть чуть впереди. Может, у меня уже другой путь, не знаю, но путь успешный, спокойный и здоровый. Что же еще можно хотеть?

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 1

#4231
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Быстро прошедшее увлечение! 
kivanc-tatli-150931KS.jpg
Кыванч Татлытуг, перед началом съемок сериала "Курт Сеит и Шура", начал учится верховой езде. После актер увлекся верховой езде и частенько свой стресс снимал катанием на лошади. После окончания сериала Кыванч забросил свое увлечение. Стало известно, что он перестал навещать и ухаживать за своей лошадью арабской породы. Поговаривают, что за лошадью ухаживают работники конефермы. 

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#4232
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новая цель- один миллион! 
cagatay-ulus-140939RV.jpg
У Чагатая Улусоя, который любит делиться фотографиями в инстаграмме, праздник. У актера стало 800 тысяч подписчиков. Внимательный Чагатай поблагодарил всех своих поклонников, а так же написал, что его новая цель, чтобы подписчиков стало 1 миллион. 

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#4233
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Барыш Ардуч и Эльчин Сангу, выбраны лучшими на премии "Соцмедиа" , а так же этой премией выбран и сам сериал
Барыш Ардуч выбран лучшим актером.
Эльчин Сагу выбрана лучшей актрисой.
Сериал "Любовь напрокат" выбран лучшим сериалом года.

К сожалению из за съёмок актеры не смогли пойти на церемонию

 

FwKcR9_hPWQ.jpg


  • 0

#4234
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4235
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4236
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурак,Дубаи ждут!
X_MRxjI4bvs.jpg
Бурак Озчивит,согласился сниматься в рекламе нац. банка в Дубае.Контракт подписан на 1,5 млн.$


  • 0

#4237
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

tumblr_nxcmrkYZx91uxfhb2o1_400.gif?extra


  • 0

#4238
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 


Сообщение отредактировал Lady rain: 07.12.2015, 15:56:39

  • 0

#4239
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4240
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.