Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4101
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

перевод 1 фрагмента 21 серии "Статуса отношений - запутано".



Айшегюль - Послушай! С этой женщиной что-то не то!(Она какая-то странная). Она же говорит ребенку:"Дорогой, ты не волнуйся!". Почему же ребенок должен волноваться? Ребенок в полне счастлив.
Джан - Ты завидуешь этой женщине. Да? То есть его тетя пришла за Исо. И ты завидуешь.
Айшегюль - Эта женщина откуда знает про нас?
Джан - Знаешь откуда? Мурат сказал.
Айшегюль - Что?
Элиф - Уже вся Турция знает о нашей любви, Джан. Ты - полностью мой. Никуда ты не убежишь. Я вечером приду в больницу из Джаном. У меня есть план. Я хочу поговорить со своим доктором.
Джан - Какое состояние, доктор бей?
Доктор - Элиф ханым нельзя совсем расстраиваться и нервничать.
И для мамы, и для ребенка это очень опасно. Мы можем обоих потерять.
Джан - Элиф, ты выйдешь за меня замуж? Что ты тут делаешь?
Элиф - Я пришла за тобой. Да и еще я пришла для того, чтобы дать Айшегюль приглашение на свадьбу.


  • 0

#4102
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 24 серии "Любви напрокат".
EOYEwd_E-W0.jpg
Омер принимает новые решения после того, как расстался с Дефне. На него ждет очень трудный экзамен в Пассийонисе. Сможет ли Омер все сделать без Дефне? 

Дефне решила вернутся в обычную жизнь. Но ее преследуют сюрпризы. Сможет ли Дефне побороть свою любовь, когда в один момент снова встретится с Омером?

У Ясемин есть новые подготовки. Сможет ли выжить Passionis? Дениз Транба опять начнет свою игру. В Любви напрокат начинается война фирм!


  • 0

#4103
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

5 декабря Юсуф, Демет и Экин поедут в тур по Европе. Первая страна - Германия. Пусть потом они нам много фоток покажут

 

Mjkk2Z2Ucew.jpg


  • 0

#4104
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 5 серии-Королева мая

 


  • 0

#4105
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин

 

 

eThwsNMELJk.jpg


  • 0

#4106
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Кыванч Татлытуг привлек к себе внимание каждого в Асмалиместек. Кыванч Татлтытуг, вместе со своим другом и возлюбленной Башак Дизер приехал на машине и зашел в заведение через главный вход, но покинуть ресторан решил через черный выход! 

Татлытуг отправил друга на 10 минут раньше приготовить машину и все эти 10 минут переписывался с ним по телефону. Друг актера, написал ему, что у дверей журналисты, что тот может забрать его у задней двери. Журналисты запутались, ожидая актера у двух выходов, но все же Кыванч вышел через черный выход. 

После, когда при развороте в тесноте машина получила сколы, актер сказал репортерам: "Почему же вы не помогаете во время поворота, ничего не говорите? Вот, из-за вас поцарапалась машина".
Работники ресторана в это время делали все возможное, чтобы выход актера никто не заметил.

Работники ресторана говорят, актер не любит долго ждать заказ, а сегодня Кыванч, наверное от злости, разбил бокал!

Также говорят, что некоторые работники не довольны Кыванчем Татлытугом, вот комментарий одного из таких официантов: "Каждый раз, когда он приходит, он хочет выйти через черный выход. Даже если журналистов и нет, он делает это из-за того, чтобы привлечь внимание сидящих в ресторане".

s0kz66UcY6U.jpg

http://vk.com/kivanc_tatlitug


  • 0

#4107
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Кенан Имирзалыоглу,Чагатай Улусой и Серенай Сарыкая на ''Золотой бабочке''

 


