Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3641
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
«Срочно ищем любовь»: внезапные изменения
 
article3023.jpg

Полюбившийся сериал Show TV «Срочно ищем любовь» изменил часы показа.

 

Сериал режиссера Хакана Инана, по сценарию Гёкхана Хорзума, с Серхатом Теоманом и Дуйгу Етиш в главных ролях, выходящий по средам в 19.45, теперь будет выходить 22.00.

 

И, несмотря на то, что официального заявление еще не было, стало известно, что в будущем, этот сериал уже включен в списки закрывающихся.

http://tureckie-seri...izmenenija.html


  • 0

#3642
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Ханде Сорал и Исмаил Демирджи еле спаслись
 
article3020.jpg

Пугающие позы Ханде Сорал и Исмаила Демирджи

 

Теракты в столице Франции, Париже, унесшие жизни 150 человек, напугали, в том числе, и поклонников турецких актеров.

 

Актриса Ханде Сорал и ее возлюбленный Исмаил Демирджи несколькими днями ранее поделились своими парижскими фотографиями.

 

После самого теракта, поклонники этой пары, беспокоясь о судьбе своих любимцев, позвонили им. Узнав, что влюбленные покинули Париж за день до трагедии, их близкие и друзья спокойно вздохнули.

 

Влюбленные заявили: «Мы очень огорчены произошедшими событиями. Нам повезло, что мы не оказались там в это время».

http://tureckie-seri...le-spaslis.html


  • 0

#3643
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Перевод 2 фрагмента 22 серии "Любви напрокат".

Kıralık Aşk 22bölüm 2fragmanı

Синан - Иди сюда, Дефне! 
Омер - Я хочу чтобы этот человек, который это нарисовал, с нами работал.
Синан - Ты знаешь чей этот рисунок, Дефне?
Дефне - Нет. Откуда я могу знать.
Омер - Мы должны узнать.
Дефне - Ай, нет.
Суде - Что ты задумала, Дефне?
Омер - Но мы в итогу узнаем кто сделал этот рисунок.
Синан -Да, конечно.
Суде - Я отправлю Дефне из фирмы.
Синан - Что ты пытаешься сделать, Суде?
Дефне - Успокойся, успокойся. Но как я могу быть спокойна? Я прогорела.
Дениз - Почему ты поменял(а) свое решение? Мы же хорошо договорились.
Синан - Так легко эта война не закончится. 
Дениз - Я дал на фабрику(чтобы делали). Уже нету дороги назад.
Дефне - Что случилось? Что-то не так? Ты на меня злишься?

 


  • 0

#3644
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фотообновление от Пелин

 

QsUVzl8gOYo.jpg


  • 0

#3645
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

На церемонии "Kristal Fare" приз лучший сериал получил сериал "Любовь напрокат"

 

Mnz1xHMxuR4.jpgW6UFfbzzUBk.jpg

soyjgmFVlVM.jpgVioCWXiDBSM.jpg

Y_AbZn8Fai8.jpgy1wyVw6Bfzg.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 17.11.2015, 17:51:18

  • 0

#3646
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Эльчин перед церемонией

 

CioibXGYLX0.jpgufLceV2RBnw.jpg


  • 0

#3647
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

TedUihaFHDA.jpgxkw1AtnpFDQ.jpgjYDn8AuT5dU.jpgGqGmVf7X884.jpg


  • 0

#3648
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Xqn6W1OtGu4.jpg1v3sf_k4jYU.jpgCohtDt40TLY.jpgWHzDnqeT39Q.jpgK3KpASwsajY.jpg


  • 0

#3649
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 Видео с премии "Kristal Fare"

 

 

 

 


  • 0

#3650
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет к 6 серии "Черная любви".

