Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#4061
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин Сангу и Барыш Ардуч на обложке журнала "İstanbul LİFE"

 

xlhkV-VBXN4.jpg


  • 0

#4062
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новая фотосессия Пелин Карахан для журнала "Cosmopolitan" (декабрь 2015)

 

ONfQVsGMUsI.jpgF5wXMC2GLbc.jpgcC4TjDoSLtw.jpgu5BxaTHFXCs.jpggcFaxfGt_pk.jpg


  • 0

#4063
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 24 серии-Сломанные цветы

 


  • 0

#4064
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Нур Феттахоглу

Ясемин Аллен

Баде Ишчил со своим малышом

Лейла Танлар 

Серен Шириндже

Бурак Ямантурк и Озге Озпиринджи

DkKRVQUvoc4.jpgint_HZfbR7k.jpgXFuKHiaJVSI.jpgtq-TzIfVSsc.jpgKLl79niK0bM.jpgocZjCtOP3_o.jpg


  • 0

#4065
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 34 серии-Пойраз Карайель

 


  • 0

#4066
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 и 3 анонсы 23 серии -Назло любви

 

 


  • 0

#4067
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 7 серии-Мамы и матери

 


  • 0

#4068
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

И снова не все в порядке с сериалом "Королева ночи", и снова проблема со сценаристами. Последними сценаристами были Озан Аксунгур и Джунейт Айсан("Реакция"), но их сценарий пришелся не по душе, поэтому режиссеры сериала Ягмур и Дурул Тайлан нашли нового сценариста, которым стал Эртан Куртулан("Пойраз Караель")

 

gQ4YXcJ_c2I.jpg

http://vk.com/diziturk


  • 0

#4069
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новые фото Кенана Имирзалыоглу с интервью

 

9YaIM5WXUec.jpgTIbIzKUJnrc.jpgi1qMwXK3ilE.jpg9420CZonrek.jpg-ntUuRU34QM.jpghczEC7pq72I.jpgFt_oqdpfhhM.jpg


  • 0

#4070
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Разведенные в августе этого года Седа Гювен и Керемджем, выкладывают в социальных сетях фотографии со своими новыми возлюбленными.

Недавно Онур Туна выложил фотографию со своей девушкой Седой и подписал ее: "Мы очень счастливы". 
В след за ним сразу же выкладывает фотографию Керемджим со своей напарницей по сериалу. Ходят слухи, что между ними что-то есть.

 

mrqoDFAKxFM.jpg

http://vk.com/diziturk


  • 0

#4071
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Кенана Имирзалыоглу газете "Хурриет": 

Актер, который взял перерыв после окончания проекта "Карадайи", продолжает "наполнять карманы" другими навыками. Он учится играть на музыкальных инструментах, берет уроки танцев, увлекается боями. Не удивляйтесь, если через пару лет он станет режиссером.
 
2000 год. Я пошла в газету и мне сказали, что через час у меня будет интервью с Кенаном. Я подумал: "Разве об этом сейчас говорят? Когда я подготовлю вопросы? У меня даже возможности не было подготовиться." В те года не было таких крутых телефонов и интернета. Я встретилась с ним, но передо мной был не модель, а умный мужчина. Прошло много лет с тех пор. Все его проекты успешны и игра, как актера очень хорошая. Кенан- звезда, которая всегда в цене, несмотря на то ,что он делает долгие перерывы. Спустя столько лет мы снова увидимся, и у нас будет снова репортаж. 

15 лет мы спорили на тему "Есть ли донжуаны- актеры в Турции"? Часто спорили на тему может ли модель стать актером? За 15 лет многое изменилось в Турции, а что изменилось в вашей жизни? 
-В те времена я не мог ничего предполагать, а всегда говорил все покажет время. Вот время и показало.

После вас многие стали актерами, некоторые даже получили обучение, но мне кажется все же, что вы все же на 1 месте. 
-По моему, они не плохо справляются. Все красивы и парни, и девушки. Смотрят за собой, занимаются спортом и считаю, что у них получается. Будущее в руках нашей молодежи. Я на все стараюсь смотреть позитивно. То, что они успешны это- правда, но многое зависит от проекта. 

Я считаю, что для правильного проекта нужно иметь терпение. Вы долго ждали, чтобы сыграть в проекте "Сумасшедшее сердце". 
-В тот момент мне поступило 4 предложения. В то время я был далек от актерства и обучался совсем другому. Я тогда только стал моделью. Я не хотел, чтобы меня видели, как не профессионального человека. Только проект "Сумасшедшее сердце" для Турции и кино был открытием, чем то необычным и интересным. История проекта привлекла мое внимание. Но все остальные проекты были под вопросом: не было канала, не было договоров. Проблем было много, но я выбрал именно этот проект. 

Правильная стратегия. Последующие роли вы так же выбирали? 
-В первую очередь, я смотрю на свое волнение. Если история меня впечатляет, то я могу согласится. 