  • 0

#4108
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Барыша Ардуча и Эльчин Сангу для журнала "Life Istanbul"
B5jks2K9tTg.jpg
В летние месяцы на экраны вышло много сериалов. Кто-то рано попрощался, а кто-то нашел свое место в новом сезоне. Среди них есть такой, что с первых серий занял место в мыслях каждого. От пятниц стало невозможно отказаться. "Любовь на прокат" производства "Ортакс япым", фрагменты которой ожидаются с нетерпением, в принципе стала одним из успешных проектов в 2015 г. И две звезды Эльчин Сангу и Барыш Ардуч.... Актеры, которых мы видели во многих других проектах, этим сериалом подписали самый успешный год в своих карьерах. В новогоднем специальном выпуске мы собрались с Эльчин Сангу и Барышем Ардучем во дворце Чираган. С нашими сказочными съемками.

ПЕРЕВОД: УМИДА.


  • 0

#4109
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин Сангу, Барыш Ардуч - Великолепная пара-

2015 год стал их годом. Все говорят о них. Их очень любят! Мы встретились с Эльчин Сангу и Барышем Ардучем, за которыми мы наблюдаем на экранах в сериале "Любовь на прокат", во дворце Чираган. 
6rDLDlP9xF0.jpg
ПЕРЕВОД: УМИДА.


  • 0

#4110
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Арина, спасибооо!! Жалко что ни Берг, ни Кенан не победили :( Или Туба... А молодым всё подарили, бабочек-то

Всегда пожалуйста,Сельвиназ))))Что поделать,молодых продвигают ...даже турки...Хотя Берг в ослепительном белом платье,затмила многих молодых))) :-/

mq8M7BOy8SI.jpg9Kf2Axx7R4M.jpg
Да, Берг ооочень красивая в этом платье! И Халит как в МБТ.. похорошели они.
  • 1

#4111
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурчин Терзиоглу,Бурак Тозкопаран,Небахат Чехре,Кыванч Татлытуг,Демет Оздемир

 

q2GavEcwnx4.jpgVaLbuDvQB2A.jpgLTt6Xt5M_Xc.jpgkwlAscVgME0.jpgZsjKB6O3F7Y.jpg


  • 0

#4112
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

Да, Берг ооочень красивая в этом платье! И Халит как в МБТ.. похорошели они.

 

Эт точно...заново расцвели)))

 

GHJIgc3ZUVI.jpg


  • 0

#4113
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Перевод 1 фрагмента 25 серии "Дочерей Гюнеш".



Севиляй - Халюк что-то плохое сделает Али.
Гюнеш - Халюк ничего плохого не сделает своему сыну.
Севиляй - Али - не сын Халюка. Только ты можешь помочь мне. Только ты.
Гюнеш - Разве не ты его вырастил? Разве не с тобой он сделал свои первые шаги? Разве сначала не тебе он сказал "Папа"? 
Али- Я твой сын, которого ты никогда не принимал, блин.


  • 0

#4114
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#4115
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Мерве Болугур,Дениз Чакыр,Энгин Озтюрк

 

aljkD6k6uJk.jpgLw0m7RA-k5o.jpgqaKP0OC26nE.jpgQpjZchvNUcY.jpge1Wqez9J5mU.jpgiggB2hYhnJw.jpg


  • 0

#4116
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ДЕМЕТ ОЗДЕМИР

 

gO_w_P-QLQo.jpgz_j7yOB_DFw.jpg


  • 0

#4117
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Футболисты Паскаль Ноума и Реджеп Четин стали приглашенными актерами в сериале «Пойраз Караель».
Легендарные футболисты команды «Бешикташ» снимутся в популярном сериале.
В сериале канала D вместе с Илькером Калели, Бурчин Терзиоглу, МУсой Узунлар и другими, снимутся звезды футбола и шоу-бизнеса Паскаль Ноума и Реджеп Четин.
Очередная серия «Пойраз Караель» сегодня вечером в 20.00!

UZLx3nEcrXY.jpg


Источник - http://tureckie-seriali.ru/


  • 0

#4118
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эркан 

 


  • 0

#4119
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бурджу

 


  • 0

#4120
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озге

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.