Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4121
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Энгин

 


  • 0

#4122
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Джем

 


  • 0

#4123
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Щюкру

 


  • 0

#4124
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Любовь напрокат

 


  • 0

#4125
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Ясемин

 

Lbwcs2I5OTM.jpg


  • 1

#4126
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
В фильме «Всё из-за любви» разговаривают на кулаках

 19
asktan.jpg
 

В фильме режиссёра и сценариста Андача Хазнедароглу «Всё из-за любви» исполнившие главные роли актёры Ханде Догандемир, Шукрю Озйылдыз и Митхат Джан Озер выясняют отношения в боксерском поединке на ринге.

При подготовке к фильму «Всё из-за любви» актёры брали уроки бокса, в ходе которых ознакомились с техникой и правилами боя, что потом и продемонстрировали на съёмках.

Стоит отметить, что особенно зрелищными и захватывающими получились сцены поединков между Шукрю Озйылдызом и Митхатом Джаном Озером. Немаловажно, что во время съёмок боёв никто не пострадал.

В широкий прокат фильм выйдет 29 января 2016 года.

 

http://mk-turkey.ru/...na-kulakah.html


  • 0

#4127
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс 60 серии-Война роз

 


  • 0

#4128
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 14 серии-Мафия не может править миром

 

 


  • 0

#4129
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 47 серии-День,когда написана моя судьба

 


  • 0

#4130
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4131
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Лучшие герои турецких сериалов

 


  • 0

#4132
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кенан Имирзалыоглу и Синем Кобал

 

6V7wV2r-_Rs.jpg5xVPF1xGLoA.jpg


  • 2

#4133
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озге Гюрель

 

HXtCnnbUQW8.jpg7ZJfFczL5l4.jpg2sHeMUa1pw0.jpg


  • 0

#4134
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Демет Оздемир

 

9ua7g5LW9cw.jpg


  • 0

#4135
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Огузхан Коч и Ягмур Танрысевсин встречаются?

sSt_e1V02GU.jpgz3dAesXXTPo.jpgWzQ1lpnp6E8.jpg
Известный комедийный актер и певец Огузхан Коч снимался с Ягмур в сериале "Bana baba dedi", который попрощался со зрителями 6 месяцев назад. В этот период Огузхан как раз расстался со своей девушкой Зейнеп Коджак, с которой он встречался около 8 лет. Это расставание дало почву для слухов о его романе с Ягмур Танрысевсин. Однако, актер опроверг тогда все новости о его отношениях с Ягмур. Теперь,спустя полгода, пару заметили на выходе из ресторана в районе Этилер. Когда Ягмур не захотела дать интервью папарацци, Огузхан вмешался и сказал ей: "Идем, дорогая, уйдем отсюда".

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#4136
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Исполнительница роли Айшегюль в сериале «Пойраз Караель», дала интервью журналу Elele, в котором рассказала о своей любви. Вот что она рассказала: «Сейчас время потерь. Оно требует любви и отношений, жертвенности, и прочего. Однако, очень жаль, что все сейчас думают, в первую очередь, о себе. Мы боимся получить удар от своей любви. Любовь в наших душах скрючена, она не может встать во весь рост. Я разбила сердце. Но и мне много раз его разбивали» - пожаловалась известная актриса.

inNrcPKBaHU.jpg

 


Источник: tureckie-seriali


  • 1

#4137
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Скандал на съемках сериала «Вдребезги»

ehuesMQR8EI.jpg
Эркан Петеккая Нургюль Ешилчай: «Ну и горазда же ты целоваться!»
Между исполнителями главных ролей в сериале «Вдребезги» произошел кризис, связанный с поцелуями.
Согласно сценарию, главные герои в исполнении Нургюль Ешилчай и Эркана Петеккая должны были целоваться в губы.
Ранее, говоря о том, что никогда не будет целоваться в сериалах, потому что их смотрят в провинции, Петеккая опять-таки выступил в защиту своих принципов. Ешилчай же, наоборот, настаивала на том, что эта сцена необходима. Тогда партнер накричал на нее: «Ну, ты и горазда целоваться!»


