Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32806039
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Дамы, давайте все-таки хотя бы под "спойлер" прятать то, что прямо не относится к теме форума. Спасибо за понимание.


  • 1

#3441
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Синем Кобал столкнулась с Ардой Тураном
 
article2976.jpg

Столкнулись!

 

Прошлой ночью, Арда Туран случайно столкнулся в Şişli Bomonti, в заведении ‘Aztek’со своей «бывшей» Синем Кобал и ее нынешним возлюбленным Кенаном Имирзалыоглу.

 

Пара, увидев звезду «Барселоны», спешно покинула заведение. Стало известно, что случайная встреча испортила настроение именно актриса Синем Кобал.

http://tureckie-seri...oi-turanom.html


  • 0

#3442
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс  18 серии -"Статус отношений - запутано"

 

 

Джан - Я ради тебя вернулся с того света, Айшегюль. А ты только поверь в мою любовь к тебе, Айшегюль. Снова выходи за меня замуж. 
Эфе - Да, да. Она тебе поверит, патрон.
Джан - Извините, но могу ли я задать вопрос?Мы у кого будем просить руку и сердце девушки(у кого будет сватать девушку)?
Эдже - У нас.
Джан - Что?
Айшегюль - Да.
Хандан - Я хочу сценарий Айшегюль.
Мурат - Вы наверно хотите его в виде свадебного подарка.
Элиф - Тетя Медиха, но я же не беременная.
Медиха - Но ты будешь притворятся беременной. Это единственный способ избавится от Айшегюль.
Джан - Мы с Айшегюль через 3 дня женимся.
Айшегюль - Что происходит с самого утра? как зомби.
Мурат - Айшегюль, я уезжаю.
Айшегюль - Что? Куда?
Мурат - Возвращаюсь в Италию. 
Джан - Дай-ка я хорошо обниму свою жену.Это что? У тебя такой живот есть что ли, девушка?
Эдже - Айшегюль.
Джан - Что здесь происходит?


  • 0

#3443
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

ИНТЕРВЬЮ КЕРЕМ БЮРСИНА ДЛЯ GRAZIA
kO9jRVBFwHY.jpg

Керем Бюрсин сейчас находится на пике популярности.На этот раз для нашего журнала он рассказал о многих личных вещах, о которых раньше мы не слышали.

Керем Бюрсин:"Я назову феноменом того человека, который может спасти жизнь."

Керем до последнего будет защищать права женщин,он тот, кого вдохновляет-любовь.Он трудолюбивый и талантливый актер.

-Что значит быть Керем Бюрсином?Ты уже стал феноменом.
-Нет ничего подобного.Я называю фемоменом того, кто может спасти жизнь.Я конечно воспринимаю свою профессию очень серьезно, но я никогда не скажу "Я такой, я сякой".
-Хорошо, а был ли у тебя в жизни момент, когда ты резко решил все изменить?
-Я учился в Бостоне.Последний семестр я был в Лос-Анджелесе. Именно там я принял решение, что хочу быть актером.Это и был этот самый момент.Именно тогда мне предложили очень выгодное дело, но я отказался.Я выбрал рискованный путь.Сказал:"Посмотрим что будет? "
-Ты переехал в Турцию, что бы быть актером? 
-Нет.Я переехал сюда не для того, что бы быть актером. Это был знак для меня, например как, ты хочешь сделать себе карьеру, но иногда это очень сложно дается.Одно время мне было очень тяжело.Я сюда приехал, что бы доказать, что бы доказать самому себе.И вообще я турок, я хотел жить на своей земле, на своей Родине.
-Через сколько ты переехал? 
-Мои родители турки, когда мне было 10 месяцев мы переехали отсюда.Хорошо, что я вернулся на свою родную землю.Благодаря профессии отца,я с каждой культуры, что-то для себя брал, но по мне, самое важное это то, что дается именно в семье.Потому что после, человеку очень тяжело адаптироваться.
-Ты скорее много сердец разбил, разгуливая по странам? 
-Надеюсь, что не разбил.Я не скажу, что я любил каждую с кем встречался. В наше время, слово любовь очень исчерпало себя.Например, встречаешься с девушкой пару месяцев, а уже спрашивают:"Собираешься ли ты жениться?"
-Собираешься ли ты жениться?
-Конечно я хочу жениться, я хочу что бы у меня была семья и дети.Но не сейчас.
-Но сейчас ты в отношениях, не так ли? 
-Да, у меня прекрасные отношения. 
-А что ты думаешь,по поводу любви?
-Любовь многое пробуждает в жизни.Любовь-это вдохновение. Ты делаешь то, чего бы не сделал, говоришь то, чего бы не сказал никогда.Ты делаешь то, что тебе даже на ум не пришло бы.Ты пытаешься развиваться в еще большей мере.Это что-то вроде саморазвития, но ни в коем случае не показуха.То-есть, я не думаю, что столько написанных романов, стихотворений, картин, посвященных любви-совпадение.
-Что для тебя главное в женщине?
-По моему, быть женщиной очень тяжело. Для меня важно, что бы женщина стремилась быть независимой. К сожалению, в мире женщины и мужчины не равны.Это положение не очень радует.Наоборот огорчает.Я считаю, что женщины намного важнее мужчин, в этом мире.Мы есть-благодаря им.
-Ты что-нибудь предпринимаешь по этому поводу?
-Я работаю с UN Women и ACEV,на сегодняшний день.Мы недавно вместе с Мави выпустили футболки, они продаются в магазинах Мави.Наша цель-поддерживать женщин, которые хотели бы учиться, а так же тех, кто подвергается насилию.Я и в Америке этим занимался.
-Это благодаря маме у тебя так развито?
-Благодаря маме и папе.Папа с самого раннего детства учил меня тому, что женщин нужно уважать и ценить.
-Так как папа относится к маме?
-И это конечно же.Каждый поступок человека, заключается в уважении. Моя семья поддерживает именно эту мысль.Ты можешь иметь разную культуру, язык, но уважение должно оставаться в любом случае.Это уважение после возвращается. Самое лучшее, что дал мне отец именно то, что научил меня уважать и ценить.Тот ли я человек, который уважает всех, конечно же нет, но я пытаюсь относится с уважением к каждому.