Для вас не важен ваш герой? 
-Я думаю о последующем. Что покажет мой герой, как он будет себя вести и тому подобное. Мой выбор зависит от сценария. 

Все ваши проекты и успех проектов, это все благодаря вашему выбору или же все таки вам всегда сопутствует удача? Ведь многие так выбирают, но не всегда у всех все получается. 
-Не всегда все зависит от моего выбора. Не всегда выбранный проект бывает успешным. Бывает красивая история, но не та команды. 

Как вы думаете влияет ли на вас то, что вы пришли из Анадолу, сами же родились в Анкаре? 
-Конечно. Если вы не слышите звуки улицы, кому вы расскажите свою историю? Чтобы быть в курсе дел нужно уметь слушать улицу. Поэтому важно знать мнение мамы, мнение тети или же соседей или же просто мнение ребенка из Нишанташи.

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#4072
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Кенана Имирзалыоглу газете "Хурриет" (часть 2) 

Как вы проводите свой эксперимент? Ведь вы толком и на улицу не выходите. 
-Все зависит от атмосферы. Наша нация никогда не относится равнодушно к настоящей любви. Любовь всегда найдет своих зрителей. Люди всегда на стороне невинного. Они вместе с этим героем переживают и ждут, когда все получат по заслугам.
 

Я думаю ,что вы в последний раз спокойно ходили на площади Истикляль Чаддеси, когда снимали сериал "Эзель". Какая сцена была красивая. 
-Да, вы правы. (Смеется). Больше такой свободы не было. Вся команда съемочная шла среди толпы, а люди снимали на телефон. Сначала все были против, что мы вошли в толпу, а потом, когда все сняли сказали, что правильно сделали. 

Такие смелые работы отличаются. 
-В Эзеле мы всегда думали, чтобы не было рано. Сами понимаете, в те времена все было по другому. Но Эзель это- бесподобный проект. У Эзель были свои стихи, были выражения Дяди. Слова дяди стали легендой. Очень часто можно было прочитать на стенах города его фразы. 

До сих пор все помнят... 
-Сейчас Эзель смотрит Латинская Америка. 

Да. Все с ума сходят от этого сериала и там. Теперь и в Аргентине вам прохода не будет. 
-Не знаю на сколько это правда. 

Надеюсь, вы не собираетесь поехать туда отдыхать? 
-В этом года планировал, но думаю, что придется передумать (смеется). 

Мы продаем сериалы в 80 стран. Вы теперь не сможете взять и уехать, куда глаза глядят. Каково это быть знаменитым на весь мир? 
-На самом деле, я не чувствую, что я- всемирная звезда. Недавно вот мы были в Греции. Греки- люди, которые держат расстояние, несмотря на то, что они смотрят наши сериалы. Я счастлив, что лед между двумя странами топит сериалы. 

Вы как то открыто заявили, чтобы съемки серий были уменьшены. 
-Я хотел просто привлечь внимание всех, а не для своего комфорта все это делал. Потому, что это не только моя проблема, это- большая проблема сектора.

Как вы думаете, если по времени укоротят серии, качество станет лучше? 
-Снимают 120 минут за 5 дней, 6 дней- это уже нагрузка. В серии должны быть приключения, больницы и тому подобное. Сложно. 

Вы решили отдохнуть. Три сезона вы были в эфире, а после финала решили взять перерыв. 
-До сентября я думал, что я все еще работаю. Я только недавно привык, что я взял перерыв на отдых. 

Недавно? 
-Да, недавно. В октябре я понял, что съемок нет, работы нет. Я сказал себе: "Кенан, успокойся." 

Больше всех по чему вы соскучились за эти три года? 
-Просыпаться по утрам и знать, что ничего делать не надо. 

Что делает Кенан, если он не играет в сериале? 
-Встречаюсь и общаюсь с друзьями. Утром встаю спокойно и читаю газеты. Спортом занимаюсь, поливаю цветы (смеется). Есть занятия, которые я забросил, но снова начал.

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#4073
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Интервью Кенана Имирзалыоглу газете "Хурриет" (часть 3)

И что за занятия? 
-Уроки танцев, уроки музыкальных инструментов, бои. Хочу наполнить карманы навыками, так как они нужны на съемках. 


То есть даже во время отдыха, вы вкладываете. 
-Вкладывать надо всегда. 

Но танцы и музыка!? 
-Пусть и это будет в запасе. Танцевать- это отдельное удовольствие. 

Увидим ли мы вас в мюзикле? 
-Нет. Может быть когда нибудь, но о мюзикле я не мечтаю. 

Пять лет назад вам предложили сыграть в комедии, но вы отказали. И, что больше вам не предлагали? 
-Нет. На самом деле, мои знакомые часто мне говорят, что я смогу сыграть и в комедии, но комедия должна быть правильно подобрана. Если бы каждый актер мог бы сделать все, то я думаю не было бы кастингов. Но, если попадется такое заманчивое предложение мне под стать, то я не откажусь. 