Кемаль в полицейском участке в шоке от того, что натворила Зейнеп, но он так все не оставит. Он будет следить и то, что узнает, его еще больше разозлит. Кемаль сделает все для того, чтобы защитить Зейнеп(чтобы ей не причинили зло) и он принимает решение по отношению к Нихан. Это решение очень разобьет сердце Нихан. Их отношения еще больше наближаються к пропасти.
Озан, когда узнает кто такая Зейнеп, между ними будет большие преграды. Даже если Озан захочет побороть эти преграды, то Вильдан не позволит это(она будет припоминать что сделала Нихан и его прижмет к стене).
Многолетная ревность преодолеет Вильдан и она будет использовать самый главный козырь против Лейлы. Вильдан будет атаковать Лейлу, и снова начнется война, которую Лейла оставила в прошлом.
Кемаль будет на 1 шаг впереди Эмира тогда, когда Эмир даже об этом и не предполагал. Кемаль будет его атаковать, и Эмир, который потерпел поражение, затянет Кемаля еще в большую трудную войну.
Фетиме обо всем узнает и в семье будут холодный отношения. Будет бомбой тот факт, что Тарык взорвется(будет не в себе) и он перед семьей снова проучит Кемаля. С одной стороны Нихан, которая как раз пытается сделать шаг чтобы отделатся от прошлого(удалить все следы прошлого), с другой стороны Кемаль, который после того, как он получил урок(как его проучили), принимает новое решение. И он заново начнет войну из Эмиром.


  • 0

#3651
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Перевод 3 фрагмента "Чёрной любви"



Кемаль - Боже, дай мне силы ее забыть. Боже, дай мне силы. Пускай она уйдет из моего сердца. Уходи из моих мыслей, уходи! Уходи из моих мыслей, уходи!

 


  • 0

#3652
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Очередной постер к фильму "Брат мой" 

 

Wt10_Wy5B-M.jpg


  • 0

#3653
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

S4LnJna3UHk.jpgcnlgNosDs6c.jpgSFDjes_CRt8.jpg


  • 0

#3654
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Актеры сериала "Вдребезги" отмечают день рождения одного из режиссеров сериала

 

jvVazyk5GZw.jpg1meWHf20MTI.jpgsn3qq5rt8ms.jpg


  • 0

#3655
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений


  • 0

#3656
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Бугра Гюльсой

 

kqCEdBm3950.jpgTIC3fqqyOaQ.jpg


  • 0

#3657
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Знаменитая турецкая актриса Туба Бюйюкюстюн снялась вместе со своим мужем Онуром Сайлаком в фильме «Воспоминание ветра».

 


  • 0

#3658
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  усем  привеееет!

Уфь,  доползла  я  и  доседова  слава  Богу. 

Я  снова  подсела  на  одновременный  просмотр  нескольких  туркиш сериалов. Смотрю  их   не  через  комп,  а  по  телеку  через  интернет,  ну  пару  штук   по  нашему  ТВ.   Мой  старый  комп   чё-то  не  хочет  работать,   забираю  другой   у  детей  только    когда  он (  комп)  свободен,  оттого  и  не  получается  часто  отписываться на форумах. 

А  смотрю  я  одновременно  пять  сериалов.  Естественно  "Листопад" в  повторе, "Запах  клубники", "Вспомни Гёнюль",  начала  смотреть  "Кёсем"  и  "Осколки" по  Хабару. 

Ну  а  теперь  чуть  подробнее  о   последних  трёх. Хотелось   бы  выделить  сериал  "Вспомни  Гёнюль". На  данный  момент  для  меня   он  самый  лучший  из  всех сериалов  текущего  сезона . (  которые    смотрю   я  естественно) Ну  очень  интересный  и  захватывающий! Вчера  ночью  смотрела  пятую  серию,  так    чуть  сама  не  залезла  в  телек! Слушайте,  это  же  настоящий  триллер!   Вот  пощекотал  зрителям  нервы  один  из  главных  героев  Текин  в  исполнении  блистательного  Онура  Сайлака! Девы,  Онур  оказывается  талантище! Я  в  диком  восторге  от  его  эмоциональной  игры! Вот  это  я  понимаю! У  Онура   самого  поди   от  собственных эмоций  давление  на  220  подскакивает. Вошёл  в роль  мужик   ! Гёкче Бахадыр  тоже  не  перестаёт  удивлять! Отлично  играет. О  Боже,  а  какой  тут  Энгин  Озтюрк  ,мама  дорогая! От  слабака  Селима  в  Фатмагюль  и  следа  не  осталось! Эта  троица  меня  просто  влюбила  в  себя. 

Кто  любит  захватывающие    фильмы  с  интересным  эмоциональным  сюжетом,  очень  советую  глянуть   этот  сериал Не пожалеете. 