RcVIUe5b03w.jpg

-Сейчас у тебя в планах остаться в Турции?

-Не знаю.Я люблю жить в Турции. К тому же я делаю тут то дело, в которое влюблен.Это то место, которое я могу назвать Родиной.Людям иногда тяжело произнести мое имя.За границей, мне всегда приходилось объяснять, что Керем это турецкое имя.
-Во что именно ты влюблен в актерстве?
-Самое лучшее для меня в актерстве, никогда не говорить о том, что я совершенство.Работая хоть где, ты не сможешь назвать себя совершенством, а свою работу совершенной.В актерстве ты живем тем персонажем, которого играешь.Это иногда и психологически влияет на человека. Ты пытаешься понять персонаж, так же пытаешься взять у него, что-то для себя.И это не заканчивается.
-Последний вопрос, планируешь в Голливуд?
-Планирую. 
-Как проходит день Керем Бюрсина?
-Я встаю утром и иду заниматься спортом.Уже год занимаюсь боксом.Это физически очень тяжелый спорт.Иногда мне приходится быстро принимать решения. Я должен знать многое, боксерам очень тяжело именно в этой сфере.Иногда я занимаюсь бегом.Так же я беру уроки актерства.Сейчас я еду в Лос-Анджелес. Буду работать со своим учителем по актерскому мастерству. Сейчас, что бы сняться в сериале мне нужно читать много книг.
-Что последнее ты читал?
-Книгу Сине Эргуна "Burasi Tekin degil".Я люблю читать книги на турецком. Кстати, я читаю книги, которые описывают реальных событиях.Мне и исторические книги нравятся.

 

ig0LjThNJBc.jpg

ПЕРЕВОД:ИНАРА ТЕОМАН.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРУППЫ:ДИЗИТУРК.


Сообщение отредактировал Lady rain: 11.11.2015, 18:23:41

  • 0

#3444
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сарухан Хюнель уйдет из сериала?
NmwXA36qpj0.jpg
В интернете,на сайте Change.com началась кампания за уход актера Сарухана Хюнеля из сериала "Карагюль" из-за того,что он избил свою возлюбленную Эду Сонмез. Фотографии Эды с кровоподтеками на лице появились в интернете, девушка обратилась в полицию,чтобы запретили актеру приближаться к ней. После обнародования этой ситуации, зрители устроили голосование в интернете за уход актера из сериала. Продюсер сериала Шюкрю Авшар сказал журналистам,что "пока никакого решения по этому поводу не принято,скоро будет встреча с владельцем канала и самим актером". 
Все началось с того,что актер увидел в СМИ фото своей возлюбленной с футболистом Паскалем Нумой, после чего пришел домой и избил ее.

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3445
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Плохая новость для поклонников сериала "Вишневый сезон".

 

hCsTTFZfzKM.jpg

Сериал "Вишневый сезон" на протяжении целого года держал лидерство в рейтингах по субботам. Сериал, в главных ролях с Серканом Чайоглу и Озге Гюрель, в июне вышел в финал первого сезона, опять же держа лидерство в рейтингах. В летние месяцы сериал "Статус отношений:запутанно" занял первое место в рейтингах за субботу. Второй сезон сериала "Вишневый сезон" начался с рассказа о жизни главных героев в Италии. Однако, вернуть лидерство сериалу не удалось, сериал "Статус отношений:запутанно" прочно закрепил за собой первое место в рейтингах субботнего вечера. Из-за низких рейтингов продюсеры сериала "Вишневый сезон" решили сделать финал в начале декабря.