Сможете ли вы сыграть какого нибудь другого героя? 
-Мне сложно играть героя немощного и постоянно угнетенного. Если будет такая роль, то и я буду играть вечно с отпущенной головой и сериал провалится (смеется). В сериале "Карадайи" я сыграл отрицательного персонажа. 

Как вы думаете зритель направляет героя или нет? 
-Конечно, потому что зритель хочет видеть его таким. Был фильм "Непрощенные". Одному из героев было сложно оседлать лошадь, смотря на это мучался и я. Очень важно знать, что от тебя ждет зритель. Также очень важно удивлять зрителя, например, в сериале "Эзель" удивлений было много. Было очень интересно играть Эзеля. 

Сложно было вам играть в Эзеле? 
-Самое сложное в актерстве, играть моменты.

Хорошо, а чему вас научили ваши герои? Чему вас научил Эзель и Махир Кара? 
-Махир немного изменил во мне стиль любви. Не только я, но и зрители научились у Махира, как правильно любить. Махир, несмотря на то, что он выглядел, как мачо, научил отдавать свое сердце одной единственной. Сценаристы (Эйлем и Сема) очень красиво написали его любовь. На самом деле, ни один мужчина на столько открыто не говорит о своей любви женщине, но Махир никогда не жалел своей любви по отношению к Фериде. Он говорил, что готов стать ее рабом и пленником. 

Да, отношения Махира к Фериде были бесценны. 
- Он точно научил меня любить. Научил, как нужно обращаться к девушке. Махир не проиграл в отношениях. Все закончилось хорошо (смеется). И Фериде не стала избалована любовью. 

То есть, если женщине давать это чувство, она не становится избалованной? 
-Наоборот, она больше привязывается. 

Как можно решить проблему мужчины? Если даже иногда профессора применяют силу. 
-Это не ученость, мужчина должен быть связан с совестью. Тот, кто применяют силу это- уже бессовестность и несправедливость. Женщины должны всегда защищать себя и не отступать. 

Все равно даже в секторе сериалов женщины стоят ниже. Они получают меньше, чем мужчины. 
- Это я знаю, но даже я не в силах этого изменить. 

Говорят, что женщины влюбляются в мачо. Даже Инджи Ишильюрт выпустила книгу "Женщины хотят любовь, но сами тянутся к быкам". Правда ли это? 
-Им нравится не плохое отношение, их тянет к холодным мужчинам. 

Хорошо, а как на это смотрят мужчины. Им тоже нравятся холодные женщины? 
-По моему, это все связано с эго. Иногда люди путают эго с любовью. 

Как вы, знаменитости проживаете свои отношения? 
-По моему, все звезды должны относится к этому серьезно. По моему, все должны уметь контролировать свое я. 

Как вы контролируете? 
-Это семейное. Я много читаю, и это мне помогает. Все зависит от судьбы. Если не судьба- значит не суждено. 

Как вы считаете связана ли математика с любовью? Какая математика у любви? 
В математике не всегда 2+2=4. Если смотреть с огромным масштабом, то и у любви есть своя арифметика. 

Хотите ли вы стать режиссером? 
Многие мне говорят, что у меня получится. У меня нет цели снять фильм. Может, когда нибудь, но не сейчас. Всему есть свое время.

 


Перевод  Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#4074
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вчера в социальных сетях появилось видео и фото, которые ранее не публиковались, сделанные летом прошлого года в Лос-Анджелесе, во время поездки Кыванча по США.

 

12278933_1017233998339067_64501034658114xfA_-GiC5iA.jpgpkN0Iqh7yis.jpgR5Zbg4oBrsA.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 01.12.2015, 21:05:06

  • 0

#4075
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Киво

 


  • 0

#4076
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

12279029_1016972598365207_7376475198290712313758_1016972595031874_5677530430218811251624_1016972625031871_5147157056860912313684_1016972591698541_61856089769671


Сообщение отредактировал Lady rain: 01.12.2015, 21:07:19

  • 0

#4077
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Барыш Фалай в рекламе "Bridgestone"

 


  • 0

#4078
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сельма Эргеч в рекламе банка "Finansbank

 


  • 0

#4079
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Седа Гювен и Онур Туна

 

b3-MOP2yeB4.jpg


  • 0

#4080
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Церемония «Человек Года» состоится уже завтра вечером. Журнал наградит 13 самых успешных персон уходящего года:
VdWsOedl7Q0.jpg

• Человек года - Арда Туран

• Женщина года - Сыла Генчоглу
• Спортсмен года - Джеди Осман
• Музыкант года - Эдис
• Восходящая звезда года - Эркан Колчак Кёстендиль
• Шеф-повар года - Арда Тюркмен
• Самый стильный мужчина года - Рыфат Эльхадеф
• Необычное достижение года - Мете Ататюре
• Режиссёр года - Эмин Альпер
• Международный актёр года - Норман Ридус
• Международная икона года - Крис Нот
• Икона стиля - Фарук Сюрен
• Икона - Джем Йылмаз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.