 

Вот  анонс  например   к    пятой  серии  с  русскими  субтитрами. Кто  хочет  гляньте  на  перевоплощение этих  троих  актёров

 

 

Химия   между  Энгином  и  Гёкче  классная! Романтическая  линия    чудесная! Сериал  настолько  динамичный, что  я  не  хочу,  чтобы  его  тянули. Это  в большей  степени  триллер,  а  триллер  не  бывает долгоиграющим.

 

Начала  смотреть  "Осколки! ( Вдребезги). Пока  по  Хабару  показали  только  две  полные  серии ( в нашей  нумерации  четыре,  так  как  серии делят  пополам). К  сожалению  меня  этот  сериал  пока  не  зацепил. Сюжет  показался  примитивным  и  предсказуемым. Тема  подмены    новорожденных  детей  , а  потом  случайная  встреча  их  самих  или  их  родителей  на  мой  взгляд  уже  давно  изжила  себя  в  сериалах. Насмотрелась  я  в  своё  время  на  это  действо  в  латиноамериканском     и  индийском  кино...  Чё-то  пока  не  зацепило. Погляжу  ещё  маленько,  чтоб  потом  не  жалеть. Может  и  поменяю  своё  мнение. 


  • 1

#3659
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

На Любящих  я  отписалась   по  поводу  просмотра  первой  серии Кёсем. Скопирую  свой  пост  сюда,   может   кого  заинтересует  моя  писанина. 

Только  после  третьего  просмотра  созрела-таки  наконец  для  того, чтобы  написать  о  своих  ощущениях - впечатлениях...Первый  раз  серию  смотрела   в  гордом  одиночестве,  второй  с  дочкой,  ну  а  третий   за  компанию  с  мужем. Почему  так  много? Да потому  что   с первого  раза не  могла  понять  понравилась  мне  серия  или  нет...И сейчас  у  меня  какое-то  двойственное  к ней  отношение. С  одной  стороны  всё  так  масштабно,  величественно,   с  другой - ощущения такие,  словно  посмотрела сказку.... Ещё  с первых  кадров  убила  сцена сна  Ахмеда,  когда  из  его  груди прорезался  росток  за    долю  секунды  превратившийся  в  дерево...post87348_img1_6.gifЧё это  было  вообще? Чё за  мультяшные  приёмы  в  таком  серьёзном ,  как  его  изначально  позиционировали,  фильме? Компьютерный  лев  меня  добил  окончательно. Вот  только  "Хроник  Нарнии  "  здесь  и  не  доставало.  post87348_img1_6.gifМногие  наверное  меня  сочтут  старомодной,  но  не  приветствую  я ,  а  лучше  сказать  не  переношу всю эту  компьютерную  графику  в  кино  и  сериалах, не  люблю  спец эффекты,  из-за  них  практически  совсем   прекратила  смотреть  новые  голливудские  фильмы. Не привлекает  меня   подобная  зрелищность. Мне  нужно,  чтоб  я  ,  глядя   на  экран,  растворялась  в  нём, чтобы  чувствовала  себя  частью  истории ,  которую  лицезрею. Хочу  правдоподобия  и  реального  восприятия,  и не  важно  какого  жанра  кино  я  при  этом  смотрю :  будь  оно  хоть  историческое ,  детектив ,   триллер , либо  мелодрама. Жанр фэнтэзи   в  современной  интерпретации  увы  не  для  меня. Снимали  же  раньше шикарные    фильмы  на  историческую  тематику без  всяких  там компьютерных  график. Да  та  же  самая  "Анжелика"  хоть  и  не  историческая   она личность.   В  мировом  кинематографе  из  без "Анжелики"  полно   масштабных  исторических  проектов. Помню смотрела   фильм "Камо  грядиши ( 2001  года)". Там есть  ужасные  сцены ,  когда  на  растерзание    львам   отдали   живых  людей. Конечно  зрелище  не  для  слабонервных,  но  сей исторический  факт  имел  место  быть... Что же касается  съёмок  фильма,  то  там   львы  были настоящие . Уж   не знаю,  как  там  снимали  эти  сцены ,но  было  правдоподобно страшно. 
 