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3446
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Сюрприз в сериале "Бесконечная любовь"!
f_yPOao4rIQ.jpg
Создатели сериала "Бесконечная любовь" и фильма "Дикий мёд" - компания Ай Япым, решила сделать небольшой сюрприз зрителям. В сегодняшней серии будет показана сцена знакомства Лейлы Лидии Тугутлу и Чагатая Улусоя из фильма "Дикий мёд".Этим продюсеры хотят повысить рейтинг сериала и помочь хорошему старту фильма в прокате.

 

http://vk.com/diziturk


  • 0

#3447
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Новое промо- фото к фильму "Делибал"-Дикий мёд

 

aRMKAKWMJ0k.jpg


  • 0

#3448
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 09.11.2015

 

12240126_1008645769197890_78308454424994

10984133_1008655902530210_3334401031035712195777_1008656649196802_86636274327885


  • 0

#3449
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

12241767_1008655899196877_1206115501257312208863_1008655895863544_1859138215179912243042_1008656652530135_36103462200061


  • 0

#3450
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Перевод видео Dilshad Dadashova для vk.com/kivanc_tatlitug 

Новое видео 08.11.15 об инцинденте с Тугаем 

Комментатор: Кыванч Татлытуг выходил Из рыбного ресторана в Арнавуткойе. Старший брат Тугай составил ему компанию. Представители прессы задают вопрос (спрашивают) о судебном процессе против Эркана Озермана. О том правда ли что, Татлытуг подал жалобу на него. (в не репортаже напомню всем Эркан Озерман представитель (организатор) фирмы который использовал изображения Татлытуга в рекламных целях без разрешения на то самого Кыванча в связи с чем он обратился в прокуратуры с жалобой о посягательстве на его моральные и материальные права.)
Жур: Как у вас дела господин К. ?
К.: Спасибо (благодарю)
Жур: Господин изображения были взяты без разрешения правда ли что вы подали жалобу в суд?
Комментатор: Следом внезапно обстановка становится напряженным. неожиданно Брат Кыванча Татлытуга поднял руку на представителя прессы (начал бить)
Жур: Одну секунду Брат. Он меня толкнул. Агабей почему ты меня толкнул?
Комментатор: Агабей не успокоился этим в добавок начинает угрожать.
Тугай: Невоспитанный
Жур: Я выполняю свою работу.
Тугай: Как сейчас дам в глаз, голову тебе разнесу
Комментатор: Когда наши коллеги которым угрожали стали защищаться это ещё больше его разозлил .
Жур: Какой же ты грубиян ,хулиган.
3-ие лица успокаивают хорош уже. Тихо
Жур:Я выполняю свою работу
Тугай: Заткнись .(не разговаривай)
Жур: Делай что хочешь .
Тугай: Ругается бип бип бип
Комментатор : А Кыванч Татлытуг в это время сидя на заднем сидении своего джипа наблюдал за всем этим происходящим так как будто смотрел фильм в кинотеатре.
Жур :Что ты мне сделаешь? Бить что ли будешь?
Тугай: Не воспитанный.
3-ие лица успокаивают его: Хорош Агабей
Дальше в студии обсуждают репортаж в которым Татлытуг дал интервью журналистам в связи вчерашнем инцидентом и от имени Татлытуга читают его слова который он говорил перед камерами. Этот ролик в группе уже перевели о чем там говорится вы знаете.


  • 0

#3451
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

12208262_1238846832798663_14731091703683


  • 0

#3452
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Опровержения от Эльчин Сангу! 
CFjvFp4uXC4.jpg
Эльчин Сангу опровергла все новости, которые выходят про нее: 

"Все новости о предложениях сняться в рекламе ложные, так как мне таких предложений не поступало. "

 


Перевод Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#3453
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Анонс   29 серии- "Снова любовь"

 

 

 


  • 0

#3454
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 11 серии- "Мафия не может править миром"

 


  • 0

#3455
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

За кадром съемок фильма "Мой брат" с Бураком Озчивитом, Муратом Бозом и Аслы Энвер

 

 


  • 0

#3456
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 44 серии-День,когда была написана моя судьба

 

 


  • 0

#3457
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 41 серии-Ящерица

 


  • 0

#3458
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

анонс 2 серии-Королева Мая

 


  • 0

#3459
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 анонс 31 серии-Чёрный хлеб

 


  • 0

#3460
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
анонс 13 серии-Последний выход

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.