Источник: tureckie-seriali


  • 2

#4138
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Аслы, Нургуль,  Бурчин

 

fVC96cHgosI.jpgDecJZhRSNqA.jpg_HsOWDtYuwM.jpgrxTC_Q3ADDk.jpgRnBZ2o8homk.jpgCU0Aw8SVZG0.jpg


  • 0

#4139
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Барыша Ардуча и Эльчин Сангу для журнала "Life Istanbul"

 

S9nZgJ-f0zU.jpg
Р.: Хорошо, в этом путешествии какое место занимает "Любовь напрокат?" Как атмосфера на съёмках? 
Э.С.: Я когда начинала, невероятно верила в эту работу . Я работала со многими очень хорошими командами, но я никогда не работала с настолько сплоченной командой. Вероятно эта самая большая работа, на которой я работала с большим счастьем. 
Б.А.: Очень хорошо. В принципе, то что работа получает такие хорошие рейтинги, является причиной того, что она достигает хороших мест. В этом успехе обязательно есть заслуга команды. 

Вы можете говорить на что-то «Омер этого не сделает» но наступает момент, и вы это делаете. Поэтому я вам могу рассказать про образ, который у меня в голове, связанный с Омером. Но смотря сериал, вы можете сказать, что совсем не сходится с тем, что я рассказал. Может меняться. 
Р.: Хорошо, как по вашему, в чем секрет пары Дефне и Омера, которую видят как «великолепную пару», очень всеми любимую? 
Э.С.: Играй я столько сколько захочу, если не установлен мир, он не сможет перейти на противоположную сторону ни в каком виде. Поэтому я не могу ограничить пару Дефне и Омера лишь гармонией.

ПЕРЕВОД: УМИДА.


  • 0

#4140
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Барыша Ардуча и Эльчин Сангу для журнала "Life Istanbul"

sWExDoPNOwQ.jpg

Р: Хорошо, а Омер Ипликчи… 
Б.А.: То, что Омер сильный человек, то, что, не требуя ничьей помощи, справляется с каждой трудностью самостоятельно, взял весь груз на свои плечи и смог достичь той карьеры, которую он поставил целью, меня впечатлило. И поведение к женщинам у него такое же. Пока его это не заинтересует, он не тот человек, который будет много флиртовать. В этом мы схожи. Я люблю Омера за то, что у него крепкое телосложение. Есть у него и сложные стороны. Он немного холодный. А иногда и эгоист. В тоже время есть такая черта как «я пойду, я сделаю». 
Р.: Как по вашему, почему Омер настолько любим? 
Б.А.: Омер правильный человек. Правильный, честный. Человек, у которого в жизни не было много лжи и всем своим положением он становится хорошим. Так как не очень любит жить в интригах, этот его порядок, его правильность, скорее всего, и впечатляют женщин.
Р.: Вы оба, до актерского дела, развивались в разных сферах. Опера осталась только в университете? Вы хотите в дальнейшем сделать что-нибудь, связанное с оперой? 
Э,С.: Я не знаю, буду ли я думать об опере или нет. Опера это сектор, у которого есть определенные границы, окружение, правила, войти туда очень сложно, выйти очень легко. Поэтому эта не та вещь, которую я бы предпочла. Я не тот человек, который будучи связанным этими правилами, сможет жить по ним. Я это поняла позже намного лучше. Я должна быть свободна. Актёрство та сфера, в которой я свободна. Я хочу когда-нибудь сделать что-то связанное с музыкой, но не с оперой. 
Р.: Вы ходили в спортивную академию. Хотите ли вы в дальнейшем сделать что-нибудь связанное со спортивной сферой? 
Б.А.: Я и в спортивную сферу планирую сделать инвестиции. Спортивные комплексы или что-нибудь другое. Потому что и брат /сестра также интересуется спортом. Я хочу открыть что-то вроде спортивного клуба. В котором будет кроссфит, плавательный бассейн, теннисный корт…Конечно же это большие планы. Никогда не знаешь, что и когда нам вручит жизнь. Если вручит хорошее, я тоже хочу служить людям в спортивной сфере, делая хорошие вещи.
Р.: У вас это определенный вид спорта, которым вы интересуетесь? 
Б.А.: Несколько лет я играл в школьной футбольной команде. В любительской лиге играл в футбол, в начальной школе также играл в гандбол. Возможно, я не особо стал профессионалом, так как в принципе вместо того, чтобы заниматься конкретно чем-то одним, я занимался всеми видами спорта. Не было особого восприятия… 

ПЕРЕВОД: УМИДА.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.