 Гляньте , кто  желает кусочек  из фильма  на 1:37:32
 
 
А  здесь  в  "Кёсем" не  могли    на  несколько  кадров  в  серии  арендовать  настоящего  живого  льва!Уж      столько  писали  про миллионы, которые  ушли  на   съёмки  этого  сериала! Лучше  б  на  костюмах  Сафие  сэкономили, чем на  льве. Вобщем  злая  я  была,  когда  всё  это  увидела. При первых  просмотрах  никак  не  могла  абстрагироваться  от  этих  мультиков  и  серьёзно  воспринимать   то, что  смотрю. 
Теперь   о  хорошем. 
Сюжет  конечно    предсказуем,   но  интересен. Дворцовые  интриги  мне  всегда  были  интересны. Актёры  все  понравились.  Игра  Насти , кстати  тоже. Внешне   пока  что  не могу  однозначно  ответить  нравится  она  мне  или  нет. То что  не  красавица, - это  точно, но  поведение  её  героини  вполне  понятно. Девочка  подросток,  жила  себе   под  крылышком  родителей,  купалась  в  их  любви,  озорничала...  И  тут   приходят  какие-то  чужие  страшные  дядьки  с  тёткой, хватают  её  ,  перекидывают  через  плечо,  словно  мешок  картошки  и  везут  не  знамо  куда....  Да  тут  у  самой  спокойной нервный  тик  случится. А  Настюха    девица  с  характером! Такая    когтями -  зубами будет  отстаивать свои  права.  Я мол   здесь  не  по  своей  воле, так  что или  терпите  ,  или  отвяньте.  Мне  понравилось,  как  она  сбегала от  своих  похитителей. А  как  классно  дубинкой оховячила    того  мужика! Бойкая  девочка - что  есть,  то  есть.  Трепещи   гарем  султанофф! Скоро Настюха   всех там  строить  будет   и   заставит  и  ей  честь  отдавать!  Кстати  очень  понравилась  Настина  песенка,  а  ещё  больше  мелодия  из  неё,  которую  периодически крутили  без  слов. У  Хюррем - Александры  была  своя  песня  про "лЮли -гУли",  а  у  Кёсем - Анастасии   своя . Из  всей  песни  поняла  только  слово "маргарита".:post87348_img1_4:, что  в  переводе  с  греческого  означает  жемчужина. 
Экин Коч  неплох,  но  пока  что  дикого  восторгу  у  меня  не  вызвал. В  тизере  получше  был. Хулью  пока  я  не  распробовала. Вроде  как  временами  переигрывала  со  своим  "убийственно- пренебрежительно-царским" взглядом. Больше  всех понравился  Шахин  Гирей- старшОй  из  двух  братьев. Алекс  ничё  такой  парниша. Мете  Хорозоглу( командира  янычар Зюльфикяра)  было  мало,  и  всё  в  массовых  сценах, поэтому  не  могу  покамест  про  него  ничего  сказать. 
Фахрийе  напомнила  Хатидже  из  ВВ  в  первых  сериях. Тоже  не  рыба ,  не  мясо. Хандан  красивая,  но  персонаж  мне  не  понравился.  Аслыхан  Гёрбюз  в  роли  Халиме    напомнила  Анидаг  из  сказки "Королевство  кривых  зеркал", правда с более  мягкими  чертами  лица. 
Узнала  Кобретина ( Кобру  из  Разбивающей  сердца)  в  роли  Бюль бюль  аги. Дуду  хатун   тож  узнала. Эта актриса  играла  в  "Ферихе " Небахар - маман Левента и Бюлента. Здесь  такая  же неприступная   и  холодная. Не могу  вспомнить  где  видела актёра,  играющего  Дервиша Мустафу.... Вот  этот  персонаж  мне  очень  даже  понравился  с первых кадров. 
 
Евнух Рейхан ага  какой-то  мутный  персонаж... В заговоре  с  Гиреями  он  получается? Мукадеска ,  она  же  Джаннет  в новом  прикиде - это  просто атас! У меня  муж  думал, что  это   мужика  нарядили  в  женское  платье.
Но вот  собственно и  всё пока... Сильного восторгУ  сериал у  меня  пока  не  вызвал,  ну  дык  я  и  от  ВВ  никогда  в  восторге  не  была. Дальше  будет  видно. Посмотрю  до  Беренкиного  прихода. Зацепит  - буду  смотреть  дальше,  а  нет,  то    брошу.

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.11.2015, 02:21:17

  • 1

#3660
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кыванч Татлытуг

Скрытый текст

 

 Ба! Чего  это  такого  красивого  дяденьку  в  Каппадокию  замЯло?  Кивась,  милок,  ты  чАго  там  делаешь?  Отдыхать приехал,  а  он  проект   начинаешь? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.